Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.


Палата Билла.

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

---

0

2

*Привезли в палату,перенесли на кровать.*
*Врач пока был у Тома.*
*Билл был без сознания.*

0

3

*Врач зашёл в палату к Биллу с медсестрой.*
Сестра,я переживаю за него...Он может впасть в кому.Позовите близкого человека Биллу...Мне надо поговорить...
Да сейчас.

0

4

Ворвалась в палату в слезах. Заметила врача и кое как собралась.
Доктор он не... он будет... как он? слова "жизнь" и "смерть" не произносились

0

5

Николь Витц
*Врач встал*
Конечно будет.Но мы боимся,что он впадёт в кому.Такие операци никогда не проходят на ура...Но шансы есть...Сейчас ему нужна забота...Вы сможете это обеспечить?

0

6

Забота... я... да смогу! села на стул в углу палаты смотря на врача...
Смогу только бы ты жил!

0

7

Николь Витц
Вот и отлично!Скоро он должен прийти в себя.Я пока пойду к второму Каулитцу.

0

8

угу... в смысле ладно. проводила глазами врача. Как только он вышел подвинула стул к кровати Билла. Теперь слезы скрывать не было ни сил ни причин. Посмотрела пульс и крепко сжала его ладонь
Он еле дышит! Боже мой только не сдавайся! Я сделаю все что ты хочешь я помогу во всем я буду тенью!... а если прогонишь уйду... слезы капали на руку Билла. Не хотелось совершенно ничего. Только чтобы парень очнулся.

0

9

Николь Витц
*Билл одёрнул руку.*
Я пекрасно слышу как ты плаешь,Николь...Я чувстую твоё присутствие,но не могу открыть глаза...Спасибо за то,что именно ты со мной...

0

10

Bill Kaulitz
заметила движение руки. Правда слабое.
Билл ты меня слышишь!? А хотя неважно все равно скажу. вытерла слезы и погладила Билла по лицу.
Я очень благодарна тебе за все. Ты научил меня любить не требуя ничего взамен. И прощать. И верить во что-то. Мы с тобой еще посмеемся над всем этим вот увидишь! поцеловала губы Билла и стала гладить по руке

0

11

Николь Витц
Теперь я чувствую твои губы...Ты мне нужна...Помнишь,я когда-то говорил,что скоро полюблю...Это скоро...Оно настало...
*Неожиданно для себя Билл ответил на поцелуй.Он прижал к себе Николь.Руки тряслись,из тела торчали какие-то трубки.*

0

12

Bill Kaulitz
боже мой! испугалась и хотела отстраниться но почувствовала руки Билла. они были  теплее. нежно целовала парня. Потом отстранившись взяла его руку и поднесла к лицу и подышала на ладонь. наклонилась снова к Биллу и прошептала тихо-тихо уверенная что он услышит
Ты очень нужен здесь. Возвращайся скорее

0

13

Николь Витц
*Билл медленно отркыл глаза и улыбнулся.*
Николь...
*Билл попытался встать и обнть Николь креко-крепко и никогда не отпускать,но этого не получилось...Боль была пронзающая...Она растеклаь по всему телу,как только что поступившая кровь...*

0

14

Bill Kaulitz
Билл!!!... Молчи и лежи не трать силы пожалуйста! улыбалась и плакала одновремено
Ты поправишься все будет хорошо... Знаешь сколько людей внизу? Они все любят тебя и не отпустят...Я люблю тебя! И тоже не отпущу прижала к сердцу руку Билла

0

15

Николь Витц
Николь...твои слова...
Не плачь..
*Билл вытер набежавшие слёзы Николь.*
У нас всё будет хорошо...Это самое главное...

0

16

Bill Kaulitz
Конечно будет! Только теперь возить вас буду я! Я езжу аккуратно и вертко. А ты слышал как пели фанатки? и мы с ними? Это было что-то! Я так хотела чтобы ты слышал... и видел... не отпускала руку Билла как будто боялась что он снова отключится

0

17

Николь Витц
Я представляю...
*Билл прикрыл на секунду глаза.*
А что с Томом?
Мой любимый брат...Я не переживу если тебя...   НЕТ!Такого не может быть!Ты не можешь меня оставить...

0

18

Bill Kaulitz
Тому досталось вроде меньше. Он тоже был в коме но вчера дернул рукой. с ним сейчас Лана и возможно Робин. Врачи говорят оклемается. Не переживай! Если уж ты пришел в себя... У Тома позвоночник вроде надо починить. Я вечером переночую у Ланы и все узнаю. Расскажу тебе завтра. Хорошо? Ты только не беспокойся!

0

19

Николь Витц
Нет.
*Билл крепче сжал руку Николь*
Останься со мной...

0

20

Bill Kaulitz
Хорошо! Только если ты будешь спать а не отвлекаться на меня.... сейчас это важнее Сейчас ты важнее меня

0

21

Николь Витц
Обещаю...Обещаю не выполнить это...Я хоу,чтобы ты была со мной...И чтобы была счастлива...
Я люблю тебя...

0

22

Bill Kaulitz
Пока ты хочешь чтобы я была рядом я буду! Я не оставлю тебя неужели ты не понимаешь!? Я была когда вас привезли и до сих пор не выходила из больницы! мы сидели с вами в реанимации я думала что сама умру когда говорили что вы не выживите! снова чуть не расплакалась но взяла себя в руки

0

23

Николь Витц
осс:всё ухожу((мне ппц...
Николь...Я ....Я ..лю..
*Кажется это произошло...Кома...Чего опасались врачи...Самое главное,чтобы потом не паралезовало...*

0

24

Bill Kaulitz
Что?... Билл! Билл!!!! потерябила плечо почти крича но все... он в коме... бессильно селла на пол на коленях и заплакала прижимаясь к руке Билла.
осс: удачи!))

0

25

Николь Витц
осс:жди меня...
Я хочу вернуться...Вернуться к тебе...Николь...
*Пришёл врач...*
Вот и всё...Он в коме...Продолжаем надеятся на лучшее...Самое главное,чтобы не парализовала,а то потом жизнь-растения,так сказать...Конечно он будет вас слышить,но только не сможет ответить...Кома-это как замкнутость в себе в прямом смысле...
*Врач посмотрел на Николь.И решил выйти.*

0

26

выслушала врача. внутри поднимался гнев
Bill Kaulitz
Нет Билл! Я не позволю называть тебя растением! Даже врачу! Это бесчеловечно... Миленький ну борись я знаю ты сможешь... голос был твердым но внутри только боль и опустошение
осс: и ты вернешься?)) буду ждать.

0

27

Николь Витц
Николь,не переживай...Со мной всё будет отлично...Жаль,что ты меня не слышишь..
осс:Конечно)))

0

28

Bill Kaulitz
Ты выкарабкаешься! И Том... иначе мир лишится как минимум троих людей! села обратно на стул и просто молча смотрела на Билла надеясь хотя бы на малейшее движение.
осс: ну тогда буду ждать))

0

29

осс: Бай братишка=) жду=)

0

30

Весь вечер сидела с Биллом. Говорила всякие смешные глупости надеясь что он слышит и отвлекая его от возможных мыслей про Тома. Говорила теплые слова поддержки чтобы придать сил. Николь как будто жила мыслями и чувствами Билла совсем забыв о себе. Спасали только сигареты оставленные Ланой.
Билл... Билли... Я буду с тобой сколько понадобится! Буду иногда заглядывать к Тому и рассказывать тебе как он. Эту ночь я проведу у тебя в палате как ты и попросил. Я глаз не сомкну я буду ловить каждый твой вдох и ждать когда ты придешь в себя. Да мне нужно отдохнуть поесть попить и переодеться но зачем? Я не хочу этого сейчас! Все равно ты не видишь. Но обещаю как только ты пойдешь на поправку я буду настолько красивой и откровенной что пожилые врачи будут хвататься за сердце смотря на короткую юбку. И мы будем вдвоем у тебя в палате... Я буду приносить письма фанатов и игрушки от них. Все будет хорошо. Только надо подождать чучуть! Но все зависит от тебя! И я буду тебе помогать. А потом устроим вечеринку! Я ты Том Робин Лана Густав Георг и все-все! Это только вопрос времени... посидела довольно долго так.
Билл я уйду. К Тому! А потом вернусь и расскажу как он.. встала на ватных ногах направилась в палату Томаса.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 22:23:54)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.