Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Центральный вход


Центральный вход

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Николь Витц
- Наверное придется,- с нотками наигранного ковартства рассмеялась и внимательно посмотрела на плазменный экран, на котром высвечивались все номера рейсов,- Н-да, что-то они уже прилично задерживаются. Нашу регистрацию уже несколько раз объявляли..... Надеюсь, они все же не опаздают, потому что мы следующие на вылет....
"Им придется поторопиться, иначе в Париж с Николь мы улетим одни...."

0

32

LaFee
Ну и кому будет хуже? Я тут вспомнила. Мой друг панк всегда мечтал помочиться с Эйфелевой башни. Он тебя еще раздражал помнишь? Клаус

0

33

Николь Витц
- О, Господи, не напоминай мне,- сделала страшные глаза,- Интересно, к чему это ты сего молодого человека вспомнила?
*Начала нервно мерить пространство перед Ник шагами. Она теопеть не могла, когда люди опаздывают*

0

34

LaFee
К Парижу и ни к чему больше! А от того что ты изображаешь аятник они быстрее не приедут нервно отстукивала ногтями и каблуками какую то приставучую мелодию

0

35

Я конешн все понимаю но на него не похоже! посмотрела на часы нервно теребя волосы.

0

36

*Теперь уже целеноправленно строила из себя вполне обаятельный и очаровательный "маятник", что-то мурлыкая себя под нос из своего же репертуара, жутко напоминающее: "Heul doch, Heul doch, was, was, was, was willst du nochXD"*
- Странно.... Я надеюсь ничего не случилось....
*Закуталась плотнее в легкий плащ и огляделась по сторонам*

0

37

LaFee
Спорим посрались либо Би забыл косметичку? Ну я ево млин накраааашу!!!

0

38

Николь Витц
- Я с тобой спорить не буду, ты всегда эти споры выигрываешь,- рассмеялась, произнеся это детским голском, но затем посерьезнев, продолжила,- Так, может быть позвонить им или?
*Она вопросительно посмотрела на сестру*

0

39

LaFee
Ну если тебе охота слушать его вопли... По телефону я его не заткну без скандала!

0

40

Николь Витц
- Ну, я все-таки думаю, что лучше позвонить, мало ли.... Вдруг действительно, что-то произошло?- девушка снова возобновила нервное движение в пространстве перед Николь, изредко бросая скользящий взгляд на табло вылетов и часы.

0

41

LaFee
Если перестанешь ходить туда-сюда то звони! Ники нервничала и потому не особо следила за тем что кому и как говорит

0

42

Николь Витц
- Та-а-ак, а кто там начал говорить о нервах?- изогнула брови и постаралась напустить на себе серьезное выражние лица, опускаясь на сидение рядом с Николь, и теперь просто отстукивая каблуком высокого сапога какой-то ритм,- Совершенная непунктуальность....

0

43

LaFee
Я бы сказала женская... и че ты мне тут про нервы трындишь? я спокойна!!! сжала руку в кулак так что на ладони остались глубокие следы от ногтей

0

44

Николь Витц
- Спокойствие, только спокойствие,- повторила за младшей сестрой.
В бархатном голосе появились веселые нотки. Ситуация начинала ее действительно веселить, хотя Крис и понимала, что в принципе в сем положении особо веселого мало, но нужно было же что-то делать? Хотя в целом что?
С непроницаемым выражением взяла себе уже третью порцию лате, и женщина за стойкой, подозрительно покосилась сначала на темные очки, а затем на кусочек иероглифа, виднеющегося на амбровой кожи виска LaFee.

0

45

LaFee
Ну-ну... Лаф я не помню когда спала в последний раз! Я либо за кого то парилась либо... кхм была с Биллом и ни разу не поспала спокойно! И спорим в самолете мне тоже поспать не дадут? отпила немного кофе из чашки сестры

0

46

Николь Витц
- Какой там у нас уговор о спорах?- девушка улыбнулась,- Ну, а ты садись к окну, и сразу засыпай. Муа тебя прикроет, знаешь, грудью на амбразуру.....
*Рассмеялась*

0

47

LaFee
Ну не надо совсем от всего... Я в конце концов не пробовала это в туалете летящего самолета... достала сигарету прикурила и задумчиво затянулась Больш ниче не взбодрит...

0

48

*зашли....всей армией.....народу было не оч много..да и те не обращали на нас никакого внимания......уставшие бедалаги*
-Мдяяя....ну....и такое бывает....
*оглядел всю группу и девушек....*
чёт все какие-то заморенные

Отредактировано Georg (2007-12-03 20:24:02)

0

49

*Зашёл за Георгом.*
*Настрояние абсолютно не было блогадоря Тому.Быстрей хотелось сесть в самолёт и заснуть*

0

50

Bill Kaulitz
увидела любимый черный шухер
Билл вы с ума сошли? почему так долго? мы извелись уже! взяла за руку тянув чемоданчик Какой-то он нервный... Кивнула Георгу улыбнулась Тому и Ханне и жестом позвала Лаф

0

51

*Появлению группы не заставило себя долго ждать.... или заставило? Крис немного вымоталась ожиданием и теперь, легко подхватив свою сумку отправилась прямиком за сестрой, все же отметив про себя*
На Билле совсем нет лица..... Боже, наверняка что-то случилось.... Я так и знала.....

Отредактировано LaFee (2007-12-03 20:26:32)

0

52

LaFee
Переглянулись с сестрой. Было ясно что на двоих одна и та же мысль.

0

53

Николь Витц
Извини..
*Несмотря на Николь произнёс Билл.*
Так получилось..

0

54

сказала тихо чтоб никто не слышал и чуть сжимая руку ногтями
Bill Kaulitz
Это ты кому другому расскажешь! Проще сказать что не хочешь говорить и я отстану... Я все-таки ребенок нех мне врать!

0

55

*Девушка постаралась мягко улыбнуться георгу и Ханне, и идя чуть позади Николь и Билла, смотрела куда-то сквозь них. Атмосфера начала чудесным образом накаляться и она чувствовала себя не совсем комфортно. Билл нервничал и Крис могла практически физически улывливать "разряды" исходившие от него, а Ник, теперь была раздражена еще больше.
Ругаясь про себя на всех и вся, девушка в тишине направилась к паспортному контролю*

0

56

Николь Витц
*Шёл не обращая ни на кого внимания.*
Быстрей в самолёт...

0

57

*шёл ...паралельно слушал как девушки пытаются достучаться до Билла*
эх красавицы.....не скажет он вам ничего...
*достал из сумки очки....надел их....положил руки в карманы....позиция-я в танке*
*помахал девушка...Лафи и Николь*

0

58

Bill Kaulitz
Вижу нервный... отстала! гладила большим пальцем сжатую ладонь Билла. Ее саму это всегда успокаивало. Хотелось плакать и орать глядя на кислые лица. Чуть ускорила шаги чтобы не отстать

0

59

Осмотрев всю компашку Том отвернулся и начал рассматривать прохожих
Наахх.......Настроение ни к чёрту...Бля.......
Он мельком посмотрел на Билла но тут же отвёл взгляд на Лаф и улыбнулся девушке

0

60

*Засмотрелся куда-то в сторону и врезался в Тома.*
*Крепко сжав руку Николь,быстро пошёл к паспортному столу*
--->Паспортный стол

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Центральный вход