Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин ТН #2


Лимузин ТН #2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

---

0

2

Открыл дверь и пропустил во внутрь Николь.
Теперь надо надеяться на удачу...
Билл был полностью с своих мыслях.Сидевшая рядом Николь,не мешала Биллу находится внутри себя,чего его и радовало.

0

3

Николь косо посматривала на Билла но решила не трогать его. Да и сама девушка была немного на нервах от перспективы знакомства с "великим и ужасным" Йостом. Не долго думая Николь как всегда взялась за сигареты не желая нарушать молчание первой.

0

4

Николь Витц
Посмотрел на Николь,потом перевёл взгляд на сигарету,зажённую ею.Он не пытался отучить её от вредных привычек  и не в коем случае не хотел,чтобы она подозревала Билла в заботе как отца.Он не хотел быть отцом,он не хотел быть человеком,который содержит маленькую девочку.Сейчас он решил,что даст ей всё чего она захочет,чего пожелает.Мысль об её измене Билла убивала.Конечно же весь этот роман сразу же прикратился бы...Но эта маленькая девочка теперь навсегда запала в его память.

0

5

Bill Kaulitz
Билл... ты чего?
Ник немного напряглась от взгляда то на нее то на сигарету. Она не хотела слушать нравоучений но при этом знала что это единственный человек в мире ради которого она возможно хотя бы попыталась бросить. Вот только ему знать это было не обязательно.

0

6

Николь Витц
Я?!
Вник последний раз в свои мысли.
Я ничего.
И уставился в окно.
До клуба остовалось ещё совсем немного.Билл неуверенно взял руку Николь в свою,смотря мимо пролетающие улицы.

0

7

Bill Kaulitz
Ник положила голову на плечо парня и прикрыла глаза. Она всегда любила дороги и вот эта поездка в лимузине ей нравилась больше чем то что за этим последует. А о самолетах и говорить нечего. Вот только поездка подходила к концу и это расстраивало.

0

8

Николь Витц
Улыбнулся в окно,постепенно переводя взгляд на Николь.
Всё,что было сейчас лучшим для Билла,так это Николь...Да,именно она пытается зажечь в нём,что-то необычное...Может вспомнить детство...Билл сам ещё ребёнок...Помойму шоу-бизнесс сделал маленького мальчика слишком большим.В шоу-бизнессе свои правила,которые Билл принял.Он подписался на все эти отношения,которые в его жизни были бы как "из ряда вон выходящие".Ведь он ищет настоящую любовь.Но она его пока найти не пытается...Иле же наоборот?!Она уже есть...

0

9

Bill Kaulitz
Ты грустный... я могу что-то для тебя сделать зай?
Ник терпеть не могла когда Билл грустил. Она чувствовала себя виноватой в такие моменты даже если они просто не поладили с братом. И ей хотелось что то сделать для него неважно что только бы увидеть его искреннюю улыбку.

0

10

Николь Витц
К примеру?!
Билл сменил свою неуверенную улыбку на неловкую и игривую.
Изящно,приподнимая правую бровь,он вспомнил слова Ник в больнице.
Ни к времени,ни к месту.
Поняв,что это не должно было вырваться из мыслей,Билл начал оправдываться.
Эм...
Замотал головой.
Я не это имел в виду,я не это хотел сказать...Короч,пофиг!
Билл махнул рукой и опять уставился в окно.Немного прождав,он жадно вцепился губами в Николь,заставляя девушку забыть всё происходящее.

0

11

Bill Kaulitz
Билл ты меня не по... да видимо и не хотел понимать. Ники больше ничего не оставалось кроме как ответить на поцелуй поглаживая его мягкие волосы и шею.
Ну видимо развеселился... и что дальше?
Ник не хотелось отстраняться и прекращать такой приятный поцелуй первой тем более что ей не хватает Билла из-за его работы.

0

12

Николь Витц
Плавно переходил от губ на шею Ник.Билл неотрываясь опракинул Ник назад и продолждал дарить так сказать тепло и заботу.Он стягивал лямки платья Ник и осыпал её плечи не менее страстными поцелуями.Но всё хорошее когда-то кончается...Клуб был уже близок,а разогревшийся Билл не мог остановиться.А машина уже как раз остановилась.Билл не хотел подстраиваться и не обратил внимание на это.

0

13

Ого! я уж думала что он забыл что я его девушка! Ник и сама не отставала от Билла целуя его шею и уши играя с ними штангой и покусывая. Руки давно были уже под кофтой парня но лимузин остановился.
Как вовремя бля!
Bill Kaulitz
Билл... мы приехали...

0

14

Николь Витц
Ммм....Ага...
Все мысли из головы Билла куда-то испорились.Он хотел пользоваться случаем,чтобы потом ничего не случилось.Скандалистка Николь могла бы исправить Билла.Он перед ней может приклонится...Она сильная...Такая маленькая девочка...Не возможно?!Эта жизнь полна загадок,которые Билл постоянно отгадывает.Но одна загадка по имени-Дэвид Йост,была впереди...

0

15

Bill Kaulitz
А нам разве не пора выходить?
Не дожидаясь ответа Ник снова поцеловала Билла в губы слегка покусывая их и оттягивая нижнюю. Ей то выходить никуда не хотелось но ведь это в ее жизни не было ни правил ни запретов ни принципов! А вот Билл жил по расписанию и его жизнь называлась таким простым и ненавистным сейчас девушкой словом "работа".

0

16

Николь Витц
А ты этого так хочешь?!
Я заглянул ей в глаза и понял,что в последнее время ей этого не хватало.Точнее мне было не до этого...
Наверстаем упущенное...

Билл грубо поднял платье Николь,смотря на её трусы чёрного цвета.Парень последний раз посмотрел на свой любый цвет,снимая трусы с Николь.Эта картина раньше крутилась в его голове.Картина секса в машине.Возможно Билл представлял,что только Том сможет так мимолётно озабочавшись перепехнуться.Но Билл не мог ничего с собой поделать.Или он хотел так поддержать Николь,зная что она любит это дело,или зарядиться энергетикой потерянного вечера.То или не то было позади.Билл забил на свои мысли и вошёл в Николь,прижавшись к ней всем телом.
Блять!Я опять забыл резину.

0

17

Bill Kaulitz
От резкого входа Ник чуть не застонала но сдержала себя сильно вцепившись под футболкой Билла ему в спину и прикусывая его шею. Поняв что одежды на парне многовато она сняла с него футболку истала целовать все его тело еле сдерживаясь от стонов.
Ух ты! Он продолжает меня удивлять! Что ж на него так действует?... фак! у меня спираль менять то не пора?
последняя мысль озаботила девушку но в такие моменты в голове ничто не удерживалось даже страх перед "залетом".

0

18

Николь Витц
При прикосновениях Николь,Билл немного вдрагивал и подстанывал.Сейчас он клялся,что никогда не променяет Николь ни на кого.Он взял её под себя.Он хочет,чтобы она всегда была с ним.Даже если они растанутся,то Билл всегда будет к ней близок.Это уже не исправить.Она всегда останется для него родным человеком.И может быть потом ему будет очень больно,что такая шикарная девушка ушла из его неформальной жизни.
Мне так хорошо...
Билл прошептал это на ухо Николь,еле произнося слова.Оргазм был близок.Чем он больше подходил,тем больше Билл себя не конролировал.Он держал Николь за ляшки и впивался в них ногтями.Ему было пофиг на водителя,который ждал пока эти сумасшедшии выйдут.
Наверно когда ты был подростком ты тоже такое испытал,так что хватит завидовать!
Угрюмо ответил Билл водителю,заканчивая дело.

0

19

Bill Kaulitz
Николь не стала ничего отвечать а только поцеловала парня в губы. Он ведь итак знал что он для нее значит хотя и не до конца. Просто после больницы было понятно что он не просто красивое увлечение или повод повыпендриваться а кое-что большее. Билл и Ник почти одновременно застонали и парень кончил. Девушка принялась поправлять макияж хотя он практически не испортился но внешность была для нее на первом месте после любимого конечно.
А тебя никто не убьет за такую задержку?

0

20

Николь Витц
Знали бы они чем я занимался и с кем.
Билл чмокнул Ник в губы и застегнул шеринку.
НУ вроде бы всё.
Парень посмотрел на водителя,улыбнулся ему и открыл дверь,взяв Николь за руку.

0

21

Bill Kaulitz
Ники последний раз посмотрела в зеркало и чмокнув разглядывая губы убрала все в сумку и вылезла на улицу. Было прохладно и темно все как любила девушка.
Ну что ни пуха нам?

0

22

Николь Витц
Билл посмотрел на Ник  кивнул ничего не говоря.
Телохранители сразу налетели на парочку непонятно зачем,потому что на улице кроме Билла и Николь никого не было.
--->Клуб(Париж)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин ТН #2