Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации


Палаты реанимации

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Николь Витц
Ну ты спросила что чувствую вот и все а я ответила..все равно спасипки тебе)))
Мда был бы прикол если бы оказалось что я нравлюсь Тому...а я б даж незнала...хых..прикольно..но это чот я за фантазировала....проснулись бы они побыстрей мне так интересно как они.....
*Лана почувствовала..что рука Тома стала еще теплее.....и посмотрела на него........Потом взглянула на счетчики...состояние приходило достаточно быстро в норму....и по датчикам Билла было видно то же самое...*
Скоро проснуцца должны..совсем скоро
*Тихо сказала Лана...*
Забавный ты Том Каулитц....
*Девушка...посмотрела на лицо парня....потом на пирсинг в губе......он сверкал от света мониторов счетчиков....птом на руки.....с виду сильные в одно время ..и в другое время нежные а ласковые....Лана представляла себе так его руки..хотя ни разу не держала тома ни за руку и не знала как он может обнять или просто дотронуцца до неё рукой...она не знала но иногда ей этого хотелось...*

0

62

Lana
внимательно смотрела на Лану прекрасно понимая что она чувствует. Сама молчала поглаживая руку Билла

0

63

Николь Витц
Хм...интересно.......как там щас остальные......
*сказала Лана поглживая пальцами руку Тома*
И еще мне тоже интересно щас Том или Билл чувствуют что мы рядом и трогаем их руки???как Думаешь?????????7

0

64

Lana
у кого из нас была клиническая смерть а подруга? это я у тебя должна спрашивать! но мне кажется... я хочу верить что да. посмотрела на Билла. Было ощущение что он вот сейчас откроет глаза и улыбнется но этого не происходило.
А ты чувствовала присутствие близких? спросила не отрывая взгляд от Билла

0

65

Николь Витц
Я..........если и был кто то кого я чувствовала больше всех...так это брат...и то он был далеко от меня его не пускали....и клиническая смерть мне кажецца легче чем кома.....и в клинической смерти...ты должен быстро решать что делать...а в коме тебе еще что то противостоит...и ты не можешь быстро вернуцца обратно....что то типа барьера стоит...и только лишь сильной силой мысли ты можешь приказать своему телу двинуцца с места хоть на милиметр...что собсна Том и сделал весьма удачно....но иногда люди в коме сдаюцца теряя всю веру на возвращение..и умирают...а ребята сильные они молодцы
*Прошлась рукой по дредам Тома...касаясь немного лба*
Они держацца и мало того что верят они просто знают и главное хотят вернуца....понимая что мы и сотальные ждем их здесь...да и плюс они вместе все проходят и не одни так что они хорошо деражацца.....

0

66

Lana
Конечно они слышат чувствуют... хотят вернуться! У них здесь очень неплохая жизнь! И их тут ждут и он... они знают говорила за двоих но смотрела только на Билла
Ты знаешь что я тебя жду. пгладила по лицу сильнее сжимая его руку.

0

67

Николь Витц
Мда надеждатворит чудеса....но и не только...да любовь самое сильное лекарство.....биллу это дает больше сил...Тому я не могу дать такого...потому что...я его еще плохо знаю..и тем более незнает никто как он отреагирует на то что он мне нравицца...так что...так вот..сам по себе Томчег старший у него сил побольше....будет
*сидела рядом потом положила голову рядом с рукой Тома...и не снимала свою руку с его*

0

68

Lana
Их по всему миру народ любит и это их будет держать! все будет отлично! Обещаю...

0

69

Николь Витц
Хех....я тоже уверена...но меня не волнует....сейчас то что творицца из за этого случая за стенами этой больницы....меня волнуют они оба.....и больше никто..ну кроме их и моих друзей и тебя щас мне на все остольное наплевать...хотелось бы..чтоб побыстрее все кончилось..и все было бы хорошо....самое главное чтоб они проснулись а дальше все пойдет как надо)))
*Посмотрела на Тома и Билла...улыбнулась...и решила отдохнуть немного...но если что готовая ответить Николь...и поболтать с ней дальше.....Руки Ланы сами стали холодными......такое ощущение было что все тепло Лана отдала Тому а холод забрала себе....но все может быть**

0

70

Lana
Я так устала! я канешн понимаю что это реанимация и все такое... тихонько открыла окно перед этим плотнее укрыв Билла. Высунулась в окно так сильно как могла и закурила первую за день сигарету

0

71

Николь Витц
ОО подруга ты мне помогла..и подала идею чо делать))ыы.спасип......
*тоже прикрыла  Тома чтоб тот не залединел достала пачку яблочных сигарет..и высунувшись вслед за Николь тоже закурила....*
Блин то что нужно чтоб разрядиццо))))

0

72

Lana
Я давно об этом думала но отходить было жаль. вау! глянь вниз! внизу были люди. Мнооого! У всех плакаты, огромные фотки Братьев, пожелания выздоровления, крики...
Если бы они это видели то поняли бы что они работали не зря! помохала рукой и затянулась

0

73

Николь Витц
Мда это уж точно....
*Услышала что кто то крикнул её имя и помахала рукой...и увидела некоторых людей которые ей больше запомнились на концертах что были раньше.....*
ЭЭЭххххх..если бы увидели...если бы...я уверена они увидят но толькотнаверно не сегодня..хотя если сильно надеяццо и хотеть то может они сегодня проснуцца??как считаешь??я в этом канешно сомневаюсь ч то именно сегодня но если так просто подумать??

0

74

Lana
Я уже ничего не знаю но я буду сидеть в палате пока они не придут в себя! а сейчас я хочу похулиганить! взяла мобилу и включила песню Rette mich. Телефон был громким а реанимация всего то на 4ом этаже так что все кто был внизу услышали и запели заглушая динамик мобильника. Николь тоже начала подпевать а с ней и Лана.

0

75

осс:как нас фсе любяяят=)) и фаны! млин, и песенку нашу поёте ппц! мну нрава)))

0

76

Николь Витц
Хех..классно..сегодня....
*продолжала петь... и потом сказала....*
Прямо под ихнее состояние...мда жаль что я например ничем не могу помочь.....хотя очень хотелось бы...
*Докурила.....и залезла обратно.....*
Мда....сегодня будут фанаты под окнами ночевать..это точно....даже сомневаццо не стоит
*Улыбнулась.....и проверила щетчики..все шло хорошо...Лана была спокойна*
Возвращайтесь побыстрей пацаны нам тут скучновато без вас

0

77

Lana
а можт еще споем? теперь ты песню выбирай у меня в мобильнике много! настроение поднялось заметно)))
Tom Kaulitz
осс: не пора ли прийти в себя?

Отредактировано Николь Витц (2007-11-17 22:26:24)

0

78

осс:не!не пора! вот как только брататан придёт мы и подумаем когда очнутся...

0

79

Tom Kaulitz
осс: засранец! мог бы с нами попеть)

0

80

Николь Витц
Ну....давай их новую..если она есть))) 1000 Meere я балдею от неё просто...и наизусть знаю)))))
*Вылезла в окно..Николь за ней..и включили песню.......Лана начала запевать фанаты все подхватывали......было классно слышать как поют фанаты..это слышать очень интересно..кто то визжит кто то просто поет не взирая на холод...но пели все без исключения....*
Tom Kaulitz
осс:блин ну ты даешь.....могли бы проснуцца...а потом сделать так что Билл просто дрых...он ж ведь блин...соня .....ну блин..хоть споешь с нами....)))))ну плииииииииззззз))))

Отредактировано Lana (2007-11-17 22:32:11)

0

81

Lana
подхватила песню. Фанаты пели кричали махали руками некоторые плакали. было здорово!
Лана я уверена им нравится! шепнула и продолжила петь

0

82

Николь Витц
А ты чего хотела???как им может не понравицца???....это ж самое то)))).....
*Зашла обратно в комнату...и продолжала тихо петь....вне песни...но она знала мелодию и песню наизусть и могла её петь и без музона.....*
.......ппффффф.......чорт..как то жутко теперь хоцца поговарить с ними обоими...)))незнаю на какие темы но просто услышать их голоса......и поговарить....вот что я щас хочу..а ты чего хочешь сейчас????

0

83

Lana
Я очень хочу спеть так же с фанами для них чтобы они слышали! Боже как же их любят!!! в глазах были слезы счастья за ребят

0

84

Николь Витц
Еслибы они видели это и слышали...и хотябы знали что для них делают фэны..они бы я даж незнаю в какой то мере частливы были)))И мы их любим ыыы...зато мы туть а они там...так что то я не туда рулю)))ну ладно я к тебе иду.....они все равно щас не проснуцца к сожалению....

0

85

Lana
Давай поболтаем отсюда с фанами? тем более уже слышались крики "как они?, выживут ли?" ну и все такое

0

86

Николь Витц
Давай)))
*крикнула вниз......*
Все хорошо можно не волновацца!!!!!!!Приходят в норму потихоньку........так что волновацца не о чем!!!
*Класно общацца с фанатами*

0

87

*Ребята они вас любят! Мы обязательно расскажем им обо всем как только они придут в себя! они еще сами вам споют! И вы самые лучшие фанаты!!! Мы с парнями люююююбим вас!* не удержавшись крикнула во все горло "Шрааай!" фанаты подхватили и спели припев без всякой музыки
Lana
Они здоровские!

0

88

Николь Витц
Даааааааааааааааа...Шраааааааааааааааааааааааааааййй
*Лана сделала а ля Билл...когда тот делает вид что не слышит фэнов...и тут фэны просто еще громче запели припев...*
Мда уж....это точно они просто души не чають в наших парнях....ну имееццо ввиду  в Билле и томе.а не как наши парни и все такое ..вообщем ты меня поняла)))

0

89

Lana
Ну че ты оправдываешься? я все понимаю! подмигнула поруге и снова высунулась в окно на этот раз просто покурить

0

90

Николь Витц
Хех...
*усмехнулась Лана улыбаясь и села рядом с Томомвской койкой....посмотрела на него и билла...потом на мониторы....все шло отлично.....потом она положила голову рядом с рукой своей и тома...и сказала*
Похоже я здесь за ночую...и ты тоже)))я попробую уснуть)))..а то устала как то
*И закрыла глаза.........пытаясь уснуть..но тут зазвонил телефон...незнакомый номер..,Лана сбросила.....*
Мда чо то в сон терь не клонит блин....а ты как?

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации