Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 31 страница 60 из 352

31

Tom Kaulitz
Том он борется! Он хочет жить!... по моему он хотел сказать что любит... Все зависит от нас. Мы должны приносить ему хорошие новости и подбадривать. Береги себя хотя бы для того чтобы помочь Биллу поглаживала по сжавшейся руке гитариста. Посидела еще немного успокаивая Тома.
Знаешь я пожалуй вернусь к Биллу. Я скучаю и он просил быть с ним. Я скажу ему что ты относительно в порядке! Завтра наверно зайду. Давай дружок поправляйся! чмокнула в щечку Тома и пошла покурить в коридоре. Оттуда пошла к Биллу.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 23:08:56)

0

32

*Тихонечко выехала в палату и закрыла дверь за собой*
-Привет Том...
*Том спал,а я сказала это очень тихо.Аккуратно подъехала.Перебралась на его кровать и села на край*
-Боже! То что с вами случилось,это ужасно. Ну почему именно вы....
*слёзы наворачивались на глаза.Я своей тёплой и нежной рукой поглаживала лоб и дреды Тома*
Как же он мил....они выживут...я уверена
*Потом слегка чмокнула его в лоб и продолжала сидеть рядом*

0

33

Robyn_Fenty
*Тихо тихо вошёл и увидел Робин*
-Я так и знал что ты тут.Не растаёшься с ним ни на минуту. ну это твоё дело. Вот принёс тебе поесть и ему коктейль молочный...и цветы
*говорил всё шопотом,поставил прекрасно пахнувшие цветы Тому в вазу*
*Сел на коляску Робин*
-Я не на долго. Чего нового от них слышно?

0

34

Jay-Z
*Перестала трогать Тома*
-Да вот он очухивался. Волновался за Билла. Билл в кому впал.....Ужас...
*посмотрела на слабого Тома*
-Ему сейчас нужна поддержка.Я останусь тут. Помоги мне ногу положить на кровать.
*приподняла ногу,Джей помог её положить и я легла рядом с Томом. Джей принёс разные журналы,что бы не было скучно и портативный DVD с разными дисками фильмов*
Я буду с ним пока не поправится....

0

35

Robyn_Fenty
-Ну ладно уж.....Сиди с ним. Я попытаюсь ещё приехать....Пока
*посмотрел на Тома с недоверчивым взглядом,чмокнул Робин и уехал*

0

36

Jay-Z
-Пока
*помахала в след уходящего "папы"*
*Взяла вещи которые была и начала заниматься делом*
*Переоделась.Взяла лак и пилочку и сделала себе маникюр.Потом педикюр на ногах,ели ели*
-Всё! Эх
*посмотрела на Тома и решила выговорится ему,думая что он может и не слышать*
-Ну почему это с вами произошло? Ну почему? Почему я виню себя? Почему я не могу сказать всё что думаю.......Почему???? Я не покину тебя. Я твой друг,подруга. Ты всегда можешь на меня положиться. Я помогу тебе.Побуду рядом в тяжелую минуту.
*обняла легко и чмокнула в щёку.опять села полу лёжа и стала читать журналы*

0

37

*Принесли обед.Пообедала. Поездила на улице с медсестрой*
*Приехала обратно к Тому,легла рядом с ним.Взяла альбом и карандаш,начала рисовать Тома,как он спит*
-Такой милы! Такая мордашка.
*заулыбалась и продолжала рисовать*
*Нога болела жидко...Сделали перевязку мне и новый гипс,т.к. когда упала сильно распорола ногу,типа открытый перелом. Через час видно было что повязка красноватая,кровь ёё окрасила,но было не так сильно*
Я не переживу ихней смерти....Том и Билл много для меня значат,особенно Том.....Они выживет
*Думала об этом,когда рисовала портрет...и улыбалась спящему Тому*
-Да! Уже день,а ты спишь...Хотя ты можешь спать аж до самого вечера....ну и спи.....отдыхай....набирайся сил. А я тебе спою.
*Тихо,нежно и ласкова запела песню "CRY",продолжая рисовать*

0

38

Я спал..В голове крутились мысли обо вчсём происшедшем...О аварии, о операциях...Ушибах и подтёках, ранах...О Билле...О его коме...Сердце судрожно билось...Наравилось выпрыгнуть из груди...Сердце кололо...Где - то из далека я слышал тихую, ласковую мелодию...Песню, которую напевает знакомый голос....Я тяжело вздохнул и зажмурил глаза...Незнаю почему...Потом моё выражение лица вновь стало спокойным...Я продолжил спать размышляя над всем вышеперечисленным...

0

39

Tom Kaulitz
*От вздоха вздрогнула.Когда парень успокоился,я продолжила песню и напевала ещё несколько из своего репертуара.Продолжала рисовать*
-Успокойся Томми. Всё хорошо....ты в безопастности....я рядом....
*говорила в перерыве между песнями*
всё обойдётся...всё наладится...

0

40

Эй Том! вошла тихонько видя спящую Робин рядом. Села у кровати
Ну как ты?

0

41

Слух прорезал громкий вопрос...Я приоткрыл глаза и немного зевнул, так как спал...Я увидел Николь и кое как улыбнувшись  сказал...
Привет Николь...

0

42

Tom Kaulitz
Ну как ты здесь? чмокнула в щечку и поглаживала голову

0

43

Николь Витц
Я не очень...
хотел усмехнутся...
Во первых, ужасно хочу пить...
Осмтрел комнату.

0

44

Tom Kaulitz
На держи! взяла  с полки коктейль и аккуратно помогла привстать Тому и держала ему стаканчик.
Как чувствуешь себя? и ты кажется сказал "во-первых". А что во-вторых?

0

45

Николь Витц
выпил...
Пасяб!
улыбнулся
А во вторых...М... МНЕ НЕ РАЗРШАЮТ ВСТАВАТЬ, причём никуда...
бухнулся обратно на подушку...Но головой попал чуть выше подушки...В комноте пролетел глухой стук...Я скривил мордаФфку, так как от этого удара больпронзила всё тело...
Ой, ЁПТ!

0

46

Tom Kaulitz
Чувствую ты и на похоронах своих шутить будешь! посмотрела голову
Шишки нет. А я это... от Билла вот зашла... боялась что зря затронула эту тему но ведь за этим и пришла!

0

47

Николь Витц
хмыкнул
Какие шутки???
посмотрел в потолок опустевшими глазами после слов "От Билла"
Как он...м?

0

48

Tom Kaulitz
Он в порядке... дышит. Томми он очень боится за тебя даже больше чем за себя самого. При звуках твоего имени у него пульс учащается!

0

49

Николь Витц
Я посмотрел на девушку молящими глазами...
Скажи ему...М...пусть не волнуется..ненадо так сильно волноватся...Пусть он лучше все силы на выздоровление направит...
Тихо сказал, но слышно...
Я тоже за него больше чем за всех других боюсь и беспокоюсь...
Вздохнул
Он..Он выйдет из комы?...С ним всё будет в порядке???

0

50

Tom Kaulitz
шансов мало но они есть. Знаешь иногда у него сердце начинает сильнее биться. Когда я касаюсь его или говорю о тебе.Значит понимает. Значит будет бороться отвернулась чтобы парень не видел слёз

0

51

Николь Витц
Увидев что Николь отвернулась я быстро зажмурил глаза, они стали мокрыми...
Стоп...Я ...э...Нет..я не плачу...Том...успокойся...Билл...Он выживет! Он выживет ради родичей, фанатов, Никол...Друзей...в конце концов он же помнит, что мы обещали друг другу...Что без друг друга не бум жить...По крайней мере, я без него никуда...
Я тяжело урывками вздохнул и сказал, как можно сдержаннее, чтоб девушка не услышала его дрожащего голоса...
Мало? Николь...Он будет жить...Ведь правда?..
услышал всхлип
Не плачь...не надо...
Млять...Я не думал ... Блин...Билл так на мя бывает орёт, но в такой ситуации я просто не выживу без него...Я на него обижаюсь...но он должен понять, хоть и обижаюсь, но всё равно не брошу..

0

52

Tom Kaulitz
Мало Томми. Остается верить в чудеса... и врач назвал его растением! Такое будущее ему предсказал... расплакалась но взяла себя в руки. Видела в глазах Тома слезы но не стала нисего говорить.

0

53

Николь Витц
дотянулся до девушки и притянул поближе...а потом возмутился
Какое нах растение??? Он будет жить! Петь! Ходить! Любить! Он не растение! И у него нет такого будущего!11

0

54

Tom Kaulitz
Вот имено! Ох боже как же все это плохо! знаешь как тяжело говорить с ним и не слышать ответов? а как тяжело ему молчать и не двигаться! не заметила как уже заливала слезами плечо Тома прижавшись к нему и ожидая помощи как маленькая девочка от старшего брата.

0

55

Николь Витц
приобняв Николь я тихо для себя прошептал...но Ника услышала...
Мля...Я всё сделаю...только б Билл выжил и ходил...а не растение..Я всё отдам...всё-всё...даже жизнь...

0

56

Tom Kaulitz
Я тоже Том! Но для того чтобы жил он мы должны быт в порядке! Он живет сейчас и дышит только надеждой что с тобойвсе будет хорошо! А я... он не хотел меня даже к Лане отпускать

0

57

Николь Витц
ВДРУГ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ СПРОСИТЬ
Не поможешь...Я хочу увидеть Билла...

0

58

Tom Kaulitz
А.... а как? Мало ли что может произойти если повытаскивать все эти трубки воткнутые в тебя? отстранилась и пристально посматрела на Тома
Я ведь ждала этого...

0

59

Николь Витц
пфф...Николь..,Вот каяска...А эти трубки...передвигаются...

0

60

Tom Kaulitz
Нда тормоз я! Ладно устроим... Но если заметит врач кирдык всем! помогла Тому переместиться из постели в коляску. Убедилась что все в порядке и повезла коляску в палату Билла.
==>Палата Билла

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Тома