Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка(Концертный зал(Париж))


Гримёрка(Концертный зал(Париж))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

---

0

2

*Прошли внутрь. Добрались до гримёрки. Там стоял охранник*
Эй! Вы куда? Кто такие?
*Показала Джошу,что говорить буду я сама*
-Здравствуйте. Я Рейчел Фенти. Ту скоро у моих друзей концерт. Они просили подождать их в Гримёрке...
*Сняла очки и показала своё лицо. Охранник ошалел*
А...Ну проходите. К вас надо кого-нибудь впускать?
-Кто придёт,того и пускайте...
*Провела Джоша за руку внутр. Дверь закрыли. Села на стул*
-Ну-с...Я молодец...
*Взяла со стола тени и поправила себе майкап*

0

3

ReYcHeL
-Риа...давай поговорим? Я хочу теб спросить,но только очень честно...
А что мне будет....я и так знаю ответ на вопрос свой
-Скажи. Как ты относишься ко мне и за одно к Тому...честно только

0

4

(Josh_Hartnett)
О мой бог. Это не выносимо слушать...
-Джош. Мы очень давно знакомы,ты мне очень нравишься как друг,но ничего более. Я всегда тебя всё рассказывала и доверяла...
*посмотрела на него*
-А что Том? Его пожалуйста не тронь..Моё дело...Я всё равно через пару дней улетаю на Барбадос и врядли вернусь в Германию...Меня уже не льзя остановить....
*расстроенно посмотрела в пол*
-....И он даже не попытается этого сделать....Извени...
*вышла в туалет*

0

5

ReYcHeL
*Подошёл к туалету и говорил с Риа через дверь*
-Рейчел! Я всё понимаю,но за чем ты себя так угнетаешь...Это парни должны ходить за тобою толпами,а не на оборот...
Чё же ещё сказать
-В твоём случае,СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ. Но пойми,ты должна расслабится и получать удовольствие от жизни...Ведь ты уже взрослая и тебе всё можно,почти всё..
*ухмыльнулся*

0

6

(Josh_Hartnett)
-Не понимаю к чему последняя фраза!!?!!
*Спустила воду и вышла,сев на диван*
-Я всё это понимаю. Ты прав как ни когда,но мне тяжело сейчас....Уйти в работу я не смогу...
*серьёзна*
-Мне по любому придётся лететь домой,а вот с кем или с какими мыслями,посмотрим после концерта....Мне сейчас Аврил не хватает....
*пригорюнилась*

0

7

*завалилась в гримёрку*
вот она моя дорогая)
*улыбнулась*
ReYcHeL
Привет моя красавица))

0

8

Avril Lavigne
-Аврил.
*сорвалась с места*
-Как я рада видеть тебя...Ты как?

0

9

*обняла сестру*
ReYcHeL
-у меня всё нормально....
кроме того, что мне нескем больше поговорить кроме тебя...
всё хорошо...А как ты Солнышко....?
*оглядела сестру*
Вид у тебя уставший

0

10

Avril Lavigne
-Ммммм....да..Я готовилась к их концерту,а щас сил уже нет ждать.
*развалилась на диване,растянувшись. Джошу показала,чтоб он вышел. Он ушёл*
-Аврил. Я тут вообще как белка в колёсе,которая летела в космос,а потом в невесомости...Я не знаю что твориться...
*положила ладонь на лов к себе*

0

11

*присела на кресло*
ReYcHeL
-мм...понимаю тебя от части.....Давай рассказывай..что там у тебя происходит...а то так
нормально то и не поговорили.....

0

12

Avril Lavigne
-А чё говорить-то? Ничего особенного. Я всё пытаюсь забыться,но ни как....Тяжело...Понимаешь,ЕМУ не понять меня...
*Встала и подошла к окну*
Он же лавилас...ему не нужно почти ничего....как бы я хотела бы знать,что он не такой как пишут...Что он лучше...Что ЛЮ есть ещё в нём
-Я тут скоро полечу на родину...А у тебя какие планы?
*не смотрела в окно,а смотрела на сестру*

0

13

*посмотрела на Рейч...понимала как ей хреново*
ReYcHeL
-Ох...что же тебе делать.....?....Думаю ты перепробывала многое....Знаешь..делай так, как говорит тебе сердце...
Не я ,не друзья, никто...не решит этой проблемы...С глаз долой из сердца вон....Вроде бы так говорят....Может это и правда....А насчёт планов....я не знаю....
Франция меня угнетает....да и Германия не так хороша, как казалась на первый взгляд......

*села на пол..сложив ноки по -турецки*

0

14

Avril Lavigne
*боком посмотрела на сестру*
-Понимаю. Я просто когда начала читать про них и всё такое....Я думала что это не так. Что всё обман. Я же уже почти 2 года как о них знаю и что? Да ничего.
*опустила голову*
-Мне кажется,а вдруг всё правда. Билл как был романтиком,так и остался. А Том? Он изменился. Может его слава испортила? 2 года назад такого не было... Кажется я всё таки люблю того Тома,а этому я чужая....Как же я хочу понять его...Ну я знаю что ему сейчас тоже не легко,но я тут как ЛИШНЯЯ. Не хочу причинять ему боль. Я уеду и больше не вернусь в Германию...Меня не остановить в этом....Я так и улечу...Может после этого,рана затянется...
*на лазах наворачивались слёзы*
-Но у меня такое ощущение,что я не смогу этого сделать...Я просто должна точно знать,что он изменился по крупному и уже ни тот....Я должна понять что всё кончено и ничего еможет быть. НО с другой стороны. на него это всё так навалилось,что бумаю ему не до выбора и точно не до ЛЮ.

0

15

*подошла к сестре и обняла её*
ReYcHeL
-хей...только не плач....Не думаю, что его могли испортить деньги и слава, ведь если это было так, он был бы в стократ невыносимее...и ты бы не задавалась вопросом....Фанатки....деньги..слава..это всё пустое....Он сейчас слишком занаят для серьёзных отношений возможно...А может они ему просто и не нужны...он ещё не нагулялся......
*мысли в кучу*
может он просто сам не знает, что ему нужно....я вот уверенна...если ты перестанешь ходить за ним..а просто уедешь...он через какое-то время одумается.....так всегда бывает....
ну эт не вот выход
-Рэйч, давай вемсте уедем, а?

0

16

Avril Lavigne
-А ты права. Мне тут чёт в этом же роде бормотал Джош тут...Я просто оторвусь. Я тоже не на гулялась...Уедем домой и проверим,что для него я значу...
*Улыбнулась сестре*
-Если ни чего,ХОТЯ Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ,то я забуду и его....
Странно,но ведь у него были отношения на 2 года,почти
*села на диван.*
-После Концерта и Пати,смываемся....

0

17

*увидела в глазах сестры какую-то безмятежность*
ReYcHeL
-Ну вот видишь.....захочет....сам придёт....не в обиду будет сказанно..
*сидела на полу и улыбалась как маленький ребёнок*
-Точно......а вот куда мы поедем?

0

18

Avril Lavigne
-Домой, в Нью-Йорк. А моё 18 летее будим праздновать на Барбадосе....
*опять в душе было всё не спокойно. в углу стояла гитара Тома. Я взяла её, села и принюхалась*
Вау.Пахнет Томом...Я очень чутка к запахам...
*осмотрела гитару и что-то наиграл....Музыка напоминала песню CRY*
-Том.
*случайно вылетело*

0

19

*нахмурилась *
ReYcHeL
-Рэйч....ты хочешь избавиться от него или нет?
*сестра молчала и смотрела на гитару*
*я подошла к ней, аккуратно зляла инструмент и положила в шкаф, потом возратилась обратно к сестре....присела рядом,
взяла её руки в свои*
Всёё....хватит страдать..хватит себя мучать.....Иначе ты загубишь себя

0

20

Avril Lavigne
-Блин. Ну что ты не можешь понять? ВСЁ СРАЗУ НЕ ВОЗМОЖНО! Я не смогу забыть его. У меня такое ощущение,что ты ни когда не любила...
*Обиделась и села напыжись*

0

21

ReYcHeL
-Знаешь, твоя обида мне понятна, вот только как, если не сразу....тянуть до последнего.....?
*встала, подошла к окну*
-может я и не любила....и не знаю, что такое любовь...но знаю одно точно....Уходя, не оборачивайся, даже если сердце обливается кровью....
Нужно всё делать без промедлений.....Хотя....я же не любила......

*тоном передразнила Рэйч*
как хочешь...я хочу как лучше.....
*раскинулась на диване*

0

22

Avril Lavigne
*Подошла и села*
-Извени меня. Я знаю что ты мне хочешь помочь...Спасибо! Я люблю тебя.
*Обняла сестру*
-Мне сейчас тяжело об этом думать...
*улыбнулась сестре*

0

23

*Нашла в гримёрке микрофон.Взяла его и запела свою любиму песню Unfaithful*

-Story of my life
Searching for the right
But it keeps avoiding me
Sorrow in my soul
cause it seems that wrong
really loves my company

Hes more than a man
and this is more than love
the reason that this guy is blue
the clouds are rolling in
because I'm gone again
and to him I just can't be true

and I know that he knows I'm unfaithful
and it kills him inside
to know that I am happy with some other guy
I can see him dying

I don't wanna do this anymore
I don't wanna be the reason why
Everytime I walk out the door
I see him die a little more inside
I don't wanna hurt him anymore
I don't wanna take away his life
I don't wanna be...
a murderer

*остановилась и закончила*

0

24

*Я увидила из окна прибытие парней*
-Чёрт. Я пошла.
*вывалила из гримёрке и побежала искать своё место в зале по билету*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Гримёрка(Концертный зал(Париж))