Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка ТН(Париж)


Гримёрка ТН(Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

---

0

2

*Пройдя путь от машины к грмёрке,Билл зашёл первым.*
*В гримёрке сидели Георг и Густав.*

0

3

Зайдя за Биллом Том закрыл дверь. В гримёрке он увидел Жору и Густа
Привет ребята!!

0

4

Tom Kaulitz
*Настроения явно не было...
Билл подошёл к большому зеркалу и сразу занялся мейк-апом.*

0

5

Сейчас у нас было свободное время и Георг с Густавом куда то вышли... Даже не сказали куда. Я вновь закрыл за ними дверь, уже на ключ, чтоб никто не вламывался, как сумасшедший, и не мешал их отдыху. Том пошёл к окну и раскрыв его достал сигарету. Начал курить. Билл...Так что случилось?! Парень наблюдал за братом

0

6

Tom Kaulitz
*Сидел на стуле перед зеркалом и смывал старый мейк.*
Ты не знаешь?!ТОчнее не чувствуешь?!

0

7

Bill Kaulitz
Том вздохнул
Билл..Если это из за Николь?!
Опять появиласьта фигня...Как в больнице...Когда Би был в коме...
Билли...Успокойся...Всё будет в норме

0

8

Tom Kaulitz
Да.
*Взял карандаш.*
Я не знаю,что думать...

0

9

Bill Kaulitz
Том докурил и выбросил окурок в окно.
Подойдя к Биллу сзади он начал смотреть как тот красится
А что думать?...нужно...Решится...Обо всём договорится! И с Йостом и с Николь и с Лафи, со всеми ими нужно проговорить и проявить ситуацию...

0

10

Tom Kaulitz
Ага...Надо...
*Одно движение и Билл ткнул себе карандашом в глаз.*
Бля!
*Развернулся к Тому.*
Сначала надо познакомить Николь с Йостом.
*Из глаза вытекла слеза.*

0

11

Bill Kaulitz
Том перепугался от неожиданного вскрика брата.
Фаак...Братишка! Осторожней!!
Билл развернулся к Тому. Билл сидел и Тому было как-то неуютно смотреть на него с высока. ХД Не каждый день можно смотреть на Билли с высока...ХД По этому Том присел на корточки и взял из рук Билла карандаш. Начал крутить его в рукх смотря на брата.
Ну...Вобщем то да...Их надо познакомить..Может после концерта...А7 как ты думаешь?..

0

12

Tom Kaulitz
*Выхватил карандаш у Тома и развернулся к зеркалу.*
Точно,точно...А то ещё испортит всё настроение перед концертом...Мало ли Николь не понравится...
*Билл докрасил глаза.Остовалось только помудрить с причёской.Пришла Наташа(визажистка)и начала...мудрить...*
Том,о чём ты сегодня говорил с Йостом?
*Отражение Билла из зеркала смотрело на Тома.*

0

13

Bill Kaulitz
Том хмыкнул и пожал плечами
Он Николь..А Что?!
Том обратился к Наташе
Ммм..Наташ, ты не поможешь мне?! Мне нужно убрать синяки...

0

14

Tom Kaulitz
Наташа:Конечно помогу.Только щас твоему брату залачю и будем заниматься тобой.
Так о чём говорил?!

0

15

Bill Kaulitz
Спасибо, Наташенька!..
Том посмотрел на Билла
О НИКОЛЬ! Говорили мы о ней, и о том, что в последнее время столько всего произошло...

осс:я ща в светлогорске, не дома, по этому и не в асе! Завтра послзавтра, буду в асе!

0

16

Tom Kaulitz
оос:ок
Том!Не томи!Говори!О чём вы разговаривали.
осс:ну что?!на сцену?!

0

17

Bill Kaulitz
осс:ЩА! ПОГОДЬ! Йост придёт, и на сцену!
Задумался
Ну..Тебе детально рассказать?!
Вспомнил как Йост переживл и сердился, когда узнал что Николь, 14 лет...

0

18

Tom Kaulitz
Ну конечно.
*Наташа закончила с шухером Билла и перебралась к Тому.*
осс:ща он мне мозги промывать будет...млжет сразу на сцену смотаем,а?или подождём?!

0

19

Bill Kaulitz
осс: ПОДОЖДЁМ! ХД
Наташа усадила Тома и ужаснулась когда детально разглядела лицо
ТОООМ!!! Ну зачем ты так, а?! Как тя так угораздила то?! М?!
Девушка начала мудрить что то с макияжем Тома
Ну..Я могу тебе сказать, Билл..Девиду не очень понравилось, что Николь 14 лет...У него были ясные поводы для того, чтоб ты с ней не встречался..Очень ясные..Поверь

Том вздохнул и закрыл глаза, как указала ему Наташка

0

20

Дэв нагой распахнул дверь и с заспанным видом буквально ввалился в гримерку. Тра та та та Улыбнувшись присутствующим он сел на диван и закинул ногу на ногу. Ну как настрой? Готовы??? Дэв обвел взглядом всех парней. Отлично выглядите! в отличии от меня Ну как в прочем и всегда.Еще три минуты и на сцену. Зал кипит!!! Билл, помнишь мои настовления??

0

21

Дэв нагой распахнул дверь и с заспанным видом буквально ввалился в гримерку. Тра та та та Улыбнувшись присутствующим он сел на диван и закинул ногу на ногу. Ну как настрой? Готовы??? Дэв обвел взглядом всех парней. Отлично выглядите! в отличии от меня Ну как в прочем и всегда.Еще три минуты и на сцену. Зал кипит!!! Билл, помнишь мои настовления??

0

22

Дэв нагой распахнул дверь и с заспанным видом буквально ввалился в гримерку. Тра та та та Улыбнувшись присутствующим он сел на диван и закинул ногу на ногу. Ну как настрой? Готовы??? Дэв обвел взглядом всех парней. Отлично выглядите! в отличии от меня Ну как в прочем и всегда.Еще три минуты и на сцену. Зал кипит!!! Билл, помнишь мои настовления??

0

23

Tom Kaulitz
*Решил промолчать.*
+David_Jost+
Да,конечно.
осс:кажется мы маленечко опаздали смотаться...
*Билл уже стоял в дверях,ждя Тома.*

0

24

+David_Jost+
Привет Дев!
Том встал, так как Наташа закончила с его мейком, парень подошёл к зеркалу, посмотрелся.
Спасибо, красавица!!!
Чмокнул он визашистку в щёку.
Bill Kaulitz
ЧТО!?! УЖЕ ИДЁМ??
Том надел кепку и покрутился у зеркала

0

25

Tom Kaulitz
*Оценил Тома.*
Да хорош,хорош!
*Биллу уже не терпелось выскачить на сцену.*

0

26

Tom Kaulitz
*Оценил Тома.*
Да хорош,хорош!
*Биллу уже не терпелось выскачить на сцену.*

0

27

Все парни, пора!!! Проверьте микрофоны и вперед!!! Подойдя к Тому потощил его за рукав к выходу. Том, ты красотка! Иди уже на сцену, в объятья народной любви!

0

28

+David_Jost+
*Билл пошёл за кулисы.*
Видимо прочищение мозгов переносится...

0

29

Bill Kaulitz
+David_Jost+
ДА парни, Я само совершенство! Каждый раз в этом убеждаюсь!
Том повеселел и рассмеявшись вышел из гримёрки, пошёл за Биллом и Йостом.
===Концертный зал===

0

30

ЙОст сидел в углу на небольшом диваньчике кремового цвета. Весь концерт он смотрел через небольшой монитор, висящий на противоположной стене. Все два часа шоу Йост не находил себе места. Подбитое состояние парней беспокоило его не мало. Но на удивление все шло не плохо. Концерт благополучно подходил к концу, парни отработали отлично. ВЗрыв малодых голосов фанаток оповестил об окончании концерта. Йост перевел глаза на дверь, ожидая когда войдут парни.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка ТН(Париж)