Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Йоста (Париж)


Номер Йоста (Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

Изнемогая от усталости, еле еле передвигая ногами Йост ввалился в номер. Стянув в себя ботинки и куртку от упал на кровать  и посмотрел в потолок. Ему сейчас было плевать на все, плювать но то что братья опять куда то усвистали без охраны, плювать на то, что завтра у него будет очень тяжелый день, плювать на то, что он проживает свою жизнь в пустую, а время все идет и идет, ему было плювать даже на свою судьбу. Он строил дорогу в жизнь для четверых парней, но за своей собственно уследить увы не мог.

Отредактировано +David_Jost+ (2007-12-09 23:18:51)

0

3

*шла по каридору....искала сестру...дверь была приоткрыта лишь в одной комнате......зашла ...почувствовала сильный аромат одеколона*
определенно мужчина....именно мужчина....
*прошла в глубь комнаты.....на большой кровати лежал тот самый человек от которого источал аромат*
*присела на кресло неподалёку *
мм....феромоны.....надеюсь парень не будет против.......
+David_Jost+
-Здравствуй...
*рассеянно мило улыбнулась*

0

4

Том прошёл вперёд по коридору. Подойдя к комнате Йоста он постоял перед ней минут 5. Вааа... Надеюсь Йост не прогонит...После сегодняшнего саундчека... Том решился. Постучав в дверь и не дождавшись ответа он вошёл. Пройдя в комнату, не стоя на пороге, прошёл дальше. Увидев Йоста на кровате, который спит... Заметил девушку, которая в упор наблюдает за Девом. Тут меня начало грузить... Я беспокоился, а потом понял. Что Йост просто напросто устал. Я подошёл к девушке и шопотом сказал. Что ты тут делаешь?! Видшь...Он не ответит те в ближайшие 4 часа... Так что желательно тебе выйти! Том взял Аврил и вывел из номера сказав. Я передам что ты заходила!.. И закрыл дверь. Закрыв дверь из нутри пашёл к Йосту и посидел на месте девушки Вааа! Я как Аврил?! Ну нееее... Решил поговорить с Йостом, не знаю о чём, но поговорить...Ведь как бы Дев не орал, он всегда понимал Тома и Билла. Том уселся на край кровати и толкнул Дева в бок.

0

5

Дэву снилось большое белое солнце и безоблачное голубое небо, висящее бесконечно высоко над головой.  Шум морского прилива, крик чаек, тишина и спокоствие. Йост лежит в красных труселях в желтый цветочек под большим пальмовым листом. Вокруг не души...Красотаа...Но вдруг Йост почувствовал толчок в бок и картина идилии начала медленно таять. Перед закрытыми глазами небыло ничего кроме черного фона. Йост сделала недовольное лицо, и не открывая глаз спросил спокойно, немного сонно. Ну вот и кто посмел это сделать? мм?

Отредактировано +David_Jost+ (2007-12-09 23:57:20)

0

6

+David_Jost+
Том перепугался и немного отшатнулся от Йоста. Ваа...Мне копец?! Или нет?! Эм...Девид...Это я... Том тихо подал голос и посмотрел на сонное лицо Йоста. Дооо..Я тупой....Можно было его не будить...Просто записку оставить...

0

7

Йост медленно открыл глаза и увидил нависшее над ним размытое лицо. Тольки весящие перед глазами Дэва дреды выдали в их владельце Тома.  Заспанным голосом Йост ответил ..Аа...Томас, Это ты? Йост потер глаз кулаком и посмотрел на более четкого, почти не двоящегося Тома. Приложив большие усилия, он все же сел. ЧТо ты тут делашь? тупо спросил он смотря на Тома, потом перевел взгляд на дверь. Я забыл закрыть дверь??

0

8

+David_Jost+
Хмыкнул и сложил руки на груди. Между прочим Дев...Еслиб не я...То ты бы испугался... Или... Том задумался. Не стыдно приглашать девушку и заваливатся спать...а?! Том уселся поудобнее и посмотрел на Йоста подняв бровь. Ва... Не знал, не знал... Йост, что ты так поступаешь... Том тяжело вздохнул.Да...Ты забыл её закрыть.... Том потянулся и посмотрел на лицо Йоста, не савсем ещё очнувшегося ото сна. Вааа... Так.. Пока что никаких наездов типо "Что ты тут забыл?! М?! Вали от сюда!!!

0

9

Йост сморшил брови и недоумевая посмотрел на Тома. Ничего не понимаю...Какой испуг? Какая девушка??? Йост портяс головой и огляделся, но никакой женской особи на глаза ему не попалось. Сново переведя взгляд на парня он осмотрел его с ног до головы и сделав недавольное лицо сказал Том, когда ты будешь сладко спать, я зайду к тебе в комнату,  открою холодильник, достану из бара ведро с шампанским, выну из него бутылку, подойду к твоей кровати, откину одеяло и высыплю весь лед на твое обнаженное тело, прелестно, не правда ли??? Что, не нравится? Тогда какого черта ты вваливаешься ко мне по среди ночи и будишь, а?

0

10

+David_Jost+
Фыркнул Да...Думаю мне это не понравится... Но ты конечно можешь попробывать...За одно и реакцию проверишь... После последней фразы Девида Тома чуть ли не бросило в истерический смех... Что?! По среди Ночи?! Парень сделал акценты на слове "Ночь" Как бы выделяя его. НОЧИ??! На лице Тома появилась искренняя улыбка Йост! Ты в реале переработал, или ты и в правду думаешь, что сейчас ночь??? Том пытался не смеятся, но не выходило...А девушка..Ты не помнишь?! Или тьы её не видел??

0

11

бля, Том, ты кретин??? Ты же видил - Я СПАЛ!!! Может тебя и наградила прирова уменьем видить что происходит вокруг тебя когда ты спишь, но увы мне такой дар не перепал!!! Йост опять начал раздражаться. Чорт...у этиз братьев просто талант выводить меня из себя!!!! Странно, но в отличии он всего остального, это у них получается бесподобно!!! Какого черта ты ржошь? Йост взмахнул руками и посмотрел в окно, серое небо было затянуто тучами йа идиот Ох...неужели ты замети что я в отличии от некоторых РАБОТАЮ! Да я устал....а ты как последняя сволочь взял и обломал мне весь кайф наслождения этими минутами спокойствия!!!

0

12

+David_Jost+
Том скорчил гримасу. Ну извинитЕ! Отрезал он. Потом посмотрел на Йоста каким то умоляюще твёрдым взглядом. Ну вот Том..А ты чаго ожидал?! Что тебя тут поймут, послушают, поговорят?! Тцы идиот! Не верь в мечты! Ты же уже олжен был понять, за все эти 18 лет... Мечты никогда не сбываются.. По крайней мере у тебя... Том встал. Ну.. Тогда извини.. Надеюсь, ты вновь сможешь заснуть... И понаслождатся минутами спокойствия заново!... Том отвернулся

0

13

От улсышаного Йост закатил глаза. Да уж уснешь с вами!....моя жизни лишена сна, и видимо с этим уже ничего не поделать. увидив что на лице Томаса застыло обиженное выражение, Йост невольно подумал, господи, что опять? Том, вот только не надо строить из себя обиженного ребенка, у которого большой и злой дядька Йост отобрал конфетку. Ты же знаешь что на меня все эти штучки не действуют!  эти слова он сказал более мегко, потому что как бы то нибыло только рыдающих гитаристов ему еще не хватало, к тому же через несколько часов долже был начаться концерт. Том встал и направился к двери. Сядь... сказал Йост, похлопав по кравати рядом с собой.

0

14

+David_Jost+
Том повторил за Йостом. Наверно выглядело это глупо... Но парню всё равно...Обиженный ребёнок?! Злой дядя?! Да.... Конфетку?!Том остановился. Вах...Сядь?! Ну ну... неужели будут лекции о моём поведении?.... Парень повернулся к Йосту. Увидев смягчённое лицо Девида Том вздохнул. Опять, ты, Том надеишься на лучшее...Чтож...Попробуй... Том подошёл к кровати и уселся на то место, куда указал ему продюссер. Опустил голову а потом поднял и посмотрел в глаза Девиду.

0

15

Том, вот только поясничать передо мной не надо, хорошо? сказал Йост смотря на уходящего парня. Том развернулся и подойся к кровати сел на указанное Йостом место. продюссер похловал его по плечу Ну не расскисай! Тебе еще сегодня конецерт отыграть предстоит, думаешь девченки платили такие деньги чтоб посмотреть на твою кислую физианомию? Ну улыбнись!!! пытаясь приободрить парня сказал Йост, поднимая его голову указательным пальцем за подбородок. но увидив наполенные грустью глаза парня, понял что ему реально хренова. Том, в чем дело? стараясь скрыть легкий испуг спросил Йост.

0

16

+David_Jost+
Том поднял голову за движениями Йоста. Увидив  поняв, что Девид в реале спрашивает, не будет патом издеватся тип "И это всё?! Пфф!". Да..Я расскажу... Просто в последнии дни..В последние 2 недели так наволилось... том вздохнул и начал. Дев.. Просто за последние 2 - 3 недели столько всего произошло...Эта дурацкая авария... Эти операции, позвоночника и черепа...Тяжело просто... Зачем я изливаю душу?... Но...Том поёрзал на кровати И эти фанаты...Перед больницей...День  и ночь...Кома Билла... Без остановки. Эта Рейчел.. Лана... Бля...Признания в любви...Ханна.. Поцелуй... нет...Эту фразу он произнёс быстро. Бля...Ссора.... Том не выдержал и на мгновение прикрыл глаза. Драка...В самолёте... С Би... Драка в клубе... том заметно нервничал. Такое впечатление... Что вокруг нас творится что то безумное... Сплошная суета... том потянулся и посмотрел на Девида.

0

17

Слова Тома лились каким то бешанным неостановимым потоком, эмоции переполняли его, захлестывали волной переживаний. Йост старался не упустить не слова. Том в эту секунду выглядел на столько слабым и беззащитным, перебирая в голове каждый момент всех тех лет работы с ним, Йост пожалуй не мог вспомнить подобного момента, привычный позитив куда испарился.  Йост обнял Тома крепко, прижал к серцу, делание подорить ему хоть частичку своей любви, ведь не смотря на все выпады в сторону братьев, не смотря на все те нервные клетки потраченные на них, Йост понимал, что они всего лишь дети, хоть и возраст уже перевалил за планку совершеннолетия. Дети, которым не посчастливилось испытать радость детства, дети отораванные от родителей. В эту минуту Йост хотел подарить Тому всю ту отцевскую любовь, копившуюся в его сердце все эти годы, хотел...но Йост, человек скупой на чувства, врятли мог сделать это в полной мере.

0

18

+David_Jost+
Том почувствовал сильные объятия Девида. Тому в этот момент захотелось...юпи...Выдавит из себя слёзы... Но он не мог... Он просто напрсто не  умел... Он никогда не плакал.. Разве что в детстве... Но об этом он уж не помнит... Том обнял Йоста в ответ. Так хорошо было, что реакция продюссера оказалась положительной... Никаких приставаний или упрёков. Том чувствовал тепло продюссера, тепло души и чувств, которых было у него в достатке. Тому хотелось чтоб его кто то выслушал..Помог...

0

19

Йост отпустил парня и положив руки на его щеки заглянул во влажные карие глаза. Улыбнись! У каждого человека в жизни бывают моменты душевной боли, когда опускаются руки, когда не хочешь бораться, .....и даже не хочешь жить. Но жизнь на этом не заканчивается. Поверь! В силу своего возроста возможно ты смотришь на вещи иначе, но.... Том. Нужно взять себя в руки и все пережить, просто пережить Йост улыбнулся парню... Все в порядке, мир прекрасен, нужно лишь смотреть через другую сторону призмы...нужно научиться видить все прелести жизни и научиться наслождаться этим. Вреся когда ты молод - самое прекрасно в жизни человека. Оно дает много возможностей...нужно лишь использовать их, хвататься за каждую секунду...

0

20

Том чувствовал тёплые руки продюссера у него на щеках.Йост..Ты..ты такой жизнерадотный...Да! Ты молодец... Том вздохнул.Да...У меня просто напросто грёбанная депрессия...И ты прав...в этот момент мне и жить не хочется..но надо! Есть для кого...Для Билла, для тебя...Для родителей...М...фанатов... Том смотрел Йосту в глаза. Я буду всегда следовать твоим советам...ВСЕГДА!.. Хоть как бы и с тобой не разговаривал...всегда...Поверь.. Том печально улыбнулся

0

21

Йост невольно улыбнулся, подобные обещания слушаться бесприкословно он слышал уже не однажды. Вздохнув он посмотрел на Тома. Даа...хотелось бы верить. Дипрессия уйдет если ты сам того захочишь, нагоняя на себя непритные мысли можно и не ждать ее ухода. Человек сам творец своей судьбы и жизни. Все зависит только от тебя, Том, только от тебя Йост встал с кровати и подойдя к зеркалу принялся причесывать свои взлохмаченные волосы. В зеркаме он все еще видил отраженье Тома сидящего на кровати. Подмигнув ему, Йост улыбнулся своему собственному отражению и подойдя к креслу у кровати, сел у него.

0

22

+David_Jost+
Том улыбнулся Йосту в ответ.Тут Дев встал и пашёл к зеркалу. Том забрался на кравать с ногами и скрестил их. начал наблюдать за продюссером. Тот ему подмигнул, на душе стало легче...Ведь теперь Тома понимает не только Билл, но и его продюссер... Йост. Том дальше проследил за его действиями. Тот уселся в кресло и Том тихо сказал. Девид...Спасибо тебе! Спасибо......

0

23

Все впорядке дружек, обязанность у меня такая - совмещать в себе фунции продюссера, мамки, папки, няньки, лично психоаналитика, вообщем сам понимаешь - список можно продолжать бесконечно....кто ж знал что вы мне такие непутевые достанетесь. Добродушно сказал Йост и посмотрел на Тома. Неожиданно как для Тома, так и для самого себя он с просил. Том.... выдержав паузу. ВОпрос первый - где твой брат? Вопрос второй - через десятых людей узнал у Билла есть девушка. Вопрос третьий - это правда? Вопрос четвертый вытекает из третьего - почему я не знаю об этом...И на последок что за фифа и чего такого замечательно в ней нашел Билл?

0

24

+David_Jost+
Том усмехнулся. Вах...мама, папа, няня, Дев...Ты про Николь?! Ну...А про кого же есчё?!?! Первый ответ - Мой брат?! В моём номере...Второй - Да...естьтакая...Николь зовут...14 лет... Том запнулся. Третье - ДА! Я Думаю, что правда...И четвёртое - ну..Я не знаю... А тебе никто не говорил об этом?! Том удивился очень по детски и мило улыбнулся. Вааа..Ща чтот будееет.... Том потёр руку об руку и приподнял бровь

0

25

Николь....14 лет... повторил Йост себе под нос, но тут же поняв суть сказанного поднял огромные глаза на Тома. ТОооом!!! СКОЛЬКО??? Билл сошел с ума???? Чертов придурок, он понимает что творит??? Захотел загруметь за решетку??? Йост мерил комнату бешанными шагами и судорожно хватал губами воздух, задыхаясь. Том, куда ты смотрел, а? Ты же его брат!!! Идиот!!ААаа....гром небесный на мою голову!!! ЙОст схватился за голову и упал на кровать, тут же вскочив обратно снова зашагал по комнате.

0

26

+David_Jost+
Том чуть ли тоже не начал бегать за Йостом по комнате.Я сам вчера узнал об этом! Я ж не виноват! Йост...ДЕВИД!!!  Заорал Том на весь номер. Спокойней! МЫ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ!!!!!! Том взял Девида за руку и усадил обратно в кресло, сев перед ним на корточки. Спокойно...Да..ей 14..Мы что нить придумаем!... Заверил его Том

0

27

Задница Йоста приземлилась в мягкое кресло. У Йоста не было слов, от злости губы дражали, в горле застыл так и не раздавшийся крик.  Тооом....Если общественность узнает, его посадят, а семья этой малолетки сдерет с нас миллионы, ты понимаешь? Йост уже откровенно паниковал. Представив БИлла притого налысо, в полосатой робе и железным шаром, прикованным к ноге, да еще и с киркой к руках, Дэвида передернуло. Том, твоя мама роняла его в младенческом возрасте? Здается мне что да, к тому же еще и неоднократно!!!!

0

28

+David_Jost+
Том взял руку Йоста и зжал её, тем самым давая знать, что он не один, и если что, то мы со всем вместе справимся. Знаешь..Я не думаю..Что бИлла посадят в тюрьму..николь на него не настучит...Просто напросто не посмеет.Она же знает, что если настучит, то ей попадёт от тебя, меня и фанов... Так что всё в норме том всё же тяжко вздохнул. Ну..а если ты хоешь, мы с тобой можем поговорить с Биллом об этом на едине... Том поднял глаза на Йоста.

0

29

Господи Том, причем тут она??? А люди окружающие нас всех, представляешь, у них етсь глаза!!! Общественность, мы публичные люди и не имеем право на ошибки, ты понимаешь? Да и почему ты так уверен в ней. Нас ловелас помотросит и бросит и девачка заливаясь слезами побежить в полицию и напишет заявление об изнасилование. ПРесса будет ликовать, а фанатки убьется об стену! Нет, сначала найдут эту николь, разделаются с ней, а потом и сами уйдут из жизни. Что то не хочется мне видеть картину массового суецида. Билл идиот, и с каждым днем я понимае это все больше и больше!! Йост вздохнул.Сейчас я с ним точно разговаривать не буду, вот отработает концерт - тогда получает по шее, узнает у меня кузькину мать...рррр

0

30

+David_Jost+
Том неуверенно посмотрел на Йоста Ну что ж ты...Не трогай Билла! Ведь это ж может любовь... Том словил себя на этих мыслях. Господи...Том! А тебе откуда знать, что такое настоящая любовь...м?! Том понямал, что ему, никогда не светит влюбится... Ведь теперь "бабник" это его натура... Ведь таким сделали его пресса, и возможно пиар...Но Том никого не винит...Хотя...если и винит, то только "жёлтую" прессу и себя...Девид...По тоим словам и так ясно...Что нам срочно нужно поговорить с Биллом...Но...А если это у него всерьёз...м?! Ты подумал о таком варианте...м? Том посмотрел на продюссера и поднял бровь ждя ответа.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Йоста (Париж)