Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации


Палаты реанимации

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Tom Kaulitz
Том! рука!!! повернулась к Лане
Lana
Ты видела???

0

32

Николь Витц
*Лана ..подошла и села рядом..с томом..и тихо сказала....как бы обращаясь к нему....*
Ты правильно идешь ....прихватывай Билли...и себя с того света идите к нам..мы ждем....
*Привстала и чмокнула Тома в щечку....Том был теплее....застоявшаяся кровь в венах...и артериях..начала потихоньку двигацца*

осс:боже гребаная Биология...ыыыы

Я уверена они скоро должны придти в норму..как ты думаешь???Николь??

0

33

Lana
он дернул рукой! конешн поправятся!

0

34

Николь Витц
*Лана увидела...что Том как то глубоко на этот момент вздохнул..и сразу же кинула взгляд на счетчики.....они показали..что еще немного времени и он ...должен.........проснуцца.........Потом Лана посмотрела на Билла....тот вдруг тоже дернулся так же как Том......*
Ты видала?????Похоже....и правда.....что...блин слов нет...ааа...все щас сума сойду....

0

35

Lana
А может спазмы какие-нить? мои знания в медицине равны нулю! зато тому что появилась какая-то активность у них я счастлива!  прижала к губам руку Билла

0

36

Николь Витц
Мда....я канеш тож в медицине не сильна..но это не спазм это точно.....просто это реакция организма...такая...если дернулся значит внутри двигатель начал потихоньку работать

0

37

Lana
Слава Богу! Точно в церковь пойду! И кстати может Шон придет.

0

38

Николь Витц
Может...но у меня такое ощущение что я тут пробуду с ними всю ночь.....и мне даже я уверена ничего не скажут..)))))
Если хочешь можешь тоже остацца..я договорюсь))
*Улыбнулась Николь*

0

39

Lana
Конешн хочу! и если нужны деньги у меня есть! торопливо встала и полезла в сумочку посчитать наличность

0

40

Николь Витц
Нет нет..
*она остановила девушку*
Никаких денег)))все только связи...я здесь скажем так по блату я тут с таким происшествием второй раз..так что мну знають не волнуйся...
*Села рядом с Томом и положила свою руку на его руку*

0

41

Lana
Ладно спасибо. собрала свои длинные волосы резиночкой которую нашла  в сумке
Как Том?

0

42

Николь Витц
Теплее..но ничего особенного больше нет.....надеюсь на то что он хоть как то даст знать о том что он децствительно ....живет..и может даже знает то что мы здесь с ними обоими...было бы классно если б они так знак подали.......как нибудь но сделали это..)))я хотела бы этого..и даже надеюсь......
Прости Том если тебе не приятно что я рядом....прости....

0

43

Lana
А я вот верю что так и было!
УУУ!!! Я уже в чудеса верить начала....

0

44

Николь Витц
Хех..знаешь..это было так неожиданно что я даже не поняла что случилось это раз а во торых щас не понятно что он тем тогда уж хотел сказать....Я не понимаю....как то...все странно....Хотелось бы верить что именно так и было)))

0

45

Lana
Это чтоб мы не теряли надежду! снача ляпнула а потом поняла что правда так думает

0

46

Николь Витц
Да я тоже так думаю...они нас услышали аааа....круто....
*радовалась.лана...но вовремя успокоилась...поняв..что лучше рано не радоваться уж слишком сильно.....но в душе они ликовала....от того что они могли услышать их двоих...*
Боже...это было бы круто)))эээх......мальчики мальчики.....блин ну и нервиничаем мы из за вас тут...

0

47

Lana
Все-таки они засранцы! Слушают и на ус мотают? столько нежности в голосе Николь еще никогда не слышала. Тем более что она прикалывалась. но слеза радости упала на щеку Билла. Николь взяла бумажную салфетку и аккуратно мытерла его лицо

0

48

Lana
Оба они солнышки! И мир не может без них... Так что у них выбора нет! почесала ноготком аккуратный нос Билла и чмокнула в губы

0

49

Николь Витц
Мда...уж кто кто а Том самый засранец..мы тут убиваемсо а он тут дернул рукой и молчит...заразко...
*Посмеялась.....она ясно понимала...что ей Том..нравицца.....но пока решила держать это не расркытой правдой.....*
Интересно......вот что думает обо мне Том??просто чисто интересно
Николь!!Вот как ты думаешь??Что думает обо мне Том???ты вроде как его лучшая подруга))

0

50

Lana
Эээ... ты знаешь... когда я в последний раз разговаривала с ним речь шла обо мне и его брате! Но вроде вполне положительно. хитро прищурилась приподняв бровь "а-ля Билл"

0

51

Николь Витц
Хе знаешь...я канешно..не очень люблю..это делать.....но....
*она шепнула на ухо николь*..
Ты спроси через некоторое время как он ко мне относиццо окушки??..просто мне кажеца что если я и не влюбилась то мне по крайнем мере Том нравицца))

0

52

Lana
Я все поняла и уже решила что это спрошу как только будет удобный случай! Как быстро все меняется...

0

53

Николь Витц
Ну да...
*хихикнула*
Знаешь....хорошо быть рядом с теми кем дорожишь.....при том зная что они выберуцца из этой метрвой бездны)))

0

54

Lana
Прикинь вот повернется так возьмешь и замуж выйдешь за Тома! сама заржала своей фразе

0

55

Николь Витц
ахахахахаххахахахаха
*засмеялась*
...ну блин ты Даешь!!!пфффф....знаешь я боюсь что меня Том серьозно не воспримет....как девчонку....вот в чем дело...не то что у вас там с Биллом......у вас романтика...и все такое..а с Томом вообще...только чих пых и пока.....а я не хочу такого....надеюсь найдецца девчонка что усмирит его такой пыл блин...))ыы
Во блин угораздило мну так..МНЕ НРАВА ТОМ КАУЛИТЦ БЛЯ!!!!ахахаха я психхх.если я надеюсь хоть на какое то внимание с его стороны..бля пиндык.....он мне всего лишь нравитцца и все!!!ничо больше..и точка...хотя теперь уже все будут говарить"АААЛАнА ВЛЮБИЛАСЬ"придецца слушать их если таковые найдуццо

0

56

Lana
Не бойся! он не такой сухарь каким кажется! И вообще у нас с Биллом... романтика? когда это ты заметила что то подобное? внутри все запело от таких слов человека со стороны так мало знающего об их отношениях

0

57

Николь Витц
Ну значит я плохо знаю Тома...а вот Билл...я его знаю достаточно...он нежный человек....я говарила..если ты его любишь и он тебя..то романтика будет...может...это и не сейчас...и тебя это немного огорчит..но не растраивайся....все будет если захотеть а вот Тома я плохо видимо знаю..я так теперь думаю что все слухи о его сексуальной..перевозбужденности.....отчасти большей не правда......если это так то рассскажи мне о нем поподробней....я вижу он веселый парень такой)))но ведь это не одно его качество..расскажи мне пожалуйста....
*Села поудобней за стулом и приготовилась слушать*
Я готова...слфать...))))

0

58

Lana
Ну ты знаешь... расказывать в принципе нечего. Он любит шутить многое превращает в шутку мастерски поднимает настроение. Но может и выслушать и понять и поддержать. Любит когда им восхищаются. Я думаю на тему сексуальной жизни в прессе много бреда но никогда не спрашивала! А как ты думаешь? какой он? чисто интуитивно!

0

59

Николь Витц
Если чисто интуитивно....
*задумалась*
.......Наверно...добрый...и любящий что то экстримальное....это если вообще о нем говарить...я говарю только чисто что думаю.....веселый это ясное дело....общительный и отркытый..иолодой парень))))))вроде все что я думаю интуитивно

0

60

Lana
Ну вот а зачем спрашивать? ты сказала то что забыла упомянуть я
А было бы здорово если бы они замутили... пристально посмотрела на руку ланы на руке Тома

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палаты реанимации