Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.


Палата Билла.

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Tom Kaulitz
Что именно,Том?То что у нас одни мозги на двоих?!Ну это не удивительно...Передай Ник,что я её...ну..это...люблю...

0

62

Николь Витц
Хорошо Николь..Я попробую...
Bill Kaulitz
Эт я только что понял...Мхахах))) Ну-ну...я передам но она у тебя спрашивает, с какой девушкой ты сидел в кафе, когда зашла Николь и ты её впервый раз увидел???

0

63

Tom Kaulitz
ну давай... сжала свободную руку в кулак а второй не отпускала Билла

0

64

Николь Витц
Я тебя люблю!
Я понял чё сказал и усмехнувшись после паузы добавил
Это тебе Билл передаёт!!!

0

65

Tom Kaulitz
Нельзя так пугать!!)))) скажи ему... что я знаю....

0

66

Tom Kaulitz
Во,гадёшыш...
Я?Помойму с Аврил...

0

67

Bill Kaulitz
Я? Гадёныш? пфф! Что с Аврил?
И кстати..Я не почта, но Ника передаёт тебе что она "знает..."

0

68

Tom Kaulitz
Не почта?!Ради брата...Она нверно думает,что с тобой точно,что-то не то...
С Аврил не чего...Мы с ней просто разговаривали...

0

69

Bill Kaulitz
Ах..Ну только ради братишки...Всё! Ты меня уломал!...
Я улыбнулся и взял Билла за руку...
Николь Витц
В кафе он был с Аврил...

0

70

Tom Kaulitz
Боже да! это звучит бредово... но я верю!
не стала больше ни о чем просить Тома и сама наклонилась к уху Билла.
Bill Kaulitz
Я верю! и я знаю... Билл я поняла что ты хотел сказать это прежде чем отключиться! и я буду ждать.... даже очень долго поцеловала губы Билла

0

71

Николь Витц
*Почувствовал губы Николь,но не мог ответить...*
Как мне плохо,кто бы знал...За меня все переживают...А я лежу как кусок дерьма и нечего не могу поделать..

0

72

Tom Kaulitz
-Думаешь догадаешься сам от кого....или увидишь когда придёшь....
Николь Витц
Чё от меня ща требуется?

0

73

вздрогнула и отстранилаь от Билла
Jay-Z
Шон побудь с Рианной... пожалуйста!

0

74

Bill Kaulitz
Билли...не забудь...Я тебя понимаю...Успокойся..Пршу...Ты должен отдохнуть..Я понимаю какого тебе...
я отехал к окну..

0

75

Николь Витц
-Да!Хорошо.Не буду мешать....её сечас не легко.Швы на ноге опять разошлись....вот ща лежит у себя наверно....я у неё.....
*посмотрел на Тома как буд-то упрекая его в чём-то и направился к выходу*

0

76

Tom Kaulitz
Только ты меня понимаешь,Том...
*Внутри Билл плакал...*

0

77

отгородилась мысленно ото всех в палате кроме Билла. Николь было больно что он сказал самые важные для нее слова вот в таком состоянии. Слезы капали но Ник этого  даже не амечала...

0

78

Bill Kaulitz
Билл...Всё будет хрошо...поверь!...

0

79

Tom Kaulitz
Я верю тебе,Том...Верю...
Николь Витц
Я тебя чувствою...Ты моя девочка...Я чувстою твои слёзы...

0

80

Bill Kaulitz
Я пожалуй пойду?...Я думаю что вам мешаю...

0

81

Tom Kaulitz
Том... о чем он думает?
Bill Kaulitz провела рукой по лицу Билла и его губам

0

82

Николь Витц
Я тебя чувствою...Ты моя девочка...Я чувстою твои слёзы... Вот...это он подумал...Он думает только о тебе...Поверь!
Я улыбнулся

0

83

Tom Kaulitz
Я тоже только  о нем... Том? а что там Шон про сюрприз говорил?

0

84

Николь Витц
О сюрпризе? Каком сюрпризе?...
я непонимающе посмотрел на девушку и только через минуту до меня дошло, что это был намёк...
Ох...Николь..Могла бы просто сказать.."Том выйди!" и всё...а то про какой то сюрприз...пфф...
Я его ещё не видел...

0

85

Tom Kaulitz
А тебя отвезти к Роб... сюрпризу?

0

86

Николь Витц
Да ладно...
Я улыбнулся...
Оставайся с Биллом...Я сам!... Если что - зови...Скажу о чём он думает...
я усмехнулся и посмотрел на девушку...
Взяв ещё раз Билла за руку я сказал ему
Билл..Би... Я пошёл..Оставляю тебя на едине с Николь....
Интересно..А я смогу читать твои мысли через стенку?...Незнаю..Но во всяком случае попробую...Зови если что...Выздоравливая...пока...
Я тяжело вздохнув выехал из палаты...
===палата Тома===

0

87

Tom Kaulitz
посмотрела вслед. а теперь хотелось просто многое сказать Биллу.
Bill Kaulitz
Билл прости. Просто после услышанного... Да на больничной койке да через Тома но ты сказал что хотел. А уж как я этого хотела. села у окна. на подоконнике была пепельница поэтому закурила откыв только форточку.
Том... я ему верю! Он не знал про Аврил. Ты вроде тоже не говорил ему. Знаешь ты сейчас ведешь себя как образцовый муж! молчишь не напрягаешь супругу и слова поперек не говоришь. Только я тебя полюбила живым и здоровым. А не таким молчаливым. И верну твой огонек в глазах чего бы мне это ни стоило... А сколько всего было против нас? Одна Лана чего стоила! В общем Билл если ты правда меня любишь... то очнешься! я не позволю отключить тебя никогда и вечно буду ждать когда ты снова на меня посмотришь вскинув бровь. говоря это курила и плакала. Докурив обняла Билла забравшись к нему под одеяло. Она знала что онтоже хочет обнять ее и поцеловать. Но выбора не было.
Спокойной ночи! просто коснулась рукой губ била и сладко задремала. Проспав чуточку решла снова зайти к Тому.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-19 22:07:18)

0

88

Вернулась в палату. Разделась до футболки и трусиков и легла к Биллу. Обняла и прижалась к его груди как и всегда. Пульс парня капельку ускорился.
Билл а может ты мысленно передашь своему братцу что Робин забила на него? Или не забила... или не говорить... В общем завтра я напишу ей или поговорю с Шоном. Это ведь их жизнь. Спокойной ночи зая выздоравливай! поцеловала уголки губ и уснула грея Билла. Она знала что он ее слышит и чувствует и будь его воля сам бы обнял. В эту ночь Ники впервые спала спокойно до утра.

0

89

Проснулась от будильника. Потянулась и только потом его выключила. Решила с сегоднешнего дня начать есть. лениво встала с постели и позевывая оделась.
Доброе утро! Представляешь а я выспалась. Первый раз находясь в больнице. Сегодня я обязательно зайду к Тому и может снова привезу его сюда. Поцеловала Билла и направилась к пакету Шона. Тот естественно принес все что так любит Николь. Достала мягенький круасан и намазала его шоколадным маслом. Заварила себе крепкий чай. Позавтракав улеглась рядом с Биллом и начала читать журналы. Сплетен об аварии было много но она это пропускала.

0

90

*Тихонько добралась на костылях и постучалась.Вошла и закрыла за собой дверь палаты*
Николь Витц
-Приветик!

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.