Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483


Палата 483

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Николь Витц
Да канешно..мне сегодня прислали коробку конфет)))...Щас чайник поставлю....
*Поставила электрический чайник.......через несколько минут он закипел...Лана разлила кипяток по чашкам...и открыла коробку конфет..она уже принаровилась к правой руке и ловко её многое делает.....Девушки сели за стол...у окна...и начали пить чай с конфетами*
Вот держи...угощайся))

0

62

Lana
Спасибо! сразу приложила руку к конфетам
Знаешь единственное чем меня могла наказать мама это лишить сладостей!

0

63

Николь Витц
Хм...точно))...мне мама в детстве тоже...иногда запрещала конфеты...я будучи маленькая любила праказничать...но щас все в прошлом хотя все равно во мне живет какая то малая часть той маленькой бунтарки))
*Положила конфету в рот и запила чаем.....*
Мда знаешь иногда прикольно вспомнить детство....

0

64

Lana
Я была бунтаркой той еще! От меня все страдали. Мне мама волосы отращивала а я взяла и отрезала их втихую! а потом еще и желтую гуашь вылила! мне так хотелось быть блондинкой засмеялась вспомнив кучу курьезов детства и отпила чай

0

65

Николь Витц
Мда уж...Я вот один раз...пробралась к папе в кабинет...и нашла там микрофон...обычный с которым поют..ну и короче..включила тогда мою любимую песню..и начала изображать ту певицу что пела по магнитофону.....когда папка с мамой..приехали и услышали...То мне тогда было не лучше....Папа начал кричать что..я маленькая и не дай бог я сломаю эту дорогую вещь..а мама наоборот меня защищала...и попросила меня спеть ей что нить...ну я тогда ей спела...отрывок из песни Селин дион..My heart will go on......Ну и тогда папка мой растаял...подарил мне микрофон...и я пошла в музыкалку...вот потом пробилась на сцену...потом группа распалась...вот так вот....рада была бы щас спеть в клубе..но как видишь нимагу(((....а так...много было курьезов когда мне попадало за Густава...

0

66

Lana
Прирожденная певица... А я тоже пела! в клубах ребята играли а я была их голосом. Получалось неплохо и все думали что я чего то добьюсь но я поругалась с мамой. Да и приелась старая жизнь нового захотелось! А так может спеть в клубе дуэтом когда выздровешь? отпила чай
а идея то ничего так...

0

67

Николь Витц
А что прикольная идея)))обязательно надо попробовать)))у тебя как группа называлась??или где ты пела имею ввиду название...

Отредактировано Lana (2007-11-15 21:33:25)

0

68

Lana
Да это и не группа а так просто собирались. Но назывались на трех языках Революция, революшн, революцьон. Я немка и два парня американец и русский. Мы пели в основном рок и качественные песни типа Роксет Хьюстон и тд...

0

69

Николь Витц
Ясно....Нуя вот например...раньше выступала...в группе Эванессенс...

осс:по ролке типа я это Эми ли только с внешностью Сиары это примечание если будут вопросики)))

Но иногда задумывалась о сольной карьере)))

0

70

Lana
Да я тебя узнала! Я вашу песню пела. Bring me to life. для убедительности пропела пару строчек

0

71

Николь Витц
Хех да да....Помню как мы с пацанами её сочиняли...потом записывали её вместе с другой группой..они нам помогли в раскрутке этого сингла...но и они тож куда то делись...вообщем...вот так вот...
*Захватила канфетку ....и потом глотнула горячего чая....*
Жизнь меняецца все приходит и уходит...я например хотела бы..чтоб щас наша группа востановилась...может альбом запишем...а ты что думаешь???

0

72

Lana
Может попробуем вместе? или ты не хочешь нового а вернуть старое для тебя важнее?

0

73

Николь Витц
Я хочу что нить новое как раз..какое то новшество внести...можно попробовать...))Не плохая идея вообще пробовать что то новое в музыке))ведь наши же попробовали и смотри что вышло???Как бы они только не зазвездились..хотя я спокойна за двух людей однозначно..что они этой болезнью славы не заразяцца...так это Георг и Густик...а вот что с биллом и Томом так они в эпицентре...

0

74

Lana
Мне иногда кажется что Би вообще не любит эту шумиху вокруг себя а Том всегда вел себя как звезда! по крайней мере по слухам выпендривался и пользовался успехом у девушек как и сейчас. Так что все будет гут)
Эх Билл... ну окей раз так! забьем обе! достала телефон и написала смс

0

75

Николь Витц
осс: прости поясни свою фразу "Забьем обе"???я чо то просто не вьехала...(((не сочти за тупость просто...поясни....

Мда Том всегда был в центре внимания девчонок....Билл тож не отличался ..хех..знаешь..пацанов выдают только их глаза....по ним видно..что чувствтвует щас человек.......так всегда
*Взяла мобилу...и начала читать смски...немного погрустнела...от исходящих сообщений но потом закурила...*

Отредактировано Lana (2007-11-15 22:13:48)

0

76

Lana
осс: у Ники пробежала мысль забить на Билла вместе с Ланой и радоваться жизни
А мне вообще кажется что это большей частью имидж чем чет еще. Они не такие какими пытаются быть

0

77

Николь Витц
Канешно..ведь все что на экране или на фотке не сущность...но я точно говарю..что глаза...это зеркало))уж у меня это точно заркала...
*Немного засмеялась*

0

78

Lana
Ну тогда довольно симпатичные два зеркальца! сделала вид что прихарашивается смотря в глаза Ланы
Что же ты можешь сказать по моим глазам?

0

79

Николь Витц
Ну щас ты канешно в хорошем настрое..хотя внутри могут быть какие то смятения....относительно кого то........Но если ты и скрываешь свои истиные чувства..то ты достаточно умеешь это делать)))))Да ясные у тя глазки)))
*Тоже сделала вид что поправила прическу смотрясь в глазки Ники*
Хихи)))мда уж весело)))

0

80

Lana
Я умею скрывать эмоции? здорово! а вот у тебя загруженость так и прет

0

81

Николь Витц
хех я похоже не оклемалсь окончательно после вчерашнего...шок большой..был когда узнала что со мной было...до сих пор не верю...
*засмеялась*
Хых...кажецца я еще не отошла от того что было в прошлом..как на те раз опять мафынка сбила хаха неужели мой зад как магнит тянет к себе неприятности???
*немного придерживала руку...чтобы не так сильно болела*
Густ сказал..что наймет мне охранника и личного водителя....))но от охранника я отказалась.. а вот от водилы нет..я его сразу помала......Тем более я смогу обороницца этой каменюкой...
*показала гипс...пусть не толстый по толщине но крепкий*

0

82

Lana
Ниче смешного! твой брат прав на все сто! может это не случайно ты не думала? Ты известна как и твой брат мало ли чьи это проделки?

0

83

Николь Витц
Нет ну это как то глупо сбивать меня...тем более...знаешь тот кто хотел бы меня устранить не стал бы мне помогать сюда добраццо....даже незнаю.Никуль...не думаю что это подстава..а вот на счет охранника подумаю..но щас я ведь не так знаменита как раньше..все успелось забыццо...поэтому не думаю что меня кто то расчитывал убить

0

84

Lana
Ну хоть подумаешь! И потом наша задумка не забывай! если и правда запоем то охрана будет нужна...
Может она восприняла это все как шутку?

0

85

Николь Витц
Мда..если запоем то будет нужна...но мы ведь пока не запели..и тем более я пока здесь я думаю мне никто не повредит..здесь ведь...14 этаж..никто через окно не полезет я закрываю.а в коридоре дежурит охранник..амбал такой...но всю ночь он не спит..)))прикольный мужик....Вот то что сбили это и правда мне кажецца случайность...врачи сказали что я родилась в рубашке....и мне повезло...и повезло с тем что парень за рулем затормозил))
Мда....сбил так сбил...Надо как нить спросить у полицции как там дело обстоит с этим происшествием...вдруг это и правда не случайность

0

86

Lana
Не в тему совершенно но парень то симпатичный? можт судьба!

0

87

Николь Витц
Нет..не думаю...Он не в моем вкусе если на то пошло...он ну как те сказать...мне с первого и последнего на тот момент взгляда он мне не понравился....он был больше груб чем..мил..знаешь ли...нет это не тот кто мне нужен

0

88

-привет!моя любимая сестрица!!!!!Густав прошел в палату и обнялся с сетсрой!
-как ты себя чувствуешь?я привез тебе твой ноутбук

0

89

Lana
Нда думаю мало кто мог бы назвать парня который тебя сбивает милым так что тут тебя винить не в чем! подошла к окну и закурила
Я наверно покурю и пойду гулять. Люблю ночной город. Ты не против? тем более и тебе надо поспать

0

90

Gustav Schafer
Привет братиг!!!как хорошо что ты приехал)))))
Николь Витц
Окушки)))Погуляй.....а я тут с братом посижу мне сегодня не скучно))))спасибо вам что пришли ко мне)))

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483