Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483


Палата 483

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

--

0

2

*Лану положили...в палату..номер "483" .......она очнувшись увидела вокруг врачей......Один из врачей подошол и начал говорить с девушкой.....та все рассказала...и спросила какой номер палаты....*
Проклятое число 483...эээхх был бы брат здесь......так не хватает...так стоп!!у меня была клиническая смерть???О госпади второй раз....ах да я помню.....в один миг так стало легко...но все серо...опять..же кладбище.....Брат..милый брат.....Робин....все они...нет не буду думать об этом..голова жутко болит......
*Врач рассказал что случилось..и что у ланы была клиническая смерть.....Сказал что брат будет скоро..и он уже едет.......из травм была сломана её левая рука и небольшое сотрясение мозга....а остальное ушибы и ссадины*

0

3

густав прибежал в палату к сестре и бросился к ней!
-Лана,боже,боже,что с тобой????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она выживет!ответьте!

0

4

Gustav Schafer
Я жива..успокойся..братик...все в порядке......
*Девушка присела...операясь на подушку......в уголке рта была кровь...засохшая....ссадины и царапины....были на руках Ланы......а левая рука в гипсе и перевязана..чтобы она ей двигала как можно меньше.....*
Врачи сказали что мне повезло......и я легко отделалась..родилась в рубашке сказали......Полиция установила что при большой скорости парень на авто в меня врезался.....но торможение смягчило удар......и потому вот отделалась лишь сломаной рукой......и вот второй раз уже клиническая смерть....аж дрожь по коже от этой фразы "Клиническая смерть"

Отредактировано Lana (2007-11-14 22:28:19)

0

5

-Лана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!боже!я так испугался!!!!!!!!!!я найду этог ублюдка!!!!!!!!!!Боже,ты как себя чувствуешь?боже,боже,я таааак ипсугался,все,никаких прогулок одной,будешь с охранником иводителем и не каких отговорок!!!!!!Густав сидел и придерживал сестру заруку и востанавливал дыхание

0

6

Gustav Schafer
Не волнуйся Солнце мое ...Никакой охранник мне не нужен а вот водитель может понадобицца....
*Усмехнулась*
Брат рядышком...что еще нужно????брат и все......друзья я надеюсь не узнают...хотя с другой стороны хотелось бы.......вообщем...посмотрим..а щас брат брат и еще раз брат!!!!
А ты не волнуйся.....просто иногда бывает что человек спешит...я не виню этого парня за то что он меня сбил......это ведь он помог мне сюда добрацца врачи сказали что он припарковал свою машину и поехал в больницу со мной...чтобы извиницца..потом...но приехав ему сказали чтоб он приходил позже......ну он и вернулся на ту дорогу.....и уехал...полиция его допросила...сказали что лишат его прав....он не стал возражать и поступил как следует..так...что..все нормально а ты не парься сильно.....с кем ведь не бывает????...главное что ты рядом уже хорошо.....родной человек.....родной
*Понизила голос до шепота.Лана.....и посмотрела в окно на фанари улицы....*
Знаешь....я вот все хотела тя спросить где тебя все это ремя носило???

Отредактировано Lana (2007-11-14 22:39:10)

0

7

-нннуууу работа Лана работа!я же не гуляю и не ищу себе жевушку,как ты себ женихов там ищешь!а парень молодц,ладно,тогда ладно,не трну ео!

0

8

Gustav Schafer
Спасибо те брательник))
*Чмокнула в щечку.......*
я тоже работу искала гады отказали...хочу вот выздоровлю пойти опять туда где хотела устроиццо и посмарю может есть вакансии))Спасибо что ты приехал я тя так люблю....просто скучала вот и бросилась тогда на шею......

0

9

ворвалась в палату
Lana
Мне сказали ты здесь... прости меня! это я виновата!!! разревелась сев на пол рядом с кроватью Ланы

0

10

-лана,я тебя лблю и ты это знаешь!давай лучше выздоравливай,а то женихам вот такая больная не нужна)))))))-Густав засмеялся))))

0

11

Gustav Schafer
Хах ну спасибо тебе братец....умеешь развеселить)))))
*Увидела влетевшую Нику*
Ты не виновата......все хорошо...видишь я говарю с тобой...и ты меня видишь живую....Не плачь....
*она села на кровать и помогла нике одной рукой встать*

0

12

Lana
Я бы и их притащила но они в студии. заметив Густа
Gustav Schafer
Привет

0

13

Николь Витц
Ничего....если они канешно узнают то приедут..наверное......А ты не виновата...что поделать если...сбили тебя машиной????Ничего.....
*Тут Лана дернулась......рука ныла от Боли........она придержала плечо*
Ай...сссс болит ...ммм...мда...что ж поделать придецца мне здесь просидеть....несколько дней...даже незнаю сколько точно

0

14

Lana
Хочешь буду проносить тебе яблочные сигареты? у меня блок!

0

15

Николь Витц
Хахахахахахаха......солнце ты меня радуешь....спасибо Никуль я попрошу брата он мне купит...оставь себе на всякий случай.....У меня там еще целая пачка есть .......
*улыбнулась.....*

0

16

Lana
Ну просто хочу чтоб ты иза меня не только плакала но и улыбалась. Конец вражде! чмокнула в щечку Лану и улыбнулась

0

17

-ох,как мил девчонки!Лана,я,мне нужно к ребятам с тудию,я тебе позвоню вечером)Густав поцеловал сестру и уехал
Мысль:бедненькая Лана,моя любимая сестричка,дорогой мой самый человечек!

0

18

Gustav Schafer
Пока братик...
*чмокнула в ответ*
Николь Витц
Я тоже так думаю)))Завтра можешь мне принести одну пачку???
*Посмотрела в потолок взглядом ангела*

0

19

Lana
А я прямо читаю твои мысли! достала пачку любимых сигарет Ланы
Решила купить на всякий случай и не прогадала. Только тебе не вредно ща?

0

20

Николь Витц
Gustav Schafer
осс:Я скоро приду минут через пять десять как приду напишу вы пока не уходити никуды)))

0

21

Lana
осс: легко!

0

22

-Девчонки,мне пора,давайте все вместе завтра продолжим))))!Спокойной ночи!

0

23

Gustav Schafer
осс: пока

0

24

Николь Витц
осс:я тутки))

0

25

Lana
Лан я не смогла прийти сегодня к Рианне. как она там?

0

26

Николь Витц
Она нормально....канешно ей сейчас трудно ...из за Тома...она на него злиццо..это видно.....и она решила что больше не хочет страдать и стараецца забыть его....Я пришла...она видно в Бассейне была..вся мокрая...но знаешь мне кажецца...Она в серьоз собираецца забыть о Томчеге....она назвала его "ЭГОИСТОМ!!!"...Мда..она хотела вообще..по моему убиццо..но знаешь мне кажецца она все равно бы не смогла.....мне её очень жаль....

0

27

Lana
как же нам всем плохо! а им по барабану... можт всем троим и укотить в холодную Россию? хмыкнула представив картину
Здесь можно курить?

0

28

Николь Витц
Да я спросила...сказали если..только окно потом откроем....канешно кури если хочешь.....
*Сама решила тоже покурить и достала из пачки одну сигаретку..и зажикалку.....подошла к онку и открыла фотрточку...в жаркую комнату ввалился прохладный воздух....Лана затянулась немного*
Мда представляю.....хех...знаешь я канешно не экстрасенс..но почему то я уверена на 50% что Билл с Томом приедут обязательно)))Незнаю чесна говаря почему

0

29

Lana
Том сказал что Раша ему нравится но хрена он туда отпустит! А вот реакция Билла это как раз интересно... Только ему туда лучше не соваться взяла из пачки отданой Лане яблочную сигаретку и подошла к окну прикуривая

0

30

Николь Витц
Ну ка расскажи....Ты с ним говарила уже...или только будешь????И чо у него там проблемы чтоль???

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483