Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

*Дверь распахнулась. В неё влетела Робин на одной ноге и закрыла дверь.Не удержалась и упала на больную ногу*
-Ай я яй.....больно....
*жутко заболела нога.Казалось что шёв вскрылся*
*Вошли врачи и отнесли Робин в её палату*

0

62

*Вошёл.Никого не обнаружил.Положил рисунок на кровать и гостинцы и пошёл в палату Билла*
Рисунок: На нём Том был изображен спящим на красивом фоне....вокруг много сердечек и нарисован он цветной и шикарный

0

63

Вкатившись в палату меня не заметили врачи...Я подехал к высокой кровати и еле как перелез на неё...Я чуть было не лёг на рисунок...
Ой..Э..Что это?...
я уселся на подушку и взял гостинец, который принёс Шон... Начал пить коктейль молочный...Разглядывая рисунок...
А вот и сюрприз...Кто это нарисовал?...
Я догадывался...
Кхе...Ри...Я всегда узнаю твои рисунки..Да Робин, узнаю...
Я рассматривал рисунок 30 минут...потом допив коктейль я попал пустой банкой в мусорник...Спустившись на подушку головой и еле укрылся и почти с головой и ушёл в свои мысли...
Билл..Билл...Я за тебя очень переживаю...как ты там? Я не знаю...Я буду стараться читать мысли как это получилось у тебя в палате..но не знаю, получится ли..Во всяком случае я буду пробывать вновь и вновь...
Я тяжело задышал...
Да Билл... Я счастлив что ты нашёл свою любовь...Честно! Но мне жаль что при таких обстоятельствах тебе пришлось признатся ей что ты её ну...любишь...Выздоравливай плобыстрее! И не вздумай покидать этот мир...не вздумай покидать Николь..ведь она этого не выдержет... Не вздумай меня покидать...Я без тебя никуда...ты это сам знаешь...Я буду жить ради тебя....Ведь у меня нет любви, и значит мне не для кого жить было бы если б нке было тебя....А так я буду отдавать всё лишь тебе...Билли..выздоравливай и попровляйся...
На этом рассуждение моё оборвалось так как я улетел в страну грёз...

0

64

Том ты не спишь? это я Николь! тихо вошла в палату

0

65

Услышав сквозь сон я буркнул из под одеяла
А? Да? кто это?

0

66

Tom Kaulitz
Да я это! Ники. Ты спал? прости что разбудила

0

67

Николь Витц
ничего...Заходи...
я поманил евушку рукой и стянул с лица одеяло...

0

68

Tom Kaulitz
Том спасибо тебе за... кароче за все! слабо улыбнулась
Но кое о чем мне надо с тобой поговорить. Как ты относишься к Робин?

0

69

Николь Витц
мм? чаго эт так срразу и с утра?..такие вопрсы о девушках...
я потянулся

0

70

Tom Kaulitz
Друг мой еще ночь! но ты не оветил...

0

71

Николь Витц
Ну млин...я ток проснулся...значит утро)))
я посмотрел на девушку и поднял бровь
Нормально отнашусь...а что?

0

72

Tom Kaulitz
Знаешь... проехали. Ты поймешь сам скоро к ему этот разговор! Но если она тебе нравится... забейкароче я сама не знаю! Просто она кажется.... все в общем я спать! завтра расскажу... зевнула абсолютно искренне.
Просто если она тебе нравится то тебе будет больно. Чмокнула Тома в его пирсинг на губе. Ничего личного просто дружеский ритуал. Пошла в палату Билла  в надежде поспать.

0

73

я с непонимающим взглядом посмотрел девушке в след
спокойной ночи...
я тяжело вздохнул и начал смотреть в потолок

0

74

*Утром приехала в Больницу и сразу вернулась к Тому*
*Открыла дверь палаты и вошла. Он спал*
*Так вчера села рядом с ним*
-Ну что! Как ты?
*говорила я,поглаживая его лоб и волосы*
-Держась!
*Увидела свой рисунок у него и заулыбалась. Взяла свой альбом и продолжена рисовать картину....*

0

75

*Пообедала.Вернулась к Тому в палату.Продолжала рисовать и напевать песни,поглядывая на него и улыбаять*

0

76

*Поняла что Том не скоро придёт в себя,решила заглянуть к Биллу.Перед этим чмокнула Тома в щёку,взяла рисунки и карандаши....пошла*

----->палата Билла

0

77

*В пустынном больничном коридоре редкие присутствующие могли услышать звук приближающихся глухих и быстрых шагов, которые затихли, замерев у белоснежной двери палаты.
Крис в нерешительности остановилась, положив изящную ладонь на медную дверную ручку, медля и не зная, стоит ли ей вообще открывать ее.
Но, наконец пересилив себя, девушка аккуратно приоткрыла тяжелую дверь и вошла в светлое помещение, бросив беглый взгляд на кровать, на которой неподвижно лежал он.
Закрыв глаза она глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Следовало прийти раньше, ведь так?
Кристина подошла к жесткому и неудобному стулу, стоящему у широкого "ложа", опускаясь на него и кладя одну руку на кровать, рядом с рукой юноши, но не касаясь его, взглянув на его бледное лицо с закрытыми глазами*

0

78

LaFee
Принцесса! повисла на шее старшей сестры. потом чуть отошла посмотрев на нее как бы оценивающе.
Я так давно тебя не видела! Ты похорошела! Боже прости что не заходила. Ты как?

0

79

Николь Витц
*Юная девушка вскочила со стула, не удержавшись от радостного восклицания, но сразу же посерьезнела, приложив палец к губам, призывая говорить чуть тише. Она не хотела вытаскивать юношу из его короткого "забвенья"*

- Боже, здравствуй! Я тоже жутко соскучилась,- она обняла любимую сестру в ответ, очаровательно улыбнувшись,- Ну спасибо! Ты тоже, между прочим!- она отбросила волну медовых волос за плечо и тихо спросила, изогнув четкие брови,- Я то нормально, а вот ты? И они? Что говорят медики?

0

80

LaFee
Медики муда... сори, старшая, очень плохие люди хихикнула
А если серьезно то Тома обещают поставит на ноги а Билл... ему пророчат жизнь в коме как у растения. Но говорят что можно еще надеяться на чудо... Если бы [ты знала сколько всего было... они попали в аварию! И уже им сделали 2 операции если не больше... изо всех сил старалась не плакать.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-20 15:26:40)

0

81

Болтала с сестрой весь день. От лекарств Том все еще спал. Рассказала Лафе про то почему оказалась в Германии, как познакомилась с группой и братьями Кау, как и что произошло. Не заметила как стемнело.
LaFee
Ладно Кристи я пойду к Би а то он там один... Передавай привет тете моей мамаше если она позвонит вам... Кароче сама все знаешь! обнялась с сестрой и ушла в палату Билла

0

82

Николь Витц
- Ужас,- тихо, по несколько раз повторяла Крис, слушая рассказ сестры,- Я представляю.... Но, знаешь, я уверена. И Том и Билл, они выкарабкаются. Просто не может быть иначе.

Они говорили достаточно долго, пока Николь не сказала, что ей пора возвращаться в палату, в которой находился Билл.
Девушка мягко улыбнулась на прощанье младшей сестре, и подошла к большому окну, за которым тихо падал пушистый снег. Некоторые, особо стойкие фанаты группы, которые патрулировали улицы, окружающие здание больницы, теперь жались ближе к главному входу, стремясь спрятаться от снегопада и ветра. Но, кордон охраны, конечно же, не пропускал практически никого из них внутрь.
Кристина вздохнула и поежилась, кутаясь в длинный шарф и отходя от окна. Уходить пока не хотелось и она решила еще немного посидеть здесь, рядом с Томом, и возможно, дождаться того момента, когда он проснется.
Снова опустившись на неудобный стул, рядом с кроватью, девушка устало прикрыла глаза.

Отредактировано LaFee (2007-11-20 17:56:10)

0

83

Потянувшись из под одеяла вылезли руки...Я тяжело вздохнул и хмыкнув положил руки вверх на подушку...Одеяло накрывало Тома с головой...Видны только руки...Я тяжело сопел но не хотел вылезать так как было очень тепло...

0

84

*Девушка вздронула, уловив движение.
Мгновенье и из под белоснежного одеяла показались.... руки?
По бледному лицу Крис скользнула улыбка и она затаила дыхание, зачем-то пытаясь скрыть свое прибываение в палате, но как назло, именно в этот момент защекотало в носу от жутковатого запаха лекарств, царящего в комнате, от которого девушку бросало в дрожь, и Кристина не удержавшись чихнула*

Отредактировано LaFee (2007-11-20 19:38:35)

0

85

Услышав чих я как ошпаринный отпустил руки поверх одеяла так, что оно раскрыло лицо и всё тело до плечей...Я открыл глаза и посмотрел в потолок.... чё так пугать?... я опустил глаза и увидел
Лаффф!
Сказал я сонным но радостным голосов

0

86

*А что оставалось делать девушке, которая так "позорно" раскрыла свое присутствие?....
Заставив себя мило улыбнуться, она отбросила волну медовых волос за плечо, произнесла*

- Том? Прости, я правда, совсем не хотела тебя будить,- она снова мягко улыбнулась и тихо спросила,- Как.... Как ты себя чувствуешь?

0

87

LaFee
Я усмехнувшись посмотрел на часы
Разбудила? Да ладно...Я спал.Ого! Уже 13 часов!...
Я улыбнулся и еле приподнялся на локте..Так как 13 часов и редкая смена положения тела.Кароч тело занемело...И эт было не приятно...А особенно в сочетании с синяками и ранами...
Ну..Я как видишь "В норме" ...А ты как? Давно тя не видел)))

0

88

*Уже жалея, что задала жутко глупый и банальный в этой ситуации вопрос, уже чуть тише произнесла*

- Да, это точно, довольно-таки долго) Я наверное немного устала, но в общем все вроде в норме. Но, конечно, не так как у тебя....- уголки губ поползли вверх и Кристина чуть заметно улыбнулась, но очаровательная улыбка эта, быстро исчезла, когда внимательный взгляд девушки скользнул по многочисленным глубоким царапинам и ссадинам на теле юноши.
Глухое: "Боже, Том...." - вырвалось совершенно не произвольно и девушка легко дотронулась до руки молодого человека, проследив неуловимым движением след глубокой царапины на светлой коже.

0

89

LaFee
Услышав что Лаф что то сказала, но я не разобрал что, я спросил
М?.Чево ты сказала?..Я не услышал..Тихо...
Я усмехнулся...
Холодная рука девушки коснулась довольно глубокой царапины...Было скажем так не "оч приятно"...рука дёрнулась но не оторвалась...
Какие знакомые прикосновения...И почему мы расстались?...Я уж и не помню...

осс: Ко нает, Билл сёня был?
и ещё, Лаф, добавь мну в подпись в строчку " Бывшие" Ок?

0

90

Tom Kaulitz
осс: нет Томат не было его

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома