Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*Пришёл сюда.*
-Фу...И чё меня сюда принесло?!
*Присел на какую-то лестницу.*

0

3

Bill Kaulitz
*Лана шла мимо заброшеного дома...с телефоном в руках..вдруг она остановилась и посмотрела в сторону заброшеного дома....и увидела Билла....*
Хм..что он тут делает???какой то он грустный...пойду поболтаю с ним может удасца развеселить парнишку....
*И направилась к Биллу*

0

4

Lana
*Вдали увидел девушку.*
Мы с ней уже встречались...В клубе...Лана...
*Встал с того,что еле-еле можно назвать лестницей и направился в сторону Ланы.*

0

5

Bill Kaulitz
*Девушка улыбнулась....увидев что парень идет к ней навстречу....Сейчас ей было легко...может потому что они одни...*
Блин почему я улыбаюсь???...Так Лана держись не смейся только иначе подумает что псих какой то перед ним стоит....успокойся он ведь не кусаеццо)))
*На протяжении  этого времени когда они шли друг другу   Лана думала Начать первой ей или пусть начнет первым он*

0

6

Lana
Привет.
*Билл улыбнулся Лане уголками губ*
А что ты тут делаешь?Я думал тут только я такой рухлетью поинтересоваться решил...

0

7

Bill Kaulitz
Привет...
*Девушка улыбнулась одним голком рта*
Просто это место одиноко..как иногда бывает мне..я частенько прихожу сюда когда..что то в жизни идет не так...А тебя как занесло сюда???
Красивая улыбка...всегда сводит сума девушек..чорт он этому все таки научился за все эти годы...
*Девушка явно была в хорошем настрое и только молилась чтобы его никто не испортил*

0

8

Lana
-Ну...Я решил отдохнуть...Побыть один...Так сказать с своими мыслями...А ты надолго тут?

0

9

Bill Kaulitz
Если ты хочешь побыть один..то я могу уйти если будет нужно
*Она  сотрела ему в глаза...и по телу пршлась мелкая дрожь*
Я просто увидела тебя и увидела что ты какой то грустный..вот решила посмотреть все ли в порядке атак если надо чтоб я ушла...я могу...и не буду тебе мешать
*Легко улыбнулась*

0

10

Lana
Да нет.Как раз ты пришла и мне стало лучше.А то сама подумай...Гробавая тишина,никого нет...

0

11

Bill Kaulitz
Мда согласна..иногда приходя сюда страшновато становицца.....один ведь здесь...Я рада что тебе стало лучше..
Не ужели и правда лучше???...между прочим  я стала как то увереннееговорить кагда он рядом странно...ну ладно..ведь он рядом и здесь не страшно
*Девушка..с понимающими глащами и голосом...общалась с парнем..ей это нравилось*

0

12

Lana
Ты так и не ответила...Ты тут надолго?
Симпотичная девушка...Кого-то она мне напоминает...

0

13

Bill Kaulitz
Если чесно я вообще мимо проходила...
Мда Лана похоже ты тут на долго..и помоему это хорошо...хм никогда не видела его с этой стороны..
Похоже я тут надолго
*Легко хохотнула*
Останусь здесь на столько на сколько понадобицца я никуда не спешу
*Она откровенно улыбнулась*

0

14

Lana
-Никуда?Может куда-нибудь сходим?Или тут побудем?
Мне тут не очень нравится...Присесть даже некуда...

0

15

Bill Kaulitz
Да конешно))))С удовольствием..мне чесно говаря здесь немного страшновата....куда пойдем???
*Тут в кармане за вибрировал телефон*
Прости Билл смс пришло я ща быренько посмарюи пойдем оке??
*Девушка достала телефон...Пришло смс от Робин....Лана прочитала  и положила телефон обратно*
Тебе привет от Робин)Она написала что улетает в Америку...к джэй зи..и родителям...сказала что может вернецца.....Извини что отвлеклась от общения с тобой
*Она  немного закусила губу...*
Надеюсь Робин оклемаецца в америке....очень надеюсь...так теперь с Биллом...блин а я волнуюсь...аж дрожь по телу мелкая..ну ладно лана не дрейфь..все пройдет на ура!!
Ну что??куда двинемся??

Отредактировано Lana (2007-11-11 13:23:11)

0

16

Lana
Пошли в кафе?Кужа именно хочешь?

0

17

Bill Kaulitz
Тут недалеко кафешка была...Кафе мороженое ...Да точно!!...меня там админ знает так что если чо сбросит цену
*Весело подмигнула*
Ну что пойдем??
Выдержать бы давление эмоций своих..и его взгляд...его глаза эо что то..так что то я отвлеклась

0

18

Lana
Ну что ты!Я заплачу!Да конечно пойдём мороженого поедим.
*Взял Лану за руку и направился в кафе.*
--->Кафе мороженое

0