Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH


Личный самолёт TH

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Со злостью пнула кресло и только потом села. Самолет начал снижение но настроения для Парижа не было никакого. Тоскливо посмотрела на сестру и опустила глаза. Дети малые! Ща еще разукрасят друг друга перед концертом! Все обиделась на обоих и еще один спор и я полечу обратно!

Отредактировано Николь Витц (2007-12-04 20:18:37)

0

62

Bill Kaulitz
Начало что то громыхать... И я крикнул
БЛЯ!!! БИЛЛ!!! СВАЛИ В ТУМАН!!!!!!!!! Я ж могу продолжить нах!!!!
Это было слышно только Биллу... Но он не смог понять откуда это донеслось
осс: Ня...давай! приятного аппетита, братец! Ы)))

0

63

Tom Kaulitz
Hanna_Beth
*Увидел,что к туалету подошла Ханна и Билл перестал ломиться в туалет.*
Дамы и господа!Прошу пристегнуть свои ремни.Наш самолёт идёт на посадку.
Ну Том...Живи пока...
*Билл ушёл на своё место.Пройдя через салон с многочисленными взглядами,Билл сел к Николь*

0

64

Bill Kaulitz
Даже не посмотрела в сторону Билла. Пристегиваться тоже не особо торопилась. Хотелось дать кому-нибудь по роже и побольнее. Наконец сказала глядя в илюминатор
Ну че наигрались?

0

65

*Самолёт призимлился в аэропорту(Париж)*
осс:переходим в новый форум))
*Не говоря ни слова Билл взял за руку Николь и вышел.*
--->Аэропорт(париж)

0

66

*В гробовой тишине опустилась на свое сидение.
"И что дальше? Милое путешествие, что ты еще сулишь мне и всем этим очаровательным людями!?"
Возвела глаза к небу, скрестив руки на груди и искренне надеясь, что продолжать развивать свои отношения в сей форме братишки перестанут.
Вскоре самолет приземлился и Кристина направилась к выходу, покидая борт самолета*

Отредактировано LaFee (2007-12-04 20:30:39)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH