Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.


Палата Билла.

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

Тихонько зашла. Сняла жакетку кросы и мягенькие спортивные штаны. ялегла рядом с Бллом. Прижалась к нему поплотнее накрыв одеялом. Он был холодный. Сердце билось медленно. Но хоть состояние стабильное. Заговорила на ушко Биллу зная что он слышит
Тому полегче чем тебе. Он в сознании. Хотя ему тоже досталось. Он сильный! Но жутко беспокоится за тебя. Я его еле успокоила. Но сейчас он в норме. С ним девочки. Робин вроде и Лана. Они все беспокоятся о тебе и хотят чтобы ты выздоровел. Завтра наверно и Густ приедет и Шон и Аврил... За вас все беспокоятся. Представляешь у Рианны проблемы с ногой. Там что-то на концерте фанат учудил. Она на высоченых каблуках побежала ну и... теперь она в палате неподалеку. Кажется передвигается в коляске. Аврил к ней приходила. Вас навещал Шон когда привез ее. Привез еды для Ланы. И для меня. Никто даже не пытается отвести меня домой все понимают что это безнадежно! Ну ладно. Я Лежу с тобой и я тебя обняла. Если что я рядом. Я люблю тебя! Поцеловала губы Билла. Почувствовала его дыхание и стало полегче. Уснула на удивление быстро и спокойно. Ведь сегодня она говорила с Биллом. Но долго спать не получилось. Слишком напряжены были нервы. Проспав пару часов она всю ночь смотрела на Билла крепко его обняв и стараясь не плакать. Потом уснуть удалось только когда уже рассвело.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-18 23:33:30)

0

32

*Вошёл.Понял что Николь и Билл спят.Тихонько принёс гостинцы Николь и цветы Биллу. Поставил их в вазу положил на тумбу еду и ушёл*

0

33

А?Что?... нет он не умер!!! проснулась в холодном поту. Кашмары мучили и без того неспокойный сон. Поняла что это просто сон. Повернулась в сторону Би.
Билл прости! Мне сон дурацкий приснился... А ты как? Я скучаю по твоему голосу давай возвращайся скорее! Том в порядке. Ну по крайней мере в сознании... Сейчас стемнело а я только проснулась! Я встану, оенусь  вернусь к тебе окей? Дожидаться ответа было бессмыслено. Ник встала и оделась. Увидела вазу с цветами еду и всякие рзности. Сразу поняа от кого это)))
Кажется заходил Шон. Я пожалуй напишу ему смс! написала смску Шону. Решила хотя бы попить. Достала из пакета принесенного Шоном свой любимый "Реддс" и села н кровать Билла прикладываясь переодически к бутылке. Через некоторое время решила проведать Тома
Я к твоему брату! скоро вернусь встала и пошла в палату Тома

Отредактировано Николь Витц (2007-11-19 17:54:56)

0

34

Заехав в палату я осмотрелся и впереди увидел Билла...Он лежал без действий... Я подъехал к кровати Билла и вздохнув посмотрел на него...
Билли...
Хорошо что врачи не заметили...

0

35

Tom Kaulitz
Мне вас оставить наедине Том?

0

36

Николь Витц
Я...Я незнаю...
Я посмотрел на Билла а затем на Николь...
он хотел чтоб ты была с ним...Ведь таК?...Вот... по этому останься...

0

37

*Я почувствовал присутствие Тома.*
Том,я так хочу тебя увидеть...
Я борюсь...Я борюсь рди тебя,ради Николь...Ради нашего будущего...

0

38

Tom Kaulitz
Ну... ладно это твой выбор... спасибо! похлопала Тома по плечу и села рядом с Биллом с другой стороны взяв за руку.Заговорила нарочито бодрым голосом
Bill Kaulitz
ББилл это сюрприз! Чтобы ты не думал что я говорю неправду!Хотя идея не моя.... в общем слева от тебя Том! хотя ты и так наверно услышал...

0

39

Николь Витц
Ну ещё бы...

0

40

Эм....Билл...
Я посмотрел на Билла а затем непонимающи на Николь...
Ведь он нас слышит, но ничего не может говорить...да?
Я взял Билла за руку

0

41

Да! и видишь пульс участился? эмоции!
смотрела на братьев. Один был на инвалидной коляске второй вообще в непонятном состоянии полужизни...
Как бы я хотела быть на вашем месте только бы с вами ничего не случилось...

Отредактировано Николь Витц (2007-11-19 19:18:08)

0

42

Bill Kaulitz
Билл...Привет!...Это я...хм...Том...Я знаю, ты меня слышишь...
Я затормозил...
Билл...Не верь врачам...Всё будет в норме...Я знаю, ты очнёшься!..Я верю в это!...

0

43

поддержала Тома
Bill Kaulitz
Конечно все будет прекрасно! Тебе просто нужно время сжала руку Билла так что на ней остались следы длинных ногтей Николь.

0

44

Tom Kaulitz
Хм...Мдя...Том,я верю...Всё зависит от меня...Я хочу,чтобы ты читал мои мысли...А почему нет?!Между нами же мистическая связь...
Я помню когда тебя не было несколько дней...я не находил себе места...я думал,что убью тебя,если ты не появишься...ты забыл про студию,ты забыл про меня...мне очень была нужна втоя поддержка...мне надо было выбрать...я хотел,чтобы ты дал мне совет...ты всегда меня понимал...
Но...Когда я увидел тебя...Я подумал...Как я могу на тебя злиться?!Я тебе всё прощю...

0

45

Bill Kaulitz
Билл...Мне кажется....Или...
Я очумело осмотрел Билла
Или я понял о чём ты думаешь?...

0

46

Tom Kaulitz
Том... ты чего? поймала странное выражение лица Тома

0

47

Tom Kaulitz
Ну понял наверно!!!Я хочу общаться мыслями...Ох,наверно так смешно сейчас на тебя смотреть...Ты наверно думаешь,что у тебя после аварии крышу снесло...

0

48

Николь Витц
эээ....Я?
посмотрел на девушку
незнаю...

0

49

Билл..Ты меня слышишь? Или я э...С ума сошёл?....
Я вновь сделал странное вырожение лица...А потом потрогал свой лоб...
Билл...Подумай о чём нибудь...Э...Я хочу проверить кое что...
Я с опаскаой посмотрел на дверь...

0

50

Tom Kaulitz
Том...Ты придурок...Реакторный секс-кретин...

Доволен???

0

51

Bill Kaulitz
Я усмехнулся
А в глаз?
Да...доволен!
Я вновь усмехнулся и посмотрел на Николь...
Знаешь...не смотри на меня как на ....м...сумасшедшего...Но я..э...
Я шуточно возмутился
Знаешь как он мя назвал?
Я выпрямился но потом согнулся так как боль от резкого движения пронзила тело...

0

52

*Стук в палату.Вошёл Шон.Осмотрел всех и прошёл к Тому*
-Привет ребятки! Ну как здоровьице? Я тут вам принём гостинчика....
*положил пакет на стул*
-Том.Тебе партийный подарок лежит на кровати....не от меня....А то что от меня,то на тумбе
*заулыбался*

0

53

осс;пля...мя опять спалили...

0

54

Jay-Z
Пусть побудут с братом Шон! Я бы тоже рада отойти но они настаивают... оба!
Tom Kaulitz
Том что с тобой??? Том ты... когда и как он тебя назвал?

0

55

Jay-Z
О! Приветики!
Я улыбнулся
Спасибо!
На кровате? А от кого?
я поднял Бровь...Жаль Билл не видел...

0

56

Tom Kaulitz
Чего я невидел???????????А???Твои мысли-и мои тоже!!!!

0

57

Bill Kaulitz
осс: мля....Жалко..ну чтож...ничё не поделаешь...*а жаль* буду ждать...=(((
Николь Витц
Том...Ты придурок...Реакторный секс-кретин...

Доволен???
Вот....Вот это он сказал...Точнее подумал...

Я уверял девушку

0

58

Tom Kaulitz
Мха-ха!!!!И она тебе поверит???!
осс:пока я тут))

0

59

Bill Kaulitz
Билл...Мхахах...А я тя понимаю...
Я улыбнулся Биллу...Но он этого не видел...
Билл...как так может быть?..

0

60

Tom Kaulitz
Том спроси у него!!! Он должен помнить! кафе он болтал с девушкой и вошла я! какая девушка???

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.