Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » МоБа Rihann'ы


МоБа Rihann'ы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

смс
Если соскучилась приходи! Где меня найти ты знаешь...

0

32

смс
Ребята живы. Том дрыхнет кажется. С Биллом ниче нового. Я ничего я просто... В общем увидимся и поговорим!

0

33

В догонку той моей смски... давай прежде чем мутить с Густом ты определишь четко нужен ли тебе Том!

0

34

смс
Сейчас у меня моя сестра Кристина. Та кототорая Лафи)) Вы знакомы? и да мы обе у Билла

0

35

смс
Да нет уж приходи! Она поймет...

0

36

ну от Би у меня секретов нет! ну хочешь встретимся на озере?

0

37

А ну раз так то просто скинь смс когда тебе будет удобно! Я уж и соскучиться успела...

0

38

Хочешь мое мнение? меня раздражает Густав! Он ребенок для тебя! А ты считаешь меня сильной кажется? Я бы боролась за свою любовь! Это ты мне когжа то дала такой совет. Борись за Тома!!! И извинись перед Густавом! Еще не хватало чтоб ты отказалась от Томата из жалости!!!!

0

39

А стоит ли сейчас? Хотя если недосказаность мучает то скажи. Закрой глаза поплачь но сделай то чего ты хочешь! Listen To Your Heart! Слушай свое сердце и Роксетт)))

0

40

Нет потом будет тяжелее и больнее! Скажи сейчас и не мучай ни его ни себя!

0

41

Я же говорила! А Билл... в эту секунду обнимает меня)))))))))))))

0

42

Я тут с Би. Он в сознании. Может и зайду. Посмотрим. А как Том?

0

43

Окей! А Том не утратит чувство юмора никогда так что не удивляюсь. Би сказал что любит меня...

0

44

А что ты хотела все сразу? Дай ему время не наглей уж)) И много времени! Не забывай кто такой Том Каулитц дорогая!)

0

45

Может в коридор выйдем?

0

46

Риана знаешь что... а куда ты полетела?

0

47

смс
Да ты с ума сошла! Хотя выглядишь мило) А Шон не убьет?

0

48

А к нам? и вообще мы скоро в Париже будем! Может задержишься?

0

49

смс-
прив! Почему эт я нихачу тя видеть... а?
Я ща в отеле.... Мне нужно привести себя в порядок...
Я отношения выяснил, и терь думаю на замазывание синяков придётся потратить время...
Приходи на концерт!!!

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » МоБа Rihann'ы