Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH


Личный самолёт TH

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

---(Туалетики есть,всё есть

0

2

Быстро села на мягкое кресло и откинула его закрывая глаза. Билл сидел рядом. И все бы ничего но рука парня на колене Ник не давала ей покоя.

0

3

Николь Витц
*Закрыл глаза.*
*Перелёты для Билла проходили очень тяжело.*
*Только что подошедший Георг сел рядом с Биллом.*

0

4

Bill Kaulitz
прошептала на ухо снова беря за руку
Все в порядке! Если страшно сожми руку. Могу проводить до туалета ополоснешь лицо могу дать плеер... все будет гут! подмигнула зажимая забами штангу

0

5

*Девушка вошла в самолет и опустилась на какое-то из свободных сидений, напротив Ник и Билла.
Говорить не хотелось. У нее болела голова и хорошее настроение по-немногу начало испаряться. Она себя немного странно чувствовала и не то что-бы боялась лететь, скорее просто чувствовала себя некомфортно*
- Всего пару часов и....- она не заметила, как прошептала это вслух.

Отредактировано LaFee (2007-12-03 21:03:01)

0

6

Николь Витц
Всё в порядке...
LaFee
И мы прилетим...
*Улыбнулся Лафи и посмотрел на Николь*
Николь Витц
Ты моя безстрашная малышка!Ничего не боишься...

0

7

Bill Kaulitz
- М-м-м? Извини.... Я кажется сказала это вслух?- заставила себя улыбнуться, обращаясь к молодому человеку, скользнув взглядом по его лицу,- В твоих устах это звучит ох как убеждающе.
*Крис пожала хрупкими плечами, устраиваясь чуть удобней*

Отредактировано LaFee (2007-12-03 21:07:06)

0

8

LaFee
Bill Kaulitz
Эх вы! Я младше вас а вы... боже мой! Пойду в туалет освежусь... прошла через сидение Билла чуть не упав случайно на парня и ухватившись за спинку в последний момент
Пардон! вставая из пикантной позы зашла в туалет и открыла холодную воду. Как то жарко мне здесь...

0

9

LaFee
*Улыбнулся уголками губ и немного покраснел*
Николь Витц
*Проводил Ник взглядом.*

0

10

- Я вовсе не боюсь лететь,- произнесла это, уверяя скорее себя, чем Билла, сидящего напротив,- Это просто предубеждение. Страх перед полетом. Это атмосфера так действует.
*Девушка закусила губу и нервно сжала тонкие ладони замком, встретившись взглядом с молодым человеком*

0

11

Намочила руки и слегка обрызгала водой шею и грудь стараясь хладиться. Не моргая уставилась в зеркало критически оглядывая мейк И все же с ним что-то не так! Решила покурить прямо в туалете не смущая никого дымом

0

12

LaFee
Надеюсь,что это именно так...
Я всегда боялся летать на самолётах...
осс:всё ухожу...

0

13

Bill Kaulitz
- Я тоже надеюсь,- тихо произнесла, глядя куда-то сквозь Билла, заламывая руки.

0

14

Зайдя осмотрелся и пройдя в самое начало пассажирских мест уселся там. Немного съехав по спинке кресла тяжело вздохнул
А.... Опять все эти долбаные перелёты нах...и так и ненавижу...А тут ещё и ссоры...пиздец....Так хотя бы было с кем поболтать..........

0

15

Переписывалась в туалете с Рейчел и курила думая что могло быть причиной такой мрачности. Докурила и вышла из туалета с мобильником в руках. Села на свое место. Рука Билла была на удивление прохладной.
Bill Kaulitz
Завидую! закинула ногу на ногу стуча ногтями по колену
осс: до зава! надеюсь))

0

16

Tom Kaulitz
посмотрела на какого то сердитого Тома. Подмигнула ему на сякий случай чтобы не видел Билл.

0

17

Николь Витц
Заметив как Ник мне подмигнула я улыбнулся ей
Воть...а у Би есть с кем поговорить.....Кароч по прибытию сразу сматываюсь куды подальше........

0

18

Tom Kaulitz
хм... показала жестами крайне понятно
Мне подойти к тебе? вроде как Том понял что она хотела сказать

0

19

*Девушка подняла взгляд на Тома, скользнув взглядом по его хмурому выражению лица. Она никак не могла определить, настроен ли он на беседу или нет, но то, что он был не в настроении - это совершенно точно. Но все-таки Крис адресовала ему милую улыбку*

0

20

LaFee
Николь Витц
Улыбнулся девушкам.
Ня... и все заняты....
я опустил глаза, было понятно что мне хотелось с кем то поговорить...но с кем?!

0

21

Пооцеловала в щеку Билла и решилась таки подойти к Тому
Tom Kaulitz
Вы что Густава похоронили? Что с вами обоими Томми? чуть надула губки. Надеюсь не изза меня...

0

22

Hanna_Beth
Вовремя!
Tom Kaulitz
Пойду ещепокурю и буду близнеца твоего развлекать! вальяжной походкой снова вошла в туалет и закурила

0

23

Николь Витц
МЫ!? Кто мы?!
усмехнулся
Я Густа не хронил...И не собираюсь....

0

24

Hanna_Beth
посмотрел на Ханну, говоря взглядом..."зАЙ..нУ ПАДУМАЙ..А?!"
Николь Витц
иди иди...ему полезно.....

0

25

осс: пока пойду...попозже постораюь прийти

0

26

Николь Витц
*Смотрел за Николь.*
*Николь ушла в туалет,а Билл тем временем пытался заснуть.*
LaFee
*Застенчиво улыбнулся Лафи и натянул кепку на глаза.*
Побыстрей засну,чтобы пережить весь этот кошмар...

0

27

Bill Kaulitz
*Странно, от застенчивой улыбки Билла, по коже девушки побежали муражки. Крис вздрогнула и покачала головой, списав это странное ощущение на холодный воздух внутри салона самолета.
Укутавшись плотнее в длинный шерстяной шарф, она последовала примеру Билла, тоже закрыв глаза.
Самолет уже успел взлететь и осталась каких-нибудь полтора часа полета и все они окажуться в мировой столице моды - Париже.
Вот только заснуть девушке никак не удавалось*

0

28

Hanna_Beth
Ханна...Малышка...А чего тебе рассказать то?....м?
Я вопросительно посмотрел на девушку, а потом перевёл взгляд на Лаф, а затем на Билла

0

29

От духоты было уже тошно. Ник покурила и вышла из туалета садясь к Биллу и положив голову на плечо. Сразу задремала не пропуская ни слова и ни звука в самолете.

0

30

Hanna_Beth
осс: КОГО?! Сладкого пупса?! о0... меня тАк ещё никто не называл...
Вздохнул
Но ты же знаешь что последнюю неделю мы с Биллом.... *прервался*  пролежали в больнице...

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH