Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Реанимация


Реанимация

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Lana
ну так пошли? встала на непослушных ватных ногах и протянула руку Лане

0

32

Николь Витц
осс: мхах))) лан...завтра создам...а то ща ещё дел много...ППЦ! у нас завтра нашей школе 50 лет!...Мы тама выступаем с группой...БУМ ИХ ТАМА МУЗЫКОЙ НАШЕЙ МУЧАТЬ!!!
мхахах)

0

33

Tom Kaulitz
осс: удачи! я завтра те в личку кое че напишу только сначала скажи ты в реале мальчик или девочка? это важно зава поймешь

0

34

ЙЯ???ЙЯ ПАРЕНЬ)))МХАХАХ)))БУДУ ЖДАТЬ!
ВСЕМ ПОКА)))

0

35

Tom Kaulitz
пока парень)))

0

36

Взяла Лану за руку и придерживая отвела в ее палату.

0

37

Вбежал в палату
-Том,Билл,как вы?????????что произошло??????????В глазах парня царил ужас

0

38

*Тихонько вошла,как мышка и положила руку Густаву на плечо и прошептала*
-Густи! Привет! Успокойся.Их сейчас переведут в специальную палату,по этому пошли подождём изнутри
*голос тыл спокойный,ровный и нежный*
-Пошли
*Повела парня к выходу*

0

39

Густав взял девушку за руку и вшел с ней....

0

40

По дороге в реанимацию у братьев Каулитцев резко скочил пульс...После чаго стал слабее...Врачи засуетились так как это очень плохой знак, потому что Том и Билл и так были в сантиметре от смерти...Братьев ввезли в реамационную и с трясущимися руками продолжили опирации...Врачи суетились...У Тома резко стал падать пульс...* Разряд! Ещё разряд! * Пульс стал лучше... Билла уже оперировали... У него было глубокое и тяжёлое дыхание...

0

41

Tom Kaulitz
осс:реанимация-это у нас уже операционная...Класс...У нас будут разные палаты...))
*Тяк...Все эти разрезы в бошке описывать не обязательно...*
*Посел операции Тома и Билла развезли по палатам,чтобы там огласить смертный приговор.*
*Знакомых и близких В ПАЛАТУ НЕ ПУСКАЮТ!!!*

0

42

осс: Да млин, какая разница? ПФФ! :lol:  а посему в разные палаты?..

0

43

Tom Kaulitz
*потому что...Я с Николь,ты там..С Ланой...*

0

44

осс: Я тормоз...Понян=)

0

45

Bill Kaulitz
осс: с томом???????????? :O *бухнулась в обморок*я хринею....мну нужен контролер чтоб я потом на шее у Тома не повисла....

0

46

*Завезли Лану в тяжелом состоянии..она теряла кровь...врачи метались вокруг девушки...пытаясь что то сделать.....они боролись за её жизнь........она просто не могла ничего делать.........душа пыталась уйти но что то мешало.....Душа решала остацца или уйти..но такой удар судьбы девушка не ждала...какфанат мог пробрацца......она не понимала.......Лана без сознания лежала ....врачи вставляли трубки давали лишний кислород чтобы помочь лане дышать....все було тяжело.....Девушка в синяках и ссадинах...и с раной в животе........трудно спасти но возможно...........Сделали вывод что надо срочно делать операцию..тогда врачи мигом отвезли Лану в операционную*

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Реанимация