Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Концертный зал(Париж)


Концертный зал(Париж)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

---

0

2

*Сразу поднялся с Томом на сцену.*
Давай Том быстро отмахаемься...
*Заиграла шрай,Билл начал выть*
Du stehst auf und kriegst gesagt wohin du gehen sollst
Wenn du da bist hцrst du auch noch was du denken sollst
Danke das war mal wieder echt ґn geiler Tag
Du sagst nichts und keiner fragt dich: sag mal willst du das

Nein - nein - nein - nananana nein
Nein - nein - nein - nananana nein

Schrei! - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst - schrei!

Pass auf - Rattenfдnger lauern ьberall
Verfolgen dich und greifen nach dir ausґm hinterhalt
Versprechen dir alles wovon du nie getrдumt hast
Und irgendwann ist es zu spдt und dann brauchst du das

Zurьck zum Nullpunkt - jetzt kommt eure Zeit
Lasst sie wissen wer ihr wirklich seid

Schrei - schrei - schrei - schrei - jetzt ist unsere Zeit...

Und jetzt schweig!

Nein! - weil du du selbst bist
Nein! - und weil es das letzte ist
Nein! - weil es so weh tut
Schrei so laut du kannst
Nein! - nein! - nein! - nein! - nein! - nein!
Schrei so laut du kannst - schrei!

0

3

Заиграл на гитаре, ходя по сцене. В голове мысли были перемешанны, Николь, Ханна, ссора....
Но только один человек мог меня понять..только он...Билл...Хотя помочь он ничем не мог в этой ситуации но всё равно...

0

4

Tom Kaulitz
*НЕзаметил как песня закончилась.*
*Посмотрел на Тома.Он был напряжён.*
Потерпи немного...
*Только что и мог сказать Билл.*
*Заиграла новинка*

1000 Meere
Die Strassen leer ich dreh mich um
Die Nacht hat mich verloren
Ein kalter Wind die Welt erstarrt
Die Sonne ist erfroren
Dein Bild ist sicher ich trags in mir
Uber 1.000 Meere zuruck zu dir
Zuruck zu uns wir durfen unseren
Glauben nicht verlieren -
Vertrau mir...

Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Durch 1.000 dunkle Jahre ohne Zeit
1.000 Sterne ziehen vorbei
Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Noch 1.000-mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Irgendwo ist der ort,
Den nur wir beide kennen
Lief alles anders als gedacht
Der Puls in den Adern ist viel zu schwach
Doch irgendwie schlagen uns
Die Herzen durch die Nacht
Vertrau mir

Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Durch 1.000 dunkle Jahre ohne Zeit
1.000 Sterne ziehen vorbei
Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Noch 1.000-mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir endlich frei

Niemand und nichts nehm wir mit
Und irgendwann schaun wir auf jetzt zuruck
1.000 Meere weit
1.000 Jahre ohne Zeit
1.000 Meere weit
1.000 Sterne ziehen vorbei vorbei
Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben
Vertrau mir

Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Durch 1.000 dunkle Jahre ohne Zeit
1.000 Sterne ziehen vorbei
Wir mussen nur noch 1.000 Meere weit
Noch 1.000-mal durch die Unendlichkeit
Dann sind wir frei
Lass dich zu mir treiben
Ich lass mich zu dir treiben
1.000 Meere weit

0

5

Bill Kaulitz
Заметив на себе взгляд Би, кое как улыбнулся ему.
В голове всплыли моменты аварии.
Том резко превёл взгляд на Би.
Билл... Хоть кто то меня понимает...
Я облегчённо вздохнул и заиграл новую песню

0

6

Йост сидел на стуле перед сценой, разволившись. За его спиной стояло несколько слоноподобных людей в черных костюмах. Подпирая голову рукой он смотел на сцену. Лицо его выражало недовольство, он явно был чем то озабочен. Они издеваются что ли???Йост закатил глаза  и еще пару секунд посмотрев на сцену замахал руками и закричал. Стоооп!!!
Звурежесер взмахнул волшебной палочкой и музыка утихла. Билл смотрел на Девида с явным недоумение. Йост показал головой и приложил руку ко лбу. Кошмар! К каким чертям катятся все мои труды??? Билл, в чем дело??? громко прикнул Йост посмотрел на парня. Ты сегодня не выспался? Может у тебя что-то поболит? Или...я не знаю...Билл в чем дело? Ты можешь петь нормально??? 

0

7

+David_Jost+
Я посмотрел на Йоста, затем на Билла.
чё?!... Чёт не так?...Эх...
Я закончил играть... И медленно пошёл к Йосту.
пальцы набирали на струнах мелодии с альбомов группы
ммм...Дев... А чё собственно не так?....
С чистым интересом посмотрел на Дева

0

8

Йост  посмотрел на подходящего к нему Тома разждаженно. Неужели Билл не может сам за себя ответить? Кого черта опять лезит его брат..авв.. Йост тряхнул головой и с неохотой ответил Все в порядке, лично к тебе у меня притензий нет, покрайней мере пока, а вот к твоему брату... Дев медленно перевел взляд на досих пор стоявшего на сцене Билла. Непонимание и возмущенность распирали его, хоть он и старался скрыть это. Но разве Йоста обманешь? Билл, вот только губки мне тут дуть не надо, ладно!!! На повышенных тонах сказал он и встал. Разве сложно делоть то что я прошу? А? Вы пропускаете мои слова мимо ушей!!! Думаете я из  врожденной вредности это делаю, да? Еще немного и все покатится ко всем чертям!  Йост нервно мерил шагами пространство вокруг стула. ЧТо Билл??Что то не нравится? Можете идти! Нет? Значит делай как я говорю!

0

9

+David_Jost+
АаА!!! ненадо орать...а?... Тыж не видел чё случилоь...так что...может не стоит?....
Том резко дёрнулся кудато в сторону, на грохот, и тут закололо в боку. Синяки и раны...
Вааа.... Бля...лавное чтоб не оч заметно было...
Повернулся к Йосту как ни в чём не бывало, с милой лыбой до ушей

0

10

Боковым зреньем Йост видел, что Том как то странно маячит. Билл молчал и это начинало раздражать Йоста. Так Том, ну ка иди сюда! Пришурив глаза Дев посмотрел на парня и поманил пальцем. Том сделал неуверенный шаг вперед, тогда продюссер в два шага сократил расстояние между ними, подойдя к парню в плотную. Он внимательно посмотрел на него и взяв за подпородок повернул его лицо в бок. В глазах Йоста вспыхнул огонек то ли паники, то ли ужаса, то ли гнева.  Пытаясь сдерживать твой пыл он ткнул пальцем в синяк на щеке Тома и медленно, как можно спокойней спросил.тт.. Тооом......*пауза*... Том, что....что это? ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?!?!?!?! Надо сказать спокойными получились лишь первые пара слов. Далее вспыльчивая натура Йоста просто не могла не дать ему закричать.

0

11

+David_Jost+
Ваааа.................Запалили нах..............Пиздец мне.........
Я с ужасом посмотрелна Йоста, но как только он тыкнул мне в синяк я отдёрнул лицо
Вааа! Эт синяк!! Не видно штоль?! Мне ж больно..........
И только потом Том понял чё сказал..точнее выпалил....
Билях...Нам конец...ГыГ)))
Хотя смешново тут мало чаго было, но всё же... Том неуверенно посмотрел на брата, а потом вновь перевёл взгляд в глаза Йоста

0

12

Йост отпустил Тома и закрыв глаза глубоко вздонул. Вдох-выдох...спокойно, ЙОст....спокойно.. Открывглаза, он посмотрел на Тома, который опустил голову. Йост указательным пальцем руки поднял его голову за подбородок, а другой рукой снял очки....и ахнул. Левый глаз парня заплыл, под ним красовался огромный свежий синяк лилового цвета. Йост прижал руку к губам кто бы не закричать и упал обратно на стул. Вы решили свести меня в могилу, да? Заживо закопать? МОжет быть просто пристрелите меня и не будите мучить?!?!?!? ТОМ!!! В ЧЕМ ДЕЛО!!! ЧТО ЭТО? ПО ТЕБЕ ПРОЕХАЛСЯ КАТОК??? Стоило мне на минуту отвернуться и ты опять натворил делов! Оооо!!! Божья кара!!! За что, господи, за что! Йост поднял глаза с небу (к потолку) и потряс руками.

Отредактировано +David_Jost+ (2007-12-06 17:40:34)

0

13

+David_Jost+
Tom Kaulitz
*Билл смотрел то на Тома,то на Йоста,продолжая стоять на сцене.*
Мы когда-нибудь продолжим?!
*Настроения абсолютно не было.Билла всё бесила и поэтому он предпочёл помолчать,а то ещё наговорит как всегда сгоряча.Прям как с Томом.*

0

14

рррр Йост издал рачащиз звук и упершись локтами в колени обхватил голову руками. Боже, боже...легче наверное с годовалыми детьми няньчиться. Просидел в таком положении несколько секунд, он поднял голову и посмотрел на Билла, все еще стоящего на сцене. Кинув разочарованный взгляд на Тома он спокойно сказал. Его тоже разукрасили??? Не дожидаясь ответа перевел взгляд на Билла Иди сюда!!!

0

15

+David_Jost+
*Недовольно посмотрел на Йоста и спрыгнул со сцены.*
Что ещё не так?!

0

16

Билл неохотно стустился со сцены. Йост поднялся со стула и упершись руками в бока стал терпеливо ждать пока парень изящной походкой все таки дотопает до него. Уже с расстояния Йост заметил что у била чтото не так с губой да и вообще вид у него был тоже изрядно помят.  Снимай очки! Сурово сказал продюсер и посмотрел на Билла. Тот стянул очки. Увидив эту картину Йост закатил глаза и приложил руки к щекам. А теперь вопрос дорогие мои! Ну и чьи смазливые морды будут улыбаться с экранов телика? Кто будет улыбаться французскаим журналисткам? Кто будет фоткаться с фанатками?? Да и вообще кто выдет на сцену?  Кому дефки будут кричать *ч люблю тебя*?  Может быть Саки? А? Кроме него мне никто не приходит на ум, если у вас есть предложения по поводу того, что будет дрыгаться на сцене – я вас слушаю…. Йост опустился на стул и положив руки на колени глубоко вздохнул.

0

17

+David_Jost+
*Натянул очки обратно.*
Предложений нет...
Прям как с цепи сорвался...
Время есть,визажистка есть,так что всё путём...

0

18

Зубы целы? Покажи зубы!  Йост встал и обошел Билла воскруг, осматривая. Кажется все остальное цело...по крайней мере с виду Так вот молодые, интерессные...с кем это вы так поцапаться успели, а? Неужто на вас напал легион фанаток? Опять ходили без охраны? Вы с ума сошли?!?!?! Да, Йост, пора тебе лечиться...доведут тебя эти детки до белой горячки когда нить....все, сегодня же забронирую лучшую палату в магдерубгском доме душевнобольных. Одноместную...чтоб не оказать в патале с наполеоном или каким нить там пикачу....жесть

0

19

+David_Jost+
Правду рассказать?!
Да почему сразу фанаты???
*Развёл руками.*
Просто небольшое недоразумение...Вот и всё.Но сейчас всё отлично!Так что можешь не беспокоиться.Лучше давайте продолжим репетицию,а то дел ещё много на сегодня запланировано.

0

20

Йост снова сел и отвернулся прижав кулак к губам. Иди пой, у нас действительно еще много дел. Устало сказал он, не смотря на парней. Они будут мучать меня пока я не уйду на пенсию...божее Билл уже залез на сцену и терпеливо смотрел на Йоста. Тот махнул рукой и музыка снова заиграла. Йост не слушал. Он погрузился в свои мысли. Глубоко глубоко... Все окружаещее его порядком поднадоело. Постоянные ругани, ор, ссоры.. поменяться? не плучится... подруго нельзя....

0

21

+David_Jost+
осс:я ща отлучюсь ненадолго

*Ещё одна новая песня*
An Deiner Seite (Ich Bin Da)
*Билл посматривал на Йоста.Было видно,что ему наплевать...Билл пытался полностью сканцентрироваться на музыке и достучаться до Йоста.ОН пытался петь из глубины души,но только,чтобы продюссеру понравилось,чтобы он оценил старания Билла...*

0

22

Йост обхватил глову руками ирассматривал свои ботинки. На душе было погано, и в личной жизни, и на работе ничего хорошо он уже давно не видил. Отрищательные эмоции подавляли в нем душевную доброту,  и он превращался в зверя. Ему это не нравилось, но ничего поделать с собой он не мог.  Дэв поднял голову, но посмотрев на сцену он тут же ее опустил. Стоп!
Музыку остановили. Билл...Билл!!! Ну сколько раз я тебе говорил! НЕ ДЕРЖИШЬ ЗА ЖИВОТ!!! ЙОст опять сорвался на крик, но тут же успокоившись тихо, с долей какой то отцевской или не отцевской огг нежности добавил. Пожалуйста....
Билл, я не понемаю! У тебя гастрит? Или ты что то не то съел? А может ты у нас залетел??? А? Не держись за живот! Это ужастная привычка...
Спокойно сказал Йост убитым голосом.

0

23

+David_Jost+
Пля...
Да хватит придераться ко мне!
Начинается...
Вот тебе ничем не угадишь!!!Да,у меня такая привычка!Я хочу так делать,потому что пою из сердца и пытаюсь сделать так,чтобы на меня обращали внимание!Но почему-то это внимание включается только на какой-то оплошности!!!
*Развернулся,решил подойти к барабанной установки,но сразу пошёл обратно.*
Гастрита у меня нет!Ничего я плохого не ел!Да и вобще не залетел!
*Показал язык продюссеру.*
Музыку мне!!!!

0

24

ЙОст ударил себя по лбу. Анальгину мне! Желание дико заржать и разгромить от злости все находящееся вокруг переполняло его. ЙОст и не знал с чего начать. Господи, Билл, ты - опухоль мозга моего!!! У тебя что сердце в желудке чтоль??? Если тебе хочется заострить на этом вниманье приклажывай руку с груди. А то когда ты прикладиваешь ее к животу, при этом еще и сгибаясь пополам, знаешь ощущенье складывается несколько иное!!!  Йост перевел дух и сново заговорил
Пытаешься привлечи внимание! Билл тебе что внимания мало??? Мало? Билл ты меня сейчас убил!!! Меня твое нытье уже изрядно достало. То ты кричешь что не можешь выйти спокойно на улицу, тебя тут же окружают фанатки - маньячки или вспышки фотоаппаратов папарацци, то ты ноешь что хочешь привлечь к себе внимание! Я, заметь, все это говорю тебе, что бы ты обращал внимание на свои ошибки, а не из за того что я такой вот плохой дядька Йост! Ты артист! А значит на первом месте у тебя должны стоять сцена и продюссер! Кто твои продюссер? Я! Все, разговор окончен, не спорь!!!!

0

25

+David_Jost+
Бе,бе,бе!!!
Нужно было думать когда стал нашим продюссером!Как никак мы ещё подростки!
Вообще-то если ты не заметил,хотя ты точно не заметил к груди руку я тоже прикладываю!Ну и можно было бы хоть раз меня похвалить?!А то ты меня так угнетаешь и я начинаю ещё больше запинаться!
*Заиграла Der Letzte Tag *
*Билл поднёс микрофон к губам.*
Спасибо,над ошибками пытаюсь работать...И спасибо,что воспитываешь бойцовский дух...
Может на этом ты сможешь уважать меня и моё состояние.Так не отвлекаемься!!!
......Die ganze Welt da unten
Kann von mir aus untergehen heute Nacht
Sind wir zum letzten mal zusammen
Es hat doch grad? erst angefangen

0

26

Ну ну...не надо врать Билл, я всегда хвалю тебя если есть за что! Я сейчас хватит ныть и пой! Ты уже большой мальчик, пора бы уже научиться воспринимать критику как должное, то чем мы занимаемся, не просто бренчанье на гитарке в гараже. Билл, эта твоя работа! Слышишь! Тебе за это платят деньги, так что изволь выкладываться на хотябы на 90 процентов! Заиграла музыка, Билл запел. Что то еще говорить ему Йосту определенно не хотелось. И Йост, и Билл были готовы вот вот слететь с катушек, чего чего, а вот массовых истерических припадков на кануне концерта Йосту точно было не нужно. Он посмотрел пустым взглядом на сцену и равнодушно сказал. Молодец Билл только не плачь, пожалуста!!! божее...как же я устал

0

27

+David_Jost+
Ну-ну...Спасибо за похвалу...
*Билл пел и пел...Заиграла новая песня... Durch den Monsun ..Воспоминания полезли в голову.Билл начинал вспоминать всё,что происходило с ним за его не такое уж счастливое детство.*
Меня всегда дразнили,унижали,но я шёл впереди всех,я пытался не обращать внимания на это...Но сейчас я имею всё...Много денег,большую популярность,любовь фанатов.Я могу любой девушке предложить провести ночь и она согласиться...
Критику я научился принимать,точнее выслушивать...
Так вот,а чего добились в этой жизни вы,мои неприятели?!

0

28

То ли от громкой музыки, то ли от этих словесных перебранок у Йоста действительно разболелась голова. Стоило парню допеть песню он крикнул Все парня, закругляемся, у нас сегодня еще много дел, репетиция окончена. Йост встал и пошел по направлению к выходу из зала. Кровать моя родная…когда же мы снова будем вместе? НИ минуты покоя…А ведь эти кретины наверняка думают что они тут пчелки- трудяги…Знали бы они сколько проблем из за них мне преходится разгребать в одиночку…а они еще ноют,  что то их не устравивает. Живут  в шоколаде: девушки, деньги, слава… А что в замен… Всего лишь мелькнуль смазливой мордашкой по телику, посидеть в звукозаписывающей студии с которыми текстами и нотами, поскакать по сцене… Они лишь вершина айзберга… но важностью части скрытой под водой они увы не понимают…печально.

0

29

+David_Jost+
*Услышал Дэвида.*
Ну всё...Отработали...
*Пошёл по сцене к Тому.*

0

30

Bill Kaulitz
осс: ну и куда мы дальше двинимся?

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Tokio Hotel:: » Концертный зал(Париж)