Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации


Палаты реанимации

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Николь Витц
*Лана...лежала бледная на койке....Пульс бился слабо.....*
Да.....не знать ли нам что такое чья то кома....это я тебя понимаю...но как бы мне хотелось сейчас открыть глаза...но я не могу.......прости...не могу.........меня тянет то тепло где то в другом мире..где теплее чем здесь....но я скоро могу туда уйти...но здесь меня держишь только ты......и говарю спасибо за это......остальные просто незнают наверняка что со мной...да и будет ли им это нужно.....даже незнаю..я не чувствую даже их тепла.....они забыли про меня.....плохо...очень холодно и плохо...без всех тех кого я люблю и кем дорожу..........я не удержусь...если....только не найду еще плюсов в этой жизни......я слаба и не могу ничего сделать...сил нет бороцца...но я хочу......и не могу.......я в отчаяниии

0

152

Lana
Лана... Я сейчас загляну к Биллу. Расскажу ему о тебе и может быть мы вернемся вдвоем. Или я с утра прибегу или ночью. Но я приду! Погладила девушку по руке и вернулась в палату Билла.

0

153

*Тихонько зашла*
Lana
-Ланочка! Боже ты то мой! Ну почему все страдают? Почему близкие мне люди...Сначала Том,теперь ты.....Надеюсь у Николь ничего не произойдёт.
*селя на стульчик*
-Ланочка! Ты меня слышишь? Я рядом....я посижу с тобой пол дня,потом придёт Шон,может и Ника. Держась.
*своими тёплыми руками,нагретыми о Тома,взяла руку Ланы... и так сидела*

0

154

Robyn_Fenty
*Вошёл вслед на Робин*
-Робин!Им нужна сиделка,которая сможет сидеть с Ланой...Почему бы им не позвать её брата.Он должен сидеть с ней....А у тебя уже есть ПАРЕНЬ с которым ты должна сидеть.....
*возмущался*

0

155

Jay-Z
-Шон! Пойми же ты! Друзья для меня святое.....Раньше я не понимала этого и по этому выбрала карьеру взамен на Криса.....Теперь такого не повториться! Друзья мне очень дороги.....Я сижу в больнице ради Ланы,Николь,Билла и конечно же Тома...Но сейчас я хочу побыть с Ланой. Из-за того что я побуду тут немного,я не лешусь Тома...
*говорила стоя впритык к Джею*
-Если ты беспокоишься о прошлом,то хочу тебя предупредить....Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ ОТ ТОМА НИКОГДА БОЛЬШЕ! Если больше вопросов нету,пока
*продюсер ушёл. Я сидела с Ланой и держала её за руку*

0

156

-Ланочка моя дорогая! Ты держись. Я потом к тебе зайду,завтра! Пока
*чмокнула подругу и похрамала*

---->Палата Билла

0

157

Robyn_Fenty
*Когда Робин ушла....Лана все еще лежала не двигаясь......и еле дышала......ей было очень одиноко не смотря на то что к ней приходили её самые любимые друзья.....*
В душе щимит тоска дым синих сигарет он будто въедаецца в глаза слезы пытаясь.....выжать...старые строки Многоточия...........................Эххх что б я делала без музыки и друзей????Эти строки так описывают сосотояние....просто жутко одиноко........никто не поймет меня.....как сейчас плохо и одиноко....это слово 455 раз я сказала пока заперта здесь в своих мыслях...я не могу так...одиноко........456 одиноко 457......одиноко.....458...........я не могу....хочу любить!!!!!!!но не могу...боже не отнимай у меня чувство любви......иначе я просто закрою свое сердце навсегда.......нееееетт...боже кто нибудь помогите!!!!!!!!никто меня не слышит    и не может услышать моего крика......лишь в ушах души я слышу звуки песен тех кого люблю ....Биллин голос и гитару...Тома.........Не останавливайте музыку!!!...............Риана......Николь,,........Билл......Том.......брат мой............неееет.......я  не  выживу......я сломаюсь я незнаю как мне выжить........я в панике......я сдамся.......неет...что я говарю.....Боже дай мне сил проснуцца.......я не живу без друзей.......почему??????всех любят!!!!!и они любимы....а я не любима и не могу любить!!!!!!!я бессердечное животное....и не могу понять других я запуталась в себе потому и одинока....459....боже.........старшно холодно и грустно...мысли путаюцца .......здесь я одна и никто меня не слышит и говарить я не могу лишь только думать....и больше ничего.......   я боюсь....мне страшно и тяжело дышать я чувствую как мне плохо....тело почти не живет.......пульс совсем на гране срыва а дыхание....раз....каждые пять секунд......я ненавижу себя....почему я такая???я слишком ранима и слишком эмоцианальна.....но я ....я.....я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пр-про......прошу...вас...........................ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П-П-П-П-РОШУУУУУУ ВАААААСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Лана внутри была в отчаяниии.....она не могла...больше так...и хотелось уйти но ......кто мог ей сказать что её держит на этой земле????Никто.....она все меньше слышала тех кто приходил...........истерика и слезы реальные слезы виднелись на щеках девушки в реальности.............реки слез........по щекам.............боль.......и  ...страх........................и пустота...страшная пустота........и тишина.....пугающая........и бесконечная......................*

Отредактировано Lana (2007-11-23 20:48:17)

0

158

*Врачи боялись за жизнь девушки в плане того что она может не выдержать и просто умереть или не сработает функция мозга и она все забудет.......обоих вариантов врачи боялись.....Лана внутри знала...что может быть.......и просто сердце замрало как внутри так и в реале от тех мылсей...что она может умереть...........*
Я должна попытацца даже если путсь никто не увидит пусть буду одна....но...я буду жить.....
*Лана сделала рывок мысли...и  в реале....Лана как буд то очнулась после откачки от воды в легких после утопии........резко села и вдохнула воздух............*
Да я смогла......я.........я........
*в сердце ударил в этот момент слишком большой поток адреналина.....и оно не выжержало........остановилось бригада врачей прямо в палате....реанимировали девушку........сердце заработало с третьей попытки.........и стучало медленно...и тяжело...........это сердце ничего ни грело ни чья то любовь.....ни яркий свет жизни.......ничего......Лана сдавалась.........ей очень тяжело.....одна.....все покинули и занимались своими любимыми людьми........вот тогда то ей действительно было одиноко...........врачи ушли........и из глаз пусть и закрытых опять потекли слезы...действительно горькие........и тяжелые.........сердцу и душе было тяжело........Лана плакала и внутри просто кричала от боли.........она с самого детства боялась одиночества ни темноты ни яркого света а одиночества....и то чего она так боялась на самом..деле было........одна тишина...и мысля.....страшно для девушки...которыю только что изьили жестоко и пырнули ножом....а кому то сейчас хорошо в обьятиях..любимого человека...........не передать те чувства что сейчас таились в сердце и мыслях девушки...лучше не знать наверное...ведь потом самому будет страшно ....потерять кого то....и страх будет еще большим...она не могла ничего сказать......и ничего услышать...................тишина....и  мысли...................*
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ну почему????????ахахахаааааааааааа....................никто не слышит .....но мне плохо...я умираю......я знаю но врачи не знают и никто незнает...а я умраю....и не могу.................хочу любить и быть любимой ну почему судьба спиной ко мне......мне плохо...жутко плохо...слезы текут уже автоматтом........от боли и страданий которые на меня напали...я боюсь........мне страшно.....очень........Николь...........Робин....ааааааааааа.............Билл......Том.....Густи......ахахахааааааа  не могу.......мне надоело страдать...я никому не нужна....пусть другие веселяцца а я умру одна.....я не хочу страдать больше никогда....мне надоело одиночество..не хочу больше чувствовать это........и другим легче будет..я не буду грузить...простите ребята я не могу так больше......я держусь из последних сил и те кончаются еще чуть чуть и сорвусь......ничто меня не держит кроме моей маленькой веры которая скоро может угаснуть....мне страшно....где вы????Робин.....Ники.........ааааааааааааааааааааааааааааааааа.........Гуустааааав........Том БИИИИИИИИИлллл......плохо....не могу .....заберите меня отсюда...!!!!!!!!!!!!!!!я ......я.......я.....мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*лишь крик души  и тот эхом слышицца в мыслях..и душе.......одиночество её удел......................*

0

159

*ночь прошла спокойно......Лана уснула в душе спокойным сном..но сердце не переставало бицца слабо....все еще не доставало чево та........и ждало..замирая...на секунду..........прихода человека наверное который бы мог хоть немного времени посидеть...и побыть с ней..ведь....врачи не те люди....а те что избили и вовсе налегали на душу мертвым грузом.......*
Спокойно.....и легко...я знаю что кто то придет...я уверена я чувствую это......и очень скоро.......я вернусь ребята я обещаю....обещаю...............................

0

160

Осторожно зашла. Закурила и села на стул. Лана была бледная. Почувствовала стыд. Ей то сейчас хорошо просто здорово!
Lana
Ланочка ты как? у тебя лицо влажное. Ты плакала? Прости я давно не была. Я с Билом... кхм... находилась. Он передал что заскочит к тебе. Их с Томом наверно скоро выпишут. Его палата вообще как проходной двор представляешь!? Шон собирается серьезно поговорить с твоим братом. Робин как всегда боится. А ты тут как зая? Врачи не обижают? затянулась зная что ответа не будет

0

161

Николь Витц
*Одна рука Николь была на ладони Ланы.....и сжимала её....вдруг...Ланина рука сжала ладонь Николь...и не отпускала....хватка оказалась цепкой...что почти не выбрацца*
Ника!!!!!!!!!!!Это Ты??????????правда ты?????????я не вижу но чувствую что это правда ты....какое счастье)))я живу...дада .....я живу.....я чувствую тебя..и твою руку.......я чувствую....да

0

162

вдруг рука Ланы больно сжала ладонь Николь
Lana
Лана ты слышишь меня? можешь открыть глаза или еще пошевелиться? ну или хоть хватку ослабь мне больно!

0

163

Николь Витц
*Лана отпустила руку Ники..........и тихим и спокойным голосом сказала*
Могу все........
*И осторожно открыла глаза...*
Могу все......сейчас...и .....до конца своих дней..хах...
*Лана осторожно взяла руку Николь..и повернула голову и взгляд на Нику*

0

164

Lana
Лана выздоравливай скорее! Ребята вот уже идут на поправку. Я виделась с сестрой. Она та самая Лафе ты наверно знаешь. Она за всех беспокоится. Ия уже просто не выдерживаю переживать за всех. Кто тебя так?

0

165

Николь Витц
То ли фанат то ли бывший сокрее всего бывший....эти глаза звереющие .......я не забуду никогда и тот нож складной такой с костяной ручкой...боже..............Рик........до чего ты дошел......ненавижу его....его кажецца убилли........и хорошо...я жива останусь в конце концов.......он бил меня по страшному......я закрылась в мыслях лишь бы не чувствовать эту адскую боль.....а ребята класс что поправляюцца...я очень рада...только одного человека я чувствовала все это время это ты....помоему ты больше волновалась за меня чем остальные....я это чувствовала...........пусть ты даже занималась другими делами...спасибо тебе..Николь ты мне помогла выжить
*попыталась улыбнуцца впервые после комы......но потом сразу улыбка спала...*
ой.....больно......видно сильно двинул по челюсти ну ничего..все пройдет

0

166

Lana
Я рада что все хорошо. Робин Густав и Шон и Кау тоже волновались! Я знаю это.

0

167

Николь Витц
Не в обиду Никул...ты то знаешь...а я в коме не чувствовала ничего от них...лишь от тебя.....незнаю почему.....такое ощущение что Робин променяла меня на Тома..........Том........ахх..Том........недостижим........и его нельзя трогать.....нельзя.....Робин сказала как угрожение....не трогай он мой..даже незнаю...что делать.......знаешь николь.....я хочу щас одного...увидеть остальных........и сейчас если это можно...я оденусь быстро)))...мне хорошо правда.........пойдем к Тому и к БИллу???а???

0

168

Lana
Ты... ты уверена? Вообще у Тома по моему Ханна. Но вроде мы просто общаемся и у них ниче нет

0

169

Николь Витц
Я уверена сейчас во всем...в том числе и в своих силах....и ели я чмокну Тома в щеку Ханна меня же не прикончит...
*Встала аккуратно с кровати..и осторожно натягивала одежду....через несколько минут..Лана оделась в вполне нормальную одежду в которой и приехала сюда..ток чистую уже.....и взяв Нику за руку пошла с ней в плату Тома*
---->Палата Тома

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации