Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.


Палата Билла.

Сообщений 301 страница 326 из 326

301

Bill Kaulitz
Неудачная угроза! во первых ты не первый будешь кто пытался во вторых с тобой и против воли не получится! Я буду только рада. полушутливо-полузлобно посмотрела на Билла. А ревновать к моему другу и твоему близнецу вообще последнее дело но ты этого не услышишь а то опять поругаемся!

0

302

Николь Витц
Не похоже,что такой рассудительной девчушке 16 лет!
А кто пытался?
Найду, убью...Теперь я тебя никому не отдам и никто к тебе не прикоснётся...

0

303

Bill Kaulitz
Тебя все интересуют? Так мой парень-наркоман, его друг, брат моего отца, учитель физкультуры... Последний до сих пор ходит полусогнутым! Да и какая разница? Нашла че вспоминать

0

304

Николь Витц
Какая разница???
Охренеть...
Видимо ты против,чтобы я о тебе заботился...

0

305

Bill Kaulitz
Ну учитывая то что они в другом городе и тот парень с другом либо в тюрьме либо в аду то меня не заботит это. Но то что ты так напрягся мне приятно. Спасибо. Сильнее прижалалась к груди Билла чувствуя как бьется его сердце. Эх... я люблю тебя

0

306

Николь Витц
Ещё бы я не напрягался...
Возможно теперь ты моя девушка...Надо сказать Йосту...

0

307

Bill Kaulitz
Слушай я конечно читала много интервью и все-таки... у тебя были девушки на одну ночь?

0

308

Николь Витц
Мммм...Честно сказать...
Нет!Не было!Зачем мне это?!

0

309

Bill Kaulitz
Ты серьезно? блин где ж ты этим штучкам то научился если по ночам только песни писал?

0

310

Николь Витц
Да...по ночам я песни-то писал...Ну откуда могут научиться парни этому?!

0

311

Bill Kaulitz
Не знаю я парнем не была! А Том правда такой ловелас? Или это так чтоб было чем обнадежить? было очень интересно задавать так давно наболевшие вопросы

0

312

Николь Витц
А что по нему не видно?!
Ему не нужна постоянная девушка...Вот и всё...Может в скором времени он остпениться...

0

313

Bill Kaulitz
Может. Кстати, заметил я тебе ноготки попилила пока ты в коме был. для тебя это важно кажется... улыбнулась вспомнив лицо Шона когда он это увидел.

0

314

Николь Витц
*Сделал удивлённое лицо*
*Посмотрел на руки,ногти...*
А кремом не мазала?)
Спасибо,моя дорогая!
*Чмокнул Николь в щёчку,как будто маленький рбёнок получил подарок.*

0

315

засмеялась глядя на Билла
Bill Kaulitz
Красить настроения не было прости. А как тебе мало для счастья нужно. Маникюр и работа... А я даж и не знаю че мне нужно

0

316

Николь Витц
И любимая девушка...
Забыла упомянуть...

0

317

Bill Kaulitz
Да ты и до меня вроде не сильно грусный был. Или это не я любимая девушка а? Смотри еще кто кого изнасилует!

0

318

Николь Витц
Да девушка,девушка!!!
*Билл немного посмеялся и перешёл на более спокойный тембр*
А ты хочешь быть со мной?!
Это будет очень не простое испытание...
осс:всё ухожу(Тома так и не дождался(Спокойной ночки)))))

0

319

Bill Kaulitz
Билл мы оба эгоисты любим чужую заботу и быть в центре внимания. На меня очень уж парни клюют а ты как будто ставишь цель меня довести... Но я хочу быть с тобой. А ты выдержишь меня?

0

320

Николь Витц
Это мне надо у тебя спросить тоже самое...
Ты должна понимать,что все эти гастроли,клубы,интервью...МЫ можем не видется месяцами...
*Билл вздохнул*
Так что ты можешь поехать со мной..Если согласишься...
Но так будет ещё сложнее...У тебя должна быть стратегия...Или не ревновать,или смириться...
осс:всё ухожу

0

321

Bill Kaulitz
Гастроли? Супер! Я доеду таки когда-нибудь до России и Японии! Да еще и на халяву. Ну прям ты делаешь меня счастливой! посерьезнев посмотрела в глаза Биллу
Если ты хочешь этого то я готова на все...
осс: давай пока!

0

322

Николь Витц
Ну вот и отлично!
Знала бы ты на что идёшь...
Завтра же пойду к Тому и будем выписываться!
А теперь спать..
*Лёг поудобней и обнял Николь*
осс:всё))мя нету)))

0

323

Bill Kaulitz
Спать так спать... повернулась лицом к Биллу обняв его. Но сна не было долго. Ники думала о том что сказал ей Билл.
А я не пожалею? А он не пожалеет? А как он будет вести себя с фанатками? И вообще что скажет Йост? А если я не полажу с Георгом или с этой противной... Наташей? Ой кто-то из нас сойдет с ума! Ну и ладно для чего тогда жить? Постепенно уснула поглаживая Би по волосам.
осс: поняла)

0

324

Николь Витц
*Проснулся рано утром,Николь ещё спала.*
Надо сходить к врачу,Тому и обо всём договориться...

0

325

*Встал с кровати,поцеловал Николь в лоб*
Ну...Надеемся на лучшее...
*Оделся и пошёл к врачу*
--->Кабинет врачей

0

326

Проснулась от веселья в соседней палате
Так вроде не секс и Билла нет... Я что-то проспала? торопливо оделась и уже и не вспоминая про макияж пошла в палату Тома

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата Билла.