Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Концертный зал(Париж)


Концертный зал(Париж)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Николь Витц
- Э-э-э, ладно..... Но,- сказано было уже чуть тише, и девушка немного наклонилась к Николь, что бы заинтересованно произнести, то, что она хотела сказать на пол тона ниже, чем она говорила обычным, хорошо поставленным голосом,- А далеко это ты собралась, а?.... Если не секрет....

0

62

LaFee
ответила шепотомВ фан-зону перелезть хотя бы на время. Лаф полиспуганно-полустрого посмотрела но Ники продолжила Да я знаю что это неразумно что я не в том положении но Криси подумай! Я малолетка на концерте любимой группы! Ну я ж хочу поорать повизжать и все такое... Я отрыва хочу понимаешь? умоляюще посмотрела на сестру в поисках понимания

0

63

Николь Витц
Понимание, которого так искала Николь определенно было:
- Ник, но ты в платье!- умоляюще произнесла,- А если тебя.... Но я....
А что она могла? Возразить? Отчитать? Нет, не могла. Они ведь сестры. Лучшие подруги. Она просто предостерегла ее - дальше выбор за ней, но ведь.... Она же все-таки такой еще ребенок!
- Фан-зона.... Фан-зона....- задумчиво повторила, аргументы отрицания были исчерпаны, что дальше? Благословить ее и отправить к другим ревущим фанаткам?XD,- Черт.... Окей, только молю! Осторожней! Я же не могу взять так и запретить тебе я.... понимаю, что тебе.... Но, если что, я тебя "предупреждала".

0

64

LaFee
Хорошо-хорошо! Вот сейчас был шок. С ее правильностью она не стала возражать!? Хотя к черту правильность мы сестры в конце концов! улыбнулась Кристине и обнаглев окончательно спросила А может со мной а? хотя ответ был очевиден

0

65

Николь Витц
- В фан-зону? Меня узнают и затопчут,- расхохоталась,- Нет, кто-то же должен прикрывать тебя здесь?
Девушка улыбнулась сестре. Конечно она ее понимала. Нельзя же все время брюзжать над ее ухом? Хотя, она осознавала, какие последствия может нести эта вылазка. Но все-таки.... К черту правильность, хоть на один день.

0

66

LaFee
Логично... Кстати а я никогда на твоих концертах не бывала Ты тоже не слышала выступления в клубе но так интересно! почему я сразу об этом не подумала? мысль была внезапной и даже немного озадачила Николь

0

67

Николь Витц
- Успеешь побывать,- улыбнулась,- Ну, народа там чуть-чуть поменьше чем здесь....,- рассмеялась и бросила взгляд в огромную фан-зону, которая продолжала наполняться кричащей и пищащей массой.

Отредактировано LaFee (2007-12-12 19:41:53)

0

68

LaFee
Чучуть? Мне кажется больше народа собирала только Мадонна! Николь сбилась со счета ревущих девочек а народ все валил и валил. Казалось что и зала не хватит чтобы вместить всех а ведь он был огромен!
Я никогда не говорила... но я тоже так хочу! Только Билл будет против наверно Блин я мать роднуюб так не слушалась!

0

69

Николь Витц
- Или МайклДжексон,- улыбнулась Ник, внимательно посмотрев на нее,- Хочешь петь или такой же славы?
С живым интересом взглянула на Николь.

0

70

LaFee
Хочу... Когда мы были в клубе мы были востребованы и мне так нравилось когда мне подпевали и аплодировали... Воспоминания душили тем что это было лишь прошлое но голос Ник звучал небрежно

0

71

Николь Витц
- Это потрясающее чувство.... Стоять перед людьми.... Оно завораживает,- тихо произнесла.

0

72

LaFee
И я хочу! И могла бы ты ведь знаешь... Но я предпочитаю и не думать об этом чтоб это не думать чтобы не расстраиваться грустно улыбнулась оглядывая сцену и на секунду представив как она сама поет перед полным залом

0

73

LaFee
И я хочу! И могла бы ты ведь знаешь... Но я предпочитаю и не думать об этом чтоб это не думать чтобы не расстраиваться грустно улыбнулась оглядывая сцену и на секунду представив как она сама поет перед полным залом

0

74

Николь Витц
*Проследила взгляд Николь и вздохнула. Она понимала, что она хочет, возможно, сейчас оказать там, на сцене, но понимала, что это практически невозможно.
Девушка скрестила руки на груди, задумчиво оглядывая брулящий от разговоров, уже полный контингент пристутсвующих на балкончике*

0

75

Ник рассматривала зал и увидела знакомое лицо
LaFee
Видишь там девушка двойник Билла?... Да не туда смотришь слева!... Да она. Эта девчонка живет в Мюнхене. Я снимала ее с крыши. Она хотела сброситься. Изза недоступности Билла.

0

76

Николь Витц
Присмотрелась:
- Оу.....- Крис поежилась, конечно же она знала и была наслышана о подобных случаях.
Но что она могла сказать сестре или как-то прокоментировать? Она просто промолчала.

0

77

LaFee
Знаешь я чувствую себя виноватой перед девчонками типа нее. Она так любит так хочет и мечтает и еще столько девочек по всему миру... Почему мне повещло а им ничего? Что за ткая мировая несправедливость?

0

78

LaFee
Знаешь я чувствую себя виноватой перед девчонками типа нее. Она так любит так хочет и мечтает и еще столько девочек по всему миру... Почему мне повещло а им ничего? Что за ткая мировая несправедливость?

0

79

LaFee
Знаешь я чувствую себя виноватой перед девчонками типа нее. Она так любит так хочет и мечтает и еще столько девочек по всему миру... Почему мне повещло а им ничего? Что за ткая мировая несправедливость?

0

80

*Сидела и безразлично ждала начала*
-Что за ужас? Ну когда начало? У меня сейчас голова взорвётся
Ну в чём дело...Ужё запускают фанаток

0

81

ReYcHeL
Ты только не психуй дорогая моя!

0

82

Николь Витц
- И что за такой феномен Tokio Hotel,- тихо произнесла,- Не вини себя в этом.
"А вот повезло ли? Они ведь слишком, до безумия известны...."

0

83

LaFee
Ну вот так вот... Любит их весь мир! Все души не чают и готовы поумирать за накрашеного женоподобного мальчика-романтика и его дредастого гиперсексуального брата. И я в их числе грусно улыбнулась Нда... и правда стадо коров!

0

84

Николь Витц
- Характеристика братьев Каулиц от лица Николь,- слабо улыбнулась,- Все еще хочешь в фан?

0

85

LaFee
А то! Я на все их концерты в фан прорывалась в Мюнхене и Берлине. Выйдут на сцену освещение притупится и тогда уже перелезу повернулась к Рейчел
ReYcHeL
А ты со мной?

0

86

Влетев в зал, за кулисы Том ошарашенно посмотрел на всех присутствующих
ВЫ ЧЁ ТУТА ДЕЛАЕТЕ?!М?!
Он начал всех вытаскивать к выходу но его перебил какой то дядька одевая ему ушной каммуникатор
Мы уже начинаем! Вы успеете за 5 минут дойти на свои места?!
Том боролся с дядькой который неправильно и неудобно одевал ему наушник

0

87

Влетев в зал, за кулисы Том ошарашенно посмотрел на всех присутствующих
ВЫ ЧЁ ТУТА ДЕЛАЕТЕ?!М?!
Он начал всех вытаскивать к выходу но его перебил какой то дядька одевая ему ушной каммуникатор
Мы уже начинаем! Вы успеете за 5 минут дойти на свои места?!
Том боролся с дядькой который неправильно и неудобно одевал ему наушник

0

88

Николь Витц
-Да бес проблем....Я полезу с тобой...
*Увидела Тома*
Tom Kaulitz
*помахали ему с балкона*
Чё он так нервничает? Всё пройдет гладко

0

89

ReYcHeL
Урра! а то я бешусь уже при виде фанаток. а ты не боишься быть узнанной? Смотри пришли за токами а с собой унесут что-нибудь от тебя!

0

90

Яркий свет притупился, и отдельные его источники, слабо теперь освещали сцену.
Это начало. Девушка с интересом, взглянула на сцену., упуская из виду что-то говорящую Николь и Рейчел.

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Концертный зал(Париж)