Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)


Номер Билла(Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

---
Тута я околачиваюсь...

0

2

*Зашёл с Николь в отель.*
Ник..я пойду схожу к Тому...

0

3

Bill Kaulitz
Успехов! Мне пойти с тобой или поспать?

0

4

Николь Витц
Лучше останься тут...Мы с ним должн разобраться...
осс:всё,ща ухожу

0

5

Bill Kaulitz
Надеюсь вы не носите с собой ножи... Шучу не бесись! Удачи тебе чмокнула в губки и села на диван доставая маникюрный набор
осс: давай зай до завтра)

0

6

Николь Витц
*Ушёл...*
--->номер Тома

0

7

Закрыла дверь которую не захлопнул Билл и развалилась на диване. Поточила ногти и направилась в ванную.
После стремного душа в больнице душевая кабинка и джакузи в этой милой сердцу комнате казались раем! Набрала себе джакузи разделась и легла. Боже наконец-то! Какой кайф! А я то думала что счастье поспать... Понежилась в ванне и закутавшись после в махровый халатик стала дожидаться Билла не заметив как уснула. Настоящим крепким сном.

0

8

Проснулась от навязчивой мелодии звонка на мобильном. Таак пора менять "Шрай!" на чет спокойное... Нашарила телефон и взяла трубку.
Кого в такую рань... а привет мам!... Да у меня все отлично! А как ты?... Нет не сняла и еще сама проколола пупок... Как видеть? Зачем это я тебе нужна?... Ну-ну. А ты не думала о своей материнской тоске когда выгнала меня к тете?... У меня прекрасно! Тетя мне подарила и машину и квартиру и телефон по которому мы говорим и с моими фотографиями помогает!... Ну да теперь я при деньгах... Нет не получится... Ну как те сказать. Ты любишь Париж?... Нет не просто так ну так любишь?... Вот и я решила оценить... Да не ори ты так! Да в Париже... А кто сказал что я сразу из Франции вернусь в Германию?... Ха-ха-ха! Мам я тя с шести лет не боюсь!... Не ори млин!... Че?... Сама пошла старуха! положила трубку не слушая дальнейший разговор и вырубила мобилу. Заказала кофе в номер и устроилась поудобнее перед телевизором. Билла не было. Надеюсь эти два гаврика помирились?

0

9

*Добежала до номера и постучалась,в надежде застать там Нику*
-Ника! Ты тут?
*Приоткрыла дверь*

0

10

ReYcHeL
Боже мой! Ри это ты?? в шоке встала с дивана разнлядывая вбежавшую девушку

0

11

Николь Витц
*Влетел в номер.*
Ник!
*Прошёл дальше*

0

12

Bill Kaulitz
А вот и ты! Ну так че там с Томом?

Отредактировано Николь Витц (2007-12-05 20:41:04)

0

13

Николь Витц
Да...Подрался...
*Подошёл к Николь,обнял*
Извини,что ночью не пришёл...

0

14

Bill Kaulitz
Ничего... а он в порядке? и как он будет выступать завтра? Том в своем репертуаре!...

0

15

Николь Витц
Как-нибудь,но будет!
*Подошёл к зеркалу.*
*Посмотрел.*
Ник...Мы с Томом уезжаем на саундчек.
*Порылся в сумке.*
Вот тебе карта.Возьмёшь охраника и походишь по магазинам.Чтобы на afterparty после концерта быть неописуемой.

0

16

Bill Kaulitz
Ты мое чудо! повисла на шее Билла визжа и радуясь как ребенок. Вот и походим по магазинам поговорим с Ланой там или Рейчел... и сестренкой куда ж без нее!

Отредактировано Николь Витц (2007-12-05 20:38:44)

0

17

Подойдя к номеру постучался и не дождавщись ответа вошёл...
Увидел дорвольно милую картину...Николь повисла на шее братиГга...
Оу..Я наверна не оч вовремя... Билл...Но  нам ужо пора.......

0

18

Tom Kaulitz
Том!Заходи!
*Отцепился от своего ребёнка и пошёл к Тому.*
Буду надеяться,что ты не такая транжира...
Николь Витц
Если что звони

0

19

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Проблем не будет! Пока мальчики! чмокнула обоих в щечку все еще глупо улыбаясь

0

20

Bill Kaulitz
Ва...Да пашли....
Мельком улыбнулся Николь
Николь Витц
Прив пупс...
о0... вааа...пупс?! Том...шо с табой такое?! По башке сильно дали?! Какой нах пупс?! Ладно там дЭвушка или сладкая...но пупс.... Я явно перегрелся...
Вышёл в каридор и усмехнуля сам себе

0

21

*Ушли с Томом к лимузину*
осс:пупс?!мой пупс,пля!!!

0

22

Tom Kaulitz
Хи-хи! Ты б мя еще малышкой назвал! кинула карточку в сумку.
осс: спокойно Би! Я своя собственная))

Отредактировано Николь Витц (2007-12-05 20:48:59)

0

23

Bill Kaulitz
осс: РЕВНУЕШЬ?!?!

0

24

Николь Витц
осс:НО,НО,НО!!!
Tom Kaulitz
осс:а ты чё думал?!

0

25

Закрыла дверь за парнями и повернулась к Рейчел
ReYcHeL
Милая сцена наверно... Ну что по магазинам? заодно расскажешь что произошло

0

26

Николь Витц
*Вылезла из шкафа с облегчением*
-Фуф....Не заметили. Пошла.
*Открыла дверь и вышла*

0

27

ReYcHeL
Посмотрела недоуменным взглядом
Ну и что тебе он сделал? или ты хочешь сюрприз? да и вообще... села на диван ...Давай перед шопингом ты мне выскажешься а? Вижу накипело. не моргая и очень по-взрослому серьезно посмотрела в глаза подруге

0

28

Николь Витц
*Засмеялась*
-Да ты чё? Всё хорошо. Просто до сих пор страдаю...
*почему то стало полегче на душе...*
-Ну дайка я.....
*обняла крепко подругу*
-Мы ща куда именно?

0

29

ReYcHeL
По французским магазам! И можно не экономить у меня своя кредитка и Билла! Только надо охраннику звякнуть. Как думаешь на вечеринку после концерта нужно нарядиться повечернее или подискачнее? Ты всегда была единственной кому я доверяю с одеждой...

0

30

Николь Витц
*забумалась*
-Я сама не знаю...Думаю по дискотечнее....Ну на месте разберёмся. Мне вообще надо купить се что-нибудь суперское...

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)