Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 357


Палата 357

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

------

0

2

*Привезли на инвалидной коляске в палату.Усадили на кровать.Ушли*
-Шон! Иди сюда.Мне скучно одной....ая яй.....как больно
*болела нога*

0

3

Robyn_Fenty
Привет родная! Робин выглядела хорошо и Николь даже застеснялась своей нынешней запущености

0

4

Николь Витц
-Приветик
*хотела встать,но поняла что не смогу.На ногу был гипс и нога висела в  воздухе*
-Садись сюда.
*показала на свободное место*
-Как ты?

0

5

Robyn_Fenty
А ты на меня взгляни? как я? Естествено прекрасно! особено учитывая что мой любимый сейчас одной ногой в могиле! рядом с Робин Николь не стеснялась эмоций
Еще ты знаешь что Шон ну ооочень против Густава?

0

6

Николь Витц
-Знаю.Он меня оберегает от плохих людей.Ему нужно с ним поговорить,что-бы быть увериным на 100% что он достроен меня. Шон мой "папа",тело хранитель.
*улыбнулась*

0

7

Robyn_Fenty
И ты смиряешься? а если не понравится он ему? Густик медвежонок а Шон по моему хочет найти тебе что то по своему образу и подобию если вообще не себя самого....
Недосып недоедание слезы истерики... действительно почему я такая нервная???

0

8

Николь Витц
-Знаю.Он меня оберегает от плохих людей.Ему нужно с ним поговорить,что-бы быть увериным на 100% что он достроен меня. Шон мой "папа",тело хранитель.
*улыбнулась*
00с: Я сейчас отойду на часик,позже напишу....bb

0

9

Robyn_Fenty
Прости но это глупо! облокотилась на стену закрыв глаза.
Я просто злая прости...
осс: самой отойти надо)

0

10

*вбежала в палату....увидела Робин..потом её ногу...потом её целиком (да да, я смотрела частями) ..Ужаснулась...*
-Ооо...Бог мой....что случилось.....??
*подлетела к Робин......встала на коленки рядом с ногой...и метала глаза с лица сестры на ногу....*
-Как, что, когда, кто, почему?
*голос сбивало дыханием.....*
-Робиииин....
*протянула.......увидела, что Робин в компании Николь..*
-да...и тебе здравствуй.....
*села на пятую точку на пол....склонила голову....волосы закрыли лицо...я не могла отдышаться.*

0

11

Avril Lavigne
Приветик! Знаешь я наверно пойду...
Пусть сестры останутся наедине а я к ребятам

0

12

Avril Lavigne
-Приветик.Да это уже не важно.Чистая случайность.
*улыбнулась*
Николь Витц
-Давай.Заходи ещё.Я не смогу ходить примерно неделю или больше.

0

13

*Взяла модный журнальчик начала читать его*
-Как же я хочу побыть со всеми....и опять я в гипсе....Бляяяя.....спасите меня кто-нибудь!
*была расстроена сей жизнью*
-Заберите меня от сюда ради бога.

0

14

*посмотрела вслед уходящей Николь*
-Пока...
*подсела к сестре поближе*
-Милая моя....хочешь..я тебя домой заберу.....пофигу на  врачей.....всё сделаем чисто-гладко....
*посмотрела на сестрёнку*

0

15

Avril Lavigne
-Нет.Не надо.Тут все находятся в основном....мне бы к Тому бы съездить
*показала сестре на инвалидную коляску*
-Поможешь мне в этом?

0

16

Robyn_Fenty
-Конечно..душа моя...нет проблем
*подскачила от радости.....подкатила коляску к кровати...и помогла сестре в неё перебраться...естесн не без
боли....Усадив Робин поудобнее.....мы покатили в палату к братьям*
====> Коридор

0

17

*Проснулась в 7:00 в палате одна.Посмотрела на ногу и готова была убить всех за это. Потом выбралась из держателя. Допрыгала до коляски на не больной ноге и села на неё*
-Фуф....Теперь к тому....
*Выехала тихо из палаты и поехала к Тому*

----->Палата Тома

0

18

*Приехал рано что бы навестить Робин*
*обнаружил что постель открыта,Робин нету и коляски тоже.По интуиции понял что она у Тома.Взял гостиницу и подарке,пошул*

=====>Палата Билла

=====>Палата Тома

0

19

*Обработали и зашили рану.Положили новый гипс и подвесили ногу*
Всё!Теперь лежите и не в коем случае не вставайте!
*накрыли и ушли*
-Чёрт....помогите....спасите меня...

0

20

*От нечего делать занялась маникюром ногтей и продолжала рисовать Тома*
он такой лапа

0

21

*Приехал.Вошёл в Палату.Робин не было...На кровати лежал рисунок с изображением тома*
-классно......
*Он взял рисунок,то что купил и пошёл в палату Тома*

====>палата Тома
=====>палата Билла

0

22

*Пришёл в палату.Сел рядом*
-Ну ты как? Сильно переживаешь за них?Сейчас всё долее и менее нормально....можешь расслабится
*эти слова были не кстати...я понимал что её серце разрывается на куски от любви к Тому и Густаву,а кого выбрать не знает*
-Успокойся Киса ты моя! Всё наладится.....

0

23

*Джей уехал и я осталась совершенно одна*
-Как же мне одиноко!
*от били текли слёзы*
Ну почему?почему я плачу....мне так сейчас нехватает сестры или Густава.....боже мой.....

0

24

*лежала в полном одиночестве и продолжала рисовать тома,только уже жизнерадостного и на улице*
Не плохо.....как мне не хватает сейча всех....

0

25

*Не дорисовав,положила рисунок рядом и расслабилась..*
-Тяжело так быть....ни кого рядом лишь тупые мысли в голове.....Я не могу понять себя.....я отдаю всё сейчас Тому и не беру ничего в замен....Мне и ни надо...только чтобы он жил и был счастлив....Он мне сильно дорог....Завтра я опять проберусь к нему....и буду отдавать так же всё без исключения....
*Приподнялась.Положила всё нужное в сумку,чтоб завтра можно было сразу к нему ехать*
-Он сильно дорог всем чтобы покинуть нас...

0

26

*Навестила мысль о побеге из больнице.....*
-Я должна сбежать от сюда....мне плохо тут.....поеду куда глаза глядят.
*В чём была встала,взяла вещи и на костылях прохромала к выходу*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Палата 357