Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Клуб(Париж)


Клуб(Париж)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Bill Kaulitz
Что поздно?!
Поперхнулся Том, так как подумал...Чо могло случится с Биллом, что он вдруг захотел в туалет...хДД
Проводив взглядом брата Том взял напиток и начал пить из горла не обращая ни на кого внимания...

0

62

Николь пила медленно смакуя любимый напиток и поглядывая на Тома. Он все-таки был другом и ссора очень огорчала девушку предпочитающую крепко хвататься за дружбу и дорожить ею с каждым человеком.
Tom Kaulitz
Том... ты это... сильно на меня зол м?

0

63

Николь Витц
Прлично...Очень прилично...
Щас Том говорил только правду... Он не мог иначе... Ну он и всегда говорил правду...

0

64

Tom Kaulitz
Ну если я извинюсь тебе полегчает?
Перспктива извиняться еще раз выводила из себя но здесь и выбора то не было! Друг и брат любимого. Что тут можно еще поделать?
ну... мир?

0

65

Николь Витц
Знаешь, детка... Я не такой как Билл! Хоть мы и близнецы, и схожи в чом - то... Я всё легко и вот так вот сразу, не прощаю... Как он. И я думаю о человеке и о перспективе общения с ним прежде, чем заводить ребёнка!
Том перевёл дыхание... И начал пить виски, из бокала.
Чуть не ляпнул про секс...
Тут он начал немного пьянеть... То ли сказывалось то мартини, то ли недавний напиток... То ли эти виски...
Никоооль...Дорогаая...
Обратился он к ней с дерзкой улыбкой... Но по Тому не было видно, чо он чуть подвыпил...
А чо ты делаешь сегодня вечером?!
Подсел он к ней.
Мы с тобой вечером проверим... Как у меня секс на одну ночь!...хе - хе...
Промелькнуло у Тома в голове...

0

66

Tom Kaulitz
Скрашиваю одиночество твоего брата! И отодвинься от меня не люблю когда мне в лицо дышат перегаром.
Возможно иногда она и думала о Томе как о сексуальном парне которого любят все ее подруги но он брат Билла. Об этом сложно было забыть после всего что они с Николь наговорили друг другу. И тут что то дернуло сказать девушку У тебя есть другие предложения?

0

67

Николь Витц
Хрен те...
Тихо, себе под нос, чтоб не слышала девушка сказал Том. И подсел ещё ближе положыв одну руку на колено девушки.
Другие? На данный момент есть...
Пока Билла нет...
Подумал Том и усмехнулся сам себе а патом взяв со стола бокал поднёс его к девушке.

0

68

Билл вошёл в туалет,оглянувшись он увидел,что на него подозрительно смотрят.
Бля...Ну чё вылупились,то?!
Один мужик лет под сорок,оценил Билла взглядом и покачал головой.Да,такое уже бывало.Когда на Билла так пялились это означало только одно...В нём не разглядели мужской пол!?
Этот мужик и ещё трое,стояли около писуаров(мхах)))как мне нра это слово).Билл отстранившись зашёл в кабинку.

0

69

Николь сделала вид что не заметила руку на своей коленке хотя то что происходило начинало ее забавлять. Взяв бокал у Тома и отпив пару глотков она повернулась к нему.
Ой... как-то слишком близко его лицо!
Ты же говорил что я не в твоем вкусе? И вообще подло спаивать девушку своего брата и клеиться к ней, ты так не считаешь?

0

70

Том закусил губу и мотанул головой.
Пфф...
Вот и проверим, на сколько не в маём...хДД
И через мгновение поняв, что Билла фиг дождёшься, пока он тама подправит макеяж прильнул к губам девушки, без проблем, так сказать.....хДД

0

71

Tom Kaulitz
Первой мыслью было оттолкнуть парня но что-то помешало сделать это Николь. Или может она этого хотела? Ник ответила на поцелуй обвив его шею руками и играя своей штангой и покусывая колечко в губе Тома. Том целовался  не так как Билл скорее более властно и требовательно. Через какое-то время разум взял верх и Николь мягко отстранилась продолжая приобнимать парня.
Том... зачем?

0

72

Сделав свои дела,Билл вышел и подошёл к раковине.Вдруг он почувствовал чьи-то руки на своей пятой точке.Испугавшись,Билл дёрнулся и развернулся.На пять сантиметров от него стоял тот мужик.
Ах!Красотка...А я тебя ждал.
Ну нихуя себе!
Вы  наверно ме...
Тссс!Да,ты правильно мыслишь...Я тебя...А что?!В женском очень очередь большая?!
Нет,я же говор...
Да тихо ты!Всё будет быстро.Видишь,никого нет.
Билл только хотел оглянуться,но сильные руки мужчины посадили его нараковину.Билл пытался вырываться,но всё,что ему удавалось было крайне не лучшем методом.Этот насильник только сильнее сжимал одной рукой Билла за ягодицы,а другой за руки.Один не верный рывок Билла и они уже на полу.Пративник очень силён и Биллу ничего не оставалось как потдаться.
Ну давай же,сука!
....Что за хуйня?!
Я же говорил!Вы меня наверно перепутали.
Отряхиваясь произнёс Билл уже на тврёдо стоящих ногах.
Ты парень?Ты это..извини...
Мужику было ооочень неловко.
Да ничего.
Собравшись с силами Билл,вымал руки и последовал на выход.

0

73

Том чувствовал, что Николь поддалась...
Хочу...Тебя...И всё тут...
Том опять прильнул к губам девушки и повалил ту на спину, зная, чо Билл там на долго..Его дома, из тубза, фиг вытащеш... По этому Том чувствовал себя раскрепощённо...

0

74

Tom Kaulitz
Николь не стала сопротивляться. Слишком много чего навалилось. Она снова ответила на поцелуй слегка вонзая длинные ноготки на спину парня под футболкой чувствуя что не так уж это все и плохо. Том перешел уже с губ на шею он явно не шутил говоря что хочет ее.
Тооом... может хоть не здесь?

0

75

Ну пачиму не здесь?! Тут никого нет...
Том чувствовал что Николь не откажется...Она была в его власти... Том усмехнулся и снова закрул рот девушки страсным поцелуем. Но ему захотелось, так сказать поиграть с девушкой и он потянулся назад, и сам улёгся на спину...Девушка налегла на него....Как - то так...хДДТом запустил руки ей под топ и нашаривал местность.

0

76

Билл взял два коктейля у барной стойке себе и Николь и напрявлялся к диванчикам.
Увидев происходящее на них,стаканы на автомате выпали из рук.
Tom Kaulitz
Николь Витц
Блять...Это точно какой-то сон.
ТОМ!
Николь,бля!Может ты обьяснишь мне,что ты делаешь на моём брате?!
Билл понимал,что его пьяный братик здесь не причём.НО эмоциям Билла не было ни начала ни конца.Он был полностью опусташён и подавлен.
Пролетев рукой по столу,Билл,снёз всё на нём стоящее.Его глаза говорили только одно.А он не прощает придателей.НИКОГДА

0

77

Bill Kaulitz
Искусственное дыхание делаю не видно что ль?
Нда Николь ниче умнее ты не придумала! А Тому я еще ох как отомщу!!! Зато мы квиты. Он с моей сестрой и я с его братцем...
Николь встала с Тома бросая на него злобный взгляд и готовясь к буре. Что отколет Билл она не знала но вот коктейли было жалко. Хотя зная его характер хорошо что не об ее голову полетели стаканцики.

0

78

И тут Том услышал голос Билла.
оО....УЖЕ?!?НИХУЯ СЕБЕ.... БЫСТРО...
Во во...
Буркнул Том...
Николь слезла с Тома а тот просто остался в лежачем состоянии, он почувствовал как алкоголь ударил ему в голову...

0

79

Николь Витц
Ты!Шлюха!Больше ничего умнее ты не могла придумать?!Зачем тебе это надо у нас бы всё было хорошо!
Билл достал из кармана пачку сигарет  и закурил.
А хотя нет.Тебе это надо.А я люблю тебя,люблю так,что ненавижу.
Билл подошёл к Николь  и притянув её к себе одной рукой поцеловал.
Ненавижу тебя!

0

80

Bill Kaulitz
Знал бы ты как я тебя ненавижу... и знал бы как люблю!
Николь прикусила слегка Биллу нижнюю губу и прошептала на ухо.
Шлюха? Ну так брось меня и покончим с этим!
Как будто ты чем-то лучше меня... полуэмо в полукедах! И не будет ничего хорошо.

0

81

Николь Витц
Кинул Николь на диван.
Знаешь что!Ты слишко много хочешь!
Читай по губам.НИКОГДА.
Билл сел на Ник и взял её за руки.
Ты моя!Помнишь?!

0

82

Bill Kaulitz
Ник не сопротивлялась Биллу ожидая продолжения.
Тогда оставь гадости при себе! и вообще когда ты молчишь ты нравишься мне больше...
После этих слов Ник потянулась к губам Билла впиваясь в них с несвойственной жадностью. Каким бы классным ни был Том это был ее любимый мальчик-эгоист и ей не хотелось это менять. Ему видимо тоже.
Ошибаешься... я своя собственная! И не вещь тебе.

0

83

Николь Витц
Оторвался от Николь и ударил её по щеке.
Не смей мне никогда хамить!
Билл поспешно встал с Николь и устремил взгляд на Тома.
Tom Kaulitz
Собирай свои остатки разума и поехали в отель!
И едем мы все вместе,понятно?!
Нас ждут разборки...

0

84

Bill Kaulitz
Не смей поднимать на меня руку!
Щека горела и касаться ее было больно. Ник нервно закурила в ожидании разбора полетов.
И че я ему скажу? И Том сто пудов меня подставит... эх я попала!

0

85

Николь Витц
В следующий раз держи свой рот на замке!
Tom Kaulitz
Том,поднимайся,бля!
Подошёл к Тому и слегка ударил его по плечу.

0

86

Bill Kaulitz
Том охреневшим взглядом посмотрел на брудера... Как тот дал звонкую пощёчину девушки.
Биииллии.. Что с тобой? Ты в туалете выпил?!!
Том приподнялся на локтях и услышал как брудер и к нему обращается.
Вааай...Я чо то будет...дО? Иначе бы ты таким тоном не говорил!
Сказал Том тихо, чтоб слышал только Билл. Тряхнув головой Том встал...Послы того как его толкнул братО... Запах дыма, откуда он туто взялся?! Вродь Том пока не курил...хД ударил гитаристу в голову.
Давай без "бля", блять! Хорошо!??
Он очухался и трезвым взглядом посмотрел Биллу в глаза. Ничаго в них хорошего не увидев он отвёл взгляд в сторону.

0

87

Николь только смотрела и курила. Что ж произошло с милым парнем таким мягким всегда? Он ведь дрожал над ней как над своим ребенком... из губ вылетел шепот Ничего... вернется тебе еще эта пощечина... в тройном размере сука!
Ник докурила и кинула бычок в лужу от коктейля. Он с шипением потух.

0

88

Tom Kaulitz
Хорошо,бля!
Посмотрел брату прямо в глаза от чего Биллу стало истерически смешно.
Так,бери Николь под руки и пошли.
Николь Витц
Вставай.
Обратился к Николь и двинулся вперёд на выход.

0

89

Том охреневши всё же проводил брата взглядом. И подойдя к Николь прошептал сам себе. Но вродь Николь слышала...хД
Бля...Чот с брудером не то... Перепил?! Хотя нет... Вродь не пил... В туалете?! Ом...Да не должен... Вродь ещё и бакалы разбил....полные...значит не пил...оО
Наглым образом взяв девушку за руку все трое вышли из клуба. Том держал Николь крепко, чтоб та не вырывалась....хД

===лимузин===

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Клуб(Париж)