Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Клуб(Париж)


Клуб(Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

---

0

2

Ввалившись в клуб я прошёл к барной стойке. Настроение ни к чёрту... Усевшись за стойку я положил голову на неё... Подняв голову заказал сильной выпивки и много...

0

3

От нескольких бакалов меня понесло...
Сильная штучка нах....
Посмотрел в бокал. Ко мне подашёл официант.
Может хватит...а?
Те какая разница?!  У меня проблемы....не видно??
Видно...Извени....
Забей....
Я отмахнулся... И продолжил пить.

0

4

Просидев ещё час ко мне начали пристовать какие тожлобы...
( в кратце)
Я не выдержал и запульнул одному в бошку бутылкой...
И тут началось...На меня налетели 5 мудаков и начали бить...Никто не решался помочь.
В итоге через 30 минут они ушли избив меня окончательно и я расплатившись в темноте поплёлся в отель

0

5

Билл зашёл с Николь в клуб.
Место было довольно шумным.Билл прошёл к заказаным диванчикам.
Там никого не оказалось.

0

6

По пути к диванчикам Ник свиснула с подноса официанта два бокала шампанского. Чуть обогнав Билла она села и протянула ему один из бокалов с шипящим напитком и улыбнулась
Bill Kaulitz
Ну что выпьешь с ребенком?

0

7

Николь Витц
Улыбнулся и взял бокал.
Блин.Где все?!
Билл начал осматривать весь клуб в поисках знакомых лиц.

0

8

Bill Kaulitz
Тебе мало меня?
Ник конечно была счастлива с Биллом но все-таки раньше она парней меняла как перчатки. Вот и сейчас она смотрела вокруг вроде как ищя остальных но по сути просто разглядывая парней в клубе. Надо сказать французы ей определенно понравились в отличие от самого Парижа.
И че я тут глазки строю!? Фак блондинка че ты творишь ну ка опусти глаза в свое шампанское и радуйся жизни!

0

9

Николь Витц
Повернулся к Николь.
Мне?!Тебя?!Определённо нет.
Билл ещё раз обсмотрел клуб и взял в руки телефон,набирая номер брата.

0

10

Bill Kaulitz
А мне тебя? нет ты меня убьешь если я скажу это вслух
Ник улыбнулась собственным мыслям и снова переведя взгляд на Билла спросила приподнимая бокал
Ну что за успех?

0

11

Николь Витц
Угу!
Чокнулся с Ник и захлебнулся жидкостью в бокале когда Том поднял трубку.
Разговор по телефону:
Соизволил ёпт!
Том,вы где?!

0

12

Ник выпила залпом бокал шампанского и это уже было серьезной ошибкой. Ей не хватило бы этого бокала чтоб напиться но почти на голодный желудок и залпом... Голова предательски закружилась. Ник облакотилась на спинку слушая разговор Билла с Томом и тихонько улыбаясь
Ндааа как сильно они друг друга любят)))

0

13

Девушка прибыла в клуб вместе со своей хорошей подругой - редактором французского "Bravo", которая тихо испарилась, как только они вошли в один из самых фешенебельных клубов Парижа, сославшись на то, что только что увидела своего знакомого дизайнера.
Крис чуть заметно улыбнулась, разглядев переполненном зале, Билла и Николь, кивнув охраннику и проходя в VIP-зону.
- Всем привет,- легко улыбнувшись сестре, произнесла, непроизвольно скользнув взглядом по Биллу.

0

14

Том!Вы уже должны быть в клубе.
Чем вы там занимаетесь?!
Всё,короче мы вас ждём.Так что давай те быстрее...
Положил трубку.

Осмотрел Лафи,которая только что подошла.
LaFee
П...привет!
Билл потянулся к девушке и чмокнул её в щёчку.

0

15

LaFee
Ого! Сестренка моя! Приветик дорогая!
Ник подозвала официанта и снова почти залпом осушила бокал шампанского. Почему-то она сейчас почувствовала себя третьей лишней и хотелось замолчать. Только это не входило в ее планы и она старалась заглушить нервозность шампанским.

0

16

Внимательно взглянула на сестру. Ее поведение показалось Крис немного странным. Но усталость, бессонница и легкая нервозность дали о себе знать. Она совершенно ни о чем не хотела думать.
Билл легко коснулся своими губами скулы девушки, которая почему-то непроизвольно отстранилась от него. По телу прошла дрожь:
- Как у вас дела? Вы уже давно здесь? Я кажется немного опаздала,- она сделала кивнула официанту, подзывая его к себе.

Отредактировано LaFee (2007-12-27 21:48:50)

0

17

LaFee
Да...Давно...
Билл присел обратно на диван.
Парень позвал официанта и взял у него мартини.

0

18

Ник тоже успела ухватить бокал мартини. Она чувствовала себя здесь третьей лишней хотя это и были ее единственная кузина и любимый парень с которым она совсем недавно занималась сексом. Сделав несколько глотков девушка отставила ополовиненный бокал и закурила.
LaFee
Как можно опаздать в клуб?

0

19

Бросила несколько отрывистых фраз официанту, который так удачно испарился, но возвращаясь через пару минут уже с высоким, холодным бокалом - выбранным девушкой коктейлем.
Она крайне редко предоставляла себе удовльствие расслабляться таким образом, но сейчас ее посетило именно это странное желание. Предательская мысль дабы напиться и забыться прямо здесь, в клубе, в котором немало журналистов и папарацци, "услужливо" всыпхнула в голове Крис, никак не желая оставить ее в покое.
Сделав небольшой глоток обжигающе холодного напитка, адресовала сестре туманную улыбку, пожав плечами:
- Не совсем правильно выразилась,- изогнула четкую бровь,- Задержалась в зале, и не успела попасть сюда одновременно вместе с вами.

0

20

Сделал небольшой глаток мартини и уставился в центр клуба,смотря непонятно на что.Билл нервно стал теребить в руках телефон.Он сделал вид,что отключился и пытался не мешать девушкам разговаривать друг с другом.

0

21

LaFee
Одновремено?
Ник так и представила картину как они с Биллом делают то что делали а рядом сидит Кристина. Николь стало жутко смешно непонятно от чего и она залилась неестественным смехом. Когда приступ закончился девушка снова повернулась к сестре
Ну ты ж итак приехала да еще и с этой... акулой пера во!

0

22

Николь Витц
- Именно,- кивнула сестре,- Не просто акулой. Акулищей. Она мастер в своем деле, я уверенна, и просто потрясающе интересный человек....
Девушка напряженно покусывала губы. Нервное напряжение все еще ощущалось в воздухе.
Черт, как же она ненавидела это....
Бокал был опустошен одним глотком и девушка поднялась. Они же в клубе в конце концов и она имеет полное правно расслабиться. Расслабиться хоть как-то.
Хотя бы сейчас.
- Я.... Извини Ник.... Я хочу танцевать,- наверное прозвучало немного глупо и неожиданно, но она не хотела сейчас что-то говорить, поддерживать беседу или делать еще что-то. Она действительно просто хотела танцевать.... Музыка была приятной, коктейль был приятным, теперь и окружение девушки казалось ей невероятно приятным....

Отредактировано LaFee (2007-12-28 19:13:14)

0

23

Билл продолжал так же сидеть и только,что и мог,так это запракидовать один бокал за другим.Усталость начала сходить и парень постепенно начинал раслабляться.Медленно приближаясь к Николь,Билл стал делать дорожку из поцелуев по её плечу.
Николь Витц
Что ты какая-то напряжённая...
Эм...Чё я делаю?!Пьяный идиот!!!Кругом журналюг полно,а Йоста всё ещё нет...Бери себя в руки,Билл.

0

24

Bill Kaulitz
Я!? Я не напряженная...
Ник залпом осушила половину бокала. В голову ударяло все сильнее
Ладно любимые мои я пошла танцевать а вы оставайтесь здесь!
Не дожидаясь ответов Ник встала случайно слегка оттолкнув Билла и нетвердо стоя на ногах направилась к танцполу.

0

25

Вполне очевидно, что желание напиться посетило не одну лишь юную особу, которая "стянула" очередной бокал мартини с водкой, делая несколько глотков и бегло оглядывая контингент фешенебельного клуба. 
Николь же, сзади Крис, качачаясь поднялась, решительно направляясь в сторону танцпола. Что ж, девушка тоже намеривалась двинуться именно туда.

0

26

Николь Витц
Посмотрел вслед Николь,допив залпом четвёртый или уже пятый бокал мартини.
Вот пожалуйста...Это женская соледарность.Нет,это женская благодарность....

0

27

Ник дошла до танцпола только после еще одного бокала мартини. Да пьяная да еле держится на ногах но зато фигура музыкальный слух и не самое закрытое платье делали свое дело. Не прошло и пары минут как девушка уже танцевала с каким то парнем и смеялась над его пошленькими шуточками. На следующей песни был уже другой парень. Ник это сейчас не особо интересовало ей просто хотелось заставить ревновать Билла так как она ревнует его к Кристи.
Да милый я маленькая шлюха... че делать будешь м?
Начался какой-то медляк. Парень снова сменился.

0

28

Николь Витц
Билл пытался не замечать Николь.Мол-"Как ты ко мне относишь,так и я к тебе".Но очередной "ухажор"затронул сердце разочарованного романтика.
Вот мрась!Куда он тянет свои руки!
Билл резко встал,проронив бокал и подошёл к этим "голубкам"
НиколЬ!А тебе не хватит ли пить?!А?!
Билл оттолкнул грубо парня и встал напротив Николь.
Пойдём!
Младший Каулитц схватил свою девушку за руку и попытался увести с танцпола,не обращая внимания на черезчур большую ревность,которую усекли журналюги

0

29

Bill Kaulitz
вырвала свою руку
Ревнуешь значит!? А мне плевать!
Ник понимала что она не хочет это все говорить и вообще пожалеет о многом. Но сидящая неподалеку сестренка и разозленный Билл очень действовали на и без того пьяную и разозленную девчонку
Вон видишь Лаф сидит! Давай иди к ней! Или ты думаешь я слепая? Я хочу отдохнуть и ни о чем не думать! И вообще мне не нравится с тобой спать! И вообще я тебя ненавижу!Это было явным перебором. Ник посмотрела на Билла. Такое ощущение как будто он готов был залепить ей звонкую пощечину. Не дожидаясь этого девушка снова направилась к барной стойке и заказала водку. И даже там умудрилась кого то подцепить.

0

30

Николь Витц
Значит я тебе не нужен?!
Билл не понимал чего говорила его девушка.Которую он считал идеальной для него.Такую необычную,яркую.
Он пошёл вслед за ней,не потому что хотел сказать,что она не права,а потому что затронула его чувства.
Ну нет.Раз уж так,то я тебя ненавижу.Ты думаешь обидешь меня?!Знаешь,да таких как ты у меня могло бы быть придостаточно.Но только почему-то я дурак,верю в настоящю любовь.
Билл сел рядом с Николь у барной стойки.
Я всегда знал,что вы все такие.Что это не знаменитости плохие,а их вторые половинки,которым нужны только деньги.А тебе плевать на меня!Вот и правильно...С этого дня мы друг другу никто.
Уже тихим голосом говорил Билл.
Наши отношения были ошибкой.
Билл пошёл обратно к диванам и сел напротив Лафи,смотря куда-то в сторону.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Клуб(Париж)