Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковая Беседка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i004.radikal.ru/0711/99/a7925afbd9bb.jpg

0

2

*Прошла по ПАРКУ,нашла БЕСЕДКУ и уселась в неё в полном одиночестве*
-Эххххх
*Тяжело вздохнула*

0

3

найти Робин в парке было не сложно
Еще раз приветик! чмокнула в щечку подругу

0

4

Николь Витц
-Приветик!
*чмокнула подругу в ответ*
-Как дела? Чем занималась с самого утра?

0

5

Robyn_Fenty
сидела в кафе с Бил... ребятами смущено улыбнулась.
А ты?

0

6

Николь Витц
-Я? Я только что пришла сюда,а так дома была.
*уныла*
-Николь.Мы же подруги.Давай поговорим по душам?А?

0

7

Robyn_Fenty
Ая хотела предложить то же самое тебе! ну давай начинай.
Я наверно все что угодно смогу ей сказать. как хорошо что у меня есть такая подруга!

0

8

Николь Витц
-Ник...Скажи что тебя связывает с Биллом и вообще что ты о нём думаешь. Ты ничего не подумай,просто интересно....Я хочу знать.
*немного улыбнулась и смотрела на подругу с интересом*

0

9

Robyn_Fenty
Я думаю что он просто супер! Ты же знаешь меня еще до моего переезда и ты знаешь какая я гуляка! но... ладно! мне кажется я влюбилась! Ты удивлена хоть чему-то?

0

10

Николь Витц
-Ну да! Хотя по тебе видно. Да он клёвый.но не мой типчик.А ты не знаешь,как он к тебе относится?Ну может догадываешься?
*Улыбнулась шире.ЛЮБОПЫТСТВО перло*

0

11

Robyn_Fenty
Не имею не малейшего представления! но... я с ним целовалась. И сказала что он мне нравится. Я чуть сама от себя в обморок не упала! а глядя со стороны как думаешь как он ко мне относится?

0

12

Николь Витц
-Ну мне-то от куда знать.Я тут не давно.....мне кажется всё же симпатична ты ему.Может и влюбился. Кто его знает...
*тепло улыбнулась*
-Кстати,как там Том?

0

13

Robyn_Fenty
Лучше всех! флиртует со всем что женсого пола включая пепельницу! и раз уж начали... как тебе Том? хитро подмигнула

0

14

Николь Витц
-Он клёвый! Может я бы и смогла бы его "оседлать",сама понимаешь в каком я смысле. Посмотрим сегодня. Я знаю что ему нравится и нужно.Он же не вечно будет таким как сейчас. ПЕРЕВОСПИТАЕМ-с!
*Засмеялась*

0

15

Robyn_Fenty
посмеялась с подругой!
А разве он будет тебе интересен если ты его перевеспитаешь? уже серьезно спросила и закурила

0

16

Николь Витц
-Ммммм.....
*Задумалась*
-А ты прова! Ну ладно.Посмотрим что выйдет из этого! Николь,хочешь сейча в МАГАЗИН одежды сходить,А? Надо мне что-нибудь прикупить. В клуб пойти.

0

17

Robyn_Fenty
затянулась и выкинула почти целую сигарету.
Легко! но с условием что поможешь подобрать прикид мне! улыбнулась и встала со скамеечки

0

18

Николь Витц
-Беспроблем! Пошли!
*взяла подругу за руку и пошла по дороге из парка*
-Ты мене будешь показывать что нравится,а я оценивать.Мне тоже нужна будет консультация.

---> МАГАЗИНЫ

0

19

Robyn_Fenty
Договорились! пошли за руку в магазин
==> Магазин

0

20

*Шла мимо беседки и решила там остаться.На улицы было холодно,а одета была очень откровенно.*

0

21

*Мне было очень плохо.Я была сама не своя*
-Зачем?Зачем я сюда приехала?Мне надо было уехать подальше и не думать ни о чём......Бля.....Всё! Звоню Jay-Z.Пусть забирает меня куда-нибудь.
*Набрала номер.Джей посоветовал дождаться его и пойти оторваться в клуб*

0

22

*Собралась с мыслями и отправилась в КЛУБ*

----->КЛУБ

0