Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483


Палата 483

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Georg
-У меня всё хорошо! Вот скоро тут концерт давать буду. Надо же зарабатывать,тем более здесь есть Шон!
*Доела и кинула трубочку через фортку*
-О! С кем поведешься,того и наберешься.
*посмотрела на Николь.*

0

122

Robyn_Fenty
По крайней мере научилась попадать! проводила взглядом трубочку от чупика и улыбнулась не зная чему

0

123

Николь Витц
-АГА!
*Засмеялась и обняла подругу*
-Ну чё! Чё у всех нового?

0

124

* поставил на стол пакет с гостинцами , говорил*
вот Лана это тебе, я побежал на минуту заскочил) выздоравливай скорей . увидимся))
* улыбнулся девушкам *
приятно было познакомиться Реана , Лана . я отклоняюсь)
* развернулся и ушел))*

0

125

Robyn_Fenty
Мальчики работают. заезжали вот только Густав и ща Георг. Что там у них не знаю. ребята в порядке как и Лана. а что нового у тебя?

0

126

Николь Витц
-У меня.....Всё нормально,ничего особенно нового. А разве Тома могут ЗАЕЗДИТЬ?
*ненавистно спросила я*
-Я думаю НЕТ! Он же ******(цензура)
*Разозлилась и отвернулась к окну.Крикнула ПОКа Георгу*

0

127

тоже помахала Георгу а другой рукой взяла за руку Робин
Robyn_Fenty
Да не переживай ты! Нагуляется никуда не денется! И к кому ему идти если не к тебе?

0

128

Николь Витц
-Да не нужен он мне! Я же говорила,что мы не пара! И мне никто не нужен. У меня есть опора,это ШОН! Он мне всегда поможет. Пойми,мой образ жизни и его похож,концерты и всё такое.Но он не моё!!!!
*расстроенно и повесив голову села на стул*

0

129

Robyn_Fenty
Не заводись! время покажет. И кстати не влюбилась ли ты еще в Шона?

0

130

Николь Витц
-НЕТ!Он мой продюссер Jay-Z. Я работала со многими молодыми и красивыми,но ни в кого не влюблялась. И по моему,самые нормальные из ТН это ГУСТАВ и Георг.
*вспомнила про Густа и сразу стало легче*

0

131

Robyn_Fenty
Густ лапочка! а Георг какой то суровый... и по моему он меня не оценил хихикнула почему то представив себя с Георгом и сразу отогнав дурацкую мысль

0

132

Николь Витц
-Ну и не надо!Твоя цель Билл....А у меня нет целей! Мне тяжелее.Буду получать кайф от славы....
*натяжно улыбнулась*
-Ну ладно! Пойду.Уже поздно!
*Чмокнула Лану и Николь и попрощалась*
оос: Я пойду.ПОКАСИ

0

133

Robyn_Fenty
Пока! а я пока тут посижу... проводила взглядом вышедшую подругу.
А с окна быстрее! хотя нет не на такой высоте...

0

134

Robyn_Fenty
*Лана очнулась на слове Билл...и сразу произнесла *
Что ты сказала???Прости я отвлеклась...ходила к врачу на осмотр....Эээх Билл..Ну ладно извини если ...перебила.....
*Легла лицом в подушку и затихла....
Опять вспомнила про билла...боже...как я хочу его щас увидеть он мне так нужен..хотя бы краешком глаза увидеть его глазки...нет...я не могу о нем думать...но хочу..и это просто моразм

0

135

Lana
Нету здесь Билла не дергайся! придвинула стул к окну и снова закурила. Молча сделала несколько тяг и потом спросила смотря в окно
Ты так его любишь.... а за что?
опять философия...

0

136

Николь Витц
Знаешь..Николь
*встала из подушки как из гроба с бледным лицом...*
Это может и не объяснить....эта боль...сейчас....лишь боль от мыслей о нем но видно это происшествие изменило мое отношение к жизни...и наверно я хочу оттдохнуть..но мысли все о Билле лезут в голову..и днем и ночью....во сне...вижу его что он делает....вижу себя...и я в жизни его наверно как воздух невидима и незначима..в одно время а в другое нужна...и ценима..но может я ошибаюсь...я много о нем слышала от брата потом все увидела сама пообщалась с ним...и понла что может он и не тот единственный но хотя бы тот кто может мне нужен щас я определицца не могу...а вот до того как сбили была такая дура..просто фанатик..и не ценила его как человека.....

0

137

Lana
слушала в похуха. какая-то странная тревога появилась
Переключись на другого! здесь думаешь что то получится? увидела из окна как кого-то срочно отвезли и расслышала слово "реанимация"

0

138

Николь Витц
Незнаю...но может стоит попробовать...я думаю что если найти другие пути..то...
*она замолчала...в сердце ударил резкий адреналин и страх...она тихо но резко сказала*
Билл!!!!!С ним что то не то и Том!!!Нет не дай бог.....
*Лана быстро одела нормальную одежду...потом кофту..и сказала нервным голосом*
Ника я чувствую что беда...в коридоре не спокойно...кто то прибыл в реанимацию...я пойду..если хочешь пошли со мной!!!только быстрей!!

0

139

Lana
что ты тоже??? я сама услышала и увидела... их двое... авария... они ехали сюда!!! бегом в реанимацию! на ватных ногах вышла из палаты взяв за руку Лану

0

140

*Лана лишь произнесла тихо*
Боже....Билл....что я наделала???......прости меня.....и ты Том тоже.....
*побежала вперед николь хватая за руку и несясь в реанимацию

0

141

Вернулись с Ланой в палату.
Lana
Ложись и отдохни! Ты сама после аварии. Я ночью спать не буду! ну или посплю сидя на стуле мне не привыкать! уложила Лану. Она скорее всего тоже так и не уснула но ночью девушки больше не разговаривали. Николь закурила положив голову на подоконник и думала
Господи за что!? Надо было поехать с ними и забить на вежливость! А если... нет никаких если! Они будут жить! Мы с Биллом еще поженимся! А Робин поймает букет... надо написать ей точняк! написала смс Робин. закурила. так и пролетела ночь в слезах сигаретах и грустных размышлениях. У Ланы скорее всего тоже.

0

142

-Лана,привет!Боже,я уже узнал про Била и Тома,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где они вы не знаете??????????мне сказали что они в реанимациии!я зайду к тебе позже!Густав выбежал как ашпареный из палаты сестры и помчался в реанимационную

0

143

*Оставила Шона ждать ребят,а сама пошла навестить Лану.*
*Постучалась и приоткрыла дверь*
-Ланочка,ты спишь?

0

144

*Увидела что подруга спит и оставила её букет http://i048.radikal.ru/0711/4c/15a6e0f87fea.jpg
и ушла к Густаву*

0

145

Robyn_Fenty
*Проснулась от дивного запаха цветов*
МММММ...как классно пахнет.....розы????круто.....От Робин...спасибо тебе зайка моя....
Люблю Робин мда........она умеет поддержать человека))))люблю её за это.........ээээххххххБилл.....Том........фак опять думаю о Билле.........ААААА....ну почему они так попали????узнаю кто их так сбил...прищучу своим гипсом....
*И постучала по столу немного*
Хм......Робин...том.....какая была бы пара....хах.........повезло народу хоть есть по кому сохнуть....а я одна...со сломаной рукой...
*Закончила низким голосом Лана...потом рассмеялась..и решила пойти поискать остальных..оделась по нормальному и пошла на поиски*

0

146

уснув под утро проснулась только сейчас. Глаза опухли голова болела...
Том и Билл... первая мысль с которой проснулась. решила покурить а потом уже и пойти узнать что произошло

0

147

Густав вошел к Лане впалату
-Привет!как твои делишки?Густав положил фрукты на стлик и сел рядом с сестрой

0

148

Gustav Schafer
осс: Густ мы это... в палатах реанимации!

0

149

Зашли с Ланой она что то говорила про чай и кофе начала суетиться
Господи... операции... возможно не одна... будет жить... возможно.... осела на пол рядом с кроватью. из глаз текли слезы но сама этого не замечала
Я не могу так я бегу к нему! сорвалась и побежала в палату Би.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 20:11:30)

0

150

*Сидела в своей палате*
Буду сидеть до посинения тут.....я не могу так больше жить....почему все так плохо????Я не могу так!!!!Но ялю......люблю....Тома и не буду врать самой себе......я воевала с Николь..но в результате полюбила его........я не могу так!!!!!!Если убьюсь то все равно никто не заметит....... полюбому никто даже не придет.......я...я.....я ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........
*хотелось закричать но Лана не могла...........ей было очень плохо......и она была в истерике........эмоции давили на все в организме...и на мозги..и душу.......лана рыдала в подушку.......вдруг послышался стук....*
Да да войдите
*сказала Лана в сторону двери утирая слезы.....Вошел парень довольно накаченый....и держал что то за спиной..Лана насторожилась......но тот мило улыбался...и подойдя к ней сказал*
Вот мы и встретились Сиара!!!!Не достанься же ты никому.....
*И ударил её по голове чем то тяжелым.......Лана попыталась встать но парень начал избивать девушку.....и все время говарил чтобы она никому не досталась.....лана плакала и кричала от боли.....кровь текла.....из рта из ран......Незнакомец достал откуда то нож и нанес рану Лане......к этому времени подбежали охранники и увидели парня с ножом...который хотел ударить им 2 ой раз..но остановили.........в него выстрелили...и оттащили.......прибежали Врачи и увидев Лану без сознания в луже крови скомандовали живо отвезти её в реанимацию.....Лана...........одиночество её удел.......тот парень ....фанат............любил и был безумен...и она была избита....им из за любви.....но....чего ей стоило это избиение...никто пока не знал...её отвезли в реанимацию*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483