Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)


Номер Билла(Париж)

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

Николь была задета за живое. Да она маленькая особенно в сравнении с Каулитцами. Да она очень развязная. Возможно что она часто перегибала палку но в одном с Биллом было не поспорить.
Bill Kaulitz
Не знаю что такое любовь. Да это так. Меня некому было любить! Родителям было не до меня. Я родилась по "залету" и отец женился на маме так же из-за ее "залета". Секс сначала из любопытства а потом из-за удовольствия. Желание попробовать что-то новое было моим двигателем и я этим жила Билл. Странно что я никогда об этом не говорила да?
Николь сделала паузу. Открыв бар она достала свой стаканчик и наполнила его до краев виски. Медленно попивая напиток она снова повернулась к Биллу.
Только тебя... с тобой не так. Может быть страсть а не любовь. Но я хотела быть всегда рядом хотела помогать и заботиться... впрочем и сейчас хочу. То что было с Томом так это минутная слабость но ты не понимаешь что ты делал мне больно! Ты а не кто-то другой столкнул нас с Ланой. Потом авария и твоя кома. Потом когда ты пришел в сознание... не заметил что мы либо трахались как кролики либо ругались!? Ты упрекал меня всегда и за все! Я не просила кредитку но раз ты дал то естесственно я потратила с нее какую-то сумму. Чтобы выглядеть хорошо для тебя! Но ни похвалы ни чего-то еще я не дождалась только упреки! Ты упрекаешь меня и используешь! Ты лишил меня радости раннего материнства когда я только захотела это испытать. Я могу продолжать бесконечно только смысла нет! А ты все равно из своего эгоизма поймешь то что сука и шалава Николь винит в чем-то такого безупречсного тебя! Я ответила на твой вопрос?
В глазах Ник были слезы. Но она не довала им пролиться. Девушка залпом выпила оставшуюся половину стакана и закурила глядя в пол. Она не знала чего ждать теперь. Кроме того она искренне считала виноватым Тома но не понимала почему выгораживает.
Неужели это финал?
И кстати я не твоя собственность дорогой я принадлежу себе и только!
Ник подошла к Биллу который уже сидел на диване. Теперь она сидела перед ним на корточках.
Но я не отказываюсь от того что очень виновата перед тобой. Я не хочу уезжать от тебя. Я не представляю себя без тебя. Но что будет дальше любимый? если сейчас так!? Мы сможем обрести счастье вместе? Просто без твоего присутствия я уже не смогу наверно... прости меня.
Вот теперь слезы. Много слез вытекающих ровными сероватыми от туши дорожками. Но Николь их даже не замечала.
осс: че соревнуемся кто больше чувак?))

Отредактировано Николь Витц (2008-01-13 01:00:57)

0

122

Николь Витц
Бесцеремонно посмотрел на Николь,посмотрел ей в глаза.А чего ждёт Николь от Билла?!Она сама его убивает,убивает тем,что пытается подстроить под себя.Любить по её законом.Типо:Я танцую со всеми и выпиваю сколько мне нужно.У Билла не каменное сердце.Он не мог поверить,что она так обезумила от ревности.Ведь,ничего абослютно не было и быть не должно было.А танцы с Кристиной Кляйн-это только месть.Слабая.И больше ничего.Он не собирался с ней спать.А Николь всё испортила.Испортила прекрасный вечер.Точнее,он бы мог быть прекрасным,если бы она не пошла танцевать со всем клубом по очереди.ОН в последние время думает,что больше не будет вывозить Николь на светские мероприятия,но и держать в заперти он её не хотел.Получается опять страдает Билл.Он не может так просто взять и стать самим сабой.Николь его убивает...А ещё этот инцидент с ребёнком.Да ладно!Это полбеды.Но она не понимала,что так надо было для её блага.Отцу-18 лет,а матери...Да...
Билл смотрел на Николь так же.Он даже никак не реагировал на её слёзы.Она сама всё портит.
Понимаешь,всё ты портишь...
Ты меня не хочешь понять!Всегда я виноват во всём,да?!Из-за твоей глупой ревности был такой скандал!

Задумался,посмотрев на Тома.
"То что было с Томом так это минутная слабость но ты не понимаешь что ты делал мне больно!"Когда я тебе делал больно?!Даже если сделал,то ты так думаешь,но не я!И ты погла к Тому,чтобы он тебя утешил...
Встал, не задев Николь, и прошёл мимо  Тома рассмотрев его.
А знаешь,что...Я придерживаюсь мнения,что ты мне хотела насолить.
Сможем ли мы отбрести счастье вместе?!Вот теперь не знаю!Но знаю точно,что ты будешь со мной.Я тебе ещё раз это говорю.Если ты...с первого раза не поняла...то...слушай ещё раз...
Резко нагнувшись к Николь он повернул её к себе за плечи.
ТЫ БУДЕШЬ СО МНОЙ...И НИКУДА ОТ МЕНЯ НЕ УЕДЕШЬ...я так хочу...всё понятно?!
Билл вытер слёзы Николь рукой.

Tom Kaulitz
Том,что ты стоишь как истукан?!ВЕдь Николь для тебя тоже,что-то значит,да?!Если ты был не против её...эм...назовём это порывом...не против её порыва,то...то...

Билл встал и посмтрел Тому в глаза.Том молчал и опустил голову
И что она для тебя значит?!
Так...Что же ты думаешь...
Билл медленно подходил к Тому.Сейчас Том его очень сильно рзадачил своей не решительностью.Но Билл не знал...Будет ли хорошо,что он может её любить,или плохо.

оос:о да)))

0

123

Bill Kaulitz
Николь на не очень твердых ногах поднялась и села на диван. Голова ныла от колличества принятого алкоголя и пережитых событий. Она надеялась если не на жалость Билла, то хотя бы на банальное понимание. Но не дождалась ни того, ни другого. Билл был чужд к чувствам других людей. Он не понимал и не хотел понимать чужие переживания. Он видел и понимал только свое сердце а что до чужого... Эгоист не менялся никогда, эта черта характера как правило врожденная. Надежды Никль были не оправданы и у нее не получилось достучаться до любимого ни слезами ни своими словами о боли.
Ты называешь то что было скандалом? Би это называется аборт. То что было. И попытка изнасилования чуть не забыла. И не вмешивал бы ты Тома.
Николь бросила взгляд на Каулитца-старшего. Ей было безумно противно от того что они с Биллом втягивали Томми во все свои ссоры и разборки. В прочем в данном случае виноват был в большей степени Томат чем Ник. Правда от этого не становилось легче. Ничуть.
И прекрати думать только о своих желаниях! Мне это надоело. И уверена что не мне одной. Только смотрю тебя пока все устраивает. А я терпеть не буду! Не на ту нарвался ты милый. Я не стану ничего от тебя терпеть. И не мечтай.
После этих слов пользуясь тем что Билл отвернулся Ник решила поиграть на его страхах. Он ведь просто до безумия боялся высоты. Девушка взяла из пачки сигарету и прикурив ее открыла окно. После этого она села на сапый край подоконника свесив ноги на улицу и начала курить постоянно дергаясь.
Во детский садик! Ничего ты у меня попляшешь! Я даже спрыгну чтоб ты понял что я не вещь!
По щекам снова текли слезы на этот раз уже от холода. Снежинки падали на лицо мешая смотреть прямо. Но Николь это нравилось.
пусть понервничает! Если любит меня...
оос: Солнышко это плохая идея)) у мя кризис жанра!))))

0

124

Николь Витц
осс:лан)прекращаем гонку
Шпринг нихт,бля...
И чего ты этим добьёшься?!
Билл не мог прямо сейчас растаять и броситься в обьятия к Николь.Он не такой человек,чтобы так просто забыть свою обиду.Ведь,ему действительно было больно.Но Николь даже не хотела его понимать.
Я вообще ни черта не понимаю,что творится!Чего ты от меня хочешь?!Любви?!О чём может идти речь,если ты так поступаешь со мной!Я для тебя кто такой?!Тряпка?!Извини дорогая,но за свои поступки надо отвечать!Я тебе хоть раз за это время изменил?!А?!Чего ты мне сейчас предъявляешь?!У меня то,у меня сё.Бля!А до меня тебе дело нет!И это ещё я эгоист.Это ты!Это всё ты!Хорошо,может в случае с ребёнком я был не прав,что не сильно тебя поддержал,но я пытался насколько мог.
Тебе нужна любовь?!А ты не думаешь,что мне она тоже нужна?!И я не буду терпеть твои выходки подобные с Томом.

0

125

Bill Kaulitz
Все Билл забей! Не понял и не надо...
Ник свесилась еще сильнее и начала ерзать. Ей самой стало страшно но пощекотить нервы ближнему своему - святой долг каждой маленькой оторвы хДД
Мог бы и подойти! Вид отсюда просто супер! Я люблю высоту и ветер...
Наконец девушке надоело дурачиться и она опасно ерзая пододвинулась поближе к внутренней стороне окна. Она повернулась лицом к Биллу почему-то немного натянуто улыбаясь.
Ну да такая вот я шалва последняя совращаю твоего брата и треплю тебе нервы. Но я снова перешагну через принципы и скажу "прости". Ну прости за то что я такая! Я просто боюсь меняться и боюсь любить! я в конце концов ребенок... все неважно. Просто прости.
Николь говорила искренне. Она понимала что нельзя во всем винить только парня тем более такого ранимого и эмоционального как ее любимый Билл.

0

126

Николь Витц
Ну ты мрась!
Билл подбежал к Николь и с силой вытащил её от туда,кинув на кровать.
Тогда ты должна терпеть и меня.
Он посмотрел на неё и вновь ему хотелось прижаться к ней,обнять,почувствовать её аромат.Но он не мог.Он не мог из принципа.

0

127

Bill Kaulitz
Я забыла сказать про мразь? ну видишь ты меня дополнил. Все короче я ивинилась. Упав на кровать Николь быстро заняла максимально удобную и соблазнительную позу. Правда максимальный эффект обычно достигался в юбке но джинсы были ну очень тугими. Нагло улыбаясь она стала играть со штангой в языке. Из ее губ вырывалось нервное хихиканье.
Тебе очень такая разгоряченность. Я и не замечала.

0

128

Николь Витц
Да?!Я рад за тебя!
Сел на кровать около Ник и обхватил голову руками.
Николь не понимала и не думала о том,что Билл с ней не собирается играть.Ведь если подумать,он бы дал ей любовь и заботу и т.д.Но она ему этого давать не хотела.Так он тоже.Взамен ничего.

0

129

Bill Kaulitz
Перегнула... Ох ну и сука же ты Николь!
Девушка молча придвинулась к Биллу поглаживая его пушистые мягкие волосы (на голове))))). Прикосновения девушки были почти неощутимыми и мягкими.
Прости меня прошептала Ники. Больше всего на вете она боялась что Би оттолкнет его. Она бы тогда точно распсиховалась не меньше а может и больше чем братья Каулитц вместе взятые.
Я попробую вести себя по другому. Если ты хочешь...

0

130

Николь Витц
Если я хочу?!Что это вообще такое?!"Если ты хочешь"а у тебя,что есть выбор?!Ты по-любому делала то,что я тебе бы сказал.
Билл видимо только на секунду смог успокоиться.
Зачем ты это сделала?...
Он повернулся к ней и стал смотреть на её глаза.
Был повод?!Зачем?!Я понимаю,что ты сейчас опять будешь говорить,что тебе не хватает любви и нужно откуда-то её достать,но тем не менее,зачем?!Том же тебе её не даст

0

131

Bill Kaulitz
Я не все могу обьяснить. И за это тоже прошу прощения как бы смешно это не звучало
Ник продолжала автоматически гладить Билла по его волосам не моргая смотря в его глаза. Когда она увиделв их так близко впервые ей хотелось одновременно плакать и смеяться и сделать она могла все лишь бы огонек улыбки горел в них всегда. Ник придвинулась чуть ближе.
выбор есть всегда... пульсировала мысль в голове девушки.

0

132

Николь Витц
Билл не знал как себя вести.Он хотел её простить.Увидев,что она потянулась к нему,Билл,не смог себя сдержать и с жадностью поцеловал Николь в губы.Он простил её уже давно.И Билл чувствует,что именно эта девушка сможет его поменять и сделать другим.Только он всегда таких боялся...Он их не ценил и прогибал под себя.Как ему надо.Возможно,он захотел оставить её такой,какой она была.Ведь посути,она человек,который ещё морально не сформировался.Но только одна вещь,которую он сейчас хотел,смогла остановить разъярённого Билла.Он хотел,чтобы она его любила.По-человечески.Такими чувствами,которыми будет завидовать самая счастливая пара.

0

133

Bill Kaulitz
Николь улыбалась сквозь поцелуй. Из глаз текли струйки слез. Она крепко прижималась к Биллу так соскучившись по его обьятиям. Этот поцелуй был не жадным и не дразнящим а скорее нежный и даже слишком для такой девушки как Николь. Этот миг прерывать не хотелось. Его запах мягкая кожа и такие приятные волосы. Она никого не могла сравнить с Биллом кроме маленького пушистого черного котенка. Да он царапался иногда но ведь это защитная реакция разве нет?...

0

134

Николь Витц
Билл больше углубял поцелуй.Он пошёл на провокацию.В его планах было накричать на Николь и сотавить её одну,а самому пойти в клуб и напиться.Или даже он хотел наказать её.Проучить...НО в Билле рано или поздно просыпается такое чувство как любовь.Только проснулось оно слишком поздно.Когда Николь успела провиниться.Он бы её не полюбил,если бы она не была такой интересной,не полюбил,если бы была обычной,если бы не было того,что смогло проявить её.А если бы в ней всего этого не было он бы сделал по-старому.Попользовался и бросил.Но думать такое о Николь,Билл,крайне боялся.А всё-таки в его мыслях были такие слова,как:всё как всегда,по-прежнему,опять и т.д.Ведь раньше тоже было такое.И был уже аборт.Билл романтик с большой буквы,потому что только он мог делать такие "романтичные"вечера.

0

135

Bill Kaulitz
Так долго они еще никогда не целовались. Просто без всяких намеков и обид. Просто поцелуй влюбленной пары которая скорее станет крепче от проблем чем разрушится. Но все хорошее когда нибудь заканчивается. Николь мягко отрвалась от раскрасневшихся губ Билла крепко обняв его прижимаясь лицом к его груди и шепча слова которые не смогла бы произнести никогда больше
Я только твоя! И принадлежу тебе. Ты не представляешь как я тебя люблю. Я не сделаю тебе больше больно я клянусь...

0

136

Николь Витц
Билл улыбнулся и чувствовал победу.Он ждал когда Николь сама это признает.В первую очередь себе самой.
Развернув Ник к себе ,он медленно прислонился к её губам.
Я тоже люблю тебя.
Прошептал на одном дыхании Билл,и возобновил поцелуй.

0

137

Bill Kaulitz
Николь ответила на поцелуй с удвоенной нежностью. Странно но такая теплота впервые поселилась в ее сердце. И было ее столько что она даже давила причиняя немалую боль. Девушка продолжая целовать Билла медленно села к нему на колени. Так он был еще ближе и сумасшедший восторг Ники увеличивался. Она слышала его сердце чувствовала своей штангой его, более длинную и без камешка.
Никогда не оставляй меня... прошептала девушка не прерывая поцелуй еще более приятный и горячий чем предыдущий.

0

138

Николь Витц
Никогда,слышишь?!никогда...
Билла заверила его любовь и он понял,что всё это время просто выдавливал из себя злость.Но вдруг,оторвавшись от Николь,Билл,посмотрел на Тома.
Эм...Так мы куда-нибудь сегодня ещё поедем?!
Билл ждал ответа от Николь.Он планировал начать хорошую жизнь во всех слуаях.

0

139

Bill Kaulitz
Да хоть на край света Билли!
николь снова прижалась по-детски к парню. Ее разывало от безумного счастья. Осознание того что они помирились после стольких навалившихся проблем делало ее по-настоящему счастливой. Только почему-то совершенно не ясно откуда возникшее чувство вины перед Томом омрачало настроение Ники. Она не могла понять почему, но почему-то чувствовала себя виновной в чем-то. Сам Каулитц молчал поглядывая иногда на парочку или смотря в пустоту.
Tom Kaulitz
Томат ты с нами? Или предпочтешь пассивный отдых? Хотя это на тебя не похоже...
Ник побаивалась сейчас разговаривать с Томом чтобы не разозлить Билла. В конечном счете они только что помирились и не хотелось ссориться снова.

0

140

Николь Витц
Билл посмотрел на Тома,а потом на Николь.
А я знаю!Сейчас Том уйдёт и мы сможем побыть с тобой наедине.
Биллу нужно было ещё остыть от Тома.Его вина тоже была.
Билл встал с кровате и открыл дверь.Том послушно вышел и Билл поспешил к Николь.

0

141

Bill Kaulitz
Николь последние пару минут делилась на Билла и свой мобильник. Они переписывались с Кристиной. Естественно на сестру злости не было не малейшей только вот отступать и становиться и с ней тоже пушистой Ник не собиралась. И еще она старалась заглушить легкое сожаление от ухода Тома.
Нда Николь твоя душа для тебя темный лес!
Ну вот наедине. че делать будем?
Наверно книжки обсуждать! тупой вопрос...
Ник снова полулегла на бивот болтая ногами уже освобожденными от сапог.

0

142

Николь Витц
А что хочешь?!
Билл медленно стал двигаться по направлению к Николь растёгивая ремень на джинсах.
Билл заглушил в себе все обиды и был готов на решительные действия.И как только он мог так кричать и предъявлять какие-то скандалы такой как Николь.Ведб,впервую очередь она ещё ребёнок и очень ранима,не смотря на свой характер.Она думает,что она сильно,но эгоистичный Билл ещё может полностью подавить,чего он делать не хотел.

0

143

Bill Kaulitz
Я? Мои варианты ты знаешь все! Покурить выпить поржать и поспать. Скудная фантазия да?
Девушка отложила телефон перевернувшись на спину и положив голову на подушку стала смотреть на дверь. Ей показались шаги в коридоре.

0

144

Девушка в нерешительности остановилась перед знакомой дверью. Черт, ведь она определенно сейчас помешает или что-нибудь да испортит. Может лучше развернуться и просто уйти?
Она покачала головой. Да, лучше сделать это.... Вряд ли она нужна Николь в данный момент.
Крис развернулась, уже собираясь отправиться во своясии, как телефон, глухо пропищал, давая знать о пришедшем сообщение, очевидно от сестры, и девушка, вздрогнула от неожиданно резкого звука в тишине коридора, в тот момент, как мобильный сам по себе выскользнул из изящных рук девушки, падая прямо на порог номера, издавая оглушительный стук и чудесным образом разваливаясь на куски:
- Вот черт....- лишь беспомощно пропищала, быстро наклоняясь за телефоном, собираясь убрать улики и скрыться, как можно быстрее.
Николь меня убьет.......

Отредактировано LaFee (2008-01-14 20:45:53)

0

145

LaFee
Мммм...у нас гости?!
Николь Витц
Я пойду посмотрю кто там.
Подошёл к двери и открыл её.Билл увидел Лафи,которая на корточках собирала свой телефон.
LaFee
Привет...
БИлл посмотрел на свой ремень и мигом его застегнул.Нагнувшись к Кристине он подабрал часть её телефонаXDD

0

146

Bill Kaulitz
Ну и кого принесло?
Возможно невежливо но у Николь были вполне определенные планы. Она лениво встала и подошла к двери увидев довольно милую картину.
Bill Kaulitz
LaFee
Вау... можт вам че-нить романтичное включить а вы возьметесь за какую нить запчасть одновременно?

0

147

Bill Kaulitz
Дверь номера распахнулась, заставая несчастную Крис, согнувшуюся в две погибели в еще больший расплох. Остатки телефона были подняты Биллом, который незамтно для девушки застегнул ремень:
- О-о-о.... Я....- до боли закусила губу, не зная, как оправдать свою идиотское положение,- Шла.... Шла в бар и тут телефон, просто выскользнул из моих рук! Ужасно..... Ох, Николь.... Я такая неуклюжая..... Я не хотела.....
Глухо прошептала. Ну почему всегда все так по идиотски выходит!? Теперь еще и сестра подошла. Вот сейчас, Кристина про себя кляла всех и все подряд.
- Я наверняка жутко помешала....
Может просто сбежать?..... А потом сослаться на помутнее рассудка?!

Отредактировано LaFee (2008-01-14 20:51:26)

0

148

LaFee
Да-да.Я так и подумал.
Билл улыбнулся Кристине и впустил её в номер.
Николь Витц
Младший Каулитц посмотрел на Николь и понял,что она опять начинает ревновать.Опять на пустом месте.Ну кто как не она будет его так ревновать.
Что опять?!
Одним взглядом в её глаза,он дал ей понять свою мысль,

0

149

Bill Kaulitz
Ник все поняла и опустила глаза натягивая дежурную улыбку. Да и вообще она рада была своей сестре она ее так давно не видела что злость испарилась окончательно.
LaFee
Все в полнейшем порядке. Зайдешь?

0

150

Девушка была затянута в номер, что делать совершенно не хотела. Она стремительно забрала из рук Билла остатки своего многострадального телефона, не замечая, как на пол упала ее карта:
- Не стоит....
Дверь номера захлопнулась, отрезая Кристине пути к отступлению. Она же ведь действительно не хотела мешать, теперь попадая в ситуацию настолько ужасную, какую и представить сложно! Она уже второй раз становилась камнем преткновения между Биллом и своей сестрой. Просто ужасно.....
Захотелось сделать две разные вежи - захохотать и разрыдаться.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)