Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации


Палаты реанимации

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

---

0

2

*Подошли к палате.Спокойно сел с вещами и ждал пока можно будет войти.*

0

3

пришли с Ланой
Давай ждать. И вообще... осеклась увидя как их ввезли в палату. С Биллом еще возилось много врачей и вообще тяжело было на него смотреть поэтому медленными шагами направилась к Тому

Отредактировано Николь Витц (2007-11-17 16:57:03)

0

4

Братьев ввезли в палату...Но не на долго...Операции были сделаны..но не в полную силу...Врачи готовили операционные столы. Билл и Том лежали здесь...Кровати были рядом, пульсы были...но оч слабые...

0

5

подошла и села на стул рядом
Tom Kaulitz
Том... господи бедняжка! гладила парня по руке еле держа слезы. Рука была прохладная.

0

6

Tom Kaulitz
*Сдерживая слезы..от страха..Лана подошла к Тому....пацаны были бледные особенно Билл...ему досталось больше всех.....*
Бедные......госпади как мне их безумно жалко.........
*Врачи ушли оставив Билла и Тома с нами......Лана подошла к Биллу..и посомтрела на него....*
За что ты так???...Бледный.....как не живой..но я верю ты выживешь.....я и Ника и все знают это...возвращайся.....мы все ждем тебя и Тома...уверена ты там сейчас с ним...боже я говарю..моразм..но это правда я знаю что это такое....я видела вас тогда.....когда была мертва..клинически....я видела вас и  ради всех я вернулась..не уходите вы нужны нам здесь..мальчики........
*Лана коснулась несмело руки Билла..и немного дрогнула...но потом положила уверено свою руку на его бледную.....её охватил страх заставляя бояцца всего что может быть с ними..но Лана держалась и не сдавалась.......*
Я не сдамся мальчики вы нужны мне и всем остальным...в конце концов друг другу........я люблю вас....госпади ....это очень тяжело...но я верю вы вернетесь и придете в норму.....
*Девушка чмокнула бледного парня в щеку.....тронув губы..и сдерживая страх...она подошла и села рядом с Томом....Около него она волновалась чуть сильней....*

Отредактировано Lana (2007-11-17 17:12:10)

0

7

Lana
Лана... почему так? почему их? за что? всхлипывала еле держа слезы. Одна слезинка скатилась по щеке и упала на руку Тома. Повернулась в сторону Билла. Потом снова посмотрела на его близнеца
Они такие молодые и красивые и так нужны стольким людям...

0

8

Николь Витц
Такие молодые ...и такие красивые........
*повторила Лана......и  невольно провела рукой по лицу Тома.......но поняв что делает    отдернула руку....*
Я надеюсь она  не заметила..а то блин такое начнецца если все у нас узнают....что ......так ладно проехали Лана.....что то руки распускать стала
Кхем...Бедные....я не понимаю..почему так надо???...ну почему боже так все идет???ладно меня сбили...меня мож меньше жалко будет но их то за что????Меня убивает Николь

0

9

Lana
осс: че делает Николь???

0

10

Николь Витц
осс:непоняла тебя(((...если ты думаешь что я имела ввиду то что ты разболтаешь то нет..я просто имела то что никто не узнает вообщем...что это было...ты не подумай что я Николь болтушкой считаю

0

11

Lana
осс: мне прост понравилось на тему убивает)))) лан забьем!

Тебя мне было жаль не меньше Лана но... посмотрела снова на Билла но сказать ничего не смогла так и оборвала фразу

0

12

Николь Витц
Я тебя понимаю.....прекрасно понимаю....

осс:ахахаххахаслушай прикол...блин я даю.ващи..ыы
гыы Николь мну убивает     убейте мну сразу кто нить..ыыы...

*Посмотрела на Билла потом на Тома....провела опять рукой по лицу Тома..и потом повернувшись к Николь..случайно положила свою руку на руку Тома*
Мда нелегко сейчас....прекрасно понимаю каково им сейчас....тяжело выбрацца оттуда где светлее теплее и лучше....ведь..когда человек в коме он как бы решает уйти или остацца здесь...это сложно...очень сама по себе знаю....

Отредактировано Lana (2007-11-17 17:40:54)

0

13

Lana
да уж кто если не ты? посиди с Томом вряд ли ты этому не обрадуешься...

подошла к Биллу. Синяки ссадины ушибы... голова перевязана.
Билл все будет хорошо! Я верю в это! Я знаю ты вернешься и все будет хорошо... будь с Ланой да с кем угодно только живи!
Я люблю тебя! расплакалась прижимая к сердцу его руку

0

14

Николь Витц
*Сердце рвалось на куски..не потому что Николь любила..Билла....наоборот потому что ей было трудно понять любит ли она(Лана) Билла на самом деле..или же все таки признать что Том появившись оставил все таки свой след в её жизни......Лана не могла понять свои чувства.....она была рада посидеть с Томом..но было не ясно чего она хочет..и с кем хочет быть......*

Отредактировано Lana (2007-11-17 18:00:15)

0

15

не могла отрваться от Билла. поправила одеяло. Убрала волосы которые вылезли из повязки прямо на лицо парня. Провела рукой по лицу и губам.
Ну вот же он! пульс есть... так чего я так рыдаю? новые слезы подступили к горлу но плакать не было сил. Снова взяла руку Билла в свою. прислонила ее к своему лицу
Lana
У нас все будет хорошо... и у них...

0

16

Николь Витц
Да....это точно.......
*грутсным голосом..сказала..Лана слезы подкатили к глазам...и комок подступил к горлу...Лана..не выдержала напряжения чувств..и заплакала....не заметив что плачет опершись на койку Тома...с положеной на его руку....своей рукой

осс:знаю закрутила с руками ыы

Но если бы николь повернулась или кто то вошел то ему бы показалось что Лана плачет на Томе.......но это не так......Девушка.....не могла понять чего хочет и мысли к тому же давили...это тяжело....она даже кровному врагу такого не пожелала..пережить*

0

17

Lana
повернулась к Лане
По моему конфликт с парнями исчерпан?
И здесь сарказм не покидает

0

18

Николь Витц
По моему..но ведь еще не известно как он ко мне отнесеца...может просто.........
*Она оборвала себя....представив..что будет..если..она влюбицца в Тома а тот просто не поймет её и будет та же история как и с Робин....Лана боялась одиночества всю жизнь и она благодарила судьбу за брата и друзей*
Я просто не выдержу одиночества!!!......
*Не переставала плакать Лана*

0

19

Lana
ох Лана! отошла от Билла полеловав его руку и обняла Лану

0

20

Николь Витц
Ты не представляешь ....как мне тяжело сейчас...ведь их потерять все равно что часть души отдать часть своей души дьяволу...это больно....я люблю их обоих и каждого по своему да плюс не могу определить кто мне нравицца больше Билл или Том....я в замешательстве....и к тому же......я не смогу потерять друзей а может даже  кого то из них больше чем друга....но пойми ......это.......это....очень страшно............я не выживу я знаю...если они не вернуцца но я до самого конца буду верить в то что они проснуцца....буду обязательно.....не смотря ни на что...и с трах не победит......
*Лана не сильно сжала руку Тома.....и морально...отдавала все свои силы чтобы помочь им....а сейчас именно Тому..ведь У Билла вроде есть спасительница в моральном плане*

0

21

Lana
Я прекрасно понимаю! Я видела смерть и близкие мне люди умирали но здесь все как то не так... Здесь у меня сердце на место встало я как будто проснулась... Я знаю ты поймешь меня! как никто другой... они для меня все! Том стал лучшим другом а Билл... вытерла новые слезы и снова подвинулась к Биллу гладя его лицо и сжав руку

0

22

Lana
посмотрела на Лану и истерически засмеялась
Заметь ты сама это сказала... все что смогла сказать сквозь смех

0

23

Николь Витц
Да.....Я знаю что ты хочешь сказать.....Для меня они все как и все остальные....не могу..больше плакать от боли...от этого еще хуже....просто я буду рядом с Томом а ты с биллом...ну ты и так будешь с ним а вот что насчет меня это будет ясно позже...............
Похоже....я сказала Ты с Биллом я С ТОМОМ???????????я это сказала?????блииииииин.....я точно чокнулась раз я теперь понимаю что мне нравицца ТОМ КАУЛИТЦ!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААвсе мне пиндык......пффф.....мхаха...я это не сказала.....я просто не могла так сказать

0

24

Николь Витц
ааааааааа я псих...кажецца..я сильно ударилась головой об асфальт когда меня сбил.....оу   ужоссс....блин..вот блин уже язык распускаю......я дуро......
*Забилась в смешной истерике...Лане было и смешно и наоборот не смешно одновременно.....но она потом просто успокоившись положила голову рядом с Томом при том сама не заметив этого......*
Во блин я даю...мухаха....мда точно бошка не впорядке

0

25

Lana
Ох Лана я верила всегда что ты невменяемая но что настолько... еще похихикала но когда взгляд упал на Билла смех улетучился.села на пол чтобы голова оказалась рядом с лежащей рукой Билла и прислонилась к ней
По крайней мере могу теперь назвать тебя настоящей подругой

0

26

Николь Витц
Хех ну знаешь ли..Я вполне вменяемая и я пока еще не сдалась перед страхом быть одинокой и просто щас вот сижу и не боюсь...и я и ты точно обе знаем что они праснуццо......
*Посмотрела на безмолвные лица братьев....но не стала...ничего говарить по типа того что ей их жалко...на самом деле ей было их жутко жалко...но она решила лучше не говарить этого...не из за того что не поймут а просто из за того что эти слова все равно ничего не решат...*

0

27

Lana
Я их лично разбужу! они мне еще ответят за все эти слезы! садисты мелкие! но как же я их обоих люблю... еще сильнее прижалась к руке Билла

0

28

Николь Витц
Мда....
*Лана подняла голову..чтобы взглянуть...как состояние Тома и Билла....все аппараты работали исправно....но Лана заметила что пульс у обоих стал биться немного чаще чем до этого....и она протерев глаза еще раз посмотрела и поняла что и правда ....она не взирая ни на что прильнула к груди Тома....и слышала как сердце у Тома бьеться действительно чаще....потом посмотрела на Тома всего и он был не такой бледный...цвет  кожи стал более живым....Глаза засияли у Ланы....она подошла к Николь и сказала..тихо на ухо.....*
Прислушайся к Сердцу...его... и посмотри на датчик...заметишь разницу..скажешь..и по цвету кожи Тоже.....
*Лана видела что у Билла все тоже идет немного лучше..и цвет кожи тоже стал здоровее.....она надеялась что Николь заметит это....*

0

29

Lana
у него... боже у него рука стала чуть теплее! взглянув на аппараты действительно заметила пусть и небольшие но все же изменения... и давление и пульс
О господи... Наконец-то! улыбалась и плакала одновременно прижавшись к груди Билла

0

30

вдруг Тома бросило в жар...Пульс участился и так резко что он дёрнул рукой...Это видели все...На датчеке всё это было видно...Как пульс участился и как сново потух...став менее резвым...как и был...

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации