Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУФЕТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покупаем,всякие кушанья: попкорн, колу и т.д.

0

2

*Зашла.Посмотрела на меню*
-Здравствуйте.Мне пожалуйста попкорн средний и коку колу. ВСЁ.
*протянула деньги**забрала заказ.*

----->ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ

0

3

Robyn_Fenty
*Зашли...выбрали столик и сели...*
Понимаешь.......мне очень давно нравица ...Б.....Би...Билл...Каулитц....
*Сглотнула*
И я переживаю....на счет него и на счет вообще всего...я его часто вижу особенно на концертах...когда помогаю брату.....ухаживаю за ним.....и мне каждый раз тяжело смотреть на Билла.....сердце сжимаецца.....иногда кажецца что оно вылетит  из груди..и тогда все кончицца но нет..........я не могу так......да плюс еще вчера на площадке за клубом увидела его с Николь но только краем глаза....чорт я ДУРА!!!!
*Потекла слеза по щеке*боже как щас трудно!!! ну почему я такая ДУРА???????

0

4

Lana
*Селя рядом с Ланой*
-Ну успокойся.Все хорошо! Ну если тебе он так сильно нравится,надо быть с ним чаще и ближе...Хотя если смотреть какие у них отношения с Николь......
*задумалась*
-Я не хочу влезать в это.Это чисто их дела.Но я бы не сказала,что они просто друзья.Мне НИКА рассказывала что они с ним уже целовались.......Приколись,а мне кажется что я НЕ РОВНО ДЫШУ В ТОМУ!
*покраснела*

0

5

Robyn_Fenty
Тебе то хотя бы повезло в том что у него еще девчонки нет...а вот Билл занят.....я убиваюсь от того что он с другой....ну почему я так туплю скажи мне???почему???
блин как же все тяжело...все так хочецца бросить.....а не могу здесь мой брат ..и опять с ним расставацца не хочу..да и друзья наконецто появились...опять терять их ..это просто кошмар..за что в жизни такие кошмарные события...Группа распалась..я шманаюсь как не знамо кто..ища работу...писец...как я еще не повесилась от такой жизни
*Лана заказав красного вина..расплатилась и отпила глоток....*
Мне сейчас очень тяжело пойми меня Риан!!...везде запара...на личнм запара..на работе..запара.....брата ща не вижу..опять запара....вся жизнь у меня запара!!!!!
*опустила голову на руки*

0

6

Lana
-Ланочка,ну не переживай!Всё наладится! Тем более Николь любит его,а он просто дружит с ней. Он не влюблён.Так что,всё в твоих руках
*взяла пирожное,расплатилась и спокойно его ела*
-А что насчёт Тома,так я вообще в нём не уверина. Мне тоже очень тяжело сейчас....Вот бы Jay-Z приехал бы сюда,ко мне.
*замечталась*
-Ведь у меня почти нету отца,а он мне как ОТЕЦ!

0

7

Robyn_Fenty
ну незнаю
*допила вино*
Незнаю даже что делать......но я когда была на собеседовании..то там поговаривали что твой Джэй-зи должен скора приехать...но когда точно не сказали...
Чорт бы побрал эту компанию....
Так что можно его призда только ждать ничего точного я те сказать нимагу((
*Купила чипсы..расплатилась и сев опять с Робин..начала их кушать*

0

8

Lana
-УГУ!Супер....Надо будет ему позвонить...
*настроение СУПЕР*
-Лана.Я хочу уже где-нибудь погулять!Пойдём в бассейн,а? Я очень хочу туда сходить. Надо домой забежать!

0

9

*Оделась и ушла домой,а после в Бассейн*

-----> БАССЕЙН

0

10

*Заходит в буфет с открытым ртом и подходит к буфету*
-Здравствуйте. Мне пожалуйста клубничный коктейль и шоколадный батончик. Спасибо!
*Даёт деньги, забирает сладости и садится за столик*Доедает батончик и уходит в парк*
-->Парк

0