Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Паспортный контроль


Паспортный контроль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

---

0

2

*Приехала.Взяла чемоданы пошла к Паспортный контроль*
-Здравствуйте девушка! Вот мой паспорт.
*Проверив всё,мне отдали паспорт и я отдала вещи в багажное отделение*

0

3

*отдала паспорт.....проверили....поспешно прошла на посадку..т.к опаздывала*
===> Посадка на рейс

0

4

*Порылся в сумке,достал паспорт.*
*Отдал*

0

5

положила свой паспорт следом
Фак! я ж там розововолосая и без пирсы!!! быстро сделала серьезное лицо и сняла металл с лица. Паспортистка долго расматривала и сравнивала фото с оригиналом но кажется решила что все чесно.

Отредактировано Николь Витц (2007-12-03 20:50:48)

0

6

*Подошла к стойке паспортного контроля, предворительно извлекая пастпорт из сумки размера XXL. Впереди уже стояла Николь и Билл, поэтому девушка развернувшись адресовала подошедшему Тому легкую и ободряющую улыбку*

0

7

Начал ждать когда брат пройдёт контроль, облокатился на стенку
Увидев мило улыбающуюся Лаф тоже ей улыбнулся

0

8

*Биллу с Николь отдали паспорта.*
*Билл немедля пошёл с Николь на посадку.*

0

9

*Паспорт девушки не вызвал подозрения. Скользнув взглядом по лицу Кристины, женщина мягко улыбнувшись разрешила девушке пройти.
Поправив волну "медовых" волос, Крис сразу же отправилась за Биллом и Ник на посадку.*

0

10

*обазовалась порядковая очередь...встал за Томом.....достал паспорт...и покорно ждал...посмотрел на Тома....ему было не до шуток....и вообще не до чего*
Расслабься........Том.....
*наверное парень прочёл это в глаза моих...хотя вряд л и он прислушался к моему совету*

0

11

Достав из рюкзака паспорт я начал нервно теребить его в руках и ждать своей очереди
Вааах....
Я ждал....надоевши стоять на одном месте продвинулся чуток вперёд...Заметил как Лаф и Билл прошли осталасть ток Лаф. Взяв Ханну за руку я провёл её к Лаф, а сам посматрел на Георга, и как то неспокойно улыбнулся.
Лаф прошла, за ней Ханна....
Я отдал паспорт...На меня как всегда странно посмотрели...На мои безразмерные шмотки и в конце концов пропустили.Я обратился к Георгу
Давай! Быстрее)))
Мне стало легче.
====самолёт====

0

12

*Подходит к огромной очереди и видит как в далеки группа ТН полным составом спеша куда то идет*
*В мыслях* - Сами ТН! И LaFee! Жаль что они так далеко! Были бы сейчас в очереди я б попросила автографы!
*Склоня голову вниз безнадежно достает паспорт из огромной сумки. Дает паспорт кассирше. Та проверяет паспорт в то время как я прохожу через ворота.*
*В мыслях*-Вот блииин.... Чего я так спишу? Мой самолет через пол-часа! Пойду ка в зал ожидания.
-->Зал ожидания

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Паспортный контроль