Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка ТН(Париж)


Гримёрка ТН(Париж)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Том вырвался вперёд всех и влетел в гримёрку...УКинув гитару на диван..Около монитора он потянулся...Всё тело ныло..От боли и усталости...Том перевёл взгляд на Йоста. Ну как? Неуверенно спросил Том, пытаясь отдышатся. Было очень душно...Но щас это его не колышило... Главное сейчас, это то, что скажет их продюссер. Том облокотился на стенку ждя реакции Девида.

0

32

Том пулей влетел в помещение. Откинув гитару на диван он поджал к продюссеру. Йост расплылся в улыбке и протянул ему руку. Все было отлично. Я очень даволен! Вы наверное устали? Куда двиним, в отель? Йост попросительно посмотрел на парня и подмигнул ему. Все нормально? спросил Дэв вспомнив про недавние инценденты.

0

33

+David_Jost+
Ну зачем же в отель?!
*Билл подошёл к зеркалу и посмотрел через него на Дэвида.*
Поехали сразу в клуб!
*Парень начал стирать с себя мейк.*

0

34

Том расплылся в довольной лыбе. ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ВААААЙЙЙЙЙЙЙ)))))))))))))))))))УРОООО!!!!!!!! Том подал руку продюссера. Улыбка не сходила с лица. Том в реале был счастли что всё получиось. Те правда понравилось? Кууул))) Том плюхнулся рядом с Девом на диван и начал глубоко и равномерно дышать. В клуб?! В Отель?! Ну..Решайте...мне всё равно... Том оглядел с ног до головы Йоста а затем Билла.

0

35

Том, что за вопросы!! ты же знаешь - я слов на ветер не бросаю! ЙОст подмигнул парню и пожал его руку. Том плюхнулся на диван, рядом с ним. Еще раз улыбнувшись ему он перевел взгляд на БИлла, привляющегося перед зеркалом.
Йост пожал плечами. Хм...ну в клуб дак в клуб...мне впринципи все равно!  Йост еще раз потрепал за плечо Тома. МОлодцы! Сегодня я доволен вами...

0

36

+David_Jost+
Ну наконец-то я услышал эти слова!!!Так...Теперь осталось взять Николь,Лафи и Ханну...
Дэв...А ты собираешься знакомиться с моей девушкой?!
*Билл начал подводить глаза чёрным карандашом.*
Ох...Наверно я его сейчас опять разазлю...

0

37

С лица Тома не сходила улыбка... Хоть и больно уже было улыбатся...Да..Такое с ним бывало...хДД. В клуб?! Ну хорошо, поехали! Георга и Густава не было... Видимо они уже слиняли куда - то. Том почуствовал как Йост треплет его за плечо... Его это радовало. Ведь по последним 2 - ум дням, по Йосту не скажешь, что он мог стать таким радостным. Но это было так...Тут Том услышал вопрос Билла. Ох...Пляяя...Братишка... Ты сейчас специально решил момент испортить?! Том искоса посмотрел на Билла.

0

38

Лицо Дэва искозило какое то негодование. Он ожидал это услышать. Мордашка Тома тоже больше не излучала такого счастья. ммм На секунду Йост задумался, как же ему поступить. Но решив что промывать Биллу мозги сейчас бессмысленно, сказал Пф…Придется…Покажешь мне свою девицу, а там и посмотрим. В клуб.... Йост оторвал сэксуальный зад он низкого диванчика и зашагал к выходу, на последок еще раз подмигнув Тому.

0

39

Tom Kaulitz
*Подхватил Тома у двери.*
Том!У меня паника...
Николь сейчас вести???

0

40

Том усмехнулся и ответно подмигнул Йосту. Ну идём значит в клуб! Патом его подхватил Билл. Омг...Билл...А как ты хочешь?! рано или поздно всё равно придётся её показать...Так что давай...Веди...Думаю ничо страшного не случится...И Том уверяюще улыбнулся брату...Они вышли вслед за Биллом.

0

41

Tom Kaulitz
*Билл двинулся назад и опять попал в гримёрку.Крикнув вслед Тому и Йосту:"Ждите меня в лимузине,я ща!"*
Так...Николь,Николь...Пойти в фан-порвут,разыскать её...ааа...где?!Так...телефон...у меня есть телефон...
*Нервно набирал номер.*

0

42

Когда Ник толкнула дверь гримерки у нее зазвонил телефон. Посмотрев на дисплей и увидев фотку Билла девушка усмехнулась и сбросила вызов открывая дверь. Билл стоял совсем рядом с проходом и Ник чуть не налетела на него
Ну с концертом ребят! Ник увидела,что никого кроме Билла в гримёрке не было.

0

43

Николь Витц
*Не понял,что за фигня с телом.*
Бля!
*Услышал за спиной голос Ник  и обернулся.*
Ох...НиК!А я тебе звонил....
*Обнял Николь и поцеловал в губы,недав ничего ответить.*

0

44

Bill Kaulitz
ответила на поцелуй слегка улыбаясь сквозь него. Через несколько секунд отстранилась глядя в глаза. Голос немного сел и Ники чучуть хрипела
Ну что? отмечаем сегодня ваш очередной успех?

0

45

Николь Витц
*Смутился.*
Да...И я тебя наконец-то знакомлю с нашим продюссером.

0

46

Bill Kaulitz
Оу да я жду не дождусь! Ник скорчила рожу и кисло посмотрела на Билла улыбнувшегося при виде ее кривляний и лениво полулегла на диван.

0

47

Николь Витц
*улыбнулся Ник и взял телефон в руки.*
*Настрочил смс Тому.*
Ну что?!Поехали!
*Билл поднял Николь с дивана и вывел из гримёрки*
---Лимузин ТН

0

48

Bill Kaulitz
Вот только я захотела расслабиться... Николь ворчала всю дорогу до лимузина жалуясь на усталость.
---> Лимузин ТН

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка ТН(Париж)