Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 1 страница 30 из 352

1

***

0

2

Тома ввезли в палату пригатовленную специально для него... Переложив его на кровать врач сел рядом и начал листать какую - то папку, а медсестра вставляла капельницы и взбивала подушки...Вдруг она выскочила и внесла в палату букет цветов...Врач знал что она фанатка их группы и лишь укоризненно посмотрел на неё...Том ничего не слышал...Он был без сознания...Пульс еле еле бился...
Тааак...Я думаю что всё будет в порядке...Но полежит он с его братом ещё недельку...У них многочисленные раны и пережиты трудные операции...Какие не все выдерживают...Они боролись за свою жизнь...Видели б они фанатов и тех девушек, Все они помогали им дератся в этом мире...
Врач вздохнул и потрогал лоб Тома проверяя температуру...Медсестра выскочила из палаты...Врач остался наедине с Томом...Он сделал всё необходимое и вышел из палаты тихо закрыв за собой дверь...

0

3

Tom Kaulitz
*Лана стояла за дверью палаты Тома...и ждала когда врач...или медсестра будут туда идти или наоборот выйдут...чтобы узнать как Том....Лана сильно волновалась.....ведь он пережил операцци очень тяжелые...и не могла сидеть на месте и в палате своей тоже...Николь все равно у билла....а ей что делать???....она ждала............И почему то сердце разрывалось.....может из за того что.....она хотела попасть к тому...но никто её не звал...и не ждал....слезы навернулись на глазах.Девушки.....она зарыдала..тихо......и никто чтоб не услышал.......*
Почему я страдаю???почему.......нет я...не хочу думать ни о чем....я не заслужила благодарности с его стороны и со стороны других..нет...не заслужила

Отредактировано Lana (2007-11-18 20:32:58)

0

4

*Подъехала в подруге хоть и не было сил.Аврил уехала домой*
Lana
-Привет!Ну что-нибудь известно?
*боль в ноге была очень сильна.Мне нельзя было так ездить,но я всё же приехала к Тому*

0

5

Robyn_Fenty
Нет ничего..не известно
*Лана заплакала...не в силах держать в себе эмоции.....она устала...кого то терять и ждать ответов на вопросы.....она устала...но ждала.....продолжала верить.......хотя все делалось из последних сил......сил которых у неё почти не было вот вот и она впадет в истерику.......но она старалась держацца.......Она ничего не хотела взамен......лишь только чтобы Том жил больше она ничего не хотела.......а взамен просить ничего не собиралась....*

Отредактировано Lana (2007-11-18 20:39:35)

0

6

врач вышел и посмотрел  на девушек...
Можете войти... сказал он и пройдя дале омтоновившись протянул Лане папку
Вот, возьмите...Потом оставите это в палате...Это его...Тома справки...

0

7

Lana
-Успокойся! Всё будет хорошо...Он поправится.Я верю в это....
*попыталась поддержать подругу,но встать не могла*
что со мной,моё серце колотится из-за него....что со мной????

0

8

Tom Kaulitz
Спасибо...
*Ответила Лана....*
Скажите..как он???...

0

9

Lana
Он в норме...Но неделю ещё здесь пролежит если...Но надо надеятся на чудо, и тогда он может выздровет быстрее...
Он втолкнул девушек в палату и закрыл дверь...Потом с улыбкой заглянул и сказал
Спасибо что сидели с ними..С Томом и Биллом...Там...в палатах..

0

10

Lana
-Пойдём!....
*было очень трудно двигаться на коляске,ещё нога разболелась*
Никогда моё серце не билось так сильно

0

11

Tom Kaulitz
*Лана кивнула доктору....и стояла у двери чего то ожидая...но чего не ясно...она пложила папку рядом на стол.......и медленно подошла..к Тому..но не решалась ничего сделать......сердце у неё колотилось как бешеное......слезы боли и тоски текли по щекам......*
Он чувствовал..что я была рядом или нет???......Наверно нет ведь я такая холодная....но я отдала все тепло тебе Том ради тебя.....только живи....ты нужен.........мне..........да нужен.....я не хочу благодарности может я её не заслуживаю от тебя.....но я сделала все что могла и если бы ты мог меня попросить отдать тебе что то еще...я бы отдала.......но я не могу дать тебе любви и ласки что Николь дает Биллу...не могу..........прости

0

12

Я чувствовал присутствие кого то в палате...Из груди вырвался тихий стон...Знак того, что кровь начала  лучше проходить по венам и пульс уастился...Рука дрогнула...

0

13

Lana
*Сидела и смотрела на Лану с Томом и натяжно улыбалась*
-А почему? Почему ты не можешь дать ему того что даёт Николь Биллу?
*Была решительна я тверда*
Мне всё равно что между Томом и Ланой....это не моё дела.....забыть надо и всё.

0

14

Tom Kaulitz
*Сидела и улыбалась.Потом всё таки решилась и подъехала к кровати Тома и взяла его за руку*
-Ты сильный. Ты сможешь выкарабкаться....я верю в это....Наша поддержка поможет тебе.
Он так мил когда спит

0

15

Robyn_Fenty
почувствовав прикосновение я вщдрогнул...
Я...Я...я слышу...Но очень плохо...Что...что со мной?...где...я?..Билл?...

0

16

Tom Kaulitz
-Томми.Успокойся пожалуйста! Ты в безопастности. С Биллом тоже всё хорошо...с ним Николь. Держись
*держала его руку двумя руками и немного тряслась*

0

17

^_^ осс:ты умеешь читать мысли? ведь курсив - эт мысли...

0

18

оос:нет.....просто когда ты дергаешься,значит что волнуешься. А волноваться можешь и за Билла.....так всегда говорят..... :)

0

19

осс: понян! Тоды ты экстрасенс!=)
Услышав голос, этот голос мне знаком...Я рад...Я только сейчас начал слышать...До второй операцииЯ чувствовал кого-то..теперь я слышу...

0

20

-привет братан!нгу как ты?ой,Робин привет!что с тобой?Густав смутился

0

21

Tom Kaulitz
*Сильно переживала за Тома*
-Всё будет хорошо...Ты поправишься....

оос:всё...запалили....мне пора...тогда завтра продолжу сидеть с тобой с этого места.....давай bb

0

22

Gustav Schafer
Голос...
Я с трудом приоткрыл глаза...в палате я заметил Робин, Густа и Лану...Я ничего не мок сказать...Я лишь улыбнулся...И заглянул каждому в глаза...

0

23

осс: лан..всё...ухожу...завтра буду...всем БАЙ!

0

24

Tom Kaulitz
осс:давай Томас)) завтра может загляну...

0

25

аккуратно и тихо вошла...
LaNoChKa
Лана и ты здесь? Я совсем ненадолго!
Tom Kaulitz
Томми... ты как?

0

26

Посмотрел на девушек...
Я знал что Николь была у Билла, я это чувствовал...
привет...Девочки...
Натянул улыбку, ведь было больно, так как он больно ударился лицом при столкновении  машин...
Я...неважно как я...со мной всё нормально, я так думаю...
Перевёл дыхание и тяжело вздохнув спросил...
А Билл..Где он...как он?...

0

27

Tom Kaulitz
Билл.. он... не знала стоит ли волновать старшего близнеца но решила что хуже не будет
Билл приходил в себя. Мы разговаривали. Поцеловались. Он мало говорил. Спрашивал про тебя... Том он впал в кому! Врачи говорят что верить можно только в чудо! последние слова произнесла сильно дрожащим голосом. расплакалась. Позволила себе. Пока Билл не слышит

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 22:35:31)

0

28

Николь Витц
Боль опустошила тело...После слов Ники...
Что?...Кома?..Бил в коме?!?!
меня начало трясти...Пульс скачил...Меня бросило в жар...
Нет...Не может быть!

0

29

Tom Kaulitz
Том он все слышит! И чувствует! Он ждет рассказа о тебе! Он живет сейчас тобой! через меня... Держитесь ради друг друга! наклонилась к руке Тома и взяла ее в свои.

0

30

Николь Витц
Ник...С ним всё быдет хорошо?..Я ...Я за него сильно боюсь...
Я не знал что делать...Я переживал и сжал не сильно руку девушки...

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома