Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Реанимация


Реанимация

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

--

0

2

*В реанимацию Поступила Пациентка......Лана Шафер.....Сбила машина...Желтая Ферари....Лана в тяжелом  состоянии...Врачи боряцца за её жизнь......................
Прошло полчаса.....Врачи отметили....смерть пациентки.......но....попытавшись её еще раз "разбудить....."она проснулась....записали как клиническую смерть..и пациентка скоро должна придти в норму....позвонили брату Густаву.......Ждут ответа......Пациентка приходит в норму.......и сейчас она находицца в палате...*

0

3

Густав залетел в реанимационную и сразу же видев сестру бросился к ней
-боже,боже,что с тобой????????что с ней????????-спрашивал он у врачей

0

4

Gustav Schafer
*Врачи сказали чтобы он подождал снаружи...и сказали что он может её увидеть в палате......под номером "483"......через несколько минут туда привезли Лану*
---->Палаты

0

5

*В больницу поступили братья Каулитцы в очень тяжёлом состоянии.*
*Тому и Биллу уже назначили операцию.Врачи надеются на лучшее.Тому надо вправить позвоночник,а Биллу надо срочно делать трепонацию черепа.*
*Биллу досталось больше всего,потому что с его стороны в машину Каулитцев влетела иномарка "поддатых"молодых людей.*
*Операции должны начаться одновременно.Дове Каулитцев без сознания.Когда из машины достали Тома у него было шоковое состояние.Младший Каулитц сразу же потерял сознание.*

0

6

Билл........
*Тихо и почти ни для кого не слышно сказала Лана*
Том..........Боже.......мальчики....что я наделала???...........Боже только бы все обошлось!!!!!только..бы!!!!
Госпади что я наделала???из за того что они спешили сюда они попали в аварию и Том как всегда наверно гнал...боже...до чего я довела..вины моей нет но часть в этом происшествии есть и моя вина

0

7

*начали делать операции...в одной реанимации так как не решались разъеденять братьев в таком трудном состоянии...Операция началась....Фанов в судрожном состоянии то и дело выталкивали из больницы....Билл и тОм под наркозом...Никто об этом не знает...Даже Йост и ребята из группы...Вывезя братьев из реанимации после операции отвезли в палату..они были в коме...ещё не очухались после сложных операций...
===палата===

0

8

заглянула в окошко и уведела операции. встала в дверях оперевшись на косяк чтобы не упасть слезы потекли сами собой
Билл.... смотрела секунду потом просто села на пол и заплакала как никогда раньше.

Отредактировано Николь Витц (2007-11-16 22:15:37)

0

9

*Лана...увидев и поняв что кома не избежна.....просто заревела......сев рядом с Николь...они обе ревели....было одно горе.....эмоции так и лились из души....никак нельзя было остоновить то что уже произошло....*
Билл..........за что???за что..ты так????...боже........я не переживу если они умрут не дай бог!!..боже молю тебя...пусть мальчики остануцца живыми...я прошу ..молю....я ведь люблю ихх всем сердцем...нет.........не выживу.....если...не будет их

0

10

первая взяла себя в руки если ее состояние можно таким считать
Lana
спокойно. их это... в палату... больше ничего сказать не могла. Неожиданно для себя обняла Лану

0

11

Николь Витц
*Лана тоже..обняла Николь....она сейчас была подавлена случившимся.....и незнала как придти  себя......если кто и был виновником...в этом происшествии от части...так это она...она винила себя за то что сказала им приехать к ней сейчас..может если бы она сказала им приехать немного позже..то этого бы не случилось.....она плакала..и не могла поверить во все это...ей хотелось сейчас просто увидеть ребят просто побыть рядом...пусть в молчании..но она была уверена что они должны проснуцца*

0

12

Lana
Сейчас мы друг друга понимаем как никто больше... ты не виновата... а Том... если с ним будет все в порядке то я лично его покалечу за его вождение!!! сама испугалась от сказаного "если"

0

13

Николь Витц
*Лана услышала...и сказала.....*
Том тоже виноват я знаю..но я тоже не ангел...и попросила приехать..надо было повременить....а вот что насчет выживет...я буду верить и знать что они будут жить..мы должны верить сейчас Нииколь ты меня понимаешь????Будем верить и если нас пустят к ним то посидим с ними...я просто щас этого хочу.....ужасно..боже что я говарю..................

0

14

осс: НЕ!!!НАРМАЛЬНО???ДА?!?! Я ВИНОВАТ???ПФФ!!!! ВОТ НАХ ВОЗЬМУ И НЕ ВЫЖИВУ!!!ЁПТ!
я на вас обиделся!мхахах)))

0

15

Lana
все будет хорошо!!! я надеюсь... снова заплакала уткнувшись в плечо Лане но через несколько секунд снова овладела собой
Ты не виновата! Не ты учила этого дредастого водить тем более водить ТАК! и ему я точно по башне настучу...

0

16

Tom Kaulitz
осс:не обижайсо зайка!!!!!просто ездить надо аккуратней!!ЧТО ТЕБЕ БИЛЛ ГОВАРИЛ А?????????
я просто умру если ты не выжевешь...не умрай!!*ревет*

0

17

Tom Kaulitz
осс: не надо выживи!!! и вообще где вы ща обитаете?

0

18

Tom Kaulitz
осс:где кстати???точно???а???не прячтесь(((мы туть страдаим а они в прятки играють

0

19

Николь Витц
осс: Почитай!...НЕ Я ВРЕЗАЛСЯ А В НАС ВРЕЗАЛИСЬ!
*сидит надув губы*
я мхаха дредастый???пфф! :lol:

0

20

Tom Kaulitz
осс: не ругайся... дредастый))) и ляжьте уже в палату девчонки с ума сходят!

0

21

Tom Kaulitz
осс:солнышко!!!не винит тебя никто!!!скажи лучше где вы щас???с Биллом???а то незнаем куды идти...здесь сидимс

0

22

Николь Витц
Lana
осс:так! Билькан ушёл! Мы завтра часиков в 8 или 12 бум играть...а вы - ДевчёнкиС, не беспокойтисЬ...Ваш Биллька придёт!
мхахах)))

никАму йя ненууузень...БУГАГА)))

0

23

Tom Kaulitz
осс: ты ж мой лучший друг! как ты можешь так?
в 12 дня или ночи?))

0

24

Tom Kaulitz
осс:мну нузень и тчк....ясно все???нам вы нужны оба!!!

0

25

Lana
знаешь Лана... по моему сегодня мы не достучимся. Пойдем к тебе в палату? я у тебя ночь пересижу можно?

0

26

Николь Витц
осс: дня)))
Lana
осс:ясно...
Давайте темку создадим и бум там выписывать все происходящие события???м???Чтоб усе всё нали??

0

27

Tom Kaulitz
осс: ты единственный админ он-лайн! а ваще повыше все написано добавь туда про аварию

0

28

Николь Витц
пошли))

0

29

Николь Витц
осс: я имею в виду что вооще...чёт типо журнала...а на верху там новые...происходящие события!...

0

30

Tom Kaulitz
осс: поняла! ну мона почему нет! опять же ты админ и ты онлайн)

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Больница:: » Реанимация