Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)


Номер Билла(Париж)

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

ReYcHeL
Суперское? Дп мы во Франции Рейчел здесь все суперское! все я звоню охраннику Взяла мобилу и набрала уже записанный номер. Долго уговаривала поехать на своей машине но дабро так и не дали. Но испортить настроение тож не получилось. За нами скоро зайдут и мы поедем в черном "Пежо" вот так... быстро переодела халатик на юбку сапоги и свитерок снова садясь на диван и поглядывая на часы на стене.

0

32

Николь Витц
*Селя рядом*
-Ладно. Я поняла...
*задумалась вновь*
-Ник,скажи. Всё же я точно не знаю что нам искать в магазине. Как одеться на концерт,а потом ещё на ПАТИ? Ты хотя бы представляешь себе что нам точно адо найти и как выглядеть там?
А когда мои концерты были,я одевалась пошловато,но суперски
*зулыбалась*

0

33

ReYcHeL
А вот и я не знаю! Хочу черное платье по колено и красные аксессуары это всегда к месту! А концерт можно и на бплконе посмотреть нам ж не афтографы нужны! И наверно макияж волосы... кароч все побледней но подороже! К тому же предстоит знакомство с Йостом а он мне заранее не нравится... скорчила рожу А ты о какой одежде думаешь?

0

34

Николь Витц
-Не знаю.....Может о мини юбке,топе,туфлях на шпильке и всякие украшения....Ну а без Салона Красоты,ни куда....
*Поправила пальто*
-Ну когда же приедут за нами?

0

35

ReYcHeL
Понятия не им... договорить не успела из-за стука в дверь. Открыв Ник увидела подобие холма но в костюме и с человеческим лицом. Голос она узнала поэтому проблем не было. Быстро хватанув сумочку и руку Рейчел вышла за охранником

0

36

Николь Витц
*Удивилась*
-Ааааа....Хорошо хорошо....Я и сама могу ходить...
*Побежала за Никой*

0

37

Ник почти вбежала в номер и плотно закрыла дверь. Напала жуткая тоска
Она моя сестра и он ей нравится. А я люблю его! И ее я люблю... Фак ну почему как только я расслабляюсь происходит какая то жопа? Ник не плакала только жалея красивый макияж. Открыла шкаф и в первую очередь одела на себя красивое кружевное нижнее белье черного цвета. Следующими были телесные чулки. Наконец очередь купленного лилового платья платья и черных туфель-лодочек. И последний штрих - украшения. Одевшись Ники посмотрела в зеркало и сама не могла ничего сказать. На нее смотрела не панковатая девочка-отрыв а настоящая леди! Безупречный макияж и маникюр, красивые волнистые локоны, украшения сверкающие на свету, идеальное платье подходящее и к белокурым волосам и к красивой фигуре. Подавив собственный шок Ник взяла черную сумочку  и длинное черное пальто и вернулась в номер сестры.

0

38

Войдя и не закрыв плотно дверь на случай если кто-нибудь придет девушка скинула надоевшие уже каблуки и свернувшись на диване полусела-полулегла глядя невидящим взглядом в телевизор и думая о том что накипело
Скоро их концерт и я нервничаю но зря наверно они ж професионалы... еще скоро мне встречаться с Йостом и неизвестно что выйдет из этого... Билл на иголках весь и меня это бесит... Млин в Россию к бабушке хочу...

0

39

*Кристина быстро шла по коридору, по направлению номера Билла.
Николь определенно сейчас там и приоткрытая дверь говорила лишь об этом. Немного опрометчиво правда, хотя если брать в счет многочисленные кардоны охраны по всему отелю, то все они определенно пребывали в полнейшей безопастности.
Легко постучав для порядка, девушка вошла в номер*
- Николь?

0

40

LaFee
Она самая... Ник кинула телефон по которому переписывалась с сестрой обратно в сумку. Да вот мне лень до конца коридора пройти я лучше напишу... Встала с дивана и придирчиво осмотрела сестру
Ничего... очень даже! Когда Николь говорила Кристине "ничего" это значило что все отлично но соперничество было в крови Ник. Хотя аф тоже понимала смысл такого "ничего".

0

41

Николь Витц
- Ну, спасибо!- рассмеялась, бросая очередной беглый взгляд на зеркало.
Небрежность и шик, любимые оттенки при выборе одежды и make-up'а Крис и ее дизайнером, чем девушка и отличалась от своей сестры.
- Ну что, боевая готовность? Едем сейчас?

0

42

LaFee
Блин... придется! снова влезла на надоевшие так быстро шпильки блин это не туфли а ходули! и накинула пальто хватая сумочку. На чем поедем? Мою машину через границу так и не пропустили даже подпольно...

0

43

Николь Витц
- Может такси, хотя.... Надеюсь, мы не опаздываем? - вопрос был определенно риторическим,- Хотя такси.... Что-то я это не очень хорошо представляю.

0

44

LaFee
Ну такси это... блин я ж сохранила его номер! под недоуменным взглядом Кристины стала лихорадочно рыться в телефоне пока не нашла то что искала. Набрала номер. Девушке ответили почти сразу.
Привет толстяк! Узнал?... Да молодчина!... Нет конечно по делу! Ты с Каулитцами?...У отеля? А машина при тебе?... Ну значит щас ты отвезешь двух молодых красивых! Жди в машине. не дожидаясь ответа положила трубку
LaFee
Не смотри так! Никакого криминала! Этот охранник сопроваждал меня по магазинам. И сейчас он внизу в машине поедем с ним?

0

45

Николь Витц
*Фраза про криминал и его отсутствие немного успокоила девушку, которая слабо улыбнувшись кивнула Ник*
- Оки, едем с ним.

0

46

LaFee
Я уж боялась что ты не поверишь... облегченно вздохнула и вышла из номера с сестрой закрыв его и подмигнув охраннику у двери.
---> Вход в отель

0

47

Ник проснулась от захлопывающейся двери. Поняв что она уже в номере девушка направилась к двуспальной кровати. Раздевшись до нижнего белья и вытащив из чемодана любимого плюшевого медведя девушка закуталась в одеяло и в полной мере дала волю слезам. Ни про Йоста ни про то как здорово начинался день она сейчас и не вспоминала. В голове крутились только обрывки фраз самой Николь и Билла.
Я тебя ненавижу!... Нет это я тебя ненавижу!... Могло быть предостаточно...нужны только деньги... были ошибкой...
Уснуть удалось только под утро. Билла все не было. Ник было страшно подумать что он может ей изменить. Снова накатило чувство вины. Господи я попрошу прощения он поймет ну пусть все будет снова хорошо! это была последняя мысль Ник перед тем как она отключилась.

0

48

Николь быстро проснулась от приступа тошноты. Пришлось вскочить с постели проторчать в ванной довольно долго. Поводов для беспокойства не было ведь недавно она столько выпила что реакция организма была ожидаемой. Почистив зубы Ник посмотрела в зеркало.
Линзы не сняла тушь по всему лицу от укладки нихера не осталось...и от хрупкого счастья ничего не осталось. Ник ты маленькая больная алкоголизмом шалава!
Пришлось смывать макияж со всего лица и снимать линзы. Кто бы сейчас узнал в этой девочке с конским хвостом и в очках с маленькими квадратными стеклами эффектную сердцеедку Николь? Хотя в ее нынешнем состоянии ее это не волновало. Волновало накатившее одиночество и растущее желание бежать хоть пешком в Германию. Выпив залпом почти всю бутылку литровой воды и заварив пакетик капучино девушка накатала смс аврил и в оглушающей тишине наконец заплакала кинув на тумбу очки. Она держалась так долго и так давно хотелось выпустить слезы наружу но остаться одной не получалось. Теперь же Ники плакала навзрыд обнимая медвежонка.
Я попрошу прощения! Я буду белой овечкой при Йосте! Я сделаю все что угодно только бы было еще не поздно! Какая же я...маленькая!

0

49

*зашла в номер.........дверь была открыта..в комнате было темно..окна закрыты тёмными шторами ....прошла вглубь комнаты и застала Николь прлачущей.....
подошла к девушке и села рядом*
Николь Витц
Ник, ты звала, я пришла......
*девушка захлёбывалась слезами.....я  потрепала её за плечо и обняла*
Ник, всё будет хорошо......ты только не убивайся.....Я с ним уже говорила...он всё осознал......Ты только не плач
*не могла видить не чьих слёз......и поэтому у самой стали наворачиваться на глазах эти маленькие капли моря....*

Отредактировано Avril Lavigne (2008-01-04 17:47:35)

+1

50

Avril Lavigne
А я думала т-ты не прид-дешь...
Ники всхлипывала как ребенок, хотя почему как? Не может четырнадцатилетняя девчонка всегда вести себя по-взрослому только девушка слишком позно поняла это. Когда уже оказалась во взрослом мире.
Я всегда старалась сделать все чтобы он не жаловался понимаешь!? Я уходила когда ему так хотелось без лишних вопросов я не устраивала сцен хоть поводов и было выше крыши! Я устала! А теперь я может просто отхожу от алкоголя а может забеременела!
Теперь крики. И только наоравшись Ники кое-как взяла себя в руки.
Прости меня за мою несдержанность я просто устала... Не переживай из-за меня я думаю все будет хорошо. Ну у меня по крайней мере. Хочешь выпить или еще чего-нибудь? Девушка судорожно схватила сигарету из пачки и прикурив стала вертеть безделушку в руках.

0

51

Николь Витц
-Нет. Спасибо Ник....Слушай, то что ты сейчас делаешь..говоришь.....это всю твои эмоции.....На тебя просто слишком много всего навалилось....и ты не справилась.....дала трещину....это нормально.....С твоим то возрастом..да такое пережить....
*попыталась утешить девушку своей улыбкой*
Ник...всё будет хорошо....
*подошла к окну..раскрыла шторы..на улице валил снег..такими огромными хлопьями....такая замечательная погода была*
Вот посмотри в окно......и улыбнись....ведь если всё взвесить....не так уж всё и плохо.....Могло бы быть и хуже...вы  могли подраться.....нуу...я не знаю....
*посмотрела на Нику*
А вот насчёт алкоголя и беременности..не мне тебя учить....да ты и так умная девочка....сама всё знаешь.......Давай....собирайся..поедем в больницу...обследоваться...

0

52

Avril Lavigne
У меня тест в сумке но не в этом дело...
Ник нервно курила переставая плакать и лихорадочно соображая. Вспомнился разговор с Биллом в больнице и его слова про аборт.
Я не могу.... Я рожу если я беременна! Только что потом с ребенком делать мне ж четырнадцать!?
Аврил я могла бы уже узнать но ты знаешь я наверно это... боюсь.
Ник быстро и нервно курила не желая ни о чем думать и боясь снова психануть. Открыть рот тоже было страшно иза тошноты.

0

53

Николь Витц
Ник...тесты не дают 100 процентов гарантии.....так что едем к врачу.....а насчёт боюсь..не боюсь.....НУЖНО....ты же не боялась..когда ложилась с ним в постель.......пока время мало прошло..можно ещё что-то предпринять......
*грозно говорила...но а как иначе...*

0

54

Avril Lavigne
А кто сказал что я собираюсь что-то предпринимать?
Николь все решила. Она готова остаться одна в столь юном возрасте с ребенком на руках. Он был зачат по любви своей матери хотя во взаимности отца девочка и сомневалась. Но это было не важно. Сейчас узнай Ник что не беремена она бы даже расстроилась. Материнский инстинкт или желание оставить вечное напоминание о своей первой любви? Время покажет
Я рожу. Убийство человека да еще и невинного и беззащитного не для меня. Не помне это Аврил!
Последние слова были сказаны немного резко и Ник затушила яростно сигарету как будто раздавливая ее.
Ты считаешь меня глупой?

0

55

Николь Витц
-Хммм.....ну это твоё дело....
*что ж..её можно понять....но тебе оч тяжело придётся, девочка..*
Нет, Николь. Я не считаю тебя глупой. Оставить ребёнка, в столь юном возрасте стать мамой, это дорогого стоит. Ты не глупа, ты не опытна. Тебе нужно будет многому учиться, раз ты избрала такой путь. Но одно я знаю точно. Ты не будешь одна, у тебя есть твои  друзья, есть семья, они тебе помогут.....Я лишь хочу, чтобы у тебя всё получилось, чтобы всё у тебя было хорошо.... А Билл.....это уже другой разговор...

0

56

Avril Lavigne
Нет не другой. Моя семья как-то ограничилась одним Биллом. Я в ссоре с мамой а папа принял ее сторону моя бабушка в России а сестра...
Ком в горле. Сестра конечно не отворачивалась но их обьятия с Биллом только отдаленно напоминающие танец до сих пор больно резали душу Ник при одном только воспоминании об этом.
Сестра наверно переспала с Биллом. А тут еще наверно и Том злится и Йост всех зарежет... так что наверно надежда только на себя и на друзей. Спасибо тебе Аврил!
Мы никогда близко не общались но в такой страшный момент рядом со мной именно Аврилка. Что бы я сейчас делала одна!
Ник улыбнулась подруге похлопывая ей плечо. Настроение как ни странно немного поднялось.

0

57

*улыбнулась девушке*
Николь Витц
Ник, за это не нужно говорить спасибо! Я думаю, так поступил бы каждый на моём месте. И я рада тебе помочь. А вот Лафи....знаю..тебе не приятно о ней говорть..но они не спали...это точно....И потом....у вас всё очень связано..За то теперь ты знаешь,  что Лаф тоже что то питает к нему....но я думаю, это выглядело подло.....А Том, да Йост....им этого не понять...да и не заморачивайся на Йоста.....он тебе ничего не сможет сделать......
*перевела дух*
С Биллом нужно просто поговорить.....всё обсудить....всё ему рассказать..он хороший парень..правда со своими тараканами...но я то его хорошо знаю....он всё поймёт
*вздохнула тяжело *
Так что крепись.....если будет нужно, я буду рядом и помогу тебе
*улыбнулась во все 32*

0

58

Avril Lavigne
Наверно ты права!
Первая искренняя улыбка Николь. Все-таки факт что ее парень не спал с ее сестрой сильно порадовал хотя и не обьяснял где до сих пор шатается Билл. Ник даже не спрашивала откуда ее собеседница все это знает ей просто было легко от этого на душе.
Но она не подлая. Просто знаешь нам нравятся одни и те же парни но если мы соревновались в этом то в итоге побеждала я. Только обычно Кристинка влюблялась а для меня это было развлечение. Теперь наоборот. Все равно не могу на нее злиться. А ты думаешь он поверит? И не заставит сделать аборт? Он уже дал понять однажды что если что-то такое и будет то я должна буду избавиться от ребенка...
Ник прошлась по комнате снова вспоминая тот разговор. Наверно она тогда соврала когда говорила что не хочет ребенка. Все таки она не имеет ничего против детей. Вот только рано.
Только я скорее избавлюсь от самого Билла чем от человечка внутри меня.

0

59

Подойдя с Томом к заветной двери,Билл,слышал за ней какме-то голоса.
Наверно она не одна.
Невольно открыв дверь,он,потянулся вовнутрь,смотря на Тома,который был достаточно нахмурившийся.
Николь Витц
Avril Lavigne
Всем приве...
Avril Lavigne
Солнышко,ты уже тут...Понятно...
Билл смотрел назад на Тома,который медленно продвигался в комнату.

0

60

Том прошёл в комнату и первым делом в глаза ему бросилась Николь. На душе стало погано.
Рррр... Пля!............
А затем и Аврил. Улыбнувшись ей, Том всё же поприветстовал всех.
Всем здрасти!
Отрезал он и остановился у двери прикрыв её ногой.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Номер Билла(Париж)