Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Анкета:: » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1 - Имя и Фамилия
2 - возраст, дата рождения
3 - Оренитнация
4 - БИО
5 - Внешность
6 - Что любит\нелюбит
7 - Вредные привычки
8 - Профессия
9 - Характер
10 - Опыт на ролках
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
13 - Связь с вами(ася и мыло)
14 - Как часто будете посещать

0

2

1 - Имя и Фамилия
Кристина Милиан
2 - возраст, дата рождения
17 лет 2 августа
3 - Оренитнация
традиционная
4 - БИО
Кристина родилась в Нью-Джерси в семье кубинцев, выросла в Мэриленде. С четырех лет она мечтала об успехе. «Я помню, как ребенком смотрела телевизор и пыталась туда попасть. Вот как сильно я хотела стать звездой». В детстве Кристина получила роль в музыкальной пьесе, позже переиграла эту в сериале “Movie Surfers” на канале Disney.В 13 Кристина со своей матерью, которая во всем ее поддерживала, перебрались в Лос-Анджелес, где Кристина смогла выступать.В 2000 году Кристина добилась всемирной славы после того, как ее вокал был использован в хите Джа Рула “Between Me and You". А в связи с огромным успехом сингла “AM To PM”, Кристина начала запись дебютного альбома. Внезапно Кристина стала звездой большой величины, ее музыку полюбили фанаты, не говорящие на английском. «Я выросла, наблюдая за такими людьми, как Майкл и Джанет Джексон. Эти люди были для меня звездами мирового масштаба, покорить весь мир – большое дело. Весь этот опыт сделал меня более уверенной в себе и гордой за то, что я смогла охватить так много людей».

6 - Что любит\нелюбит
слишком долго перечислять)
7 - Вредные привычки
курит пьёт
8 - Профессия
певица
9 - Характер
Весёлая,с чувством юмора,хороший человек,всегда выслушает и поддрежит, если надо будет может дать совет,любит заводить новых друзей, жизнерадостная девушка, бывает обидчевая, эгоистичная, иногда (очень редко)думает о себе, вредная, может придраться к любой веще(особенно когда настроение плохое), взрывной характер, многие говорят что она девчонка-пацанка, но ей это не нравятся очень не нравяться!!любит по скандалить, может по драться ...... не верит в любовь с первого взгляда (но глубако в душе ищет свою вторую половинку)  и считает что любви не существует а есть только симпатия и увлечённость, не романтичная натура но иногда бывают и такие заскоки как романтика.
Эта личность не по годам умна.Она имеет твёрдую пятёрку по русскому языку и очень гордится этим.Очень не любит алгебру,геометрию и физику,так как считает,что в жизни ей это не особо пригодится.Да,она просто ОБОЖАЕТ мультики,в особенности Арнольда и СпанчБоба и абсолютно не стесняется этого,считая,что мультики несут ПОЗИТИВ. Она очень не любит грустить и плакать,но иногда это просто необходимо.Эта личность любит своих друзей,хоть и редко им говорит и даёт знать...Она считает,что нужно жить секундой,ведь даже доля секунды никогда не повторится. Ей всегда снятся цветные
и запоминающиеся сны,поэтому она любит ночь.

10 - Опыт на ролках
большой
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да

12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://tokiohotelniksa.mybb.ru/viewtopi … d=899#p899
13 - Связь с вами(ася и мыло)
админы знают
14 - Как часто будете посещать
каждый день
*принята! *Том*

0

3

1- Имя и Фамилия
    Avril Lavigne
2- возраст, дата рождения
    18 лет, 27 сентября 1989 год
3- Оренитнация
    Гетеро…
4- БИО 
    Родилась в США…Канада…..Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен. В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," С детства была пацаном в юбке…..
5- фото
6- Что любит\нелюбит
     Любит музыку….вечеринки…парней…./ложь ..предательство…..
7- иногда выпиваю..
8- Певица..музыкант…
9- Задиристая..бойкая….милая…добрая…до сих пор..ведёт себя как подросток…
Но когда дело касается чего то серьёзного…..со всей ответственностью относится к делу и вся её детская наивность пропадает….Всегла разная…об этом говорят фото))
10-Большой….большой))
11- я всегда старюсь писать подробные посты…..
12- http://clubstars.3bb.ru/viewtopic.php?pid=30004 как и обещала)))
13- Ася….403090421
14- постараюсь каждый день))
P.S разделите мне ник…позязя))
оГг! ток потом ссылку вставь, огГ?*томми*

Отредактировано Avril Lavigne (2007-11-04 11:39:18)

0

4

Хорошо)) поставлю..обещаю)) так я принята?))

0

5

Avril Lavigne
ага)

0

6

1 - Имя и Фамилия
Робин Фенти
2 - возраст, дата рождения
18/ 20.02.1989
3 - Оренитнация
Гетеро
4 - БИО
Родилась в США,Барбадос. В раннем возрасте родители развелись и я росла с мамой. Папу видела редко. Он относился ко мне как к мальчику. Друзей было много и все она любили мою маму. С детства я любила петь. Мои родные подтолкнули меня к творчеству. Я отправилась в Нью-Йорк.Там мне заметил сам Jay-Z/ С этого момента я и стала знаменита
5 - Внешность
http://i041.radikal.ru/0711/60/40e30b45ef57.jpg
6 - Что любит\нелюбит
Много чего/ лож и предательство
7 - Вредные привычки
нету
8 - Профессия
Певица
9 - Характер
Спокойная и рассудительна. Всегда
готова помочь и поддержать человека. Очень дружелюбная и влюбчивая
10 - Опыт на ролках
Я на многих ролках играю.
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
Когда как! Думаю ДА
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://starslife.4bb.ru/viewtopic.php?pid=939#p939
13 - Связь с вами(ася и мыло)
438-232-725 и music_of_the.sun@mail.ru
14 - Как часто будете посещать

ПРИНЯТА)) BILL*

0

7

1 - Эмилия Коленс
2 - 18, 1989
3 - Гетеро
4 - Эмилия родилась и выросла в Мскве. У нее небыло отца,а была только мать-стюардесса.В 17 лет переехала в Германию, работает танцовщицой в ночном клубе.
5 - аватар
6 - Любит практически все, не любит надменных парней и подлых людей.
7 - Курит
8 - Танцовщица в ночном клубе
9 - Веселая, не молчаливая.Всегда всем все говорит в лицо.
10 - имеется
11 - да
12 - http://blogs.mail.ru/mail/summergirl.93/
13 - 469-995-956
14 - Как получится

Хм...Принята,побольше бы...Bill*

0

8

1 - Имя и Фамилия
Джейн Мак Дилан
2 - возраст, дата рождения
18 лет 4.07.89
3 - Оренитнация
Гетеро
4 - БИО
Родилась и по сей день девушка живёт в Германии, выросла в богатой семье где ей ни в чём никогда не отказывали, сейчас Джейн живёт в собственном доме на полном обеспечении родителей
5 - Внешность
http://i016.radikal.ru/0710/72/fb8b5bfa4708.jpg
6 - Что любит\нелюбит
Любит парней и музыку/нелюбит лживых людей и предателей
7 - Вредные привычки
Иногда курит(когда сильно нервничает)
8 - Профессия
Никем не работает
9 - Характер
Милая девушка с очень ранимой душой
10 - Опыт на ролках
Небольшой, но есть))
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
Да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://dasleben.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1333#p1333
13 - Связь с вами(ася и мыло)
305187668
14 - Как часто будете посещать
Постараюсь каждый день, но могу только по вечерам((( не раньше шести

Принята,солнц)Bill*

Отредактировано JeinMacDilan (2007-11-06 01:35:24)

0

9

1 - Имя и Фамилия
Николь Витц
2 - возраст, дата рождения
16 лет, 5,09,1991
3 - Оренитнация
гетеро
4 - БИО
Родилась в строгой семье правила которой скоро возненавидела! Училась в католической школе по указанию родителей. Но это не мешало девушке прокалывать все что хочется и тусить где с кем и когда ей удобно)) за что и отправлена родителями в Магдебург из Берлина. Но и здесь она не собирается теряться в толпе!
5 - Внешность
Вечно меняется прическа и цвет волос. Всегда красивые длиные ногти. Есть пирсинг на языке и в носу. Глаза большие и наивные с длинными ресницами. Рост невысокий. Большая грудь и упругая задница. Всегда на каблуках и в кофтах с вырезом.
6 - Что любит\нелюбит
Музыку ТН и самих близнецов\скуку, строгость, учебу
7 - Вредные привычки
Курит. Может позволить себе выпить
8 - Профессия
Пока никакой
9 - Характер
Всем кто ее знает кажется что она никогда не плачет и не грустит.Всегда веселая безбашеная не против случайных связей. но есть и другая сторона.Ники немного скрытная, пишет стихи и рассказы,любит помечтать в одиночестве под музыку. В общем ангел и чертик в одном флаконе и довольно красивом!)
10 - Опыт на ролках
есть
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/l_ … t56267632/
13 - Связь с вами(ася и мыло)
мыло в профиле; 241-066-724
14 - Как часто будете посещать
каждый день!

Принята))Билл

0

10

Имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (19)
3)нормальная,люблю симпотичных девушек
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Белокурый
Цвет глаз: Карий
Хобби: музыка
Статус в группе: Барабанщик
" Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? " говорит Густав Шэфер уверенно, если его спрашивают важнее музыка или школа? Густав в его свободное время охотно катаеться на велосипеде херрум - Как раз то, что подростки делают в его возрасте... В данный момент Густав свободен, и ищет вторую половину. Он играет на ударных с 5 лет, его идол - Ларс Ульрих.

К его любимым группам принадлежат группы как Металика, Sistem Of A Down. Его представление о будущем - это записать 2 альбом,гастролировать по всему миру и добиться большего...

Допиши анкету,и можешь играть)Билл*

0

11

1 - Имя и Фамилия
Джулия (Юлия) Кляйн
2 - возраст, дата рождения
17 июля 1990 г.
3 - Оренитнация
гетеро)
4 - БИО
Отец Джулии немец но он жил в Германии а сама Джу с мамой в Москве. Она прилежно учила немецкий чтобы когда-нибудь приехать в Германию и поговорить с папой. Сделав себе имя в России Юля бросила все и поехала к отцу в Германию в 17 лет. Он тепло принял дочь и помог ей устроиться и обосноваться в соседнем Магдебурге. Теперь она покоряет немецкую сцену.
5 - Внешность
рость175, вес 55, волосы черные, глаза голубые, белоснежная улыбка, очень сексуальна и эпатажна. одежды всегда минимум!
6 - Что любит\нелюбит
быть в центре внимания\конкуренток на сцене и в жизни
7 - Вредные привычки
курит и иногда пьет полюбившееся немецкое пиво
8 - Профессия
певица
9 - Характер
любит вертеть парнями, может кого угодно заставить плясать под свою дудку,иногда резковата. всегда на каблуках и максимально сексуальна и развязна во всех отношениях
10 - Опыт на ролках
да но небольшой
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1565103/post56618160
13 - Связь с вами(ася и мыло)
327-837-305
14 - Как часто будете посещать
каждый день

ПРИНЯТА  Bill*

0

12

1 - Имя и Фамилия    Лана Вольфганг Шафер
2 - возраст, дата рождения    17 лет  06/10/1991
3 - Оренитнация     Традиционая
4 - БИО  Девушка  живет со своим Братом ударником группы Tokio Hotel Густавом Шафером.....и помогает ему во всех его делах...чаще всего девушка тусуецца...сама на концертах....Так как она поет...в группе Evanescense...но щас группа распалась и она всесвое время посвещает....брату...и себе.....в OFF-Days Лана ездит с Густавом к родителям отдыхать.....
5 - Внешность   Симпотичная девушка...Темные волосы...Карие глаза...пузленькие губы....нормальный..нос....стройная ,рост 170см...смуглая кожа
6 - Что любит\нелюбит   Любит:Своего брата...петь ...слушать музыку...пить колу и есть пиццу......))...ей тайно нравицца Вокалист группы брата Билл Каулитц....Но сам предмет обожания не знает пока об этом..Не любит:наглых и слишком самодовольных людей.....ненавидит когда катят бочку на группу или на брата....стараецца не обращать внимание на антифа...и с головой погружаецца в дело
7 - Вредные привычки  Иногда капризна...
8 - Профессия   Бывшая певицца..сейчас увлекаецца рисованием...
9 - Характер    Весёлая девушка...любит повеселицца....в хорошей компании....Когда её достают с тупыми вопросами она посылает человек куда подальше....Если представляецца такая возможность может пофлиртовать с парнями...но никогда не заводит мимолетных романов...верит что найдет того единственного который полюбит её такой какая она есть...Иногда может устроить брату скашдал по поводу его не организованности в чем то...а вообщем девушка хорошая и очень общительная многое схватывает на лету и ыстро учицца
10 - Опыт на ролках  учавствовала в нескольких..но кинула их потому что реально смысл ихний был просто тупой
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (ДА/нет)
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)  http://starslife.4bb.ru/viewtopic.php?pid=984#p984
13 - Связь с вами(ася и мыло) 422-859-211
14 - Как часто будете посещать  постараюсь как можно чаще

ПРИНЯТА! $RIHANNA$

0

13

1 - Имя и Фамилия
Шон Картер
2 - возраст, дата рождения
25.......дата- СЕКРЕТ
3 - Оренитнация
Гетеро
4 - БИО
Как рэпер родился на улице. В Америке так все рэпиры росли. Музыка привлекала меня. Когда я стал знаменит,но начал продюсировать разные проекты,например Linkin Park или Бьёнсе. Самой хорошей и удачной ученицей стала Rihanna. Она очень продвинулась и стала знаменита во всём мире.
5 - Внешность
http://i042.radikal.ru/0711/78/c225463d897a.jpg
6 - Что любит\нелюбит
Музыку и талантливых людей/Фанеру и бездарность
7 - Вредные привычки
Курю
8 - Профессия
Рэпер,продюссер и менеджер.
9 - Характер
Твёрдый и устойчивый.Справедливый. Не злой. Всегда готов помочь тому кто в этом нуждается
10 - Опыт на ролках
Не много
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://buslaev.5bb.ru/viewtopic.php?pid=1190#p1190
13 - Связь с вами(ася и мыло) michi_saltykov@list.ru и 442-941-759
14 - Как часто будете посещать
Не часто.Как смогу.

СУПЕР! ТЫ ПРИНЯТ! <ROBYN>

0

14

1)  - Имя и Фамилия
       Геогр Листинг
2) - возраст, дата рождения
       31 марта 1987 , 20 лет соответственно))
3) - Оренитнация
       Гетеро
4) - БИО
       Родился в Магдебурге, воспитывался мамой. Мать моя была строгой женщиной и поэтому я вырос очень замкнутым и стеснитнльным, но это только с виду. Пока моя мама думала, что я нахожусь в школе, я то на самом деле зажигал с чиками, тусил в клубах, короче..был в числе золотой молодёжи. Потом мне ударила в голову и я решил научиться играть на бас-гитаре...т.к чики пищат от тех, кто это умеет....ну..игрть на гитаре....Научился..и познакомися в одном из клубов с Густавом Шефером, мы стали дружить.....а позже..встретили братьев Каулитц.....кароче....в итоге..мы группа Tokio Hotel, звёзды немецкой сцены....и все нас хотят)))
5) - Внешность
       На фото)
6) - Что любит\нелюбит
      Люблю вечеринки, шумные компании, серьезные отношения/ хамство, предательство, лож
7) - Вредные привычки
      Курю...иногда пью....
8) - Профессия
      Музыкант
9) - Характер
      Доброжелательный, чуткий, шутник....))) Против секса на одну ночь..тока если на две сразу)))
10) - Опыт на ролках
        Новичок))
11) - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
        конешн))
12) - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://clubstars.3bb.ru/viewtopic.php?pid=30004
13)   - Связь с вами(ася и мыло)  407823640
14)  - Как часто будете посещать
        Как смогу)))

ПРИНИМАЕШЬСЯ! БУДЬ активным!<ROBYN>

0

15

1 - Имя и Фамилия:
Кристина Кляйн (Christina Klein), LaFee.

2 – Возраст:
Неполные 17 лет. Родилась в 9 декабря 1990.

3 - Ориентация:
Традиционная.

4 – Биография:
Кристина наполовину немка, а на другую половину - гречанка. Она свободно говорит на нескольких языках, включая греческий.
Ее взлет на вершину звездного олимпа начался с невинного конкурса Kiddy Contest в 2004 году, где она появилась в его финале с милой и мелодичной песней.
Но вернулась она, лишь в 2006, уже в образе LaFee и с таким же одноименным альбомом. Юная исполнительница сразу же обосновалась на верхних строчках практически всех музыкальных чартов Германии и Австрии, и вот – уже второй альбом не заставил себя ждать.
Теперь уже LaFee, не Кристина, юный кумир тинэйджеров Европы, со своей армией преданных фанатов.

5 – Внешность:
Тонкие черты достаточно узкого лица. Высокий лоб и четкие брови. Яркие, выразительные глаза. Тонкий, аккуратный нос и четко очерченные губы. Густые, но недлинные, русые волосы. Стройная, гибкая фигура, нет излишней худобы. Грациозность движений. Прямая, ровная осанка. Красивые аристократичные руки.
http://i041.radikal.ru/0711/72/a1efccbf7bef.jpg

6 - Что любит\не любит:
Музыку, Искусство, Историю. Профессионально занималась танцами, следовательно....)
Не любит глупость, напыщенность, излишне возвышенное самомнение, беспричинное тщеславие и гордость людей.

7 - Вредные привычки:
Практически нет. Иногда может позволить себе выпить.

8 – Профессия:
Юная певица.

9 – Характер:
Внешне практически всегда спокойна и уравновешена. Очаровательная улыбка. Обладательница тонкого чувства юмора, но порой переходящего границу невинной иронии и прямо-таки чудодейственным образом превращаясь в сарказм. Она умна и гибка, легко идет на контакт практически со всеми людьми, сможет за несколько мгновений полностью расположить к себе своего собеседника, но единицы могут сказать, что после непродолжительного знакомства узнали ее хорошо. Все можно объяснить тем, что часто это всего лишь хорошо поставленная и оформленная маска, опирающаяся и основанная на некоторых чертах сложного и многогранного характера юной особы. Она тонкий психолог. Спонтанна. 

10 - Опыт на ролевых:
Да, конечно)

11 - Сможете ли вы писать посты не менее 2 строчки?:
Да.

12 - Одна ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую:
http://theprologue.forum24.ru/?1-11-0-00000002-000-40-0

13 - Связь с вами:
tumannyi_albion@mail.ru

14 - Как часто будете посещать:
По-возможности, как можно чаще.

Хорошо! Поставь аву и можешь ГУЛЯТЬ СМЕЛО!

Так, я обещал Биллке что приму тя, не забуду, так вот " ТЫ ПРИНЯТА! Можешь играть!" ^_^ ... by Tom

0

16

1 - Helen Cuter
2 - 02.02.90,17 лет
3 - Гетеро
4 - Элен.Что же о ней. Она родилась одним прохадным февральским утром. С самого рождения девочка была предоставлена сама себе. Вы не подумайте, родители у неё есть, просто такие, которые считают что ребёнок сам должен уметь осебе позаботиться (разумееться она стала "самостоятельной" не с самого рождения, а лет эдак с шести) С самого детства она была окружена родительской лаской и заботой. Тогда как куда ни глянь у всех поголовно нет родителей^^ Это я по стереотипам, мысли вслх тобишь) Пока отец был занят, девочку воспитывала мать. Чтение книг заняло в её жизни чуть ли не самую главную роль. Особенно её привлекало нечто психологического характера. Про Магдебург даже и не знала. Нет, конечно читала, но о том что переедет туда не было известно ни ей, ни родителям, хотя такая возможность была вероятна. И правда, по достижению шестнадцати лет, брат отвёз её в Германию, откуда она и направилась в сам Магдебург. Первые года проживания потратила на поиск учебного заведения. Эти же годы ушли и на учение языка, на общение с местными людьми. Наконец найдя университет который смог вынести Эл, поступила. Правда со второго раза, но зато результат есть, а это уже радует.
Вот и учиться в этих стенах, которые уже стали каким-то образом даже родными. Успела выучить несколько коридоров, в которых никого не бывает и тогда когда это нужно, просто побыть одной, с радостью сидит там читая очередную книжку взятую из библиотеки В которой она чуть-ли не прописалась уже О.о редкий экземплярчик, её уже знают даже плакаты висящие в этой самой библиотеке^^Вскоре однообразная жизнь Эл наскучила и она пошла на риск.Покрасив волосы в чёрный цвет и сделав розовое мелирование,девушку как будто поменяли.Она стала более общительной и загадочной.Так же,изменив свой стиль,Элен закончила университет.Когда она сидела в одном кафе,её заметил известный фотограф.Подойдя к Эл,он предложил ей стать моделью.Она согласилась на это предложение и теперь Элен работает и зарабатывает на свою пока скучную жизнь одна.
5 - см. внизу
6 - Тихие места,романтику,позитиф,собак и парней.\ложь,скучных людей и ромашку
7 - Курит
8 - Фотомодель
9 - Характер у Эл очень сложный…она может быть разной сейчас она наглая стерва, которая попользуется тобой и выбросит, а немного позже она уже ласковый и пушистый котенок…многие считают, что агрессивна, но это не так, спокойна, потому что уверена в себе, ведет себя высокомерно, но уж точно не со всеми…после жизненных испытаний стала более агрессивной, но все же в глубине души, она все таже нежная эмоциональная девушка…
10 - Год и пару месяцев
11 - Да
12 - http://rulestokiohotelcool.myff.ru/
13 - Нема..Ну..Мыло : Black_Bunny_91@mail.ru
14 - Почти КД

Принята.Авик поставь и ирай)Bill*

0

17

1 - Имя и Фамилия
Nicole Davis
2 - возраст, дата рождения
18 лет,1989 года рождения
3 - Оренитнация
Гетеро
4 - БИО
Родилась в Англии в довольно богатой семье. До 11 лет в её жизни не было ничего интересного, а вот в 11 лет девушка стала моделью. В  школе моделей она проучилась 5  лет, потом перехав в Германию заключила контракт с самыми ведущими фирмой D&G. На свое восемнадцатилетие получила от родителей в подарок чек на офигительно большую сумму.
5 - Внешность

6 - Что любит\нелюбит
Любит зажигательные вечеринки,горячих парней,немного экстрима/не любит когда врут и не краснеют.
7 - Вредные привычки
Немного алкоголя
8 - Профессия
Модель и фотограф
9 - Характер
Характер Ник взрывной, безбашенный. Холодна к незнакомцам. дружелюбна с друзьями. Она может быть разной сейчас она наглая стерва, которая попользуется тобой и выбросит, а немного позже она уже ласковый и пушистый котенок…многие считают, что она агрессивна, но это не так, спокойна, потому что уверена в себе.
10 - Опыт на ролках
Большой
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
Еще как смогу
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://rulestokiohotelcool.myff.ru/view … d=834#p834
13 - Связь с вами(ася и мыло)
Ася:468064938
14 - Как часто будете посещать
Кд

ПРИНЯТА!

0

18

1 - Имя и Фамилия
Jac Vanek
2 - возраст, дата рождения
01/01/89 18
3 - Оренитнация
би
4 - БИО
Девочка родилась в Лос-Анжелесе .Жила в семье банкира и официантки. Проживя два годы, девушка уехала и жила в Германии. Все потому что родители развелись и ее оставили жить с отцом. Она жила в двухкомнатной квартире, учиться она не любила и часто прогуливала школу, после это узнал отец и перевел в другую школу. Там ее не возлюбили, да и она чихала на них. Однажды один посторонний человек сказал что она подходит хорошо для фотомодели и она попробовала и у нее правда получилось. По началу это было ее увлечением фото сессии и прочие такое, но потом начала ходить на курсы псионализа и ей это понравилось. Тем более так прикольно смотреть, как всякие помешанные, шизофреники и просто больные люди изливают ей душу, она сама где-то в глубине души стебет их по-черному, а сама сидит с серьезным понимающим лицом. Закончив курсы и получив диплом психолога, она уехала от отца и пошло восвояси.
7.Ссылка где вы нас пропиарили
5 - Внешность
http://i043.radikal.ru/0712/aa/e9030f749689.jpg
6 - Что любит\нелюбит
Не люит: ложь, своих врагов, неудачников. Любит: цветы, конфеты, ночи, дождь,  мальчов и девочек.
7 - Вредные привычки
Курит, пьет.
8 - Профессия
Модель
9 - Характер
Девушка очень своеобразного хаоактера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыто. Не смотря на ее покладистый (но не очень сильно) характер она очень взрывной чеовек, никогда не даст себя в обиду и будет отстаивать свою честь до последнего вздоха. Но так она загадка и угодать ее следующий шаг, почти невозможно. В детстве она часто выводила родителей своими повадками, это не хочу и то не буду превередничать у нее с пеленок, самым ее минусом считается споры. Может спорить до потери пульса, даже если не права
10 - Опыт на ролках
есть
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да, спокойно
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
я прорекламлю, минутку дайте.
http://fallinlove.newbb.ru/viewtopic.php?pid=128#p128
13 - Связь с вами(ася и мыло)
397490973
14 - Как часто будете посещать
часто

Принята.Только авик поставь...Bill*

Отредактировано Jac Vanek (2007-12-01 22:11:01)

0

19

1 - Имя и Фамилия
Джош Хартнетт
2 - возраст, дата рождения
21.07.1985/22 года
3 - Оренитнация
Традиционная
4 - БИО
Джош родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско (США), и будучи подростком даже и не думал ни о какой актерской карьере, спокойно обучаясь в одной из Калифорнийских школ и играя за местную футбольную команду. Однако, получив в 16 лет травму (разрыв связок, если не ошибаюсь), он решил последовать совету своего дяди и попробоваться на роль в постановку о похождениях Тома Сойера. Актер вспоминает, что ему вначале было, в общем-то, все равно, возьмут ли его в театр или нет, однако, когда он все-таки был выбран на роль Гекельберри Финна, ему так понравилось жить жизнью других людей, что он остался в театре еще на 2 года.
5 - Внешность
http://i024.radikal.ru/0712/84/9fdf6592c76e.jpg
6 - Что любит\нелюбит
Много чего
7 - Вредные привычки
Нету
8 - Профессия
Актёр
9 - Характер
Добрый,спокойный,отзывчивый
10 - Опыт на ролках
Не много
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://lifetokiohotel.skybb.ru/viewtopi … d=631#p631
13 - Связь с вами(ася и мыло)
442-941-759
14 - Как часто будете посещать
Не часто,как получится

ПРИНЯТ

0

20

1 - Имя и Фамилия
Девид Йост (тупое такое имя, ну ладно, хрен)
2 - возраст, дата рождения
(Йа иппу???) вах…пусть 27 старпер бля
3 – Оренитнация
гомосек йа..ппц Би
4 – БИО
Я по блату тута, мне  и без этого пункта примут..
вах...в порыве гнева Бэлла и Тамара иппанули меня башкой ап стену
амнезия....если вас интерессуют подробности моего прошлого лучше обратиться
к кому то из них...нипомню нихрена
5 – Внешность
сэкас...Доо..А вообще я уже мужчинко приклонного возраста, хотя и в полном расцвете сил
6 - Что любит\нелюбит
Любит вредничать, не любит фасоль…фии
7 - Вредные привычки
много
8 – Профессия
Дирик хотелевский…мваа

9 - Характер
Я вредина
10 - Опыт на ролках
Опыта достаточно
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
Ясен пень
13 - Связь с вами(ася и мыло)
Админ знает
14 - Как часто будете посещать
кд

Ня... По блату принимаю ХDBy TomAt

Отредактировано +David_Jost+ (2007-12-06 17:22:20)

0

21

1 - Имя и Фамилия Кристина Агилера
2 - возраст, дата рождения 17 лет, 18 декабря
3 - Оренитнация Гетеро
4 - БИО Кристина Мария Агилера родилась в городе Стэйтен-Айланд, штат Нью-Йорк, США. Ее отец – уроженец Эквадора, военный по профессии, а мать – ирландка, по образованию пианистка. Кристина очень рано обнаружила свой талант. Впервые она оказалась на сцене в шесть лет, приняв участие в школьном празднике юных дарований. В восемь лет она приняла участие в телевизионном конкурсе \"Star Search\", хотя и не выиграла его.
Следующий шаг к успеху Кристина совершила в 10 лет – ее пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питсбурге (куда она переехала с семьей). В возрасте двенадцати лет, мисс Агилера получила роль в телевизионном шоу \"New Mickey Mouse Club\" (Флорида), где вместе с ней снимались также начинающая Бритни Спирс и будущие N\'Sync. Два года участия в телешоу дали Кристине большой опыт. Здесь она в полной мере проявила свои актерские и вокальные данные. Поэтому к 14 годам она была вполне готова к тому, чтобы отправиться в свое первое мировое турне. В Японии она записала совместный сингл \"All I Wanna Do\" с местной поп-звездой Кейзо Наканиши.
5 - Внешность  Волосы мягки как пёрышко,широко открытые глаза цвета неба,прекрасный маникюр,высокая девушка с формами на которые не грех посмотреть и оценить,имеет пирсинг в языке,губе(справа),брови(но она его не часто одевает) и проколот хрящик в 3 местах,а так же имеет тутаировки ввиде розы в огне на щиколотке ноги
6 - Что любит\нелюбит романтику ,внимание,подарки, парней / ложь , предательство
7 - Вредные привычки Любит иногда бухнуть...
8 - Профессия Певица
9 - Характер  Талантливая, дружелюбная, чувствительная, временами эгоистичная, едкая, любвиобильная, энергичная, задумчивая, отзывчивая, мечтательная, иногда циничная, эспрессивная, капризная, веселая, заводная, рискованная.
Свободолюбивая, гордая и упрямая
10 - Опыт на ролках оооо....Большой
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://www.liveinternet.ru/users/2013221/links/
13 - Связь с вами(ася и мыло) 372879747
14 - Как часто будете посещать каждый день

Давай ссыль, и можешьиграть))By TomaS

Отредактировано КристинаАгилера (2007-12-07 17:32:02)

0

22

1 - Hilary Ann Lisa Duff (Хилари Энн Лиза Дафф)
2 - 28 сент. 1987 (20 лет)
3 - гетеро, гетеро, гетеро и ещё раз гетеро!
4 - Жизнь – вещь сладкая, и становится всё слаще для самой любимой и популярной в мире девушки-соседки. Хилари Дафф снялась во множестве популярных шоу на ТВ, но теперь это в прошлом, потому что девочка выросла и хочет попробовать себя в новых ролях. Безусловно, это у неё получится, т.к. с выходом дебютного альбома “Metamorphosis” Хилари получила возможность делать то, что она хочет, и быть такой, какой она сама пожелает быть.
Хилари родилась в Хьюстоне, Техас, США 28 сентября 1987 года. Свою любовь к творчеству Хил стала проявлять с самого детства. Родители отдали её вместе с сестрой в школу искусств, но, скорее всего, не потому что это была школа искусств, а потому что это была хорошая частная школа. В 6 лет Хилари начала выступать в балетной труппе в постановке «Щелкунчика».
Хейли Дафф, сестра Хилари, всегда была примером для самой Хил. Именно Хейли первая решила пойти на курсы актерского мастерства. «Я всегда всё повторяла за своей сестрой. Мне хотелось делать то, что делает она» - откровенничает Хилари. Неудивительно, что вслед за сестрой обучаться актерской игре отправилась и младшая Дафф.
Сестры стали участвовать в рекламах, а так же в эпизодических ролях в фильмах, которые тогда снимались в Техасе. Первой ролью для Хилари стала роль маленькой девочки в мини-сериале «Настоящие женщины» (1997 г.), где засветилась даже сама Анджелина Джоли.
Этого хватило для того, чтобы маленькую актрису заметили. Следующим шагом стал детский фильм «Каспер встречает Венди» (1998 г.), где Хилари сыграла ведьмочку по имени Венди. Затем Дафф появилась в фильме «Собиратель Душ» (1999 г.), за роль Элли в этом фильме, Хилли получила награду «Young Artist award» за роль второго плана в пилотной серии или фильме. В 2000 году Хилари сыграла в одном эпизоде сериала «Чикагская Надежда», а так же в фильме «Природа человека», который был замечен и одобрен на Каннском фестивале.
Планировалось, что Хил будет играть в «Даддио», на CBS, но Дафф сняли с роли. Это стало большим ударом для Хилари. Они с мамой и сестрой уже хотели собирать вещи и возвращаться в Техас, к обычной жизни, когда им позвонили и пригласили на кастинг сериала «Лизи МакГуайер». Идти на это мероприятие у Хилари не было никакого желания, но в последний момент она решила попробовать и… получила роль, обогнав десятки других девочек. Никто не ожидал, что сериал станет таким популярным, но он стал. Долгое время Хил ассоциировалась у людей с Лизи МакГуайер, её героиней по сериалу. Но Хилари далеко не из тех людей, которые останавливаются на достигнутом. Она пошла дальше и сыграла в телевизионном фильме «Кадет Келли» (2002 г.).
В 2002 году Хилари стала петь. «Я пела всегда, с того самого момента, когда начала говорить, - рассказывает Хил, - Дома, в школе, в хоре, в общем, везде! Но однажды я решила стать настоящей певицей. Я начала работать с признанными талантами в области пения, меня окружали замечательные вокалисты, музыканты и композиторы, которые постепенно передавали мне свое мастерство. Но самым главным достижением было то, что я стала записываться в студии и экспериментировать, работать с материалом». Первым синглом новоявленной певицы стал саундтрек к сериалу «Лизи МакГуайер», выпущенный в августе 2002 года. Песня называлась “I Can’t Wait” и была встречена на «ура». После этого Хилари записала Рождественский альбом, вышедший в декабре того же года. С этого момента она стала совмещать  актрерскую карьеру с карьерой певицы.
2003 год стал годом рассвета творческой карьеры. Вышло целых три фильма с участием Хилари: «Кино Лизи МакГуайер», «Оптом Дешевле» и «Агент Коди Бенкс». Все фильмы были показаны на большом экране, во всех фильмах Хилари играла главные роли. Но главным достижением этого года стал первый настоящий альбом Хилари “Metamorphosis”. «Изменения – это необходимая и важная вещь в нашей жизни! - говорит Дафф – Мы назвали альбом “Metamorphosis”, потому что он рассказывает об изменениях, которые происходят с каждым человеком. Этот альбом немного отличается от обычного поп-альбома. Здесь собрано множество музыкальных стилей, тех, которые мне нравятся. Здесь можно найти огромное количество звуков. Всё, от рока до электрики, от баллад до энергичных песен». Альбом стал успешно продаваемым и сделал Хилари неимоверно популярной.
В этом же, 2003 году, Хилари выступила в новой роли, роли дизайнера одежды. Она выпустила свою линию детской одежды Stuff by Hilary Duff. Хил сама придумывала модели и следила за реализаций своих идей. И снова все получилось! Тысячи детей сметали с прилавков модные новинки от любимой артистки.
В 2004 году Хилари сыграла главные роли в фильмах «История Золушки» и «Возвысь свой голос». Оба фильма стали успешными проектами. В «Возвысь свой голос» Хилари проявила себя уже как драматическая актриса, что стало большим шагом вперед. Также в 2004 году у Хилари вышел еще один альбом с простым названием “Hilary Duff”, который стал еще более продаваемым, чем первый.
Теперь Хилари работает без остановки. Она успешная актриса, певица и дизайнер. Все, за что берется эта девушка, обречено на успех. И она совсем не собирается останавливаться. Она молода, красива, энергична, а главное талантлива. Голливуд не портит и не изменяет её. А это значит только то, что мы еще не раз станем свидетелями её ошеломляющего успеха.
5 -
http://i017.radikal.ru/0712/41/9f45996d77ef.jpg
6 - любит сла-дос-ти, собак и кошек, свою работу, свою сестру Хейли/не любит ложь, предательство, техно, яйца и сёмгу
7 - слишком болтлива
8 - актриса, певица, дизайнер
9 - Весёлая, с чувством юмора, отзывчивая, улыбчивая, очень обаятельная и открытая личность. Довольно скромная, не ревнива, если уверенна, что парень её любит. Очень ценит друзей, всегда готова придти на помощь.
10 - три месяца
11 - of cause!
12 - http://lovesexmusic.5bb.ru/viewtopic.php?pid=3464#p3464
13 - 193-670-616
14 - постараюсь как можно чаще, т.е. каждый день

Принята!!By TomaT

Отредактировано Hilary (2007-12-23 05:36:16)

0

23

1 - Kouyou Ryuoko (Койю Риоко)
2 - 17 лет, ДР - 25го августа
3 - Би
4 - Родилась в обычной семье в японском городе Осака. Отец - врач, мать - визажист и владелец салона. С младенчества родители баловали её. Но в еогда Койю было восемь лет, в её семье случилась трагедия - отец попал в автокатастрофу и разбился. С того дня Койю стала тихой и неразговорчивой девочкой. Она сторонилась ровесников, и те недолюбливали её. В школе она училась на отлично, потому как она хотела помочь матери, бизнес которой шел на упадок и она мало зарабатывала. В четырнадцатилетнем возрасте Койю заметил известный японский фотограф и предложил ей сняться для одного популягного молодёжного журнала. Фотосессия получилась отлично, к тому же Койю заработала на ней немало денег. С этого момента её стали приглашать на разные фотосессии.
5 - Невысокая девушка с азиатскими чертами лица. Выглядит умильно и чуть младше своего возраста, однако может похвастаться шикарными формами. Обожает менять имидж. Красится и одевается вызывающе, на неё сложно не обратить внимание. Рост - 165см, вес - 44кг. Ссылка на фото - http://i039.radikal.ru/0802/7c/c6f1cf1515bd.jpg
6 -Любит японскую музыку, вызывающий вид, сладости, кино и прогулки с друзьями. Не любит, когда её что-то звпрещают, когда ей отказывают, попсу и рэп.
7 - Вредные привычки - нет
8 - Подрабатывает фотомоделью
9 - Милая тихая девушка, неразговорчива. Однако если её разозлить или обидеть, пытается отомстить всевозможными способами. У неё развито воображение, хорошее чувство юмора. Койю очень эмоциональная девушка, однако плачущей её никто никогда не видел. После очередной успешной фотосесси иногда появляется "звезданутость", в это время к ней лучше не подходить. Её самый большой минус - довольно эгоистична.

10 - Опыт на ролках - Гигантский))
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет) - да
12 -  http://www.darkstarlings.com/display_pr … me=Fleur__

13 - Связь с вами(ася и мыло) - ася - 481866559, на мыло по два месяца не захожу, причем оно указано в моём профиле
14 - Как часто будете посещать - КД

Отредактировано Kouyou (2008-02-23 20:31:08)

0

24

1 - Fergi
2 - 16 лет
3 - Гетеро
4 - Родилась в США переехала в Германию =)
5 - Высокая девушка со светлыми, длинными волосами...больше не знаю че рассказать!
6 - Люблю петь, слушать музыку, болтать по телефону и много много чего\Тож много чего
7 - Нету
8 - -Нету
9 - Нормальный=)))
10 - Не большой...можно сказать вообще нет
11 - Да
12 - http://lifetokiohotel.skybb.ru/viewtopi … d=841#p841  вот тута!
13 - 410029954 (аська)
14 - Ну не знаю...наверно каждый день............если примите!

0

25

1 - Имя и Фамилия
Nikole Nacht
2 - возраст, дата рождения
16/27.09.91
3 - Оренитнация
Гетеро
4 - БИО
Родилась дождливым сеньтяборьским днём в Германии.В скором времени родители переехали в Питербург.
До 5 лет жила и росла как самый обычный ребёнок.Нов 5 лет случилась горе ,родинели погибле в авто
катострофе.Так как родствеников у неё не было ,то её отдали в детдом.В детдоме у неё появилась подруга
,но в через 3 года подругу удочерили и она осталась одна(((больше друзей с тех пор у неё небыла)
В 16 лет сбежала из детдома,решив вернутся на родину(в Германию).По завещанию (своего богатого отца)
её с 16 лет она получит *много денек*.
5 - Внешность
Высокая,худая девчёнка.С чёрными(Крашеныви)волосами и зелёными глазами....
6 - Что любит\нелюбит
Любит-играть на гетари,петь,да и просто жить в своё удовольствие)))
Не любит-Вроньё
7 - Вредные привычки
Курит
8 - Профессия
Юрист
9 - Характер
Хитрая,умная,весёлая,где-то жестокая)))
10 - Опыт на ролках
Мальенький...почти нет
11 - Сможите ли вы писать посты не менее 2 строчки? (да/нет)
да
12 - Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
http://veronika1994.beon.ru/
13 - Связь с вами(ася и мыло)
453023044
14 - Как часто будете посещать
как смогу)

Отредактировано Nikole Nacht (2008-09-07 22:20:20)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Анкета:: » АНКЕТА