Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин TH(Париж)


Лимузин TH(Париж)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Сев на место Том уселся поудобнее и съехал немного на сидение... Отвернувшсь он посмотрел в окно и продолжил пить мартини....

0

62

Tom Kaulitz
Может хватит?
Билл повернулся к Тому и посмотрел на его бутылку.

0

63

Bill Kaulitz
Том повернулся... И посмотрел Биллу в глаза. Мартини совсем на него не действовало... И Билл должен был это знать...
Что хватит, Билл?
Ясными глазами посмотрел брату в глаза.

0

64

Прекрасно! сказала Николь сама себе с сарказмом.
Вечно они пьют или что-то выкидывают! Родите меня обратно!
Родите... нет это определенно была плохая тема! Ник прикрыла глаза и включила плеер стараясь ни о чем не думать.

0

65

Tom Kaulitz
Хватит пить.
Билл понимал,что Том хочет забыться и не видеть Николь,но этим способом он себе не поможет.Билл стал привередлив в выборе Томом подружек.Точнее,теперь будет.

0

66

Bill Kaulitz
Пить?.... Билл.... Ты же должен знать... Что мартини на меня не действует... И у меня просто жажда...
Фыркнул Том и посмотрел в бутылку...

0

67

Tom Kaulitz
Ну и что?!Ты пойдёшь в клуб с бутылкой?
Жажда у него....

0

68

Bill Kaulitz
Нет!!!...
Том закрыл бутылку и швырнул на сидение...
Я возьму другую бутылку... В клубе...

0

69

Ник слушала близнецов и тихонько улыбалась сквозь дрему. Настроения на клуб не было вот и приходилось его поднимать хоть как то чтобы улыбаться и веселиться когда лимузин приедет на место назначения.

0

70

Лимузин подъехал к клубу.Двери машины открыли охранники,которые ехали позади.
Билл вышел с Николь держась за руку.

0

71

Bill Kaulitz
Что работаешь уже? Ну-ну...
Ник прошла ко входу за руку с Биллом под взглядом очереди из желающих попасть в клуб и охранников окрживших их и Тома идущего чуть позади.

0

72

Том вышел из лимузина идя за всеми остальными... Перекидываясь взглядами с девушками, которые то и дело на него пялились.

===клуб===

0

73

Николь Витц
Так ,Николь...Кончай капризничить.
Билл провёл её через толпу и все трое оказались в клубе.Билл,Том и Николь пошли к заказанным диванчикам.
--->Клуб(Париж)

0

74

Сел в машину первый и молчал,уставившись в окно.
Том должен понять из-за чего Биллу так хреново и когда у него такое настроение,значит,что-то серьёзное.
Нет!Не поймёт!Видимо он был даже не против ласк Николь.

0

75

Меня уже можно отпустить!
Ник влезла в машину садясь рядом с Томом и подальше от Билла на всякий случай. Теперь она знала что такое палево и что такое азарт. Если ее не убьют в отеле то такой опыт может пригодиться))

0

76

Ничаго - ничаго...Отпущу когда надо...
Поспешил успокоить её Том и засунув Девушку в машину, пригибая держа за голову* прям как в полиции! ВЫ АРЕСТОВАННЫ!! хДДТом сам залез в машину и сел...НеД уж ки..я сижу напротиВ хДД на против парочки.. Хотя лучше бы он не садился... Не мог их видеть вместе...оО вот  парадокс..Неужели Том ревнует собственного братО Билла?! оО не знааал... В голове крутилось одно слово "Любовь"...Но Том не умел любить...Наверное... Он противоречил сам себе... Заметил чо они сидели в разных углах... Ну эт наверн чтоб не подрались...Подумал парень...хД и съехав по спинке поставил ноги по середине противоположного кресла..Как бы перегораждая их друг от друга...

0

77

Машина подъехала к отелю быстро,чего Билл не ожидал.
Он пропустил Николь,а Тома притянул к себе за рукав его футболки.
Tom Kaulitz
Сейчас мы идём ко мне в номер.Мы должны все вместе поговорить.
Ведь я понимаю,что это дело касается нас троих.

0

78

Bill Kaulitz
Хорошо Билл. Спокуха... Всё будет как ты захочешь, я обещаю....
наверна...оО..боже...что я говорю?! то есть думмаю?! к кому меня тянет?! оО... Лучше к Би чем к Николь...
И взяв брудера за руку он потащил его на выход.

0

79

Tom Kaulitz
Прошли с Томом в отель,зашли в лифт.
Тыры,пыры....Доехали до этажа....
---->Номер Билла(Париж)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин TH(Париж)