Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Машины:: » Лимузин TH


Лимузин TH

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Hummer

0

2

*Пропустил первой Ханну и после неё сел.*
Гробовая тишина...
*Том сидел напротив Билла.*

0

3

В лимузин уселась Ханна а за ней Билл.
Том тяжело вздохнул и посмотрел в окно.
Лимузин тронулся, но потом остановился. С улицы были слышны крики фанов.

0

4

*бежал ..сумка била по ногам....чуть не упал..*
быстрей...быстрей....за то орал громче всех....поедем..поедем..
*крикнул...хамер остановился...я подлетел к дверям..оглянулся....на фанатов......*
о Господи...они меня сейчас разорвут...
*открыл дверь, запрыгнул в машину..и захлопнул дверь*
-ОО..я цел...Всем здрасте...

0

5

Georg
О!Георг!Ты как всегда вовремя!!!

0

6

Georg
В машину влетел Георг
Вах, Жора, привееет!
Я улыбнулся Георгу, и посмотрел позади Георга на фанов.
Иногда встречаясь с Билом взглядом, внутри всё опустошалось и кипело...
Да... Ты вовремя и быстро....
усмехнулся

0

7

*уселся поудобнее на свободный диванчик и кинул сумку подальше*
-Да эти ненормальные..наши любимые фанаты........
*пауза*
....они меня чуть не разнесли на сувениры.....Представьте себе...сел бы к вам в машину не целый Геогр...а его часть...
рука например с головой.....и ещё что-то.....

*поморщился от представленного*

Отредактировано Georg (2007-12-02 13:37:30)

0

8

Georg
Я что-то не очень тебя таким представляю...
*Посмотрел в сторону Тома.*
Да обижайся сколько влезет!!!

0

9

Bill Kaulitz
-А я вот представляю....
*заметил, что Том и Билл как-то злостно смотрят друг на друга*
Bill Kaulitz
-Бииилл...ну и что произошло...? ТОлько не отлынивай....
*пристально посмотрел на младшего Каулитца*

0

10

Georg
Да всё нормально!
*Махнул рукой*
Всё просто отлично...
А то!
Hanna_Beth
Солнц,я тебе хотел как раз Георга представить...
Вот он!
*Показал рукой на Георга.*
Видишь Том,у меня теперь из-за тебя крыша едет!!!
*Взялся руками за голову.*

0

11

*улбнулся девушке*
-Привет Ханна
*поцеловал девушке ручку*
Bill Kaulitz
-Да..Билл...я те верю...
*обиженно отвернулся к окошку....и закрыл глаза*

0

12

Georg
Нет,Георг.Ты не обижайся.Просто сегодня я не в духе...
*Постучал по Жориному плечу.*

0

13

*не поворачиваясь к Биллу*
Bill Kaulitz
-Да ладно...не парься....
*подложил под голову подушку*

0

14

Hanna_Beth
Что-то случилось?!

0

15

Hanna_Beth
Том,что-ли?!
*Посмотрел на Тома.*
Не только тебя...

0

16

Bill Kaulitz
ох...да..А с чего эт я должен тя игнорить?..м?..
Я не знал как себя вести..таких ссор у них с Биллом не было давно...
Hanna_Beth
Повернулся к девушке
ВаааАааах...Эт я чтоль?....
Рука произвольно упала ну колену девушки

0

17

Tom Kaulitz
*Раздражёно посмотрел на Тома.*
Бля,можно побыстрее!
*Обратился к водителю.*
*До аэропорта осталось два поворота.*

0

18

Hanna_Beth
НЕ могу!
Когда,что-то выходит из-под контроля я всегда психую...
Мы уже должны быть в аэропорту!

0

19

Hanna_Beth
Мне вот так не кажется...

0

20

Hanna_Beth
*Сделал удивлённое лицо*
Да что я сделал?!

0

21

Hanna_Beth
Хорошо...
*Улыбнулся Ханне.*

0

22

Hanna_Beth
Я надеюсь на это.
*Машина уже подъезжала к аэропорту.*
*Билл посмотрел на спящего Георга.Потом на Тома.*

0

23

Hanna_Beth
*Смотрел в окно.*
Побыстрей бы доехать...

0

24

*проснулся от удара башкой о стекло*
первая мысля:....таак...а это значит что мы приехали.....чёрт...нельзя поаккуратней...
*достал сумку из под чьей-то .....зад...простите...спины*
-ну наконец- то приехали.....Давайте друзья, на выход)))
*улыбнулся всё ещё соонной улыбкой*

0

25

Georg
*Посмотрел на Георга,взял сумку.*
*Вышел из машины.*

0

26

Йост неторопливо вышел из зданья концертного зала и в сопровождении 3 шкафообразных телохранителей залез в машину. Братья отстали где то, видимо без парочки автогравов все же не обошлось. ЙОст достал сигарету и закурил. Голубоватый дым наполнял его легкие, мыщцы всего тела расслабились получив желаемый наркотик. Выпустив кольца дыма в потолок лемузина, Йост бросил взгляд в затемненное окно, надеясь увидить за стеклом братьев.

0

27

Том выскачил из здания и рванул, что есть сил...Ведь по пути его перехватили фанатки и пришлось дать парочку автогрофов. Моментально запрыгнув в лимузин и с грохотом захлопнув дверь Том сел напротив Йоста и отдышался. Улыбнувшись он расслабился и откинулся на мягкую спинку сидения. Билл скоро придёт...Он с Николь договаривается. Решил оповестить Том продюссера.

0

28

Продюсер медленно докурил сигарету и бросил окурок в пепельницу. Наконец в далека завиднелась возвышающаяся над толпой малолетних фанаток дредаствая голова. Но черно-белоги ирокеза почему то видно небыло.
СТранно, где же Билл? Через минуту Том уже сидел напротив Йост и лучезарно ему улыбался. Услышав информации от парня Йост лишь пожал плечами. Ну чтоб, будем ждать! Он еще раз бросил взгляд на пытающегося востановить дыхание, парня. ПОдодвинувшись ближе к окну Йост похлопал по освободившемуся рядом месту как бы приглашая сесть поближе.

0

29

Угу, будем)) Том улыбнулся и уже перестал тяжело дышать. Пожав плечами парень пересел на то место, куда указал ему продюссер. Усевшись поудобнее Том сел чуть боком, чтоб лучше видеть Йоста. Ну так что...тебе и правда понравился концерт?! Неуверенно но в то же время лучезарно спросил Том.Надеюсь да...надеюсь да... Том закусил губу в ожидании ответа.

0

30

Том послушно пересел на указанное продюсером место. Йост самодовольно улыбнулся, все таки ощущать долю власти в  своих руках ему определенно нравилось.Хм....Том пожешь припомнить момент когда я тебе врал? Забумчиво спросил Йост не отрывая глаз от парня, тот смотрел на него вниматлеьным взглядом. Голова Йоста закружилась. Он медленно тонул в этих святящихся счастьем детсчких глазах.  Йоста переполняло странное, ранее незнакомое ему чувство,  Том весь вызывал в нем кипение странных эмоций, и это было далеко не отцовская любовь. Йост протянул руки и робко провел кончиками пальцев по бархатистой коже его щеки.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Машины:: » Лимузин TH