Это наша Жизнь в Германии!...

Объявление

Дата и Время:

(время как в реале)


Погода:
Идёт зима... На улице холодно, лёгкие снежынки кружат в воздуех, создаётся впечатление что вы попали в сказку... К сожалению, холодную сказку...
Персоны:
КУ-КУ мы исчем Вас!!!!


Добро пожаловать в наш мир))Гости не сидим на главной странице,а регистрируемсО!^^
Администраторы:
Bill Kaulitz,Tom Kaulitz,Hanna_Beth,RIHANNA
Действия в игре:
Том и Билл отыграли первый концерт в этом туре, в Париже... Концерт прошёл на ура! Фанаты визжали, орали, подпевали Каулитцу младшему. Но братья чувствовали себя не у восторге... Ведь их ссора оставила свой след... После концерта у Тома был момент с Йостом... В лимузине... Который к сожалению закончился ничем... В это время Билл и Николь жутко поругались... Нет..они вообще разругались... Николь беременна от Билла... Том в шоке... Но до этого... После клуба... Том и Билл успели провести вечер вместе... Ом... Для них ооочеень приятный вечер, о котором знают только они. Но всё их хорошее настроение испортила встреча с Николь. Том очень зол, а Билл пытается его хоть как - то успокоить, но Кау младший на гране взрыва...

Гостям:
Гости не сидите на главной странице,и только вот не надо говорить что мы у вас что-то стыбзили,врать не хорошо,так что не засоряйте наш форум,потому что в нём уже много чего произошло!!!!Ждём всё новых и новых участников,есть у нас сюжетик,но вы можете и свой придумать!!!^^
И последнее:
Админы мы справедливые!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » МоБа Rihann'ы


МоБа Rihann'ы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

~~~~

0

2

смс:
Да без проблем! Тогда я и собутыльников наших возьму с собой окей? Может тебе это как-то поможет с Томом или мне с... и твоя сестра кстати тоже наверно будет с нами!

0

3

Смс:
Нет уж Аврил уже с нами так что и уговаривать нам! Ты тогда к нам приходи мы еще в кафе а оттуда утащим всех в клуб. Давай до вечера!

0

4

смс
Может я приду к тебе и мы поболтаем?

0

5

смс
Да я в поряде! Значит клуб? ха! пять минут от моего дома даж такси вызывать не надо! все сейчас буду))

0

6

смс
Робин ты дома? можно  к тебе? я уже не далеко!

0

7

Robyn_Fenty
СМС:
Привет Робин это Лана ..Как у тебя дела??Слушай Если ты сегодня не занята может куда ниюудь сходим???..Ну например в кафе мороженое...Меня там админ этого заведения знает так что сделает скидочку;)..Жду ответа с нетерпением Покушки)))

0

8

Robyn_Fenty
СМС:
Робин Солныщко!!!!Как ты долетела?????у тебя все нормально???Я передала Биллу привет...все хорошо....Жду твоего ответа с нетерпением..Целую. Лана :bye:  :thank_you:

0

9

Robyn_Fenty
У меня....да незнаю..вот призналась Биллу что он мне нравицца но что мне оставалось делать когда....он своим взглядом и голосом просто....чарует и ему нельзя не сказать правды???Вообщем он меня пригласил на чашку чая)))

0

10

смс
Смотрю о тебе в новастях! Ты долетела? все в порядке? Мне тебя жутко не хватает возвращайся поскорее!

0

11

Robyn_Fenty
смс
Так зачем его забывать? Может все могло быть супер? ну ладно отрывайся дело твое! И морально я с тобой))

0

12

смс
Ну хорошо твое дело и твой выбор. Буду ждать тебя. Пока!

0

13

Robyn_Fenty
Робин помоги мне!!!!!Я незнаю что мне делать!!!Спишемся в аське по ноутбуку оке????Жду тебя там
----> Ноутбук Ланы

0

14

SMS:Здравствуй свет мой))) как жадь что ты уехала, но я надеюсь, что это действительно необходимо. Я уже очень скучаю по тебе)) рада, что ты втюрилась)) извиняюсь за сленг....Том..хороший..мне так кажется))).....а вот я тутки теперь совсем одна......хотя тоже уеду скоро..наверно....звонили из моей студии...начинаю запись нового альбома)))....творчество..творчество.......и всё равно я тут одна..никто мной не интересуется.....сама виновата..ну дадно....пиши......на звонки я всё равно редко отвечаю....скучаю..люблю...целую.........

0

15

смс
Понимаешь я сейчас у Билла... и Лана тоже у него. И ничего пошлого!)) Я пришла поговорить к нему а она уже была тут но по-моему он не слишком рад был оставаться с ней вдвоем. Она мне относительно доверяет. А мне она не очень приятна. Достойная слишком соперница! Так что даже не знаю... но то что ты снова с нами это здорово!

0

16

А можешь помочь мне и увести Лану? Мне нужно побыть наедине с Биллом и поговорить! И он сам этого кажется хочет...

0

17

хорошо! спасибо тебе. От того что он мне скажет зависит останусь ли я здесь. Подробнее расскажу потом.

0

18

СМС: Спасибо! теперь я твоя должница по гроб жизни! Как ты? и как она?

Отредактировано Николь Витц (2007-11-13 21:10:32)

0

19

Окей пусть так! А она еще не сказала о том как она по уши влюбилась в Билла и какая я сука? пора бы уже!

0

20

Билла нет но он просил его дождаться. Я уснула пока сидела тут)) Я не хочу уходить а то мало ли кто припрется! Можт ты сюда зайдешь и мы потрепимся? Только тогда сможешь как я в окошко? мне вставать лень))

0

21

Смс..:
Привет я незнаю вот щас у двери дома братьев кау стою жду когда откроют.....блин....незнаю есть кто или нет..надеюсь хоть ника есть......

0

22

тОЛЬКО НЕ СМЕЙ ВЕШАЦЦА...Я ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОГОВАРЮ С НИМ....И ВСЕ УЛАЖУ ТОЛЬКО СКАЖИ ЧТО ТЫ ХОЧЕЬ УЗНАТЬ И ВСЕ....ЖДУ ОТВЕТА....ЦЕЛУЮ...

0

23

И Билл пришел как раз... попробуй позвать Лану! это поможет нам с тобой обеим сейчас...

0

24

Где-то недалеко Билл а эта клава утащила меня на балкон. Тебе плохо и мне хочется тебя поддержать. Ну что я могу сейчас?

0

25

А скажи это грусной Лане! И вообще я уже дня 2 пытаюсь уехать!!!!!!!

0

26

Спасибо Робин я поняла тебя......и весь смысл.....

0

27

Смс:
Привет.Настроение плохое...Что то случилось с Ланой...Она в больнице...Мы сейчас с Томом едем к ней.Вот только из студии вышли.

0

28

смс
Робин ты прочтешь это смс утром. Я тебя прошу сядь прежде чем дочитать а еще лучше выпей! Вчера когда Кау ехали в больницу к Лане они... Риана они в реанимации. Им не то делают не то сделали операцию. Уверенности в том что они выживут нет. У Тома что-то с позвоночником а у Билла кажется голова или даже мозг. Я осталась в палате Ланы и завтра мы попробуем прорваться к ним. Если тебе дорог Том... в общем сама решай. Но они сейчас между тем и этим светом.

0

29

смс:
Привет! Я понял. Мне Николь рассказала. Ладно.Удачи тебе повеселится. Потом я с ним поговорю....БИТЬ НЕ БУДУ,это не мой метод

0

30

смс
Да Робин я здесь. Все еще. И буду пока он не очнется! А как у тебя с Густом а? колись!)))

0


Вы здесь » Это наша Жизнь в Германии!... » ::Телефоны:: » МоБа Rihann'ы