Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Приехала.Осмотрела дом.Поставила машину.Поправила причёску и подошла к двери*
А что если всё это напрасно...Что есть я не нужна ни кому.......др...как ни кому? Родные,друзья......Я им нужна
*нажала на звонок и встала около двери*

0

2

Густав подбежал и открыл дверь
-Привет-он приобнялся с девушкой
-проходи

0

3

Gustav Schafer
-Спасибо!
*прошла в дом и любовалась им*

0

4

-проходи в гостинную...Густав одной рукой показал проводил девушку в гостинную...

0

5

*Помахала ему.Села в машину и уехала домой*

0

6

*Вскоре приехала к парню домой.Позвонила в дверь и оперлась на неё поджав ногу в гипсе*
*Звонок*

0

7

густав открыл дверь и смутился и офигел
-ой,привет!Густв одной рукой придерживал полотенце
какой позор!все,больше она ко мне не придет!

0

8

Gustav Schafer
-Привет...Ой! Извени....я тебе помешала?
*засмущалась*
-Понимаешь,мне надоело сидеть там одной,вот я и сбежала....Ты не против если я побуду у тебя? А ты можешь продолжать мыться....я не помешаю..
Ну и ну.....он так хорошо
*засмущалась*

0

9

-ой,да ты ...это..ну...проходи короче!я сейчас минуточку,распологайся будь как дома!Густав провел девушку в дом,а пмот быстренько убежал на верх

0