Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Больница(Париж)


Больница(Париж)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1:Вход.
2:Чёрный вход.
3:Регистратура
4:Операционная.
5:Реанимация.
6:Палата(для косметических услуг)ну допустим тута у нас будут аборты.
7:Выход.
8:Чёрный выход.

0

2

Дорога была очень недолгой. Не прошло и пяти минут как они уже вошли в больницу через черный вход. Внутри был мерзкий запах лекарств вперемешку с духами медсестричек. Билл куда-то вел Николь вынужденную почти бежать на каблуках за ним. Она мельком видела разных пациентов врачей и родственников тех или других. Особенно ярко запомнилась беременная девушка и счастливый парень рядом с ней поглаживающий ее по животу.
Ну почему одним все а другим ничего? мелькнул дурацкий вопрос. Ник не хотелось плакать как в номере скорее поорать и даже ударить что-нибудь или вообще кого-нибудь

0

3

Николь Витц
Наконец-то дошли до палаты(6),где Николь и должны были делать аборт.Билл посадил её на кушетку,а сам встал напротив неё.
Так...Сейчас придёт врач.Ты скажешь,что знаешь и понимаешь все особенности аборта.Поняла?
Билл наклонился к Николь и пытался посмотреть на неё как можно милее.

0

4

Bill Kaulitz
Это все указания?
Николь не могла заставить себя посмотреть на Билла. Она считала происодящее предательством. Все происходящее казалось сном. Страшным кошмаром вот только не проснуться. Билл ее любимый милый Билл притащил ее убивать их ребенка. Как она могла в такое поверить!?
Анастезия хоть будет? Хочу наркоз чтоб не видеть и не чувствовать ничего...

0

5

Николь Витц
Это уже у врача спросишь.
Билл встал с корточек и отошёл в сторону.
Через минут вошёл врач.
Здравствуйте,Мистер Каулитц!
Привет.
Вы помните,что это дело особенной секретности и об этом не должна знать не одна душа.

Билл пронзительно посмотрел на доктора,который от его одного взгляда начал заикаться.
Да,конечно.Мы обеспечим полную секретность.
Доктор сел рядом с Николь.Билл тем неменее тоже сел с другой стороны и взял её за руку.
Так.Начнём.После аборта могут быть осложнения....
...

Врач задавал вопросы,а Билл при каждом из них сжимал руку Николь.Она же только кивала.
Ну всё.Тогда сейчас придёт медсестра и подготовит вас к операции.Вы пока можете побыть наедине.
Врач скрылся за дверью.
Всё будет хорошо.

0

6

Наедине? А спрашивается зачем? Разве он мне еще не все сказал?
Билл ты уверен что ты этого хочешь? Я так и не поняла чем он бы тебе помешал просто это твое последнее слово? Аборт?
Николь а спрашивается чего ты хочешь? Неужели он откажется когда девушку уже готовятся аперировать и время шло уже на минуты? Она убрала свою ладонь от руки парня и положила ее себе на живот прикрывая глаза. Так она прощалась с человеком из ее плоти и крови внутри себя.

0

7

Николь Витц
Чем бы он мне помешал?!Николь!Ты знаешь кто я такой?
Билл встал с кушетки и начал ходить по палате.
Может быть когда мне будет лет тридцать,сорок,я захочу иметь детей.И жену.
Да и вообще!Мы уже приехали сюда.Надо было раньше думать!

0

8

Bill Kaulitz
Проблемно думать когда тебя пытается поиметь парень да еще и при своем брате! и общей подруге...
Сказано это было тихо. Услышал ли Билл? А без разницы. пусть знает что внутри Николь сейчас происходит. Хотя он и не поймет. Он как стена по отношению к чужой боли и переживаниям. Для него сузествовал только он и его брат иногда.
Ты бесчуственное чудовище. Я до сих пор не знаю зачем согласилась на все это но видимо уже поздно....

0

9

Николь Витц
Ах вот как!
Билл подошёл обратно к Николь и поднимая её с кушетки начал целовать в губы.
Дорогая моя,кажется ты забыла,что ты меня любишь.И теперь ты моя.
Билл опять поцеловал Николь и в палату зашла медсестра.Оторвавшись от Ник,парень пропустил медсестру,которая принесла местный наркоз.Медсестра положила Николь на кушетку и опять куда-то исчезла.

0

10

Bill Kaulitz
Чудовище! просто монстр...
Однако вопреки предстоящей операции Николь улыбалась. Слишком уж сложно было не любить этого человека. Он был старше но о нем правда хотелось позаботиться и научить жизни. Хотя может это просто начали просыпаться материнские инстинкты? Ники потянулась и снова взяла Билла за руку проводя ей посвоему лицу и шее.
Только не оставляй меня! Я не переживу это одна...

0

11

Николь Витц
Конечно я тебя одну не оставлю.
Билл поцеловал Николь в лоб и сел рядом на стул,который подвинул ногой к кушетки.
Мы просто должны избавиться от ненужного.Всё пройдёт быстро и гладко.Как я уже говорил.

0

12

Bill Kaulitz
От ненужного... как ты говорил... Вот значит как?
Ник уже хотела начинать орать но зашла сестра а вместе с ней и врач.
Что? так быстро? Нет не надо! Я не хочу!
Из глаз потекли слезы. Николь попыталась встать но врач не позволил ей это сделать держа ее неожиданно сильно. Девушка что-то кричала дергалась. Врач и сестра переглянулись и девушка в белом халате взяла другую ампулу и вколола ее содержимое в вену на сгибе локтя Ник.
Ну что за нервы? Мисс вы вывели нас на то чтобы мы ввели вам общий наркоз. Не беспокойтесь я профессионал и все будет просто и быстро!
Сначала после укола Николь впала в какое то оцепенение. Но не прошло и минуты как ее глаза закрылись. Доктор удовлетворенно кивнул. Операция началась.

0

13

Николь Витц
Прости...Но это для твоего же блага.
Билл говорил это уже в пустоту.

Через некоторое время.
Просыпайся...
Билл сидел рядом с спящей Николь и время от времени целовал её.

0

14

Сны (или галлюцинации?) закончились так же быстро как и начались. Ник проснулась от голоса Билла и прикосновений. Сейчас они не были ни приятны ни омерзительны. Чувств вообще никаких не было.
Bill Kaulitz
Я бы и не спала если бы меня не усыпили! ах точно я ж начала орать... прости я не справилась. Стресс знаешь ли. Я должна тут лежать или меня выпишут сегодня же?
Низ живота побаливал. Внутри было омерзительно пусто. Как будто достали не ребенка а все внутренности.

0

15

Николь Витц
Мы уже можем ехать.
Билл поцеловал Ник в руку.
Поедем в отель.Побудем одни.Я и ты.И больше никого.
Билл как будто опять стал прежним.Он был настолько добрым,даже можно подумать,что не было ни ссоры,ни аборта.

0

16

Bill Kaulitz
А зачем? Чтобы появилась еще работка для этого Франкенштейна? Хватит с него и с меня абортов...
С одной стороны девушке нужна была поддержка. С другой стороны хотелось побыть одной. Двойственное состояние. А вообще хотелось в Германию там хоть были друзья. Не звездные вечно занятые собой а настоящие милые и преданные. Проверенные временем и проблемами. Но она хотела уехать тайно а сейчас сделать это было трудно.

0

17

Николь Витц
Посмотрел на Николь и цокнув ртом встал.
Вставай и поехали в отель.Потом мы едем в клуб.Так сказать наверстаем упущенное.
Билл подошёл к двери.
И я думаю как моя девушка ты почтишь меня такой нелепой возможностью как находится со мной.
Опять радостный жизни Билл куда-то испорился.Но надо сказать,что он был довольно приветлив.Это если судить по последним часам его манере общения.

0

18

Bill Kaulitz
А ты думаешь я смогу сейчас отдыхать в клубе? Я вообще то только что без ребенка осталась...
Неторопливо вставая и одеваясь в свою одежду вместо того в чем ее оперировали Николь думала о произошедшем. Теперь она хотела ребенка. А она привыкла получать того что хочет всеми возможными способами. Вот и сейчас она решила от своего не отказываться.
Мы просто побудем в отеле хорошо?
Девушка поправила одежду и встала немного нетвердо. Затем неторопливо подошла к Биллу и поцеловала его кладя свои руки в задние карманы его джинсов.

0

19

Николь Витц
Ну знаешь...Придётся тебе потерпеть.
Билл достал её руки из кармана и взял в свои,открывая дверь.
Потому что все должны узнать,что у Билла появиллась девушка.И это моя работа.Так что не забывай.
Билл действительноне мог ничего поделать.Это была его работа.Он сам иногда хотел посидеть в номере с любимой девушкой,нежели пойти в клуб.

0

20

Bill Kaulitz
Работа?.... Ну ладно работа так работа... Тогда жди!
Взгляд на одежду. На удивление неплохо. Зеркальце. Расческа. И вот волосы снова прямые и гладкие. Косметичка. Пара минут и Николь снова яркая молодая девушка на которую приятно смотреть и от которой трудно оторваться. А грустный взгляд... а кого это волновало?
Ну что так лучше? спросила Ник ослепительно улыбаясь и убирая косметичку в сумку.

0

21

Николь Витц
Да...Ну мне как всё равно.
Билл подошёл к Ник и обнял.
Я ведь люблю тебя не только за внешность...

0

22

Bill Kaulitz
Даже так?... а за что же?
Действительно за что меня можно любить?
Спрятав очки в которых приехала в очешник и доставая черные солнечные Ник снова подошла к Биллу чмокнув его в губы. Ответ ее интересовал наверно... Сейчас все равно просто не хотелось молчать вот она и говорила что-то.

0

23

Николь Витц
За...
Билл взял Николь за руку и вывел из палаты.
За всё!За то что ты такая,какая есть!
Сказал он ей это по дороге.
--->Номер Билла(Париж)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Больница(Париж)