Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Клуб Der Traum:: » Площадка за клубом.


Площадка за клубом.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

---

0

2

*Вышел с Николь из клуба.*
-Ну что случилось,то?

0

3

Bill Kaulitz
Билл Риана моя хорошая подруга! Ей нравится Том. Ты поможешь как-нибудь свести их или что-то в этом духе?

0

4

Николь Витц
-Ах.Ты про это...
Билл,ты что ожидал чего-то другого?!
-Ну...Конечно я ему скажу,что он ей оочень нравится...

0

5

Bill Kaulitz
А ты нравишься мне... очень! на одном дыхании выпалила и уставилась в пол боясь поднять глаза

0

6

Николь Витц
Хех...
-Очень,очень?
*Билл стал медленно подходить к Николь*

0

7

Bill Kaulitz
ты даже не представляешь насколько
подняла голову и посмотрела в глаза

0

8

Николь Витц
-Честно?Не представляю...
*Всё ближе и ближе подходил к Николь*

0

9

Bill Kaulitz
Я что похожа на лесбиянку? чуть улыбнулась уголками губ сделав маленький шажок на встречу

0

10

Николь Витц
-На лесбиянку нет.А хотя...
*Пытался оценить Ник взглядом,разглядывая её ... ну...понятно что именно...

0

11

Bill Kaulitz
Так почему я не могу влю... мне не может понравиться парень?

0

12

Николь Витц
-Что-что???
Эх,Николь...
*Билл был уже близко к Николь*

0

13

Bill Kaulitz
он так близко... фак я с ума сойду!
билл... я.... ты стал мне очень дорог! замолкла в ожидании не замечая ничего вокруг себя

0

14

*Мимо прошла Лана..никого не замечая....и даже пару....и направилась в клуб......она явно была чем то растроена...и решила избавицца от своих мыслей при помощи музыки и прогулки.....*

0

15

Николь Витц
*Наконец-то дошёл до Николь*
-Правда?
*Дотронулся рукой до её щеки.*
*Было темно,только свет фонарей тускло освещал лицо девушки.*

0

16

Bill Kaulitz
почти шепотом я все еще не собираюсь врать
провела рукой по лицу Блла запустив ее ему в волосы

0

17

Николь Витц
-Я знаю...

0

18

Bill Kaulitz
тогда зря спрашиваешь
не удержавшись все таки поцеловала Билла прижавшись к нему и немного дрожа

0

19

Николь Витц
*Пододвинул Николь себе и крепко обнял.*
Романтика....

0

20

Bill Kaulitz
углубила поцелуй вспоминая что когда-то это уже было. в кафе))
Какие у него руки теплые... ну грей меня!

0

21

Николь Витц
осс:ок)ща согреем)
*На Билле была одета кожаная куртка.*
*Он её распахнул и запустил туда Николь.*
*Она в то же время обхватила его за талию.*

0

22

Bill Kaulitz
оос: фак а мне правда чет холодно))
грелась под курткой Билла и ни думая ни о чем целовала Билла наконец оторвалась от его губ и положила голову ему на плечо
Я люблю тебя случайно вылетел шепот.
услышал или нет?

0

23

Николь Витц
*Билл молчал.*
*Потом отстронился о Ник.Посмотрел ей в глаза.И...опять поцеловал.*

0

24

Bill Kaulitz
значит не слышал. а когда я еще смогу сказать при нем подобное? ответила на поцелуй положив руки в задние карманы его брюк и прижавшись настолько близко насколько только могла

0

25

Николь Витц
-Николь...Я ...я не могу тебе сказать этого...Ты меня понимаешь?Нет,не понимаешь...Я просто к тебе привязался...Может в дальнейшем я смогу тебя...полюбить...
*Билл посмотрел в небо.*
Том,мне так тебя сейчас не хватает...

0

26

Bill Kaulitz
Я отлично тебя понимаю! И ты ведь прав. И ты честен. И я тоже. Хотя сказала я это случайно! положила голову на грудь Билла чтобы он не видел единственую скользнувшую слезинку.
по крайней мере слышал. только я этого хотела?

0

27

Николь Витц
-Николь,прости!Просто я пока что не влюблён.Но я полюблю...Попытаюсь...Захочу...Хочу...Полюбить тебя...
*Билл вытер слезинку с её лица и нежно поцеловал в губы,просовывая свой язычёк к ней в рот.*
осс:ухожу

0

28

Bill Kaulitz
отстранилась от Билла
не заставляй себя это я дурочка! и я все понимаю. так мы договорились насчет Тома и Рианы? в общем я пойду. пока! чмокнула Би в губы и направилася в сторону дома
оос: до завтра тогда!

0

29

Николь Витц
-Ник.Постой!Я себя не заставляю.Я чувствую,что скоро так оно и будет.
Я не быстро это понимаю...Это чувство...Постой...Не уходи...Николь...
осс:всё..мя нету

0

30

Bill Kaulitz
резко остановилась и оглянулась
Я тебе верю! И правда благодарна за правду. Ты правда хочешь чтобы я осталась? сделала пару шагов обратно и посмотрела Биллу прямо в глаза.
оос: да иди уже я поняла)) пока!

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Клуб Der Traum:: » Площадка за клубом.