Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483


Палата 483

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Lana
В России точнее в самой Москве у меня друзья по переписке и родственники. Токов там многие любят... а многие терпеть не могут и убить готовы всех особенно Билла. А с Томом я успела порой фраз перекинуться и он сказал что считает меня лучшей подругой и никуда не пустит! улыбнулась и сделала пару тяг
Может раз я его подруга я и Робин помочь смогу?

0

32

Николь Витц
Незнаю.....я спрашивала передать ему что нить или нет пока я там была...но она сказала ненадо ничего говрить...ненадо...ну я и не стала хотя надо было бы..ну это потом с ним разговоры вести...а вот про москву и этих бизонок..это точно..я тут просто недавно была в аське на ноуте...и у меня девченка в россии в москве как раз..она сказала...что этих антифа как собак не резаных..и очень много слухов ходит...про то что например..киллера наняли чтоб Билла замочить..но знаешь ведь антифа ....напридумают и все блин хоть стой хоть падай
*Сделала небольшую затяжку*

осс:я пойду...поки чмоки..мне пора)))до завтра еще здесь напишемс))

0

33

Lana
Ой да бред это все! Я боюсь только что мальчикам голову закружит от их популярность и денег. Вот это страшней всяких анти! А так я в принципе спокойна. слава Саке! хихинула и затянулась
осс: давай до зава!

0

34

Lana
*Влетела как обозжённая к Лане*
-Лана!Лана! Что стряслось? Ты как? Как настроение?

0

35

Robyn_Fenty
*В шоке от влетевшей Робин.....*
Все нормально солнышко)))сбила машина...вот и все....ничего страшного...рука сломана....и все...клиническая смерть это пустяк...
*Заулыбалась*

0

36

Lana
-По твоему это пустяк????
*Взорвалась*
-Это совсем не пустяк.Это ужасно! Катастрофа. Когда я это увидела,прим начала волноваться сильнее чем за своё разбитое серце...

0

37

Robyn_Fenty
Да не волнуйся зайка ты моя...
*обняла подругу одной не сломаной рукой*
Я уже попадала под машину раньше...это второй раз....я не виню того кто меня сбил.....но мне немного было страшновато слышать о том что уменя была клиническая смерть уже тоже второй раз...жутковато...ведь это было ужасно что я там видела
*Взяла сигаретку яблочную и подошла к окну с зажигалкой закурила.....Ссадины уже почти исчезли...а царапины....заживали...лицо Ланы было в норме...вот тело еще приходило в норму*
А как ты узнала что я тут????

0

38

Lana
-По телевизору трендят как сумасшедшие.Я увидела и живо примчалась.
*Подошла к подруге*
-как это произошло.Это тип самоубийство?
*Посмотрела в глаза Лане*

0

39

Robyn_Fenty
Нет вовсе не самоубийство..поверь если бы захотела убицца...то я бы сделала подругом...или просто специально пошла бы на середину шоссе тогда бы я не выжила...а так был зеленый свет...Желтая Ферари вылетела из за угла.....водитель помог мне сюда добрацца......я ему благодарна только вот незнаю как его в реале поблагодарить...за то что не бросил..как мог сделать другой......
*Вошла медсестра...с красивым пакетом....где лежали яблоки...и коробка конфет....врач сказала что это от того кто меня довез сюда...и положила рядом с тумбой....*
Спасибо
*ответила Лана медсестре..и врач ушла*
Эээх...все таки прислал извинения..ну ничего спасибо ему....густ тут чуть не спятил когда узнал что я здесь....
*Засмеялась.....*
Здесь были все...и Брат и ты щас и Николь была..но их двоих не было....хотелось бы чтоб они приехали...
*Посомтрела в окно на вечерние фонари*

0

40

Lana
-Если только Билл приедет!но и то врядли.
*села на стул расстроено*

0

41

Robyn_Fenty
Почему то в душе я верю что он узнает об этом.....незнаю почему но почему то верю....
*обхватила себя руками за плечи*

0

42

Lana
-Надеюсь
*вздохнула*
-Очень на это надеюсь!

0

43

Robyn_Fenty
Я тоже этого хочу очень поверь мне....я не хотела бы их встретить в таком виде...а выпустят меня наверно даже не сегодня...я надеюсь что Густик хотяб ноутбук приезет...хоть не так скучно будет

0

44

Lana
-Ну да.Обязательно привезёт.Лана.Мне надо сейчас идти домой,наверно Аврил приехала.Держись.Я ещё заскочу...
*Чмокнула подругу в лоб и уехала домой*

0

45

Robyn_Fenty
Пока
*крикнула вслед Лана....*
Удачи..а я тут буду сидеть в одиночестве

0

46

поговорила в коридоре по телефону и вернулась
Lana
Я снова с тобой! а кто заходил?

0

47

Николь Витц
Привет...Приходила Робин....сказала что еще как нить заскочит.....чорт так скучно без ноута даже полазить в инете нельзя....эээхх надеюсь Густавбыстро придет

0

48

Lana
Ну ноуты в палатках не продаются я бы купила бы с сигаретами! Ты как? по тону понятно было что вопрос не о физическом здоровье

0

49

Николь Витц
я нормально...вот только рука болит....а я говарю про свой ноут бук..он дома у меня

0

50

Lana
Я... ну это... не про самочувствие. Я о другом.

0

51

Николь Витц
а о чем ты????

0

52

Lana
Давай ты догадаешься а? о чем я могу у тебя спрашивать? я о душевном состоянии

0

53

Николь Витц
*Посмотрела в окно....*
Да терь понимаю.....да незнаю...вот жду и надеюсь на приезд хоть еще каво нить

0

54

Lana
Я думаю он приедет. Может напишешь ему?

0

55

Николь Витц
Незнаю даже........... ладно........напишу ему....
*Начала строчить смску*

0

56

Lana
Может и правда и приедет
Я алчная эгоистка но так хочу его видеть... отошла к окну и закурила

0

57

Николь Витц
Я тоже хочу чтоб он приехал....
Нет ну это просто моразм...Жуткое желание его сейчас увидеть...даже незнаю...может я зря написала и помешала ему????и наверняка ему теперь не очень то приятно со мной общацца

0

58

Lana
видя беспокойство Ланы
Не психуй! не захочет не приедет а захочет... затянулась так и не договорив

0

59

Николь Витц
Я не психую......чесна говаря я психую по другому..и это еще ни разу не произошло.....но......ладно...закроем эту тему пока...
*сделала затяжку......подошла к пакету около тумбочки..и достала оттуда.....коробку конфет.....и чай....*
Хочешь чаю???или кофе???

0

60

Lana
Давай! а то я всякую бормотуху пью постоянно а вкус чая уже забыла. Сладости есть?

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 483