Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин TH(Париж)


Лимузин TH(Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

---

0

2

запрыгнув в лимузин уселся и тяжело вздохнул

0

3

*Легко нагнулась, запбираясь в лимузин вслед за Томом и опускаясь на одно из свободных сидений. Тишина начинала давить на эмоции девушки, и жутко захотелось сделать что-то, но она даже не могла заставить себя хоть что-то произнести.
Покачав головой, она взглянула в запотевшее окно и стала рисовать на нем непонятные узоры тонким пальцем*

0

4

Села в лимузин самая последняя чтобы оказаться подальше от Каулитцев. Воткнула в уши наушники и закрыла глаза. Но все-таки хотелось кого-то ударить. Я даже догадываюсь кому мне приятнее всего залепить ща пощечину!

0

5

*Сел в лимузин.*
*Сейчас хотелось разобраться с Томом,только без кулаков.*
Том!
*Билл отвернулся к окну.*
Какая муха тебя укусила?!

0

6

Bill Kaulitz
Невольно посмотрел в глаза брату а потом отвернулся.
Что?...
ня...мухи не кусаются!

0

7

Tom Kaulitz
*Повернулся к Тому.*
Бля...Зачем ты это делаешь?!
Мне надоело,что после ссор я иду к тебе и прошу прощение.
*Опять отвернулся.*
Потому что наш Том очень гордый,чтобы поднять свою задницу и принести извинения родному брату!

0

8

Bill Kaulitz
Бля... Так не иди! И не проси! Тебя никто не заставляет! Заметь!
Я повернулся и в упор смотрел в глаза
опять наезды?!

0

9

*Девушка начала барабанить пальцами по холодному стеклу. Николь заняла самые дальние места в машине, а Кристина теперь сидела в опасной близости от Билла, рискую слушать весь этот разговор братьев. Она понимала, что им нужно было остаться одним, но как сделать это в лимузине с охраной, который уже несся из аэропорта в центр города?!*

0

10

LaFee
Видя явное расстройство старшей сестры подмигнула ей и скорчила смешную рожицу. Увидела отражение в окне и сама захихикала.

0

11

Tom Kaulitz
Ну прекрасно!
Значит,тебе это не надо?!
Угу...
Помнишь,ты сказал что я думаю только о музыке...
И Николь...
Так когда я очнулся я только о тебе и думал!
А тебе на меня плевать!!!Ты только можешь думать о сексе!!!Больше в твои мозги ничего не помещается!!!
*Биллу было очень досадно это говорить*
*В душе появились нотки тревоги.Ещё чуть-чуть и Билл не сможет держать свои эмоции.*
Почему ты так со мной поступаешь?!Почему???
Ты меня не уважаешь...Я не нужен тебе...Иди...сними какую-нибудь сучку...

0

12

Плеер играл тихо и Ник не упустила ни слова из сказанного. Сейчас ей стало немного стыдно за свое поведение и хотелось обнять Билла но расстояние не позволяло
Bill Kaulitz
тихонько сказала Билл кровь из губы еще идет и протянула чистый белый платок

0

13

Николь Витц
Спасибо...
*Взял плоток и вытер губу.*

0

14

*Покусывала губу наблюдая за сетрой и Биллом, за раздраженным Томом.
Внимательный взгляд зеленых глаз задержался на кровавом пятнышке, образовавшимся на белом кусочке шелка плотка.
Боль, тысячими холодных искорок взорвалась в голове.
Она хотела спать. Просто хорошенько выспаться. Она устала непонятно от чего. Жутко захотелось чего-то. Но вот чего? Неожиданно признаться себе в чем-то? В том, что неожиданно пришло в голову?
Она хотела спать, но сначала выпить кофе, так как этот напиток производил на нее обратное дейтсвие*

Отредактировано LaFee (2007-12-04 21:25:27)

0

15

Bill Kaulitz
Незачто. посмотрела прямо в глаза ободряюще улыбнувшись уголками губ
Пора учиться обижаться!

0

16

Bill Kaulitz
В нутри от слов Билла всё опустошилось...
КАК?! И ТЫ ТУДА ЖЕ КУДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!?!
Билл... Ты...Сейчас...Бля...Я ток понял...Ты такой же как и все остальные...!!! Ты считаешь что мненужен только секс! И я только о нём и думаю!!! дА?! Ведь так!!?? Ты всегда так считал?!
От слов моих и Билла я не мог удержатся... Всё было настольько плохо...теперь Том не мог доверять Биллу... Ведь Билл всегда говорил, что не думает так как все эти журналисты...О том что Тому нужен торлько секс... Но теперь Том понял...Что Билл врал...(?!)
Неуважаю?! СУЧКУ?! Ты так... Тебе плевать....
Лимузин начал медленно набирать скорость
Нет....Всё нах... К чёрту умереть.......
Я с недоверием посмотрел Биллу в глаза, в моих можно было прочесть обиду, и недоверие...
не выдержав я выскочил из лимузина, а тот продолжал ехать...

0

17

Tom Kaulitz
Том!
*Билл ошарашено посмотрел за лимузин.Том как ни в чём не бывало шёл по дороге.Хорошо,что лимузин был у обочины.*
Ты меня не понял!Ты думаешь...ААА!!!Мне плевать,что ты думаешь...
Тебя нет...У нас был договор...Что друг без друга мы не сможем жить...

0

18

*Девушка оторвола взгляд от окна. Реальность стала ломкой. Даже слишком ломкой, хотя бы для малейшей возможности существовать в ней*
- Боже.... Что же это такое....

0

19

Bill Kaulitz
Билл! пересела к парню на место Тома Только без глупостей солнышко не переживай! Все наладится Я обещаю! взяла за руку и поглаживала по ней не зная что сейчас можно сказать или сделать

0

20

*Ничего не соображал.*
Моя родной брат...Моя частичка...ОН не верит...Он..Он...Просто эгоист...
осс:так-с...всем делаю номера...к отелю подъезжаем))

0

21

* Посмотрел вслед лимузину. На глаза навернулись слёзы отчаяния и недоверия*
Ебать всё жизнь нах.....
===клуб===

0

22

Николь Витц
Обещаешь?!
*Посмотрел Николь в глаза.*
Хотя,что ты можешь обещать...Это я тебе обещаю...С тобой всё будет хорошо...Даже если,что-то случится со мной...Ты слишком мала,чтобы упрощать мои проблемы...Они тебе ни к чему...

0

23

Bill Kaulitz
Какие ж вы дураки! оба... но вслух озвучивать мысль не стала а только положила голову на плечо Билла.
осс: а че я не могла пожить в одном номере с тобой?))

0

24

Николь Витц
оос:тебя это не косается)))
*Мы уже подъезжали к отелю*

0

25

*Снова натянула на себе очки и шапку. Лимузин приблизился к шикарному зданию отеля и девушка приготовилась наконец-таки покинуть эту машину*

0

26

Bill Kaulitz
оос: а ну тогда ладно))
Видела впереди в окне здание гостиницы. Оно было высоким современным. Ниче нового... хочу курить!

0

27

*Машина остановилась.Билл открыл дверь и пропустил дам.*

0

28

Вышла следом за Лаф и Ханной чмокнув в щеку Билла Еще и джентельмен. вау! закурила перед зданием отеля решив что никуда он не убежит

0

29

*Компиния двинулась к отелю.*
--->Отель(Париж)

0

30

*Сели с Томом в машину.*
Tom Kaulitz
Буду надеяться,что Николь на хлеб оставит...

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Лимузин TH(Париж)