Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Центральный вход


Центральный вход

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

---

0

2

*Кристина и Николь вошли в здание аэропорта через главный вход*
- Итак, теперь ждем мальчиков?-девушка усмехнулась, оглядываясь по сторонам. Теперь у нее был билет на самолет, что ее несказанно радовало. Как и всегда обо всем позаботился дальновидный продюссер.

Отредактировано LaFee (2007-12-01 21:20:56)

0

3

LaFee
Ага! Пошли присядем? кивнула на сидения

0

4

Николь Витц
- Хорошая идея,- девушка опустилась на свободное место, кидая рядом с собой свою сумку,- Хочешь пока кофе?

0

5

присела следом волоча чемоданчик
LaFee
Ниче не хочу! Я счастлива что я причесана накрашена и вне больницы. А ты как? я тебя давненько не видела

0

6

*Улыбнулась и пожала плечами*
- Я? Ну, после того, как я повидала вас в больнице последовало несколько безумных дней. Несколько съемок и интервью. В прочем, как и обычно. В полне терпимо. Узнала вот, что вскоре намечается концерт в Париже, это в принципе все,- девушка улыбнулась, все же взяв себе кофе, слаба надеясь, что оно поможет избавиться от головной боли, как и всегда на чудо помогал.

0

7

LaFee
Эх звезды! Опять одна работа у вас на уме у всех... А личная жизнь Крис?

0

8

Николь Витц
- Ну, ты же знаешь, как это все происходит.... Что посоветует его величество Продюссер....- не закончила, с лукавой улыбкой глядя на сестру,- Его слово видите ли - закон.

0

9

LaFee
А ведь Билл обо мне с Девидом не разговаривал резко погрустнела.
Как думаешь а что будет если он меня не одобрит?

0

10

Николь Витц
- Ну, солнц, во всем этом была толика шутки,- девушка посерьезнела,- Я не знаю, как там все у чудесной группы Tokio Hotel.... А кстати, что у вас там с Биллом?

0

11

LaFee
У нас с Биллом... прикурила сигаретку ... Все в полном ажуре. Только он боится. За меня за отношения... Он боится что я не выдержу происходящего

0

12

Николь Витц
- Это хорошо.... Вот только на счет выдержки.... Это действительно сложно,- сделала маленький глоток горячего напитка, который приятно грел замерзшие ладони девушки.

0

13

LaFee
Крис ну что может быть? Чего я не выдержу? Фанаток что ль?

0

14

Николь Витц
- Да тут даже не в этом дело, я уверенна, что выдержишь, но вот....- девушка пожала плечами,- может быть давление его славы.... Даже не знаю.

0

15

LaFee
Меня больше парит боль в пупке чем его слава и эгоизм! Кстати инструменты для пирсинга если что я взяла. Ниче не хочешь проколоть в Париже?

0

16

Николь Витц
*Рассмеялась*
- Нет, думаю, что проколотых в восемь лет ушей c меня хватит,- рассмеялась, поежившись,- плюс парочка наклодных татуировок - пределXD

0

17

LaFee
она что ненастоящая? коснулась татухи на лице сестры. Как огромной поклоннице тату и пирсинга было просто жутко обидно что самое любимое в Крис могло быть ненастоящим

0

18

Николь Витц
*Увидела заметное разочарование на лице своей любимой сестрички и не смогла удержаться от улыбки. Ведь она так любила пирсинг и разнообразные татуировки*
- Не хочу тебя разочаровывать, но....- она пожала плечами,- К сожалению или к счастью, но сейчас - это просто рисунок.

0

19

LaFee
Надула губки как наивный ребенок и посмотрела грусными глазами на сестру
И ты говоришь мне об этом только сейчас?

0

20

Николь Витц
- Ну уж.... Должна же была даже в наших отношениях остаться хоть какая-то тайна и недоговоренность, нэ?!- девушка начала смеяться.

0

21

LaFee
Ох как смешно! А можт настоящую наколим а? в вопросах касающихся модификаций Ник так и осталась требовательным эгоистичным ребенком

0

22

Николь Витц
- О-о-о-о, не-е-е-ет,- зная, как к сием чудным вопросам относиться ее дрожайшая сестрица, девушка в целях безопастности отодвинулась на одно место подальше от Николь и выставила перед собой свои ладони,- Нет, нетушки. Не-а.
*Теперь спор этот напоминал их перепалку эдак в пятилетнем возрасте. Кристину это жутко веселило*

0

23

LaFee
Ну... ну пожалуйста! Я найду лучшего мастера тебе введут обезболивающее... Ну сестренка! как в старые добрые времена... хи-хи!

0

24

Николь Витц
- Нет! Ни за что!- покачала головой, и теперь уже приподнялась, дабы в любой момент пуститься "в бегство",- Ни каких татуировок, что там мАмА говорила?
*Нацепила на свое лицо суровое выражение, и правдиво подражаю голосу тети Ник и своей мАмА, произнесла*
- Никаких татуировок до восемнадцати!- не удержалась и рассмеялась в голос,- Так что ни-ни!

0

25

LaFee
Ну твоя мама лояльная ну Кристи... так стоп! Она до сих пор думает что у меня нет пирсинга?

0

26

Николь Витц
- Хихихи,- захихикала,- Еще как думает, и уверена, что Николь в отличии от Крис, которая постоянно "дебоширит" на всех сценах Европы - пай-девочка....
*Рассмеялась*
- Вот так-то не навещать свою тетушку по выходным.

0

27

осс: таГ, мне пора(( заФтра вернусь)) ЧмаффXDD

0

28

LaFee
А я... а как тогда моя мама обьяснила ей мой переезд к твоей? от всего сказаного сестрой Ник была реально в шоке и даже приоткрыла рот от удивления

0

29

Николь Витц
- Да, я шучу Ник,- смеется,- как-то наверное объяснила. Ты вспомни, тогда у меня были гастроли.

0

30

LaFee
Точно... Ладно приедем обратно в Германию и придется показать весь свой металл. А потом искать новое жилье хихикнула и прикрала глаза Ну где они шляются?

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Центральный вход