Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)


Номер Билла(Париж)

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Доброе утро!
Всю ночь черт знает где а теперь вот так просто?
Что заставило вас прийти сюда? Неужели скучно стало?
Вообще то Ники улыбалась. Серьезный тон конкретно не получался. Аврил кажется тоже ухмыльнулась.
Осталось только осчастливить папу...

0

62

Николь Витц
А прийти нас сюда заставило...
Билл же наоборот пытался выдавить улыбку,но он ещё видимо был обижен.
А собственно,что нас сюда заставило прийти?!А Том?!Это же мой номер.
Билл присел на кресло.

0

63

Bill Kaulitz
Тогда может мне уйти? Я не рвалась в Париж Билл...
На Тома Ник даже посмотреть боялась. Она видела в каком он настроении и понимала что он наверняка жутко зол. И интересно было что такого сказал ему Билл. В конце концов она перебрала и разбуянилась не потому что ей веселья хотелось а потому что ревность при том обоснованная жгла изнутри. Но разве Том поймет? Он  наверно брата хочет "оградить от мекой шлюхи" вот и пришел.

0

64

Bill Kaulitz
Да! Ты ж тут одЫн живёшь?
Том улыбнулся Биллу а затем перевёл взгляд на Николь.
А пля! Ты меня задолбала........
Николь Витц
Так! Слушай меня! Ты уже даже так думаешь..дА? Чо мы без тебя никуда...да? Ошибочка вышла, детка! Огромная ошибочка! Мне интересно ЧО ты тут забыла...м?! Или так, просто... Соскучилась? А??
Тома разозлило это всёи его как подпёрло поругатся...
Про себя промолчу.. Но чо ты тут делаешь? М? Билла захотелось повидать? а?! Так вот если у тебя нет никаких причин тут задерживатся, прошу на выход!!!
Катигорично сказал Том и открыл дверь ногой.

0

65

Tom Kaulitz
Знаешь что...
Теперь вспылила Николь хотя ей и нельзя было кричать и волноваться.
Это не моя идея была приехать сюда! И не я сама сюда поселилась! И потом какая разница я здесь сплю или кто то другой если хозяин номера появляется здесь только по огромным праздникам! И не моей идеей было ехать в клуб! И не я зажималась с самым близким из родствеников Билла! Или я что-то не так сказала? Вы уж поправьте меня господа Каулитцы!
Ник хотела сказать что-то еще но голова девушки закружилась и она резко легла на диван.
А у Билла я собиралась просить прощения...

0

66

Tom Kaulitz
Николь Витц
Встал с кресла и подошёл к Николь,как бы пытаясь огородить её от свирепего Тома.
Ты мне ничего сказать не хочешь?!А?!
Билл начинал заводиться,потому что при таком раскладе Николь наверно ещё хотела слышать от Билла извинения.Ну что тут сказать?!Гордость...

0

67

Bill Kaulitz
Хочу и много чего... но наедине!

0

68

Николь Витц
Ладно.Я буду думать,что ты меня не слышала.
Николь так орала,что даже не услышала Билла.
Оказывается хочешь...

0

69

Bill Kaulitz
Да Билл хочу. Наверно даже не особо много но тебе будет что послушать и заинтересоваться. И вообще...
Ник встала с дивана и приблизилась к Биллу. Извиняться так извиняться.
Прости меня пожалуйста... это я была виновата во всем!
Слегка коснувшись руки Билла девушка посмотрела ему в глаза боясь что он тоже начнет кричать на нее. А ведь девушка с детства ненавидела крики особенно в свой адрес.

0

70

Николь Витц
Даже ты была виновата...
Действительно...
Кто же ещё?!
Но ты не хотела меня  слушать.Думаю ты понимаешь,что я хотел тебе помочь.Я не хотел,чтобы ты превращалась в маленькую алкашку.

0

71

Bill Kaulitz
Я устала тебя просить не быть мне отцом!
Лучше будь отцом для своего ребенка!
В общем я извинилась... Мне полегчало. И теперь смело могу лететь в Германию!
Эта мысль давно посещала Николь а теперь она еще и заполучила повод. Неприятно конечно это все но а что поделать? Напились потеряли контроль... только ребенка в своей утробе было жаль лишать такого милого папы. Но еще больше было жаль их за нервных и неразумных родителей. Помолчав Ник добавила уже намного тише но так чтобы Билл слышал
Я... Я правда очень тебя люблю.

Отредактировано Николь Витц (2008-01-05 18:06:38)

0

72

Николь Витц
Поддаться на эту заманчивую провакацию?!Билл хотел сказать тоже самое.Но он не мог.Лучше он будет думать,что любит её.И знать это внутри себя.Но плохое находило на Билла.Его стервозность,которая уже убила когда-то маленькое создание.Да,он не любил ту девушку,но ведь он любит Николь.
Я...
Он отошёл от Николь и сел на то же кресло.
Правда?!
Зачем?!Зачем ты просишь у меня прощение?Зачем ты говоришь,что любишь?!
Ведь я такой плохой!Тебе не нравится со мной спать.Да и вообще!Ты меня ненавидишь!

Он понимал,что говорит это из чувства собственного достойнства.Это чувство у него очень развито.Он никогда не собирался быть тряпкой.Даже в ссорах с Томом,он всегда остовался прав,даже если это не так.

0

73

Bill Kaulitz
Если б я так цеплялась к словам то умерла бы от депрессии лет пять назад! Тебе все прощают твой эгоизм да? Ну видимо я тоже должна...
Ник снова села на диван. Появилось желание поорать но она была не похожа на Билла и умела наступать на горло своим желаниям.
И вообще я же молчу про Кристи! И вообще иза нее я и напилась. Но я то забью на все это. Так мне заказывать билет в Геманию? Не волнуйся за свой счет!
Говорить о ребенке при Аврил и Томе не хотелось. Такие вещи нужно говорить наедине и подготовив почву.

0

74

Николь Витц
А что тебе Кристи,то?!Она ко мне не вешалась на шею!В отличии от тебя!Но только ты не у меня на шее висела.Ну где ты там ещё успела побывать у этих парней я не видел.Ты уж извини!
Билл встал с кресла и начал ходить по комнате.
Мы с ней нормально разговаривали.Я!К тебе со всей душой."Чем ты так напряжена?!"Или что я там говорил?!Смутно помню.А ты улетела сразу же!Как только я стал до тебя дотрагиваться.Тебе стыдно быть со мной,что-ль?!Ну конечно это вряд ли...Но с теми парнями ты довольно мило беседовала...
Парень налил себе из минибара виски.

0

75

Bill Kaulitz
Ты издеваешься или ты правда способен думать только о себе? А мои чувства? устала быть куклой при богатом рок мальчике! Вспомнишь обо мне когда захочешь секса трахнешь меня и поругаешься со мной либо до либо после! Открою тебе маленький секрет: я тоже человек!
Я даже забеременела...
Ник потянулась за сигаретами и сделала пару тяг смотря в пол. Она не повышала голоса она не давала волю слезам и говорила как будто не через боль и обиду а передавая погоду с экрана телевизора.
Тогда докурю и пойду собирать вещи.

0

76

Николь Витц
Ну уж нет...
Билл выпел весь коньяк в бокале залпом.
Ты никуда не уйдёшь.Теперь,точно...
Да,эгоизм приплыл как и просили.Всё опять начинает быть таким,как было раньше.Как было с той девушкой.Только она как раз никуда уезжать не хотела.И было просто.Если так посмотреть,то все отношения Билла какие-то непонятные.
И про чувства.
Билл сел на четвереньки около Николь.
Они у тебя образуются на пустом месте.Да,это именно так.Не откуда!Понимаешь?Причём абсолютно!Сидим мы с Лафи в разных углах,но при этом ты наверно подумала,что мы с ней контактируем мысленно.Да?

0

77

Bill Kaulitz
Дело не в одном дне! И ты снова пьян... Не надоело?
Ник не знала в номере ли еще Том и аврил но почему то сейчас ей стало страшно. Обычно она не боялась но теперь ответственность не только за себя но и за ребенка. За то что у него такой невменяемый папа. Но родителей не выбирают дети. А вот Ник могла бы быть и осмотрительнее. Хотя она и осмотрительность понятия не совместимые.

0

78

Николь Витц
О!Даже не в одном?!
Вообще-то я не пьяный.По крайней мере меня не развезёт как тебя.И не наговорю всякую ерунду близкому человеку.
Младший Каулитц был уверен,что он трезв,но он подливал ещё себе коньяка и принимал опять такое же положение около Николь.Вскоре,Билл,поставил бутылку около себя,что не вставать за ней.

0

79

Bill Kaulitz
Значит я для тебя близкая?
Господи кого я боюсь! Он же легче меня и пьяный...
Не задумываясь что делает Николь поцеловала Билла в губы. Она не знала ответит он или оттолкнет но не с каждым же ей желанием надо бороться? И в конце концов после этого он так часто замолкал а девушке хотелось угомонить своего зануду.

0

80

Николь Витц
Билл притянул к себе Николь,отвечая на её поцелуй.Вкус алкоголя разветривался по всему рту,но Билл продолжал думать,что он адекватен и способен себя контролировать.Сколько Билл успел выпить бокалов коньяка,он не считал.Но достаточно много,чтобы не владеть своими действиями.Для него этот поцелуй не означал примирение.Он просто успокаивал своё подсознание.Пьяное подсознания.Билл начал стягивать с Николь тоненький халатик,оставляя её в одном белье.

0

81

Bill Kaulitz
Николь не успела обрадоваться тому что Билл ее не оттолкнул как почувствовала что еще чучуть и останется без халата. Так что оттолкнуть пришлось ей.
Мы не одни! И вообще шел бы ты проспаться...
Ник потянулась к кинутой на пепельницу сигарете но вот взгляд Билла ей ох как не понравился. Она скорее взбесила его чем успокоила но было уже поздно что-то менять. Ники как хирург "сделала все возможное" но не помогло.

0

82

Николь Витц
Для Билла сейчас было главным помочь себе,заглушить боль.И поэтому он присластился к некому насилию.Понимая,что Николь этого не хочет,Билл,твёрдо решил в данный момент,именно в данный момент,себя ещё раз утешить надругательством.Аврил и Том,как бы для Билла сейчас испарились,неприсутствовали в этом номере.И так же думая,он осуществял свои действия,под влиянием большого колличества алкоголя.
Ну же!Николь!Ты сама этого хотела.Ведь так?Хочешь любви-получи её.
Билл с силой схватил Николь за руки и опять оказался около неё.

0

83

Bill Kaulitz
Отпусти меня!
Ник несколько раз пыталась вырвать руки но хватка Билла была слишком крепкой. Билл снова начал целовать Николь но она была резко против. Она пыталась ударить его ногой или высвободить руку но было безнадежно. Ник снова пытаются изнавсиловать. Только так больно как сейчас не было еще ни разу. Ведь Билла она любила а он итак всегда ей пользовался а сейчас еще и вот так грязно...
Ты больной!.... хватит!!!... Билл Я БЕРЕМЕННА!
Эти слова вырвались против воли но если и это не поможет то защиты не остается. Из глаз Ник потекли слезы. Она старалась их держать но не получалось.

0

84

Николь Витц
Слова Николь долетели до него не сразу.
Полный нерешительности,Билл,встал и посмотрел на Николь с высока.
Что?!Почему ты не сказала раньше?!
Он не знал,что делать.Всё вновь повторилось.Казалось,что Билл проклят.

0

85

Bill Kaulitz
Когда признаки появились тогда и сказала!
Ник поспешно вытерла слезы. Ее сердце билось так громко что она его слышала четче чем свой голос. Аврил и Том молча смотрели на парочку понимая что вмешиваться просто опасно для жизни. Николь дотянулась таки до сигареты. Смотреть на Билла ей совершенно не хотелось от одного только его присутствия становилось тошно и гадко. Ей плюнул в душу человек которого она любила и ради которова могла отдать не раздумывая свою жизнь.
Я несколько раз сказала что мне надо с тобой поговорить тет-а-тет. Ты пропускал это мимо ушей. Ну да ладно. В общем мне плевать на то что ты можешь сейчас сказать. Ребенок твой и я рожу. От тебя я ничего не требую и говорю только спасибо.
Николь лихорадочно курила прикрыв глаза. Руки тряслись так что даже фильтр сигареты иногда проходил мимо рта.

0

86

*сидела и судорожно наблюдала за всей ситуацией*
ММ....ребята...я пожалуй пойду....
*встала и вышла из номера*

0

87

Николь Витц
Ты его не родишь.
Билл подошёл к бару и достал новую бутылку.
Ты понимаешь,что ты говоришь?!Это такая новость для группы.Ты сумасшедшая!
Мысли у Билла отсутствовали.Он не знал как себя вести.Он смотрел на Николь и попивал коньяк.
Ребёнок в ребёнке...

0

88

Bill Kaulitz
Нет рожу! И это не получит огласки я обещаю. Но ребенка я хочу.
Я нуждаюсь хоть в чьей-то любви но все вокруг меня предают! Может хотя бы мой малыш будет любить меня такой какая я есть? А я буду сильной. Сильной ради ребенка.
И я тебя ни о чем не спрашиваю! Рожу и все. И не волнуйся про то что он твой от меня никто не узнает! Мне это не нужно. Я тебе только благодарна за него.

0

89

Николь Витц
Билл швырнул бокал на пол.
Ты слышала меня?!Ты его не родишь!
Билл медленно двигался к Николь.
Мы избавимься от этого сегодня же.Поняла?!Не завтра ,не послезавтра,даже не сегодня ночью,а сейчас же.
Младший Каулитц достал из карманы телефон.
Я обо всё договарюсь.Всё будет идеально.Всё пройдёт в секретности.
Здравствуйте,вас беспокоит Билл Каулитц
....

Собирайся!

0

90

Bill Kaulitz
Я же сказала что не хочу! Ну что ж ты делаешь!? Это мой ребенок и мое дело!
Ник кричала и плакала на автомате натягивая гольфы и попавшиеся под руку джинсы и свитер с высоким горлом. Она знала и понимала что Билл не даст ей родить и жить в свое удовольствие. Проще сделать аборт а потом сигануть с эйфелевой башни ко всем чертям. Будь что будет.
Я правда ненавижу тебя! Ты бесчуственное животное! Чтоб у тебя детей больше не было козел!

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)