Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH


Личный самолёт TH

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Hanna_Beth
Задумался
Ну....Лично у меня всё было в шоколаде... Было.... Воть....
Усмехнулся
осс: а чё тебе не хочется вспоминать?!

0

32

Hanna_Beth
осс:ааа...понятна)
Провёл взглядом от Ханны и к эллюиминатора
Ты боишься летать?...
С интересом спросил я у девушки

0

33

LaFee
*Проснулся.Поднял козырёк и первым делом в глаза Биллу бросилась Лафи.*
Николь Витц
*Николь так же спала на Биллином плече.*
*Билл не хотел будить Николь и слегка приподнял её голову и положтл на спинку сидения.А сам пошёл в туалет.*

0

34

Приоткрыла глаза и увидела что Билла нет. Чуть надулась и сидела глядя в иллюминатор.
А че у него с моей сестрой? Или я чет не понимаю???

0

35

Hanna_Beth
Ва...молодцЦа....А я не оч люблю летать....
Усмехнулся

0

36

*Подошёл к сартиру,сделал свои дела.Достал пачку сигарет.Закурил.*
-----

*Короч,покурил...Вышел...Пошёл к своему месту.*

0

37

*Девушка все еще пребывала с закрытыми глазами и открывать ей их совершенно не хотелось.
Скрестив руки на груди, она предворительно натянула массивную шапку, которую не сняла заходя в самолет, чуть ниже глаз и теперь создавалась полнейшая иллюзия того, что Крис спала.
Она почувствовала какое-то аккуратное движение рядом с собой, очевидно кто-то встал и направился куда-то, и еще шорох, кто-то усаживался удобнее на кожанном сидение.
Крис почему-то чувствовала себя вымотанной, хотела спать, но не могла. Голова снова начинала болеть и она уже страстно желала спуститься на землю в прямом смысле этого слова*

0

38

Не смотрела в сторону Билла переписываясь с Рейчел и стараясь держаться.

0

39

Tom Kaulitz
*Вышел из кабинки,проходя мимо крсела Ханны и Тома,спотыкнулся о ногу брата.*
Извини.
*Вяло сказал Билл,и несмотря на Тома пошёл дальше.*

0

40

Bill Kaulitz
Не..Я не понял.....
Я потихоньку начал заводится, незнама от чаго....
Бля...А по аккуратней!?м?...никак?!
Почему то зло посмотрел на брата

0

41

Tom Kaulitz
*Обернулся.*
Иди ты!
*Дошёл и сел на место,взяв руку Николь*

0

42

Так... ща чет будет! оторвалась от телефона и во все глаза уставилась на Каулитцев

0

43

*С глухим стоном, сдернула с себя шапку и скользнула взглядом сначала по бледному Биллу, затем по явно крайне раздраженному Тому*
"Вот черт.... Вот теперь начнеться.... Может быть просто сделать вид, что меня сдесь нет?"
*Но это было как раз весьма проблематично сделать. Она сидела как раз напротив Николь и младшего Каулица*

0

44

осс: Да Николь...чё ща будееет.........ХD
Bill Kaulitz
шёпотом
Бля.......
зжал кулаки и начал потихоньку заводится
БЛЯ! БИЛЛ!!!!!!Нах.......Ты ща получешь

0

45

*Посмотрел на Тома.*
От кого?!От тебя?!
*Сделал безразличное лицо*
Знаешь что?!Не выдумывай!!!!!!!!
Бля...Привезался....

0

46

Bill Kaulitz
Меня как поднесло...
Отпустив Ханну я рванул с места и подлетел к Биллу
Чё бля, не вериЦца?!

0

47

Tom Kaulitz
*Встал напротив Тома.*
Не особо...

0

48

Bill Kaulitz
Только когда меня не дооценивают, меня эт выводит из себя....
Бля...Би...Сам напроился нах!!!!!!
ща проверим...................
С размаха врезал Биллу по роже кулаком .....

0

49

Tom Kaulitz
*Билл пошатнулся.*
*Билл провёл рукой по губе из которой просочилась первая кровь.Первая за всю жизнь...От драки с братом...*
*Медленно повернул лицо*
Ты слабак!

0

50

Tom Kaulitz
Том! Ты что твою мать делаешь! вскочила с кресла в полном шоке от увиденного.
осс: драка! урра))))

0

51

Bill Kaulitz
Сначало я не понял что ударил своего близнеца....
хотелось извенится и всё такое
но услышав что он сказал
да?!?!
Меня это добило....
И я врезал Биллу ещё раз... Сильнее прежнего...больнее...

0

52

Tom Kaulitz
*Билл не смог расчитать удар Тома и упал на пол.*

0

53

*Вот теперь уже была очередь девушки вскакивать на ноги*
- Черт возьми....
*Кого звать? Что делать? Господи, во что перерастают такие конфликты? Что еще сделает родной брат своему брату близнецу?
Не в силах справиться с шоком, и ледяным ужасом сквовывающем движения, Кристина в ужасе взглянула на Тома, а затем и на Билла лежащего на полу.
Сделала несколько стремительных шагов, к молодому человеку распластавшегося на проходе и сестре*

Отредактировано LaFee (2007-12-04 20:06:32)

0

54

Bill Kaulitz
Фак! ВЫ СОВСЕМ ЕБНУЛИСЬ БЛЯ? подбежала к Биллу вытерла кровь.
Tom Kaulitz
Точно психи...

0

55

Николь Витц
LaFee
Да не волнуйтесь!Всё нормально!
*Билл стал подниматься.*
Просто...
Ща я в ответ тебе пиздану...

0

56

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Пара кретинов! деритесь сколько влезет! Это так вовремя и к месту! Зато полета бояться не будете!
LaFee
уткнулась в плечо Кристины

0

57

- Все нормально!?- тихо, срывающимся голосом повторила за Биллом, растерянно глядя ему в глаза, а затем переводя взгляд на сестру.
Ее знобило. Но, что она могла сделать? Бездействовать?! Совсем не вариант....
Может быть привлечь внимание к себе? Упасть в обморок? Пригрозить выбить "иллюминатор", если они не успокояться? Самолет все равно пошел на снижение....
Сестра уткнулась в плечо девушки и Кристина наконец-таки смогла произнести хоть что-то:
- Может быть уже хватит!?- но вряд ли ее кто-то сейчас услышал.

Отредактировано LaFee (2007-12-04 20:13:18)

0

58

Не обращаявнимания ни на крики девушек, ни на Билла.
Развернувшись пошёл по салону в неизвестном направлении.
Никто не заметил куда я смылся, так как стюардесса загородила меня достовая чёт из шкафчика.
Я зашёл в туалет и закрылся там. Тяжело начал дышать.
блять...ебать нах в рот...пиздец......
прошептал я...

0

59

Tom Kaulitz
Ты куда пошёл?!
*Встал и пошёл искать Тома.*
ИДи сюда,блять!
осс:я есть))ща вернусь и продолжим))самолёт пока сажайте

0

60

*Билл явно намеревался найти Тома и продолжить то, на чем они остановились*
- Черт, Ник.... Они же сейчас....
*Девушка развернулась и сделала несколько стремительных шагов по направлению к Биллу, не решаясь дотронуться до него, остановить*
- Остановись прошу! Так не ты ни он не решите этот конфликт!- было произнесено громко и отчетливо, правдо куда-то в спину молодому человеку. Она надеялась, что все-таки он остановиться.
*Теперь приближение скорой посадки ощущалось практически физически. Оставалось каких-нибудь там полчаса и они на французской земле. Каждый сможет разбрестись по своим номерам и хорошенько все обдумать, остаться наедине со своими мыслями, может быть отдохнуть от всего этого. Девушка бросила взволнованный взгляд на свою сестру*

Отредактировано LaFee (2007-12-04 20:21:04)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Аэропорт:: » Личный самолёт TH