Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Ноги как-то сами принесли на озеро. Села на берегу и включила плеер.
Ну пока никто не видит можно не выставляться а просто посидеть и поглазеть на воду. А то обычно глазеют на меня! чуть улыбнулась и расслабилась подкармливая уток в озере.

0

3

Очень хорошо провела день нечего сказать...
все еще слушала музыку. Булочка для птиц закончилась поэтомя устроилась в тени дерева и закурила все так же слушая плеер.

0

4

*Шла мимо озера и решили подойти по ближе.*
-Тут круто!
*сидела и смотрела в даль*

0

5

Robyn_Fenty
повернулась в сторону девушки подходившей к берегу...
здесь водятся люди? какая преелесть!

0

6

Николь Витц
-А?
*вздрогнула от испуга*
-Боже!Николь,ты меня напугала! Больше так не делай! Я уж задумалась и решило что совсем одна.
*мило улыбалась*

0

7

*шла..шла...шла...и пришла на озеро...увидела тех долгожданных людишек..
среди которых была и моя сестра Робин..подошла....присела....сзади дерева и немного напугала девушку*
Robyn_Fenty
-Буу))...
-Привет краса))
*обняла сестру*
родной мой человек
Николь Витц
-И тебе привет человечище)))

0

8

Avril Lavigne
*Напугалась*
-Ах ты......Ну я тебе дома устрою бойню века...
*взбудоражила волосы*

0

9

Robyn_Fenty
-Hey? What's up men?
*засмеялась*
-Я ж любя)))
*обняла сестру*
- а то ты не знаешь мои приколы?!!
*сверкнула глазами*

0

10

Avril Lavigne
*засмеялась*
-Конечно знаю...Приколистка ты моя!
*обняла сестру и чмокнула в щёку*
-Эврил,а может сходим куда-нибудь сейчас? Просто я пришла сюда из-за чувства одиночества....Отпуск и заняться нечим..... :)
*Улыбалась от счастья*

0

11

Robyn_Fenty
-Читаешь мои мысли)))
ещё бы....скорей свалим отсяда....я ж тя так давно не видела
-Куда ты хочешь......?

0

12

Avril Lavigne
-Давай в какую-нибудь КАФЕШКУ? Там посидим и поговорим.
-Ладно Николь Витц!Мы пойдём.Надеюсь ты не против? Ещё встретимся! Пока
*обняла на прощанье Николь.Потм обняла Эврил за талию и пошла в сторону догоги*

0

13

Николь Витц
-Да..Николь...пока)))) сорри, что оставили тя одну))
*пошлёпали в кафе-морожное*
===> Кафе-морожное

0

14

*братья пришли к озеру*

0

15

Tom Kaulitz
-Красиво у нас в городе...
*Билл и Том шли вдоль озера.*

0

16

Bill Kaulitz
ага! Млин! давно я этой красоты не замечал! *Том переводил взгляд то на Билла, то на озеро*

0

17

Tom Kaulitz
Да...Ты только другими вещами любоваться любишь...
*Посмеялся про себя над Томом.*

0

18

Bill Kaulitz
ты на что намекаешь?!?! *решил чуток подколоть брата* да...я ценитель хорошей музыки! люблю ей любоватся!

0

19

Tom Kaulitz
-Нет,Том!Я не про это...Даже не знаю как ты так мог сразу не вспомнить про ЭТО....
Точнее про НИХ...

0

20

Bill Kaulitz
Эээ...ААА!!! ТЫ ПРО НИХ?!?! Да...я лбуюсь своими гитарами! Ты бы видел! Я се тааакууую красавицу купил!!!
да-да...Билли...про ЭТО?!!!
*на лице пояилась довольная ухмылка*

0

21

Tom Kaulitz
-За сколько???И на какой улице???А нет,наверно около отеля...

0

22

Bill Kaulitz
так! Я не понял! Ты на кого намекаешь?!?! НЕТ УЖ!!!ТВОЙ БРАТ ЕЩЁ ДО НИХ НЕ ДОКАТИЛСЯ!!!
Дома лежит, в чехле!
*посмотрим о чём подумает братц после этой фразы*

0

23

Tom Kaulitz
Что???ха-ха)))Ну нет...
*Билл издал такой звук после фразы Тома.И сразу закрыл рот руками.*
Держись,Билл.Не показыввай,что тебе смешно!!!
-Почему же я её не видел?Мы всегда с тобой ходили за гитарами.Тебе важно моё мнение...Ведь не так-ли?

0

24

Bill Kaulitz
*я уже не мог удержатся и еле еле подавливал смешки*
Ох! Билли! Как же так вышло? Млииин! Но я тебя искал...нигде не нашёл..а так хотелось купить!!! Вот давай сделаем так! Придём домой...я тебе её покажу...ты скажешь, понравилась она тебе или нет...если нет - я верну её в магазин!...Пойдём и вместе выберем!
и у кого тут из нас фантазия не в ту сторону крутится?

0

25

Tom Kaulitz
-Ну нет,Том,извини...Я надувными бабами не увлекаюсь...Это зрелеще не для меня...
Мдя...Может у Георга взял???А???Пля...у него то бас...Чё делать...

0

26

Bill Kaulitz
нуу! тем более! а я на надувных бабах не играю!!! *не выдержал  и взорвался смехом*
и у кого он так...эм...научился?...у Георга чтоль?...

0

27

Tom Kaulitz
-А начём ты играешь???Том,мне кажется,что-то тут не гладко...Я конечно тебе верю,но мало-ли что...
Ща его запутаю...Блин,я уже сдаюсь...

0

28

Bill Kaulitz
так?! НЕ ОБЗЫВАЙСЯ НА МОИ ГИТАРЫ!!!
*на лице появилась довольная и хитрая ухмылка...Я с того невсего наал щекотать Билла, зная, что он боится щекотки*

0

29

Tom Kaulitz
-А!!!Том!!Прекрати!!!!Я сдаюсь!!!
*Отлетел как ошпаренный от Тома.*
-Ты победил!Братик...
*Шёл поодаль от Тома.*

0

30

Bill Kaulitz
*я не мог сдержатся от смеха...у меня дже живот заболел и я немного покраснел* Всё, Билл...Я знал, я выйграл! *пытался сделать из себя героя* Ладно...пошли отдахнём чуток... *я направился на лужайку рядом с деревом*

0